Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate)

Сообщений в теме: 20

#1 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 13:35

Столкнулся с неприятной ситуаций на Сhaturbate в первые за 5 лет. 21 числа ко мне зашел аккаунт и написал данное сообщение: "mariepnas776: Hi, I have a business proposal for you, I can give you 1000 tokens and you will give 15 dollars in return, then I will give 5000 tokens , you will give me 75 dollars. Payment after receiving tokens to your site account. Write to me in telegram, I will tell you how to get tokens my name telegram ***" Конечно же я не стал отвечать на него и проигнорировал, никаких токенов мне не кидал) Он переконнектился ко мне в комнату, и у него поменялся ник на фиолетовый. Кто-то умный видимо согласился... На следующий день этот аккаунт был уже заблокирован. Сомнительных, больших сумм токенов не получал. Если там была сумма 100 и меньше, то вообще никак не поймешь) 22 числа я замечаю, что мне ограничили вывод токенов. Они просто заморожены на моем аккаунте, но делать с ними ничего нельзя. Работать все так же можно, но как-то если честно желания нету. Писал в саппорт, ширли, с другой почты, ответа нет. Сижу уже 11 дней, очень странная ситуация до сих пор не понимаю в чем проблема. 

Спрос рождает предложение 

#2 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 17:41

Это бан перманентный, через некоторое время аккаунт будет окончательно забанен

#3 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 18:12

Забавно, то есть мне просто так дали бан получается?) А чего тогда тянут и почему не отвечают 

#4 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) jess21

jess21

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 18:53

странно если вы игнорировали его просьбы..почему тогда так произошло..может надо было четко и ясно написать тупо в саппорт сразу же чтобы не было проблем..

#5 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Guesstimate

Guesstimate

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:18

А зачем отвечать ему?Сообщение физически можно было не заметить во время шоу.И гадать,а за что же прилетел блок/бан.Логично?

#6 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Guesstimate

Guesstimate

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:20

То есть они без объяснения могут это сделать? Получается в группе риска потенциально ВСЕ модели.

#7 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:24

То есть они без объяснения могут это сделать? Получается в группе риска потенциально ВСЕ модели.
Получается так, нужно сразу с подозрительными предложениями писать в суппорт.

#8 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Guesstimate

Guesstimate

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:26

И не отлипать от чата,видимо ни на минуту,вдруг подозрительное сообщение и получишь бан.Думаю у топовых моделей суппорт работает оперативно.Можно подумать,что никому неизвестно про кардинг у них.

Сообщение отредактировал Guesstimate: 02 Май 2021 - 19:26

#9 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Guesstimate

Guesstimate

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:27

Получается так, нужно сразу с подозрительными предложениями писать в суппорт.

И не отлипать от чата,видимо ни на минуту,вдруг подозрительное сообщение и получишь бан.Думаю у топовых моделей суппорт работает оперативно.Можно подумать,что никому неизвестно про кардинг у них.

#10 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:34

Нет не правда топовых тоже банят с оборотом в лям баксов и ничего перетопчаться. Если человек изначально пишет, что на него вышел кардер и потом у аккаунта заморозили вывод, то тут очевидно, что человек понимает, что у чатура есть основания подозревать его в сгорове с кардером. Почитайте правила чатура, которые вы подписывали перед тем как работать, почитайте рекомендациии от сайта, что делать если есть подозрения. Ну короче...

#11 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:37

Нет не правда топовых тоже банят с оборотом в лям баксов и ничего перетопчаться. Если человек изначально пишет, что на него вышел кардер и потом у аккаунта заморозили вывод, то тут очевидно, что человек понимает, что у чатура есть основания подозревать его в сгорове с кардером. Почитайте правила чатура, которые вы подписывали перед тем как работать, почитайте рекомендациии от сайта, что делать если есть подозрения. Ну короче...

Я не думал, что если просто что-то написали в чат, но не было никаких подозрительных сумм, тоже будут банить) Это уже глупо и тупо, если у тебя пару сайтов и ты чисто физически пропустил сообщение... 

#12 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:41

Потому что в первые за 5 лет я с этим сталкиваюсь) 

#13 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:43

Я не думал, что если просто что-то написали в чат, но не было никаких подозрительных сумм, тоже будут банить) Это уже глупо и тупо, если у тебя пару сайтов и ты чисто физически пропустил сообщение...

Ну ты же сам написал видел сообщение. И скорее всего ворованные токены были.
я от части понимаю чатур, который просто игнорит и все, потому что вы не оцениваете ситуацию адекватно

#14 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:49

я от части понимаю чатур, который просто игнорит и все, потому что вы не оцениваете ситуацию адекватно

Да, но я даже и не подумал, что меня за это забанят) Я не ответил на него... и мне ничего не типнули, если бы они хотели то меня бы уже забанили.12 дней уже считай прошло, chargeback уже давно прошел. И опять же повторяюсь, а если бы не заметил, чтобы изменилось ?) Все равно до конца тема не раскрыта и остается только гадать) 

#15 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:52

О каких ворованных токенах идет речь ? Что я заметил было только сообщение и в эти дни странных токенов мне не поступало за шоу) Как пишут, что некоторым за шоу оставляют по 5к и тд, у меня таких сумм не было) даже 2к не было, как я по вашему должен понять, когда мне типнули 100 или 25 ? а может 1 токен) 

#16 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Guesstimate

Guesstimate

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 19:56

Сидим и трясёмся над чатом.Вдруг ещё кто напишет,а мы не успеем отрапортовать саппорту.Получается,что так.Весело,как на мине жопой

#17 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 22:25

Пишу по поводу вопроса, меня разблокировали, прикреплю скрин как ответила поддержка) https://i.imgur.com/nKji4XG.jpg Что думаете по этому поводу ? Я так и не понял за что меня блокировали в итоге... 

Сообщение отредактировал Karmapolice: 02 Май 2021 - 22:26

#18 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 884 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 01:32

Пишу по поводу вопроса, меня разблокировали, прикреплю скрин как ответила поддержка) https://i.imgur.com/nKji4XG.jpg Что думаете по этому поводу ? Я так и не понял за что меня блокировали в итоге...

Ну отлично, значит действительно токенов не успели тебе залить, дрочи на здоровье дальше. Замораживали вывод за подозрение, проверяли токены. Видишь не такие уж и говнюки эти индусы, разобрались и оставили в покое.

#19 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 08:25

Пишу по поводу вопроса, меня разблокировали, прикреплю скрин как ответила поддержка) https://i.imgur.com/nKji4XG.jpg Что думаете по этому поводу ? Я так и не понял за что меня блокировали в итоге...

Ну отлично, значит действительно токенов не успели тебе залить, дрочи на здоровье дальше. Замораживали вывод за подозрение, проверяли токены. Видишь не такие уж и говнюки эти индусы, разобрались и оставили в покое.

индусы? можно поподробнее ?laughing.gif

#20 Unable to cashout. Contact support if the problem continues. (Сhaturbate) Karmapolice

Karmapolice

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 09:50

индусы? можно поподробнее ?laughing.gif

Мы видимо что-то не знаем ))0

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей