Перейти к содержимому


Фотография

алкоголь)


Сообщений в теме: 82

#61 алкоголь) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:15

девочки, а кто-нибудь шарит за слабоалкогольное вкусное пиво? знаю, есть corona extra, но в нём все равно 4,5, и оно не особо вкусное.


Балтика грейпфрут мне нравится
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#62 алкоголь) one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:37

девочки, а кто-нибудь шарит за слабоалкогольное вкусное пиво? знаю, есть corona extra, но в нём все равно 4,5, и оно не особо вкусное.

hoegaarden белая банка, любиме моё



#63 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:50

безалкогольное понятно. но я имела в виду что-то типа такого https://winestyle.ru...-Framboise.html

 

правда в стоковых магазинах такое не найти увы(


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 02 Июнь 2021 - 22:51


#64 алкоголь) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:53

безалкогольное понятно. но я имела в виду что-то типа такого https://winestyle.ru...-Framboise.html

 

правда в стоковых магазинах такое не найти увы(

не знаю, откуда вы, но в ленте продается такое.
Я прост сейчас полезла искать, есть ли реально пиво меньше чем 4 градуса)))



#65 алкоголь) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:56

кстати, спрошу тут: кто-нибудь пробовал безалкогольное вино, как оно вообще?)



#66 алкоголь) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:57

 

безалкогольное понятно. но я имела в виду что-то типа такого https://winestyle.ru...-Framboise.html

 

правда в стоковых магазинах такое не найти увы(

не знаю, откуда вы, но в ленте продается такое.
Я прост сейчас полезла искать, есть ли реально пиво меньше чем 4 градуса)))

 

 

вот оказывается есть, тоже только сейчас заинтересовалась biggrin.png

2.5% по-моему идеально)



#67 алкоголь) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:58

https://amwine.ru/ca...e_des_falndres/ это эль и 5 %, но очень вкусный. Ароматный мир и другие алкомаркеты. Еще мне нравится Портер Волковской пивоварни и, в принцие, все их пиво вкусное, но я не знаю есть ли это пиво там, где Вы.

#68 алкоголь) BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 01:31

и иногда вместо стрима... 

на это денег немало уходит

о, это про меня как раз biggrin.png



#69 алкоголь) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 11:27

 

 

 но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут 

Прошлой весной выпила 1 рюмку - все замедлилось, началась паническая атака, дереализация, весь этот капец длился несколько часов. Ни о каком расслаблении и речи нет. Зимой выпила банку пива, но при каждом глотке у меня была мысль, что вдруг это дерьмо снова начнется(( И увы, нормально я расслабиться с алко не могу((  Больше не экспериментирую. 

 

я так курить бросила,вместо расслабления от сигаретки начинались па,иногда лайтово,иногда по серьезней накрывало,пульс,в жар бросало,ну вот и решила,что нафиг себя мучать

 

А я и нормально начать курить))) Были мемберы, которые просили фетиш курения, но тогда, несколько лет назад,  жила еще с мужем, а самое курение не было запрещено ни в клубах ни в барах, курили у нас многие в универе, вообщем было мейнстримом. Так вот, иногда покуривала в универе, т.к. когда не выходишь с народом покурить, пропускаешь и всю университетскую движуху и сплетни и у многих дружба и впоследствии работа завязалась именно на этой почве, ну и сперва когда к маме заезжала, она на меня начинала орать, что от меня воняет и как это вредно, потом муженек, что фу, воняет и вообще мне жена курящая не нужна (была молодая не послала, послала потомdevil_2.gif ), при чем то как я курила, курением назвать нельзя: 2-3 сигареты для дрочеров ну раз в неделю, в универе от случая к случаю, примерно пачка в 2 неделиlaughing.gif  Но потом это тоже превращаться в панику стало, что вот я сейчас покурю для дрочера и опять на меня начнут орать, от волос будет пахнуть , вообщем весь процесс расслабления перекрывался тревожными мыслями и никакого кайфа... Вообщем, так курить и не начала



#70 алкоголь) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 12:34

 

 

 

 но черт дёрнул почему то купить 200 грамм водки в целях дезинфекции организма. Лол
Выпила две рюмки, с лимоном ух!
И через 10 минут 

Прошлой весной выпила 1 рюмку - все замедлилось, началась паническая атака, дереализация, весь этот капец длился несколько часов. Ни о каком расслаблении и речи нет. Зимой выпила банку пива, но при каждом глотке у меня была мысль, что вдруг это дерьмо снова начнется(( И увы, нормально я расслабиться с алко не могу((  Больше не экспериментирую. 

 

я так курить бросила,вместо расслабления от сигаретки начинались па,иногда лайтово,иногда по серьезней накрывало,пульс,в жар бросало,ну вот и решила,что нафиг себя мучать

 

А я и нормально начать курить))) Были мемберы, которые просили фетиш курения, но тогда, несколько лет назад,  жила еще с мужем, а самое курение не было запрещено ни в клубах ни в барах, курили у нас многие в универе, вообщем было мейнстримом. Так вот, иногда покуривала в универе, т.к. когда не выходишь с народом покурить, пропускаешь и всю университетскую движуху и сплетни и у многих дружба и впоследствии работа завязалась именно на этой почве, ну и сперва когда к маме заезжала, она на меня начинала орать, что от меня воняет и как это вредно, потом муженек, что фу, воняет и вообще мне жена курящая не нужна (была молодая не послала, послала потомdevil_2.gif ), при чем то как я курила, курением назвать нельзя: 2-3 сигареты для дрочеров ну раз в неделю, в универе от случая к случаю, примерно пачка в 2 неделиlaughing.gif  Но потом это тоже превращаться в панику стало, что вот я сейчас покурю для дрочера и опять на меня начнут орать, от волос будет пахнуть , вообщем весь процесс расслабления перекрывался тревожными мыслями и никакого кайфа... Вообщем, так курить и не начала

 

я в 9 классе начала,причем в этом плане была одной из самых запоздалых среди одноклассниц и подруг)на работе были смены по 12 часов,перерыв на обед и на перекуры,раз каждые два часа вроде и в этом плане было "выгодней"курить,идешь на перекур имеешь лишние перерывы,не куришь,не имеешь)

да тоже было,что еще перед тем как закурить начинала себя накручивать,мол сейчас как и в прошлый раз плохо станет,ну и чаще всего так и бывало,а вот если не успевала накрутить себя то все было норм,эх психология....



#71 алкоголь) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:16

девочки, а кто-нибудь шарит за слабоалкогольное вкусное пиво? знаю, есть corona extra, но в нём все равно 4,5, и оно не особо вкусное.

Я пью теперь хайникен безалкогольное , и меня вкус очень устраивает

#72 алкоголь) Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 23:24

 

девочки, а кто-нибудь шарит за слабоалкогольное вкусное пиво? знаю, есть corona extra, но в нём все равно 4,5, и оно не особо вкусное.


Балтика грейпфрут мне нравится

 

да балтика грейпфрут и с лаймом вобще найс, недавно с малиной еще пробывала тоже очень даже



#73 алкоголь) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 12:51

А я квасом летом люблю баловаться, все друзьями рыбку с пивом попивают, а я с хлебным квасом, вкуснотища stuart.gif



#74 алкоголь) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:37

я квас из березового сока делала весной на жареном черном хлебе, вроде хороший получился, а потом мне насоветовали еще ячменя дожарить и добавить - потом все вылить пришлось, летом больше компоты варю кислые и много-много мяты в финале, иногда пиво, если вкусное холодное чуть - зимой его не хочется



#75 алкоголь) Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 19:13

а я делаю наливку и вино домашнее) С вишни особенно вкусно получается + ты знаешь что кроме ягод ,воды и сахара ты  туда ничего не добавляешь ( разве что для крепости немного спирта )



#76 алкоголь) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 19:31

Я пью апероль, но максимум раз в неделю и не дома, чтобы был строго один бокал.Еще люблю пиво вишневое, и малиновое, финское)А так стараюсь алкоголь дома не держать)Расслабляюсь после стримов я обычно мороженым или чем-то сладким)

#77 алкоголь) karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 19:47

я позавчера так расслабилась с друзьями, вчера думала скорую вызывать. давно так не напивалась....



#78 алкоголь) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:37

у меня в этом году получилось кислое смородиновое вино, вчера пробовала с гостями, думала что желудок будет болеть, как от магазинного, но вообще ничего несмотря на кислоту



#79 алкоголь) CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:48

Алкоголь, веселая вещь, но лучше им не злоупотреблять 



#80 алкоголь) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:49

у меня в этом году получилось кислое смородиновое вино, вчера пробовала с гостями, думала что желудок будет болеть, как от магазинного, но вообще ничего несмотря на кислоту

Что быстро как-то оно у вас получилось, за два месяца вино созрело?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей