Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сеть JustStudios набирает моделей в городе Днепр

Работа днепр студия Онлайн офлайн админ модель

В этой теме нет ответов

#1 Сеть JustStudios набирает моделей в городе Днепр Just_Studios

Just_Studios

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 06:52

Добрый день, проводим набор на вакансию модели видеочата в городе Днепр. Мы это сеть студий с многолетним опытом работы в данной сфере. Делаем упор на фримиум сайты, также есть офисы под премиум контент. Одна из нескольких сертифицированых студий сайтом Cam4. И так, что мы предлагаем ?

1. Обучение с 0. Приходя к нам вы получите все внимание администраторов ( их более 1 на офисе) и 24/7 поддержку. Мы выедем вас в курс работы и поможем вам выбрать свою нишу в нашем бизнесе и построим грамотное продвижение вас как бренда. Зарабатывать начнёте быстро.
2. Работа у нас это работа от 5 смен в неделю. Первые две недели советуем выходить больше. Смены делятся так : утро/день/ночь - 9-15/15-21/21-9. Более конкретно касательно перерывов и тд. можем рассказать в л.с..
3. Выплаты до 65%. Это правда, на каждом офисе постоянно действуют конкурсы и различные бонусные системы которые позволяют вам получить 65% заработка. Выплаты делаются по банковскому курсу доллара на день выдачи зарплаты. Зарплата соответсвенно 2 раза в месяц.
4. Современное оборудование которое постоянно обновляется. Забудьте про глуби чего либо. Хорошее оборудование это залог крепких нервов ) в штате присутствуют сис-админы, поэтому любые проблемы решаются у нас не замедлительно.
5. Безопасность. Научим вас как сохранить свою личность в полной конфиденциальности. И второе это то что работая у нас вы сможете забыть про не прощены гостей и думать только о создании контента и заработке.

Всегда рады висели пополнение в нашем коллективе, поэтому пишите, будем рады :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, днепр, студия, Онлайн, офлайн, админ, модель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей