Перейти к содержимому


Фотография

SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы


Сообщений в теме: 263

#141 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 07:12

Высшее психолог - консультант АлтГПУ и переквалификация Новосибирский институт клинической психологии клинический психолог. Основной профиль личностные растройства и неврозология , коррекция сексуальных растройств , тревожные растройства, Детско - родительские отношения ( работаю с родителями)

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#142 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 16:49

Как  меня в  последнее   время  мужики   бесят .....
Вот сидишь , дрочишь, ему  ещё что-то  не нравится, а у меня и так  настроения  нет  . он ещё  больше  добавляет

Или  например я  не люблю смотреть камеры  со звуком, но меня вынудили  сегодня, в  итоге  я  послушала  его противный  голос  минуту  и  снова  выключила , просто ужасно .



#143 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:04

Как  меня в  последнее   время  мужики   бесят .....
Вот сидишь , дрочишь, ему  ещё что-то  не нравится, а у меня и так  настроения  нет  . он ещё  больше  добавляет

Или  например я  не люблю смотреть камеры  со звуком, но меня вынудили  сегодня, в  итоге  я  послушала  его противный  голос  минуту  и  снова  выключила , просто ужасно .

Это не невроз у вас - не в тему написали



#144 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 08:02

Успешно уходят панические атаки, неврозы и ОКР с помощью психотерапии таблетки вам не помогут это не гормоны и не проблемы с сердцем,я работаю психологом давно и на вебке кстати тоже ))там и там весьма успешно, очень у многих моих клиентов тревога уходит без антидепрессантов и Феназепама, естественно это не легко, но могу помочь пишите в личку , могу работать как видео или аудио звонок


в моем случае это гормоны, не стоит так утверждать, мол это только психология, делая скрытую рекламу своих услуг.

#145 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 20:28

 

Успешно уходят панические атаки, неврозы и ОКР с помощью психотерапии таблетки вам не помогут это не гормоны и не проблемы с сердцем,я работаю психологом давно и на вебке кстати тоже ))там и там весьма успешно, очень у многих моих клиентов тревога уходит без антидепрессантов и Феназепама, естественно это не легко, но могу помочь пишите в личку , могу работать как видео или аудио звонок


в моем случае это гормоны, не стоит так утверждать, мол это только психология, делая скрытую рекламу своих услуг.

По-моему реклама совсем не скрытая, только разве что контакты свои не написала ermm.gif



#146 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 11:25

Извините за скрытую рекламу ) если кому помешало) 

 

 

 

Успешно уходят панические атаки, неврозы и ОКР с помощью психотерапии таблетки вам не помогут это не гормоны и не проблемы с сердцем,я работаю психологом давно и на вебке кстати тоже ))там и там весьма успешно, очень у многих моих клиентов тревога уходит без антидепрессантов и Феназепама, естественно это не легко, но могу помочь пишите в личку , могу работать как видео или аудио звонок


в моем случае это гормоны, не стоит так утверждать, мол это только психология, делая скрытую рекламу своих услуг.

По-моему реклама совсем не скрытая, только разве что контакты свои не написала ermm.gif

 


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#147 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 15:15

[quote name="lisi" post="973521" timestamp="1623264677"]

я вчера только узнала что у меня не такое сердце как у всехno.gif трехкамерное
даже моя мама не зналаidontno.gif .прожила почти четыре десятка лет-и вот.пила-курила-ни че не беспокоило.бросила пить-резко начала болеть
тироксин у меня вообще сейчас бешенный-больше 70.сама блин в шоке.и работать тяжко с такими болячками.чтоб было б хоть за что лечится [/quot

Лиси,у меня вот самой нестабильность шейного отдела позвоночника и остеохондроз. Ставят ВСД. Очень метеозависима и постоянно меня шатает при ходьбе и голвоокружения бывают,рябь в глазах и ПА тоже. Сейчас вот пью эсцитам курсом и намного легче. Также периодически пропиваю витамины В и сосудистые препараты,так даже лекарства не полностью снимают симптомы. Когда плохо боюсь,что у меня какое-то серьёзное заболевание.

Сообщение отредактировал bunny1847: 01 Октябрь 2021 - 15:16


#148 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 22:52

Не могу не поделиться. Около 2-х месяцев пью Вальдоксан, и это небо и земля с тем, что было со мной до него.

Энергии хоть отбавляй. Постоянно хочется чем-то заниматься, развиваться, учиться, РАБОТАТЬ. Настроение всегда повышенное, даже что меня раньше дико бесило и раздражало, теперь не обращаю внимание.

Пить не хочется больше (да и с АД мешать нельзя в принципе алкоголь).

В общем, девочки, если вы чувствуете что не вывозите и постоянная грусть и прокрастинация, бегите к специалисту. К психологу или к психиатру (если совсем все плохо, как у меня).



#149 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 07:55

Не могу не поделиться. Около 2-х месяцев пью Вальдоксан, и это небо и земля с тем, что было со мной до него.
Энергии хоть отбавляй. Постоянно хочется чем-то заниматься, развиваться, учиться, РАБОТАТЬ. Настроение всегда повышенное, даже что меня раньше дико бесило и раздражало, теперь не обращаю внимание.
Пить не хочется больше (да и с АД мешать нельзя в принципе алкоголь).
В общем, девочки, если вы чувствуете что не вывозите и постоянная грусть и прокрастинация, бегите к специалисту. К психологу или к психиатру (если совсем все плохо, как у меня).


Это лекарство? А для чего оно?

#150 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 14:52

 

Не могу не поделиться. Около 2-х месяцев пью Вальдоксан, и это небо и земля с тем, что было со мной до него.
Энергии хоть отбавляй. Постоянно хочется чем-то заниматься, развиваться, учиться, РАБОТАТЬ. Настроение всегда повышенное, даже что меня раньше дико бесило и раздражало, теперь не обращаю внимание.
Пить не хочется больше (да и с АД мешать нельзя в принципе алкоголь).
В общем, девочки, если вы чувствуете что не вывозите и постоянная грусть и прокрастинация, бегите к специалисту. К психологу или к психиатру (если совсем все плохо, как у меня).


Это лекарство? А для чего оно?

 

антидепрессант



#151 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 01:00

Я пью магний в6 и омегу 3, именно тогда, когда начинаются периоды нервозности и стрессе, на фоне которых бывают па, помогает всегда.

#152 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 16:05

При ПА надо использовать дыхание «в пакет». В американских фильмах можно иногда видеть, как они дышат в бумажный пакет. Можно в любой пакет целлофановый: выдох и вдох ртом в пакет (ни в коем случае не пакет на голову!!!!)
Цель- насытить кровь углекислым газом. При ПА мы начинаем судорожно много вдыхать, содержание углекислого в крови понижается и сосуды сужаются (нет сигнала к расширению). Как только мы уравновесим уг.газ, сосуды расширятся и состояние нормализуется.

#153 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 04:02

Ой, да дыхание в такие моменты это вообще спасение.

#154 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 November 2021 - 07:51

в пакет не пробовала, а глубоко дышать пробовала - рефлекторно меняю частоту дыхания и из-за этого меняется сердечных сокращений, но это кагда быстрый стресс, а когда хронических, то начинаю болеть и понимаю, что пора отдыхать



#155 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 05:49

Аааа...мне кажется моя крыша едит. Что делать?

#156 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 09:23

Аааа...мне кажется моя крыша едит. Что делать?

Что делать?К врачу идти надо

#157 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 07:52

если кажется - скорее всего не едет, те, у кого реально уезжает крыша, этого не осознают, а если что-то не так и кажется, то скорее всего сначала можно пойти к психологу



#158 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 20:04

Блть меня накрывает жестчайшей депрессией в период ПМС. Понимаю что проблема в гормонах скорее всего, но состояние полный п.дец за 2-5 дней до начала критических я ненавижу всех и себя в том числе и лежу пластом. Ещё я поняла что после того как мне стукнул тридцатник у меня появился дикий страх старости и раннего климакса, как только меня накрывают эти пмс волны сразу начинаю паниковать что типа вот он климакс уже начинается , приходят месяки меня пропускает, у кого такое ещё есть , буду благодарна если напишите как справляетесь .

#159 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 21:53

Блть меня накрывает жестчайшей депрессией в период ПМС. Понимаю что проблема в гормонах скорее всего, но состояние полный п.дец за 2-5 дней до начала критических я ненавижу всех и себя в том числе и лежу пластом. Ещё я поняла что после того как мне стукнул тридцатник у меня появился дикий страх старости и раннего климакса, как только меня накрывают эти пмс волны сразу начинаю паниковать что типа вот он климакс уже начинается , приходят месяки меня пропускает, у кого такое ещё есть , буду благодарна если напишите как справляетесь .

Имхо: сделать УЗИ яичников. Спец может оценить резерв и примерное начало. Конечно, этот срок условный, и на него может влиять большое количество факторов, но как минимум, на десяток лет можно будет успокоиться.

Старенькая новенькая.


#160 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 21:57

Блть меня накрывает жестчайшей депрессией в период ПМС. Понимаю что проблема в гормонах скорее всего, но состояние полный п.дец за 2-5 дней до начала критических я ненавижу всех и себя в том числе и лежу пластом. Ещё я поняла что после того как мне стукнул тридцатник у меня появился дикий страх старости и раннего климакса, как только меня накрывают эти пмс волны сразу начинаю паниковать что типа вот он климакс уже начинается , приходят месяки меня пропускает, у кого такое ещё есть , буду благодарна если напишите как справляетесь .

Имхо: сделать УЗИ яичников. Спец может оценить резерв и примерное начало. Конечно, этот срок условный, и на него может влиять большое количество факторов, но как минимум, на десяток лет можно будет успокоиться.
Решила найти грамотного гинеколога эндокринолога и разобраться в этой херне, бо подыхаю просто перед к.д. :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей