Перейти к содержимому


Фотография

SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы


Сообщений в теме: 263

#121 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 09:56

Вы правы, я в КПТ ничего не понимаю) прошу меня извинить



#122 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 12:40

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают



#123 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:21

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

У меня было так, а потом еще и сонный паралич... мерзость и жутьshocked.gif  Все прошло, когда нормально спать стала  + тренировки сократила, на ночь чай вечерний пью Эвалар, кружки 3devil_2.gif  , тьфу тьфу, сон стал нормальный глубокий и такая хрень больше не случается. Но, проблемы со сном возникают, если мне нужно куда то рано пойти, то ли переживаю, что не высплюсь, то ли что, уснуть не могу, в итоге могу вообще всю ночь просто пролежатьidontno.gif



#124 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:21

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

бывают ещё как,некоторые из-за них спать боятся

#125 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:58


блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

У меня было так, а потом еще и сонный паралич... мерзость и жутьshocked.gif Все прошло, когда нормально спать стала + тренировки сократила, на ночь чай вечерний пью Эвалар, кружки 3devil_2.gif , тьфу тьфу, сон стал нормальный глубокий и такая хрень больше не случается. Но, проблемы со сном возникают, если мне нужно куда то рано пойти, то ли переживаю, что не высплюсь, то ли что, уснуть не могу, в итоге могу вообще всю ночь просто пролежатьidontno.gif
я барбовал на ночь пью, не знаю он помагает или просто больше не было пока такого, но засыпать страшно

#126 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:00

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

бывают ещё как,некоторые из-за них спать боятся
я в ту ночь до 5 утра не спала, боялась. Сечас реньше засыпаю, но страх все равно есть

#127 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:11

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

бывают ещё как,некоторые из-за них спать боятся
я в ту ночь до 5 утра не спала, боялась. Сечас реньше засыпаю, но страх все равно есть
не бойтесь засыпать,сон очень важен,со временем может развиться бессонница,придерживайтесь режима,чтобы сразу отрубало,когда ложитесь спать..не запускайте,бессонница это жуть,недавно через это прошла,но у меня жесткий невроз,всю ночь могла пролежать с закрытыми глазами,сейчас вроде отпустило!

#128 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:58

 

 

 

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

бывают ещё как,некоторые из-за них спать боятся
я в ту ночь до 5 утра не спала, боялась. Сечас реньше засыпаю, но страх все равно есть
не бойтесь засыпать,сон очень важен,со временем может развиться бессонница,придерживайтесь режима,чтобы сразу отрубало,когда ложитесь спать..не запускайте,бессонница это жуть,недавно через это прошла,но у меня жесткий невроз,всю ночь могла пролежать с закрытыми глазами,сейчас вроде отпустило!

 

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))



#129 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:38

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))

!

 

 

Попробуйте попить "Мелатонин" 3 мг., продается в любом магазине спорт-пита. С него очень мягко засыпаешь, сон глубокий, плюс высыпаешся отлично.



#130 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:45

 

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))

!

 

 

Попробуйте попить "Мелатонин" 3 мг., продается в любом магазине спорт-пита. С него очень мягко засыпаешь, сон глубокий, плюс высыпаешся отлично.

 

там есть еще предсонник "Goodbye" c фенибутом (мелатонин+фенибут+GABA+5HTP), высыпаешься хорошо, но при пробуждении чувствуешь себя как-то туманно что лиermm.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 19 Июнь 2021 - 16:48


#131 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:40

спасибо, девочки, буду пробовать

#132 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 06:56

 

 

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))

!

 

 

Попробуйте попить "Мелатонин" 3 мг., продается в любом магазине спорт-пита. С него очень мягко засыпаешь, сон глубокий, плюс высыпаешся отлично.

 

там есть еще предсонник "Goodbye" c фенибутом (мелатонин+фенибут+GABA+5HTP), высыпаешься хорошо, но при пробуждении чувствуешь себя как-то туманно что лиermm.gif

 

Хорошая смесь, я 5 HTP принимаю утром, на меня хорошо действует, настроение выравнивает, но он не всем подходит, кого то в сон клонит. 



#133 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 23:24

 

 

 

блин, а у меня на днях была паническая атака во сне, вот это писец был... у меня было такое пару раз , но не так сильно, я и не думала что это ПА, но в этот раз весь набор, вот это я обо*ралась от страха. я даже не знала что ПА во сне бывают

бывают ещё как,некоторые из-за них спать боятся
я в ту ночь до 5 утра не спала, боялась. Сечас реньше засыпаю, но страх все равно есть
не бойтесь засыпать,сон очень важен,со временем может развиться бессонница,придерживайтесь режима,чтобы сразу отрубало,когда ложитесь спать..не запускайте,бессонница это жуть,недавно через это прошла,но у меня жесткий невроз,всю ночь могла пролежать с закрытыми глазами,сейчас вроде отпустило!

С ПА уговоры и логика не работают, так как страх это очень глубинная эмоция(Это тоже самое, что сказать человеку, который до смерти боится собак, чтобы он перестал их бояться), то только на уровне ума и понимания эту проблему не решить, тут нужно идти в поиск первопричин, которые привели к их появлению, чтобы устранить их и больше не было рецидивов. 



#134 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:27

возможно, но психиатры действуют проще: сотрудница заболела на работе короной, а она сидит на заборе крови для анализов, после больницы просидела в отпуске, день надо было выйти на подмену, то с ней постоянно родственница сидела - она паниковала и не могла находиться на работе, еще пару недель и лечение - и уже вышла на работу, правда месяц лекарств и время, но попустило, умом она понимала, что всю жизнь в этом кабинете проработала и обьяснить, что больше не заболеет несколько месяцев короной тоже было нереально(



#135 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:20

Обязательно необходимо обратиться к спецу. Не всегда получается найти хорошего психотерапевта сразу, поэтому надо набраться терпения и искать того, кто поможет



#136 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:41

на некоторых психологических форумах есть психологи, которые ведут онлайн-прием и имеют определенную репутацию, если близко нет никого или стесняетесь пойти к реальном - может в инете поискать?



#137 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:24

на некоторых психологических форумах есть психологи, которые ведут онлайн-прием и имеют определенную репутацию, если близко нет никого или стесняетесь пойти к реальном - может в инете поискать?

Найти психотерапевта сейчас не проблема, после ковра многие активировались и консультируют онлайн, можно найти на любой ценник и квалификацию, было бы желание решать свою проблему. 



#138 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:49

не только желание, многие знакомые до сих пор не могут переступить через какие-то штампы в голове, знакомая после жуткой послеродовой депрессиии собиралась, а как на таблетках попустило - не пошла, а то вдруг кто что подумает, в инете этого нет



#139 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:07

Успешно уходят панические атаки, неврозы и ОКР с помощью психотерапии таблетки вам не помогут это не гормоны и не проблемы с сердцем,я работаю психологом давно и на вебке кстати тоже ))там и там весьма успешно, очень у многих моих клиентов тревога уходит без антидепрессантов и Феназепама, естественно это не легко, но могу помочь пишите в личку , могу работать как видео или аудио звонок

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#140 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 23:37

Успешно уходят панические атаки, неврозы и ОКР с помощью психотерапии таблетки вам не помогут это не гормоны и не проблемы с сердцем,я работаю психологом давно и на вебке кстати тоже ))там и там весьма успешно, очень у многих моих клиентов тревога уходит без антидепрессантов и Феназепама, естественно это не легко, но могу помочь пишите в личку , могу работать как видео или аудио звонок


А где учились? Что за образование?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей