Перейти к содержимому


Фотография

нон-нюд вебкам


Сообщений в теме: 66

#1 нон-нюд вебкам amogus228

amogus228

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 13:03

есть у кого опыт работы в нон-нюд?
какие принципы работы, есть ли смысл начинать без опыта в индустрии вебкам?

#2 нон-нюд вебкам Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 16:18

начните и посмотрите



#3 нон-нюд вебкам Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 16:25

Либо ресурс выбирайте без раздевания, либо вообще лучше на твиче стримить в одежде, но в интересных позах, видела там такое, нормально выглядит.
А в вэбке все же придется раздеваться хотя бы в привате.

#4 нон-нюд вебкам Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 16:37

Я в нонуде на многих сайтах, хороший английский, умение поддержать любую беседу плюс  продуманный образ. Смысл есть)


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#5 нон-нюд вебкам Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 17:36

есть у кого опыт работы в нон-нюд?
какие принципы работы, есть ли смысл начинать без опыта в индустрии вебкам?

Главное начать, а там уже и посмотрите.



#6 нон-нюд вебкам Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 17:55

есть у кого опыт работы в нон-нюд?
какие принципы работы, есть ли смысл начинать без опыта в индустрии вебкам?

Главное начать, а там уже и посмотрите.

+++

Не попробуешь - не узнаешь)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 нон-нюд вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 00:22

можно попробовать работать как доминатрикс) но потребуется время на изучение нюансов и фетишей 

 

когда я была на студии, то у нас была модель нон-нюд (которая потом перешла в нюд). стримила на фришных сайта. пела, танцевала, показывала позы из йоги. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 23 Апрель 2021 - 00:26

милый котик 


#8 нон-нюд вебкам Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:49

можно попробовать работать как доминатрикс) но потребуется время на изучение нюансов и фетишей 

 

 

А потом рабы приходят от таких "доминатрикс" и говорят: "Попрыгай на игрушке, постони с ловенсом", начинают написывать: "лапочка, принцесса, уси пуси, а чего грубая то такая, Госпожа должна быть легкой и воздушной"laughing.gif biggrin.png  и еще  такие "мистресс" в личках потом спрашивают: "Да я не понимаю че ему надо, вот он чего-то просит, но я нихрена не пойму" или "Ой фу, какой псих" - ну так не фиг лезть, доминация не имеет ничего общего с категорией нон нюд.



#9 нон-нюд вебкам Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 00:50

А потом рабы приходят от таких "доминатрикс" и говорят: "Попрыгай на игрушке, постони с ловенсом"

 

 

 

 

 

Точно!)

Или на жасмине, давнооооо там не имею профайла, но переписываюсь раз в год с саппортом, потроллить, мне всё не понять, как в категории фетиш (где все в кучу) обязательное для выполнение требование "get naked" вяжется с ролью Домины. С годами саппорт так и не смог мне дать внятный ответ, потому что его нет.


Сообщение отредактировал Dalena2010: 24 Апрель 2021 - 00:50


#10 нон-нюд вебкам Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 12:12

В вебкаме в целом надо прикладывать труд, а для нон нюд моделей в двойне. И мне кажется в этой категории помимо внешних данных, как и сказали нужно скиллы иметь - языки, уметь общаться + шоу должно на чем-то строиться. Это может быть пошлые разговорчики в то время как вы ласксете дилдо(даже может deepthroat), доминатрикс, фейк мастурбация итп. 

Ну и нон нюд тоже разный бывает. Кто-то не раздевается вообще, кто-то до белья, кто-то снимает лифчик даже, но всегда закрывает сиси рукой, мокрые майки тоже в нон нюд можно. Надо пробовать, но куча времени уйдет это сто процентов. 


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 24 Апрель 2021 - 12:14


#11 нон-нюд вебкам Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 13:19

Вы имеете ввиду абсолютный нон-нюд? Или же хотя бы в привате? У меня принцип работы такой: я полностью никогда не раздеваюсь во фри, максимум могу засветить что-нибудь за очень хороший донат. Я в основном строю все на общении и тизинге в нижнем белье, а так же ловенс очень хорошо помогает в работе. В тип меню максимум показ попы и хендбра. Пробуйте разное,  со временем поймете ваш стиль. Я раньше совсем не раздевалась, но и ничего кроме беседы не могла предложить в замен и мемы даже не понимали за что мне донатить. Потом стала шоу исключительно в привате делать, за счет него была вся прибыль, сейчас же за счет чаевых все основные доходы у меня



#12 нон-нюд вебкам Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 22:21

Да все, кто начинает с нон нюд, все равно со временем привыкают и начинают потихоньку раздеваться.
Ну там как будет - гор токенов не последует с каждой убранной вещью. Сняла платье, угу, хорошо...начинают клянчить - сними лифчик...снимешь лифчик - снимай трусы...разделась...не ну а чего ты ничего не показываешь - раздвинь ноги засунь десять ловенсов во все что можно засунуть делай шоу и токены сольются рекой. Хах, так будут писать. Не верьте. Ведите свою аккуратную политику стрима, на которую готовы. А то мемы на новых агрятся.

#13 нон-нюд вебкам Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 18:57

пробуйте, но лучше уж твитч, ютуб.



#14 нон-нюд вебкам Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 20:18

Самое надоедливое в нон нюд это, что нужно будет постоянно объяснять, что вы не раздеваетесь. Будет куча советчиков, как нужно вести трансляцию. Даже после того, как объяснишь будут пытаться разузнать цену за котроую вы все же разденитесь. Такая бесконечная борьба будет. 



#15 нон-нюд вебкам Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 16:49

Самое надоедливое в нон нюд это, что нужно будет постоянно объяснять, что вы не раздеваетесь. Будет куча советчиков, как нужно вести трансляцию. Даже после того, как объяснишь будут пытаться разузнать цену за котроую вы все же разденитесь. Такая бесконечная борьба будет.

Я особо никому ничего не объясняю, даже внимание на них не обращаю особо) Игнор лучший помощник

#16 нон-нюд вебкам Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:59

 

Самое надоедливое в нон нюд это, что нужно будет постоянно объяснять, что вы не раздеваетесь. Будет куча советчиков, как нужно вести трансляцию. Даже после того, как объяснишь будут пытаться разузнать цену за котроую вы все же разденитесь. Такая бесконечная борьба будет.

Я особо никому ничего не объясняю, даже внимание на них не обращаю особо) Игнор лучший помощник

 

иногда бывает очень тяжело игнорировать. Особенно если вы уже договорились, делаете с ним приват и он там врубает мачо и пытается развести на нюд



#17 нон-нюд вебкам LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Расскажу про свой опыт в нон-нюд. 

Я работаю, как мистресс. Эротика в моем шоу есть, а именно: колготки без трусиков, hand bra, topless, масло на грудь (без лифчика), масло на жопу/ноги (в трусах). НО это надо рабу раскошелится. 90% моего заработка на разговорах на тему подчинения со стороны мембера. И те, кто сейчас захлопал ресницами и представил, как в меня летят токены за то, что я их чмырю и как все шикарно. НЕТ. В данной категории будьте готовы к колоссальному мозгойобству. Не каждая модель может это вывезти, потому что психологически это очень тяжело, так как бывает приходят с такими извращениями, что на голове начинают шевелится волосы (у меня такое было по началу, сейчас мне вообще пох, я никак не реагирую); эти рабы с такой тонкой душевной организацией, что если я переступаю его границы, то оно сразу сваливет. Поэтому надо уметь чувствовать людей, задавать им нужные вопросы, чтоб понять, как с ними можно, а как нельзя; иметь богатую фантазию и свободно разговаривать на английском. Так же уверенность в себе и самоценность. Если вы будете сидеть в полной растерянности и непониманием, перепуганным взглядом, то денег никто не даст.  Ко мне порой приходят мамкины мачо-срачо, которые пытаются склонить меня к тому, что я не делаю. Если вы будете на это вестись, то в следующий раз к вам уже не придут и все рабы, которые за этим будут наблюдать во фри чате тоже разбегутся.  Когда меня достают такими просьбами, то обычно я задираю ооооочень высокую цену и они сваливают. 

Так же типаж внешности для этой категории имеет значение. 

И да, заработок в этой категории тоже не стабилен. 

Вывод: делайте только то, с чем вам комфортно, потому что мемберы всё чувствуют, готовьтесь к мозгойобке и порой не адекватным клиентам. А дыры от мозгойобки потом надо залатывать положительными эмоциями, отдыхом в реальной жизни. 


Сообщение отредактировал LadyB: 28 Апрель 2021 - 16:16


#18 нон-нюд вебкам Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 17:45

жирный плюсик. 



#19 нон-нюд вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 10:25

LadyB согласна с вами полностью про личные границы и делать только то, что комфортно мне и приемлемо для меня - иначе просто можно свалиться в выгорание и тогда работе и заработкам прийдет конец.



#20 нон-нюд вебкам maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 11:44

Собственно как и на любой работе может произойти выгорание, в особенности где прямая работа с клиентами. И в но нюд можно быстро выгореть, потомучто 80% пришедших на вебкам сайт не будут понимать зачем вы там работаете, если вы не раздеваетесь. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей