Перейти к содержимому


Фотография

нон-нюд вебкам


Сообщений в теме: 66

#21 нон-нюд вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 13:54

Собственно как и на любой работе может произойти выгорание, в особенности где прямая работа с клиентами. И в но нюд можно быстро выгореть, потомучто 80% пришедших на вебкам сайт не будут понимать зачем вы там работаете, если вы не раздеваетесь. 

Будут понимать или нет это их личное дело, другой вопрос, что они могут пытаться выйти за вас за установленные личные границы и если у человека с есть проблемы с отстаиванием границ, то соответсвенно будет постоянное напряжение и дискомфорт от работы 



#22 нон-нюд вебкам maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 15:57

 

Собственно как и на любой работе может произойти выгорание, в особенности где прямая работа с клиентами. И в но нюд можно быстро выгореть, потомучто 80% пришедших на вебкам сайт не будут понимать зачем вы там работаете, если вы не раздеваетесь. 

Будут понимать или нет это их личное дело, другой вопрос, что они могут пытаться выйти за вас за установленные личные границы и если у человека с есть проблемы с отстаиванием границ, то соответсвенно будет постоянное напряжение и дискомфорт от работы 

 

Я это и имела ввиду, что эти 80% будут конкретно так выносит мозг.



#23 нон-нюд вебкам Bebi01cyka

Bebi01cyka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 13:47

начните и посмотрите



#24 нон-нюд вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 21:13

для кого вы тут распинаетесь ув модели?для журнашлюг раскрываете все свои фишки кто и чем зарабатывает в вебкаме?

автор вопроса пропал на следующий день задавши этот вопрос из этого форума.

про нон нюд много тем уже написано перенаписано.пусть читают старые темы



#25 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 02:25

для кого вы тут распинаетесь ув модели?для журнашлюг раскрываете все свои фишки кто и чем зарабатывает в вебкаме?

автор вопроса пропал на следующий день задавши этот вопрос из этого форума.

про нон нюд много тем уже написано перенаписано.пусть читают старые темы

Журналисты вроде умеют поисковиками пользоваться. Смысл им задавать вопросы, на которые уже выложены ответы?



#26 нон-нюд вебкам SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 16:43

Поработала я в нон-нюд пол года в самом начале. Зря потерянное время) По ушам будут ездить любители общаться часами, неделями, месяцами. Денег можно не ждать, если что и получила за пол года это были копейки. До сих пор давние знакомые с тех времен есть, которые крайне вежливы, распиннаются как они меня любят и ни копейки не заплатили за все времяlaughing.gif . Любят они таких дурочек  - дружелюбных открытых, ставящих на то, что за счет френдли общения они зарабатывать будут. На ушах будут годами сидеть если вы позволите. Я начав раздеваться, стала куда счастливее и работу обажаю. Какой смысл пытаться работать в вебкаме, на сайтах, которые посвящены эротике и не заниматься этой самой эротикой? Хочется онлайн-работу не раздеваясь, больше смысла пойти на Твич или Ютюб и не страдать фигней. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#27 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 19:28

Поработала я в нон-нюд пол года в самом начале. Зря потерянное время) По ушам будут ездить любители общаться часами, неделями, месяцами. Денег можно не ждать, если что и получила за пол года это были копейки.

А Вы правы. Полно мужчин, для которых общение заменяет интим. И до тех пор, пока есть те, кто общается с ними бесплатно, платить они не будут никогда. Это я не про Вас, это я вообще.
 



#28 нон-нюд вебкам SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 19:57

 

Поработала я в нон-нюд пол года в самом начале. Зря потерянное время) По ушам будут ездить любители общаться часами, неделями, месяцами. Денег можно не ждать, если что и получила за пол года это были копейки.

А Вы правы. Полно мужчин, для которых общение заменяет интим. И до тех пор, пока есть те, кто общается с ними бесплатно, платить они не будут никогда. Это я не про Вас, это я вообще.
 

 

Да с ними вообще надо жесткоlaughing.gif​ . Общалась я бесплатно исключительно по неопытности - начальник на тот момент постарался. Навешал лапши что если я буду милой дружелюбной, со всеми болтать обязательно деньги буду лопатой грести. Только лопату еще купить надо, ага. Эверест его советов был - говори всем что ты НЕ ДЛЯ РАБОТЫthumbup.gif . Общаться любишь) и будешь работать нон нюд. И мымберы такие расстрогаются и сами будут понимать что за твое время такой милой девушке надо донатить. Щас) Я конечно за несколько лет работы в итоге пару раз встречала парней которые задонатили действительно за общение, но это единичные случаи, рассчитывать на таких, и на то что мемберы в принципе имеют совесть и понимают что материальная отдача это дань уважения к работе модели - глупость. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#29 нон-нюд вебкам sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 17:02

Да с ними вообще надо жесткоlaughing.gif​ . Общалась я бесплатно исключительно по неопытности - начальник на тот момент постарался. Навешал лапши что если я буду милой дружелюбной, со всеми болтать обязательно деньги буду лопатой грести. Только лопату еще купить надо, ага. Эверест его советов был - говори всем что ты НЕ ДЛЯ РАБОТЫthumbup.gif . Общаться любишь) и будешь работать нон нюд. И мымберы такие расстрогаются и сами будут понимать что за твое время такой милой девушке надо донатить. Щас) Я конечно за несколько лет работы в итоге пару раз встречала парней которые задонатили действительно за общение, но это единичные случаи, рассчитывать на таких, и на то что мемберы в принципе имеют совесть и понимают что материальная отдача это дань уважения к работе модели - глупость. 

 

тем не менее успешные модели среди нон нюд есть, но конечно же мало их. а как практика показывает на вебкам сайтах могут платить даже не за персональные разговоры, а просто за песенки )))



#30 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 03:45

Да с ними вообще надо жесткоlaughing.gif​ . Общалась я бесплатно исключительно по неопытности - начальник на тот момент постарался. Навешал лапши что если я буду милой дружелюбной, со всеми болтать обязательно деньги буду лопатой грести. Только лопату еще купить надо, ага. Эверест его советов был - говори всем что ты НЕ ДЛЯ РАБОТЫthumbup.gif . Общаться любишь) и будешь работать нон нюд. И мымберы такие расстрогаются и сами будут понимать что за твое время такой милой девушке надо донатить. Щас) Я конечно за несколько лет работы в итоге пару раз встречала парней которые задонатили действительно за общение, но это единичные случаи, рассчитывать на таких, и на то что мемберы в принципе имеют совесть и понимают что материальная отдача это дань уважения к работе модели - глупость.

Я тут вспомнила: донаты известные блогеры собирают. Но только очень известные. Вот там народ с удовольствием платит. И никаких раздеваний. biggrin.png
 



#31 нон-нюд вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 09:26

Блогерам донатят, только чтобы стать таких блогером, которому будут донатить нужно неслабо вложить денег, времени и усилий и постоянно это делать на протяжении длительного периода времени.



#32 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:59

Блогерам донатят, только чтобы стать таких блогером, которому будут донатить нужно неслабо вложить денег, времени и усилий и постоянно это делать на протяжении длительного периода времени.

Да нет: там вроде фанаты донатят. Обычно они ждут, что их имя в прямом эфире упомянут. Им приятно, блогеру - не сложно. biggrin.png



#33 нон-нюд вебкам krisikrisi

krisikrisi

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 18:24

Девчонки, помогите советом. Раньше работала на кумите, никогда там не раздевалась, в госпожу не играла. Зарабатывала 50$ в день, иногда 70-100$. Потом надоело, перестала работать. Сейчас хочу вернуться, но на кумит желания нет. Скажите, есть ли какие-то аналоги? Может приватные сайты с категорией нон нюд? Или может сайты для заработка просто на переписке без видео? 



#34 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 18:45

Девчонки, помогите советом. Раньше работала на кумите, никогда там не раздевалась, в госпожу не играла. Зарабатывала 50$ в день, иногда 70-100$. Потом надоело, перестала работать. Сейчас хочу вернуться, но на кумит желания нет. Скажите, есть ли какие-то аналоги? Может приватные сайты с категорией нон нюд? Или может сайты для заработка просто на переписке без видео? 

А почему на "Кумит" не хотите вернутся? Просто именно вот аналогов-то и нет... На других сайтах больше отдачи нужно, к сожалению. "Кумит" в этом плане более демократичен.



#35 нон-нюд вебкам krisikrisi

krisikrisi

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 21:38

 

Девчонки, помогите советом. Раньше работала на кумите, никогда там не раздевалась, в госпожу не играла. Зарабатывала 50$ в день, иногда 70-100$. Потом надоело, перестала работать. Сейчас хочу вернуться, но на кумит желания нет. Скажите, есть ли какие-то аналоги? Может приватные сайты с категорией нон нюд? Или может сайты для заработка просто на переписке без видео? 

А почему на "Кумит" не хотите вернутся? Просто именно вот аналогов-то и нет... На других сайтах больше отдачи нужно, к сожалению. "Кумит" в этом плане более демократичен.

 

Очень многие именно требовали раздеваться stuart.gif Часто рейтинг портили, всегда психовала из-за этого. Мужчины не понимают, что девушки зарабатывают. Один влюбился, а потом узнал все и доставал меня везде, где только можно. Все "друзья" хотели от меня большой и сильной любви, а раз у нас любовь, то давай раздевайся biggrin.png Выкручивалась, как могла. Не хочу с ними опять сидеть, поэтому и ищу что-то с новыми лицами laughing.gif



#36 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 20:08

Очень многие именно требовали раздеваться stuart.gif Часто рейтинг портили, всегда психовала из-за этого. Мужчины не понимают, что девушки зарабатывают. Один влюбился, а потом узнал все и доставал меня везде, где только можно. Все "друзья" хотели от меня большой и сильной любви, а раз у нас любовь, то давай раздевайся biggrin.png Выкручивалась, как могла. Не хочу с ними опять сидеть, поэтому и ищу что-то с новыми лицами laughing.gif

На других сайтах Вам придётся не только раздеваться, но ещё и шоу делать. К тому же, нужно будет вложиться в интерьер, свет и технику. Вы к этому готовы? Лица со временем тоже примелькаются. И проблемы будут те же. Они везде одинаковые. Мужчины же не меняются от площадки к площадке.
 



#37 нон-нюд вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 10:57

Согласна с Ольгой на 100% - нету идеального сайта, чтоб не надо заморачиваться, напрягаться и шоу делать, и ещё и деньги платили за это. 



#38 нон-нюд вебкам Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 01:21

Согласна с Ольгой на 100% - нету идеального сайта, чтоб не надо заморачиваться, напрягаться и шоу делать, и ещё и деньги платили за это. 

Меня периодически посещает мысль уйти в другое место, но я каждый раз думаю, что там придётся начинать заново, проблемы будут те же, а я с ними ещё на старом месте разбираться не научилась, так и зачем?
 



#39 нон-нюд вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 18:03

 

Согласна с Ольгой на 100% - нету идеального сайта, чтоб не надо заморачиваться, напрягаться и шоу делать, и ещё и деньги платили за это. 

Меня периодически посещает мысль уйти в другое место, но я каждый раз думаю, что там придётся начинать заново, проблемы будут те же, а я с ними ещё на старом месте разбираться не научилась, так и зачем?

Если уходить куда-то работать в новое место, то только параллельно работать попервоначалу, потому как у меня уже было так пару раз, уходила в новые проекты, а они месяц два и схлопываются, и если бы параллельно не работала, то было бы сложнее потом снова начинать. 



#40 нон-нюд вебкам Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 17:30

 

Согласна с Ольгой на 100% - нету идеального сайта, чтоб не надо заморачиваться, напрягаться и шоу делать, и ещё и деньги платили за это. 

Меня периодически посещает мысль уйти в другое место, но я каждый раз думаю, что там придётся начинать заново, проблемы будут те же, а я с ними ещё на старом месте разбираться не научилась, так и зачем?
 

 

вообще куда-то ухожу уже псоле того, ка предыдущий проект закроется, наперед редко что-то подыскиваю, наверное просто лень(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей