Перейти к содержимому


Фотография

алкоголь)


Сообщений в теме: 82

#41 алкоголь) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 00:15

честно никогда не понимала и не буду понимать людей, которые за легалайз любого из наркотиков, типа травка это же натурально... самые тупые челы, это как раз укурки. Живой пример это Иван Гай, посмотрите кусок его интервью без монтажа, это самая лучшая антиреклама, что делает трава с неокрепшим мозгом, дело не в той теме которую они обсуждали, а в том, что чел путается в двух словах, теряет смысл, на середине засыпает, потом его бударажит, он реально же укуриный сидит. Дудь с него ржал конечно.



Ну, скажем так, а есть хотя бы одно видео подтверждение, что Иван Гай до "знакомства с травой", был человек красноречивый и поражал своим умом и сообразительностью?
Весь его контент - это нарезки и склейки.
Вы как хомяк, ей богу вам покажут видео в Инстаграм с надписью "Иван Гай, потерял мозги из за наркотиков", и вы будете говорить об этом и верить.
Все его интервью было тяжёлым. Потому что человек такой, что вытягивать слова нужно. С толковым бы интервьюером возможно что то бы и получилось, но так как был он у такого же тугого на ум Дудя, то можно сказать, что зрители зря 2 часа своей жизни потратили.

#42 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 01:16

ну одно дело - это постоянно укуриваться, а другое дело - просто иногда умеренно употреблять) 

 

к тому же та же травка не так губительна, как остальные наркотики... 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Май 2021 - 01:19

милый котик 


#43 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 01:25

никто и не предлагает укуриваться каждый день. равно как никто и не бухает каждый день)

 

деградация личности происходит из-за бесконтрольности. 



#44 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 01:39

никто и не предлагает укуриваться каждый день. равно как никто и не бухает каждый день)

 

деградация личности происходит из-за бесконтрольности. 

да, во всем нужно знать меру. ну и вряд ли у большинства людей есть возможность прям укуриваться в хлам каждый день - все-таки по деньгам это немало, и на следующий день после жесткой накурки появляется типа похмелье) 


милый котик 


#45 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 11:16

 

никто и не предлагает укуриваться каждый день. равно как никто и не бухает каждый день)

 

деградация личности происходит из-за бесконтрольности. 

 ну и вряд ли у большинства людей есть возможность прям укуриваться в хлам каждый день - все-таки по деньгам это немало

Так дома растить все подряд начнут



#46 алкоголь) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 17:27

Так дома растить все подряд начнут


Ее не так просто вырастить. Правильный свет, температура, уход. Давно бы уже многие выращивали, если бы это было просто.



#47 алкоголь) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 00:06

Ее не так просто вырастить. Правильный свет, температура, уход. Давно бы уже многие выращивали, если бы это было просто.

 

вот да. обсуждали с одним знакомым идею выращивания)) там все очень муторно, поэтому мы идею забросили biggrin.png

 

да и вообще, если вдруг в случае легалайза человек станет ассоциальным наркошей - то это его проблемы. свинья везде грязь найдет 


милый котик 


#48 алкоголь) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:50

если насчет травки, то особо асоциальным не станет, знаю некоторых, что годами травку пробовали - вообще не могу отличить, когда употребляли, а когда нет, причем люди умные и адекватные, разве что спокойнее, веселее и разговорчивее становятся, правда жрут, как не в себя, алкоголь намного сильнее меняет человека, особенно при длительном употреблении, мне оба варианта не нравятся, но как оказалось, на меня вообще трава не оказывает психотропного воздействия, только работает, как миорелаксант,, такое тоже бывает, мне сказали больше продукт не переводить, что и делаю((



#49 алкоголь) LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:38

Года два назад начала жутко болеть даже если выпила не много,на первый день состояние было вообще ппц, на вторй слабость и апатия, потом ещё несколько дней депрессия. Естественно бросила, почти все душевные проблемы прошли, раньше думала что я ебобо а оказывается дело в синьке.

#50 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 20:06

Года два назад начала жутко болеть даже если выпила не много,на первый день состояние было вообще ппц, на вторй слабость и апатия, потом ещё несколько дней депрессия. Естественно бросила, почти все душевные проблемы прошли, раньше думала что я ебобо а оказывается дело в синьке.

к сожалению алко - это депрессант, у меня тоже было, что депресняк по 3 дня держалсяcrying.gif



#51 алкоголь) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 20:11

Я вот уже 2 года ни капли алкоголя ни в каком виде, ни пива ни водки, и как-то норм мне без него, особенно когда смотрю цены на дорогие коньяки или бренди - аж душа радуется, что не употребляю, какая экономия в семейном бюджете за сомнительное «удовольствие». 



#52 алкоголь) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 20:46

Я вот уже 2 года ни капли алкоголя ни в каком виде, ни пива ни водки, и как-то норм мне без него, особенно когда смотрю цены на дорогие коньяки или бренди - аж душа радуется, что не употребляю, какая экономия в семейном бюджете за сомнительное «удовольствие».

9 лет без алко))) но иногда мысли есть...но потом отпускает.

#53 алкоголь) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 21:01

5 лет без алкоголя и сигарет. Все супер, зависимость отпала. Месяца 3 назад заболела ковидом, в последствии пневмония. Антибиотик и прочее помогли и уже через пару недель все прошло, но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут я так опьянела, это ужас, меня расслабило так...
Лежала час, громко на всю комнату играл офигенный инструментал.
Я лежала и думала, что впервые за лет 5 мой мозг расслаблен, нет панических атак и вечного напряжения в теле. Две рюмки водки, девушки)
И я думаю вот, как бы так выпивать, что бы не было привыкания и вреда, но что бы вот так улетать и не переживать.
Думаю над тем что бы устраивать такой метод, раз в два месяца. Выбираю именно водку, так как химозу другую не могу, не переношу. А от грамотно выпитой водки голова никогда не болит, нет отходняка, как от той же банки пива.
Что думаете, девушки?

#54 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 21:50

5 лет без алкоголя и сигарет. Все супер, зависимость отпала. Месяца 3 назад заболела ковидом, в последствии пневмония. Антибиотик и прочее помогли и уже через пару недель все прошло, но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут я так опьянела, это ужас, меня расслабило так...
Лежала час, громко на всю комнату играл офигенный инструментал.
Я лежала и думала, что впервые за лет 5 мой мозг расслаблен, нет панических атак и вечного напряжения в теле. Две рюмки водки, девушки)
И я думаю вот, как бы так выпивать, что бы не было привыкания и вреда, но что бы вот так улетать и не переживать.
Думаю над тем что бы устраивать такой метод, раз в два месяца. Выбираю именно водку, так как химозу другую не могу, не переношу. А от грамотно выпитой водки голова никогда не болит, нет отходняка, как от той же банки пива.
Что думаете, девушки?

 

мне кажется дело в том, что организм должен быть отдохнувший для алкоголя.

помню, пятидневку работала в офисе, каждую пятницу хотелось выпить, снять напряжение. так мне всё время плохо становилось, тревожность просыпалась вместе с тошнотой. 

 

 

сама кстати месяц болела ковидом. и вот наконец вылечилась и позволила себе 0.3 пива, кайф biggrin.png



#55 алкоголь) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 22:06

Я давеча развязалась с алкоголем - купила вкусного пива, выпила две бутылки и с трудом справилась с желанием купить еще. В общем, я снова в завязкеlaughing.gif



#56 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 15:06

 но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут 

Прошлой весной выпила 1 рюмку - все замедлилось, началась паническая атака, дереализация, весь этот капец длился несколько часов. Ни о каком расслаблении и речи нет. Зимой выпила банку пива, но при каждом глотке у меня была мысль, что вдруг это дерьмо снова начнется(( И увы, нормально я расслабиться с алко не могу((  Больше не экспериментирую. 



#57 алкоголь) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 16:24

не переношу алкоголь даже в очень небольших дозах в вине или шампанском: у меня бывает гипогликемия, а спиртное ее, как оказалось, тоже вызывает, еще и провоцирует головную боль, долго не могла понять, почему он мне не идет, пока сахар не померяла(



#58 алкоголь) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 10:54

есть один мем был постоянник но больше я не могу с ним вести стримы,просит напиваться в хлам и именно напиваться..и причем видит и замечает если симулирую.Надоел ,так как я люблю выпивать только по поводамsad1.gif

Из-за одного из таких мемберов, ( после литра виски каждую смену несколько месяцев) я стала алкоголиком.
Закодировалась только после трёх лет пьянок каждый смену онлайн .

Посылайте нахуй смело!!! Даже 1000 баксов в смену не стоит такого .

Сообщение отредактировал Maneater: 01 Июнь 2021 - 10:54


#59 алкоголь) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 11:35

 

 но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут 

Прошлой весной выпила 1 рюмку - все замедлилось, началась паническая атака, дереализация, весь этот капец длился несколько часов. Ни о каком расслаблении и речи нет. Зимой выпила банку пива, но при каждом глотке у меня была мысль, что вдруг это дерьмо снова начнется(( И увы, нормально я расслабиться с алко не могу((  Больше не экспериментирую. 

 

я так курить бросила,вместо расслабления от сигаретки начинались па,иногда лайтово,иногда по серьезней накрывало,пульс,в жар бросало,ну вот и решила,что нафиг себя мучать



#60 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:38

девочки, а кто-нибудь шарит за слабоалкогольное вкусное пиво? знаю, есть corona extra, но в нём все равно 4,5, и оно не особо вкусное.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей