Перейти к содержимому


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 Сеть вебкам студия NSM открывает свой филиал в СПБ needsomemore

needsomemore

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 14:43

Работа в вебкам студии NSM studio - отличная возможность начать хорошо зарабатывать и одновременно общаться с интересными людьми, совершенствовать знание иностранных языков и коммуникативные навыки. Мы создали идеальные условия для простого и быстрого старта в индустрии вебкам для открытых, смелых, активных девушек в таких городах как: Сочи, Краснодар, Белгорода и сейчас открываем новый филиал в Санкт-Петербурге

В студии NSM всегда рады опытным веб-моделям и новичкам. Приглашаем всех, кто хочет работать и зарабатывать, стать частью дружного коллектива! Наша студия имеет удобное расположение в шаговой доступности от метро, оборудована самым лучшим оборудованием и всем необходимым для вашего комфорта. 

Мы гарантируем: Доход уже с первого месяца от 120.000р (все цифры подтвердим при необходимости), бесплатное обучение, круглосуточную поддержку от личного менеджера, бесплатные фото/видео сессии, свободный график, полную анонимности и защиту конфиденциальности! 

 

Система мотивации, дополнительные бонусы самым активным моделям, такие как: бесплатное обучение в языковой школе, посещение солярия. Отпуска, подарки на все праздники / дни рождения и максимально дружелюбная атмосфера!

 

График 5/2 4/3, 3 смены на выбор ( с 9 до 16; с 16 до 23; с 23 до 7) 

Первые 7 дней - ежедневные выплаты, все последующие - 2 раза в мес. 7 и 22 числа Всегда стабильно, без задержек! 

Полное техническое оснащение рабочего места, всем самым топовым оборудованием ( беззеркальные камеры sony, canon, brio, мощные игровые компьютеры, проф освещение и многое другое)

 

Штрафов нет, но есть адекватные правила и обязанности двух сторон! Игрушки за счет студии. Стартовый процент 55/45, при доходе от 1000$/нед - 60/40  при доходе от 1500$/нед  65/35. далее - обсуждаемо 

 

Расположение: Россия, Санкт-Петербург

Рабочих мест много, безостановочно расширяемся и добавляем новые локации. 

 

Работаем только на Европу и Запад с блокировкой РФ И СНГ. площадки: чатурб, жас, аймлив, стримэйт, стримрэй, стрипчат и многие другие. Для каждой нашей модели мы подбираем индивидуальный набор площадок. 

 

Также занимаемся продвижением оффлайн контента

 

Есть вопросы? Пишите нам здесь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа спб, спб работа, работа вебкам моделью спб, работа администратором спб, работа оператором спб, вебкам студия спб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей