Перейти к содержимому


Фотография

Кто сталкивался с таким


Сообщений в теме: 89

#41 Кто сталкивался с таким MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 21:05

Интересно с какой целью они этим занимаются. Сомневаюсь, что они что-то на этом зарабатывают. Но времени не мало тратится на вычисление и сбор компромата. 



#42 Кто сталкивался с таким Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:07

нет, абсолютно ничего не отвечала , морозилась



Интересно как они выбирают кого сливать
И как долго они могут ждать чтобы слить

Вас слили вк всем рзослали?

#43 Кто сталкивался с таким Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:08

Интересно с какой целью они этим занимаются. Сомневаюсь, что они что-то на этом зарабатывают. Но времени не мало тратится на вычисление и сбор компромата.


Та по-любому есть кто платит а хотят они не мало . Но времени тратиться *** на все это
Я представить боюсь
Если я вк удалила 5 лет назад даже 6 , а там все данные от туда ????????‍♀️
И страница на которой 2 года не работаю

#44 Кто сталкивался с таким AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:08

слили через 2 дня после их сообщения, да в вк , но не всем , не понятно какой у них алгоритм

#45 Кто сталкивался с таким Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:22

 

Привет всем! Недавно на вайбер пришло мне смс от иностранного номера имя было Tatarka и написано что была слита база знают мой номер как меня зовут и прикреплены фото и видео но не новые а которым уже больше года, но денег не просят а перейти по ссылке на какой-то сайт и типо там мне помогут и удалят все с интернета. А не то скоро все будет отослано мои родственникам и друзьям и чуть ли не в полицию. И как реагировать в такой ситуации?? сайт webca club



Мне приходило, поблагодарила что делают мне хорошую бесплатную рекламу , и спросила может еще и видео скинуть . Чел отписал что я ебанутая и тд .Так вот после этого прошло 2 месяца и ничего нигде не сливали .

 

красотка. тоже так делала



#46 Кто сталкивался с таким Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:25

слили через 2 дня после их сообщения, да в вк , но не всем , не понятно какой у них алгоритм




А на их странице есть ссылки на ваших родственников друзей?

#47 Кто сталкивался с таким AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:45

ага

#48 Кто сталкивался с таким Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 23:13

ага


Твари они конечно
Вы держитесь ,надеюсь все хорошо закончилось и все вас поняли

#49 Кто сталкивался с таким Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 23:57

Интересно с какой целью они этим занимаются. Сомневаюсь, что они что-то на этом зарабатывают. Но времени не мало тратится на вычисление и сбор компромата. 

Не сомневайтесь. Они же не рассчитывают получить бабло с каждого. Это как в бизнесе: сто раз предложил - один раз купили, но так как ты именно на это и рассчитывал, то в плюсе.



#50 Кто сталкивался с таким MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 04:26

Я кстати полистала их сайт и нашла свою знакомую))) выложили все ее данные и данные ее мужа. Даже номера их телефонов и страницы в соцсетях. Но она всегда любила выкладывать информацию о себе вконтакте. И страница там у нее была открыта. Думаю они ее нашли через приложение, которое ищет страницы по фото. А там уже не сложно было вычислить ее родственников у нее на странице. Только вот откуда у них ее паспортные данные не понятно. 



#51 Кто сталкивался с таким Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 09:01

Я кстати полистала их сайт и нашла свою знакомую))) выложили все ее данные и данные ее мужа. Даже номера их телефонов и страницы в соцсетях. Но она всегда любила выкладывать информацию о себе вконтакте. И страница там у нее была открыта. Думаю они ее нашли через приложение, которое ищет страницы по фото. А там уже не сложно было вычислить ее родственников у нее на странице. Только вот откуда у них ее паспортные данные не понятно.


Ну вот мне интересно кто то их прикроет или нет
И у кого найдется управа на них????

#52 Кто сталкивался с таким Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 09:39

Я кстати полистала их сайт и нашла свою знакомую))) выложили все ее данные и данные ее мужа. Даже номера их телефонов и страницы в соцсетях. Но она всегда любила выкладывать информацию о себе вконтакте. И страница там у нее была открыта. Думаю они ее нашли через приложение, которое ищет страницы по фото. А там уже не сложно было вычислить ее родственников у нее на странице. Только вот откуда у них ее паспортные данные не понятно.


Можете мне их сайт в лс скинуть

#53 Кто сталкивался с таким Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 10:20

Года 3-4 назад в вк дрочер пробовал шантажировать, разослать видео тем, кто лайки под фото ставит, заблочила нафиг, двум или трем челам успел скинуть, кто-то файл просто не открыл, думал, что так вирус для взлома ему решили кинуть devil_2.gif  , остальные ничего не говорили. Сейчас хз, тьфу тьфу, никто не пишет, но может и смысла не видят, т.к. в инсте, в телеге у меня все с лицом и возраст видимо уже не тот, чтобы шантажироватьdevil_2.gif



#54 Кто сталкивался с таким Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 10:58

Это не очень хорошие люди, которые берут деньги за то, что "удаляют" вашу информацию со своего сайта. Но ничего не мешает им спустя какое-то время снова залить её туда. Я бы не контактировала с ними никак, их схема начнёт работать тогда, когда вы начнёте с ними общаться. Даже если разошлют информацию о вас - я лично не вижу ничего страшного. Почти всех тут так или иначе деанонили, на меня прям шла охота в 2016-2017гг. Тогда ещё у меня был этот ужасный спрашивай.ру и вк ещё был зачем-то. Так там мне вечно писали какие-то анонимы, а один вообще прислал подарок с подписью "ну где ты пропала? Заходи на рунетки поскорее а то не на кого дрочить". Точный текст не помню но смысл такой))

#55 Кто сталкивался с таким Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 12:22

А че в привате ему не показывалось idontno.gif


Потому что в привате платить надо))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#56 Кто сталкивался с таким Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 12:26

Я помню, еще в первые мои дни в вебкаме (а работала я тогда на Бонге), мне в чате сообщение написали: Ну привет (мои имя и фамилия), что, так в жизни все хреново, что теперь дрочишь на камеру.
Кстати, я во фри одетая сидела, ибо раздеваюсь только для шоу за типы, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#57 Кто сталкивался с таким urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 19:16

Я помню, еще в первые мои дни в вебкаме (а работала я тогда на Бонге), мне в чате сообщение написали: Ну привет (мои имя и фамилия), что, так в жизни все хреново, что теперь дрочишь на камеру.
Кстати, я во фри одетая сидела, ибо раздеваюсь только для шоу за типы, ахах))

у меня слово в слово,я никак не реагировала написал имя брата,потом а как смотрит на это твой муж,добавил ты так постарела,хотел видно совсем добить, было на мфк.Потом народный мститель искал скрины в инете и рассылал всем кому не лень.



#58 Кто сталкивался с таким Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 21:21

Привет всем! Недавно на вайбер пришло мне смс от иностранного номера имя было Tatarka и написано что была слита база знают мой номер как меня зовут и прикреплены фото и видео но не новые а которым уже больше года, но денег не просят а перейти по ссылке на какой-то сайт и типо там мне помогут и удалят все с интернета. А не то скоро все будет отослано мои родственникам и друзьям и чуть ли не в полицию. И как реагировать в такой ситуации?? сайт webca club


Мне приходило, поблагодарила что делают мне хорошую бесплатную рекламу , и спросила может еще и видео скинуть . Чел отписал что я ебанутая и тд .Так вот после этого прошло 2 месяца и ничего нигде не сливали .

Тоже самое. Когда студию покинула в 2006
Босс таким промышлял когда ушла
Тоже поблагодарив сказала молодцы))

#59 Кто сталкивался с таким Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 21:22

Я кстати полистала их сайт и нашла свою знакомую))) выложили все ее данные и данные ее мужа. Даже номера их телефонов и страницы в соцсетях. Но она всегда любила выкладывать информацию о себе вконтакте. И страница там у нее была открыта. Думаю они ее нашли через приложение, которое ищет страницы по фото. А там уже не сложно было вычислить ее родственников у нее на странице. Только вот откуда у них ее паспортные данные не понятно.


Бывший босс студии 100%

#60 Кто сталкивался с таким LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 22:06

В интернете есть большое количество ресурсов, с помощью которых можно купить персональные данные. Это происходит, в частности, на специализированных форумах и в группах в соцсетях. Так, на одном из форумов предлагают пробить номер телефона с детализацией звонков за месяц за сумму от 3 тыс. рублей. Если нужна информация о местоположении, цена будет выше — от 10 тыс. рублей. Конечная сумма зависит от оператора связи, отмечают продавцы.
Также по договоренности можно попросить выяснить дополнительную информацию, в том числе о кредитах, судимостях, счетах в России и за рубежом, о недвижимости и об автомобилях, о местах работы и связях с другими людьми и юрлицами. Продавцы пишут, что прайс формируется индивидуально.

На одном из сайтов выложено сразу несколько баз данных. Информацию о 1,5 млн российских паспортов предлагают купить за 9 тыс. рублей. Согласно описанию, в базе в том числе есть полные имена владельцев документов, их адреса и телефоны. Отдельно за 7 тыс. рублей можно приобрести базу, состоящую из 770 234 московских паспортов. Продавцы предлагают заплатить за информацию с помощью банковской карты или с помощью сервиса «Яндекс.Деньги».



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей