Перейти к содержимому


Фотография

алкоголь)


Сообщений в теме: 82

#21 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:29

 

Алкоголь приводит к деградации личности

да. даже хуже наркотиков. а я знаю, о чем говорю. 

 

 

смотря каких лол

 

я была бы не против легалайза травы и тотального запрета водки biggrin.png



#22 алкоголь) Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:32

Нельзя себя "награждать" алкоголем. Награждать нужно чем-то хорошим.
По теме: я не пью на работе. Во-первых, я всегда за рулем. Во-вторых, меня очень сильно расслабляет , а для работы это не очень хорошо. В-третьих, насмотрелась на "коллег", которые работали пьяные...так себе зрелище. Ну и на внешности сказывается


да, я понимаю, что "награждать" себя алкоголем нельзя.
я просто люблю покупать дорогую бутылку и кайфовать от вкуса и эффекта.
я делаю это для собственного наслаждения и удовольствия, вот и все.

#23 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:59

 

 

Алкоголь приводит к деградации личности

да. даже хуже наркотиков. а я знаю, о чем говорю. 

 

 

смотря каких лол

 

я была бы не против легалайза травы и тотального запрета водки biggrin.png

 

я тоже за легалайз травушки) 

а вот амфетамин и мефедрон - это уже охохох no.gif


милый котик 


#24 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:00

 

Нельзя себя "награждать" алкоголем. Награждать нужно чем-то хорошим.
По теме: я не пью на работе. Во-первых, я всегда за рулем. Во-вторых, меня очень сильно расслабляет , а для работы это не очень хорошо. В-третьих, насмотрелась на "коллег", которые работали пьяные...так себе зрелище. Ну и на внешности сказывается


да, я понимаю, что "награждать" себя алкоголем нельзя.
я просто люблю покупать дорогую бутылку и кайфовать от вкуса и эффекта.
я делаю это для собственного наслаждения и удовольствия, вот и все.

 

дааа. красивый бокал, вкусный напиток, закуска на тарелочке original.gif и музыка

красота 


милый котик 


#25 алкоголь) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:10

я тоже за легалайз травушки) 

а вот амфетамин и мефедрон - это уже охохох no.gif

 

Да было бы круто, если бы легализовали. Мефедрон я пробовала один раз в жизни и потом сутки не могла успокоиться -  тонна энергии и... поняла что это - слишком хорошо, чтобы быть правдой и больше не пробовалаlaughing.gif



#26 алкоголь) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:21

очень люблю коньяк с колой и различные ликёры, особенно на основе шоколада)раньше могла выпить раз в неделе, вполне комфортно было. сейчас худею и пью не чаще раза в месяц, жду этого дня как манную небесную:D но по-хорошему да, нужно искать что то другое, что поможет расслабиться и поднять настроение.

#27 алкоголь) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 06:44

тяпать во время работы? такое себе ... это всегда видно со стороны ,когда сидит женщина.девушка  косая 



#28 алкоголь) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 09:37

Вам реально не кажется что эта мадам - журнашлюhа или дрочер? Она постоянно создает темы на форуме, и все как на подбор такие, будто оно вынюхивает. У неё и шантаж якобы был, и сколько мы пьем ей интересно, и как справляемся с депрессиями, и все на свете. Просто посмотрите с какой частотой и какой направленности она создает темы.


Я люблю себя до слёз


#29 алкоголь) Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 10:45

Вам реально не кажется что эта мадам - журнашлюhа или дрочер? Она постоянно создает темы на форуме, и все как на подбор такие, будто оно вынюхивает. У неё и шантаж якобы был, и сколько мы пьем ей интересно, и как справляемся с депрессиями, и все на свете. Просто посмотрите с какой частотой и какой направленности она создает темы.DFV 

Девушка,вам нужно в интерпол ....если будете искать призвание после вебки-мой вам совет-вам туда!



#30 алкоголь) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:01

люблю сладкое фруктовое вино, причем сама каждое лето его делаю - из малины или вишен с сахаром, спирта не добавляю, хотела сделать с белого винограда - но прикисло и не получилось



#31 алкоголь) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 23:59

 

Вам реально не кажется что эта мадам - журнашлюhа или дрочер? Она постоянно создает темы на форуме, и все как на подбор такие, будто оно вынюхивает. У неё и шантаж якобы был, и сколько мы пьем ей интересно, и как справляемся с депрессиями, и все на свете. Просто посмотрите с какой частотой и какой направленности она создает темы.DFV 

Девушка,вам нужно в интерпол ....если будете искать призвание после вебки-мой вам совет-вам туда!

 

 

А тебе мой совет - найди нормальную работу. От души. 


Я люблю себя до слёз


#32 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 01:04

ну блин, зачем устраивать срачи с переходами на личности и что-то выяснять? ermm.gif


милый котик 


#33 алкоголь) Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 07:52

А тебе мой совет - найди нормальную работу. От души

Спасибо) так я нашла) мне на вебки пока нравится...и душе моей нравится....

 Вот бесят злые девки.... я даже не про вас. Lianna .. а вот про злых девок.... тяв тяв тяв....ну че вы ,а? 



#34 алкоголь) Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 07:56

а насчет травушки как вы говорите и всякого такого--нееееееееееее! никогда не пробовала и никогда не захочу попробовать! у каждого свои развлекалки



#35 алкоголь) Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 11:04

Алкоголь приводит к деградации личности! Наркотики-это плохо!!!.. Блин, такой дет.сад., ребята :)
А вебкам к деградации личности не приводит, нет?! Если лично вы деградируете, то может дело конкретно в вас?!
Расслабьте ягодицы и просто занимайтесь каждый своим делом в силу своих возможностей и желаний. И нечего все на допы валить.

#36 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 11:58

Не пью алко так как после даже 0,5 пива накрывает тревогой и навязчивыми мыслями, что случится что то плохое, эксперимент проводила много раз
А чтоб расслабиться иду на массаж и плаваю в очень солёных ваннах, ну или на флоатинг хожу

Один в один как у меня  теперь. В теме ПА писала. Экспериментировать пить вообще теперь боюсь. До их появления пила пиво и вино, но работа у меня НИКОГДА не шла, хз, что это были за необъяснимые законы природы, но даже если пару глотков делала, то стабильно ни одного привата ни чаевых idontno.gif , сижу трезвая 3-5 минималок, вообщем, все суперidontno.gif



#37 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 12:03

смотря каких лол

 

я была бы не против легалайза травы и тотального запрета водки biggrin.png

 

2 раза пробовала покурить бошки, оба раза словила бледногоermm.gif  Потом уже в инете нашла, что траву вообще нельзя людям, склонным к тревожности. Но курила может не в подходящей компании, не с теми людьми, которые бы нормально объяснили, что происходит и успокоили. А у кого-нибудь такое было?



#38 алкоголь) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 12:57

2 раза пробовала покурить бошки, оба раза словила бледногоermm.gif  Потом уже в инете нашла, что траву вообще нельзя людям, склонным к тревожности. Но курила может не в подходящей компании, не с теми людьми, которые бы нормально объяснили, что происходит и успокоили. А у кого-нибудь такое было?


Я когда-то очень давно с парнем попробовала. В итоге сперва я его лупила, крича "отпусти меня домой!", писала подруге в ВК что он меня хочет убить, подруга мне тут же позвонила, поняла что все ок, успокоилась.
Затем я сидела на подоконнике 2 часа (а казалось что прошло 15 минут), и листья за окном были то жельые, то красные, то желтые то красные.

В первый и в последний раз, короче(


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#39 алкоголь) Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:06

очень люблю коньяк с колой и различные ликёры, особенно на основе шоколада)раньше могла выпить раз в неделе, вполне комфортно было. сейчас худею и пью не чаще раза в месяц, жду этого дня как манную небеснуюgrin.gif но по-хорошему да, нужно искать что то другое, что поможет расслабиться и поднять настроение.

тоже люблю сладкий алкоголь и пытаюсь начать худеть,в общем решила перейти на белое сухое вино,в нём и калорий меньше и крепости



#40 алкоголь) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 23:10

честно никогда не понимала и не буду понимать людей, которые за легалайз любого из наркотиков, типа травка это же натурально... самые тупые челы, это как раз укурки. Живой пример это Иван Гай, посмотрите кусок его интервью без монтажа, это самая лучшая антиреклама, что делает трава с неокрепшим мозгом, дело не в той теме которую они обсуждали, а в том, что чел путается в двух словах, теряет смысл, на середине засыпает, потом его бударажит, он реально же укуриный сидит. Дудь с него ржал конечно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей