Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10978

#181 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:42

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)


Можно я стану вами, когда вырасту?)

#182 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:45

 

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)


Можно я стану вами, когда вырасту?)

 

biggrin.png


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#183 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:53

 

 

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)


Можно я стану вами, когда вырасту?)

 

biggrin.png

 

поздравляю,хорошего вам отдыхаoriginal.gif .А лететь в Турцию не долго 4 или 5 часов не помню,правда В Кемер еще на автобусе с Анталии.Кемер райский уголок там такой воздух,горы,лес кругом хвойный.Тоже хочу на морешко,может на след.недельке выберусь,у меня уже 2 недели отложился отпуск по семей.обстоятельствам.



#184 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:56

 

 

 

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)


Можно я стану вами, когда вырасту?)

 

biggrin.png

 

поздравляю,хорошего вам отдыхаoriginal.gif .А лететь в Турцию не долго 4 или 5 часов не помню,правда В Кемер еще на автобусе с Анталии.Кемер райский уголок там такой воздух,горы,лес кругом хвойный.Тоже хочу на морешко,может на след.недельке выберусь,у меня уже 2 недели отложился отпуск по семей.обстоятельствам.

 

От моего города (о боги, наконец подмандили наш аэропорт и пустили международные рейсы, надеюсь не на кукурузнике полетим laughing.gif laughing.gif laughing.gif ) лететь 2,5 часа до Анталии, ну а там уже автобус в Кемер отвезет, да. У меня кстати отель возле пляжа Лунный свет, смотрела фото - очень живописное местечко) 


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#185 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:51

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)

блин, радуюсь за вас, как за себя, не первый раз читаю ваши комменты тут, в курсе вашей ситуации и прямо улыбка до ушей сейчас)) очень рада за вас, классного отдыха вам :) ждем потом отзыв)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 19 Июнь 2021 - 19:51


#186 Просто ТРЁП - 2 Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:26

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)

Вы большой молодец! Хорош отдохнуть.



#187 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 05:54

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)
..
Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)

Желаю получить максимум положительных эмоций на отдыхе:)

Старенькая новенькая.


#188 Просто ТРЁП - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:01

В последнее время дни тянутся долго.
Час стал ощущаться как три часа, все медленное и скучное, не смотря на то, что в моей жизни есть актив.
Не понимаю, с чем это связано, но внутренние часы изменились, точнее ощущение и понимание этих часов.

Сообщение отредактировал Decarabia: 21 Июнь 2021 - 01:02


#189 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:06

Lacerta, мои поздравления! Пусть это будет далеко не последним перелётом))

Сообщение отредактировал Furrrчалка: 21 Июнь 2021 - 01:07


#190 Просто ТРЁП - 2 Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:24

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...
Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png


Мужикииии, я тут!))) (Перенюхала все в брокарде от низов до люксов и взяла ланвин эклат))) и ни на что другое менять не готова)) обожаю)

#191 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:26

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)

ого. поздравляю с возможностью слетать в заслуженный отпуск 

желаю хорошо провести время laughing.gif


милый котик 


#192 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:45

 

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)


Можно я стану вами, когда вырасту?)

 

Та же мысль проскочила))



#193 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:40

 

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...
Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png


Мужикииии, я тут!))) (Перенюхала все в брокарде от низов до люксов и взяла ланвин эклат))) и ни на что другое менять не готова)) обожаю)

 

Только хардкор, только Родригес! Сдохни всё живое! biggrin.png



#194 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:55

Только хардкор, только Родригес! Сдохни всё живое! biggrin.png

 

О, что, Родригес стоит попробовать? Какие лучше? Я чет смотрю на них, думаю. 
 

У меня одна из любимых "сдохнивсёживое" Aura Mugler, но она прям интересная, а ванильная база просто охренеть какая вкусная остаётся. Однажды нюхаю свою руку - обоже, почему она так классно пахнет? Неужели Вселенная наконец поняла, что я святой человек, и моя плоть начала благоухать? smile.png А потом вспомнила, что 3 дня назад туда наносила Ауру, просто верхние ноты совсем ушли, а база осталась.

Но "в люди" применяю осторожно, один пшик и п*зда, надо проветривать сначала полчаса. 


Сообщение отредактировал Lianna: 21 Июнь 2021 - 13:04

Я люблю себя до слёз


#195 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2021 - 13:06

 

Только хардкор, только Родригес! Сдохни всё живое! biggrin.png

 

О, что, Родригес стоит попробовать? Какие лучше? Я чет смотрю на них, думаю. 
 

 

Вот на меня ориентироваться не надо)) Я люблю всё странное и вонючее) А также я не люблю, когда ко мне близко подходят, так что у меня сейчас розовый (фо хё), он довольно легкий, хоть и с мускусом тоже, и в то же время достаточно резкий. И второй у меня синий муской, вот он супер! Мне просто нравятся древесные нотки, там еще будто бархат какой-то и немного свежести, как воздух после дождя. 

Белый не понравился, он слабоват и никакой, а зачем мне пшикать и не чувствовать, я для себя любимой наношу, чтобы нюхать и наслаждаться, а не для кого-то. Поэтому пока остановилась на этих двух. 

А да, про стойкость двое суток надо ли упоминать, особенно когда в шкафу вещь висит, она сама по себе является ароматизатором)

Синий Диор Аддикт был похож на них, хотя более сладкий, но его сняли с производства, ухватила последние две банки в Хельсинки, он тоже ядрёный, я им пользовалась лет 15, наверное.. эх, прощай, мой синий друг!


Сообщение отредактировал Лосось: 21 Июнь 2021 - 13:08


#196 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:34

 

Только хардкор, только Родригес! Сдохни всё живое! biggrin.png

 

О, что, Родригес стоит попробовать? Какие лучше? Я чет смотрю на них, думаю. 
 

У меня одна из любимых "сдохнивсёживое" Aura Mugler, но она прям интересная, а ванильная база просто охренеть какая вкусная остаётся. Однажды нюхаю свою руку - обоже, почему она так классно пахнет? Неужели Вселенная наконец поняла, что я святой человек, и моя плоть начала благоухать? smile.png А потом вспомнила, что 3 дня назад туда наносила Ауру, просто верхние ноты совсем ушли, а база осталась.

Но "в люди" применяю осторожно, один пшик и п*зда, надо проветривать сначала полчаса. 

 

у родригезавообще разнообразные ароматы. у меня есть for her (в черном флаконе. брала трэвел-версию, так как не особо представляю на себе этот аромат. но звучание парфюма нравится, иногда наношу его, когда сижу дома. вечерний вариант, тяжелая артилерия. ассоциация - аромат для мистресс, которой 30+ лет stuart.gif  но мб дело в ассоциациях. у моей стройной красотки-бабули, которая рулила семьей, был подобный аромат biggrin.png может, даже именно for her, но я уже не помню. не обращала тогда внимание на парфюм. также у меня есть poudre - пудра с мускусом, ненавязчивый аромат, но с характером. и fleur musk - красивая комбинация цветов и характерного родригезовского мускуса. тот самый вариант, когда цветочный аромат звучит ярко, а не как компотик)

 

кстати, тут вроде было обсуждение montale. недавно заказала отливант mukhallat. пахнет так, будто фруктовые духи а-ля "маленькая фея" смешали с запахом индийских ароматических палочек. но мне понравилось


милый котик 


#197 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:38

 

Только хардкор, только Родригес! Сдохни всё живое! biggrin.png

 

О, что, Родригес стоит попробовать? Какие лучше? Я чет смотрю на них, думаю. 
 

У меня одна из любимых "сдохнивсёживое" Aura Mugler, но она прям интересная, а ванильная база просто охренеть какая вкусная остаётся. Однажды нюхаю свою руку - обоже, почему она так классно пахнет? Неужели Вселенная наконец поняла, что я святой человек, и моя плоть начала благоухать? smile.png А потом вспомнила, что 3 дня назад туда наносила Ауру, просто верхние ноты совсем ушли, а база осталась.

Но "в люди" применяю осторожно, один пшик и п*зда, надо проветривать сначала полчаса. 

 

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам no.gif есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 

я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать 


милый котик 


#198 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:42

В последнее время дни тянутся долго.
Час стал ощущаться как три часа, все медленное и скучное, не смотря на то, что в моей жизни есть актив.
Не понимаю, с чем это связано, но внутренние часы изменились, точнее ощущение и понимание этих часов.

у меня стало медленно идти время только во время работы. а вот когда не работаю - то время пролетает адски быстро 

ну типа вчера после работы я посмотрела со знакомой сериальчик с винишком, а потом продолжили его смотреть после сна. потом погуляли по парку, объелись курочкой в кфс, потом снова погуляли, и досмотрели сериал) и оп, по сути около 16-18 часов вместе провели, а время пролетело за один миг idontno.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Июнь 2021 - 02:42

милый котик 


#199 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 07:58

 

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам no.gif есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 

я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать 

 

 

Да нет, вряд ли, если из нормального магазина/сети по нормальной цене, то на подделку нарваться сложно, мне кажется. 
Мюглер на мне очень стойкие, все 3 парфюма на "А", ну может Alien не так, но остальные реально по трое суток слышу остатки нот. Монталь держится практически весь день.

Может быть, перестаешь чувствовать? У меня с Dom Rosa так, слышу первый час, а потом будто пропал, но если выйти на улицу, а потом вернуться обратно, то опять слышу его. Просто, видимо, быстро принюхиваюсь именно к нему.


Я люблю себя до слёз


#200 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 08:02

Вот на меня ориентироваться не надо)) Я люблю всё странное и вонючее) А также я не люблю, когда ко мне близко подходят, так что у меня сейчас розовый (фо хё), он довольно легкий, хоть и с мускусом тоже, и в то же время достаточно резкий. И второй у меня синий муской, вот он супер! Мне просто нравятся древесные нотки, там еще будто бархат какой-то и немного свежести, как воздух после дождя. 

 

 

Я бываю в общественном транспорте и магазинах с большим потоком людей, там нереально ко мне не подходить. Поэтому осторожничаю. Если чисто на прогулку в парк, то да, могу не париться и облиться Пресвятым Мюглером.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)