Перейти к содержимому

Фотография

Кто сталкивался с таким

Сообщений в теме: 67

#61 Кто сталкивался с таким LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 22:08

Эт к вопросу о том где они берут паспортные данные, базы эти сливают фсбшники и прочие представители силовых структур.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 18 Май 2021 - 22:11

#62 Кто сталкивался с таким Eliza12

Eliza12

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 18:44

Они уже СМСки на телефон начали писать ахах идиоты... типа интим слит, напишите мне за такую-то сумму договоримся... вот реально , *** , подними жопу и иди работай, а не хернёй занимайся ... кто вообще будет платить этим уродам?

#63 Кто сталкивался с таким Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 801 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 19:14

Девочки , писала в другой теме, продублирую тут тоже!
Аккаунт одного из шантажистов с сайта, который собирает информацию на чатуре 222223efefef. Он спалился , фото не могу сюда выложить. Жалуйтесь на него в поддержку, не знаю , конечно, есть ли смысл.

#64 Кто сталкивался с таким ModelAnya

ModelAnya

Super Member

• Members
  • 724 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 03:09

была еще одна конченая группа в телеге. фак... многие я думаю знают. Потом собрались в одну группу все модели, я случайно нашла, и там кидали ссылки и мы все вместе жаловались, так и закрывали многие эти группы.  Это конченая группа создавала и создавала, потом они сдались, и не было слышно о них года пол ) Но вскоре они снова открылись, в этой группе для моделей начали против них войну снова, а потом тишина. Жаль, очень жаль

#65 Кто сталкивался с таким LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 760 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:44

была еще одна конченая группа в телеге. фак... многие я думаю знают. Потом собрались в одну группу все модели, я случайно нашла, и там кидали ссылки и мы все вместе жаловались, так и закрывали многие эти группы.  Это конченая группа создавала и создавала, потом они сдались, и не было слышно о них года пол ) Но вскоре они снова открылись, в этой группе для моделей начали против них войну снова, а потом тишина. Жаль, очень жаль

Эти уроды плодят кучу других групп под другими названиями и еще у них куча зеркал. 

#66 Кто сталкивался с таким JolyMoly

JolyMoly

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 00:29

пыталась бороться с ними, эти группы плодились снова и снова.Радует что их никто уже не смотрит 

#67 Кто сталкивался с таким Eternal_Star

Eternal_Star

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:03

С такимт группами можно бороться, но большинство моделей обнаружив такую просто ахоют и охают и все. А по факту всего то можно репорт кинуть. 

#68 Кто сталкивался с таким Invisible_shadow

Invisible_shadow

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 10:08

Девочки, проще просто забить и смириться. Не идти на контакт с шантажистами, не отвечать им вообще. Наверное это один побочный эффект подобной работы)))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)