Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей для совместной работы (СПб)


В теме одно сообщение

#1 Ищу моделей для совместной работы (СПб) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 23:11

Привет original.gif

 

Ищу моделей (любого пола) из Питера для совместных съемок контента (как и домашних видео, так и для студийных фотосессий. Возможно, и для совместных стримов. Если вы работаете в категории фетиш и БДСМ - то это вообще прекрасно 

 

Я сама не топовая, но готова работать над контентом и над собой. В наличии - камера Брио, телефон с хорошей камерой (Айфон 12) и ноутбук, а также - гора секс-игрушек 

Мне 25, но выгляжу моложе. Рост -  172 см, вес - 65 кг. Вся в татухах, и с интимным пирсингом biggrin.png

Фото вышлю в ЛС

 

Буду рада продуктивному сотрудничеству с единомышленниками. Ожидаю от вас ответственного отношения к работе и здорового перфекционизма 

 

Парочка нюансов:

1. Отношения должны быть только рабочими + товарищескими. Я ищу именно партнера для работы, а не любовника

2. Перед съемкой/стримом мы обязательно встречаемся в общественном месте. Кафешка или парк 

3. Если вы новичок на форуме - то первые съемки мы проводим в арендованной на сутки квартире. Разумеется, аренда пополам 

 

Пишите, я не кусаюсь biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Апрель 2021 - 23:12

милый котик 


#2 Ищу моделей для совместной работы (СПб) SundayChaos

SundayChaos

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 23:39

Привет, я Юра. Не мог не откликнутся на объяву, ибо сам приступил за поиск патнёров, и за тем же самым. Только только устроился на вэб-студию потому-что сам не располагаю нужным оборудованием. По ходу начальство меня одобрило ибо в исполнение я вложился с удовольствием, но по неопытности не удерживал клиента, но они решили смотреть в иную сторону.
Сам увлечён рукоделием, писательством, кроссдрессом, а модельный опыт нужен для резюме и типа для портфолио, не говоря о самом заработке.
Увлечён трэшом, хорором, фантастизмом, созданием образов. Фетиш (в ином видение), и БДСМ мне как минимум любопытны, но едва вспоминаю есть ли даж знакомые в этом.

Рост чуть выше среднего, вес 60, несколько тату.. лёгок, подвижен, строен… 34 года, но больше 25 не дают, а то и 22

Не вижу как фото приложить, но надеюсь на отклик. Позже обязательно представлю. Есть выгодный вариант по съёму где сам и живу. Руководство общежития не возражает — уже спросил





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей