Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#201 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:01


Вот на меня ориентироваться не надо)) Я люблю всё странное и вонючее) А также я не люблю, когда ко мне близко подходят, так что у меня сейчас розовый (фо хё), он довольно легкий, хоть и с мускусом тоже, и в то же время достаточно резкий. И второй у меня синий муской, вот он супер! Мне просто нравятся древесные нотки, там еще будто бархат какой-то и немного свежести, как воздух после дождя.


Я бываю в общественном транспорте и магазинах с большим потоком людей, там нереально ко мне не подходить. Поэтому осторожничаю. Если чисто на прогулку в парк, то да, могу не париться и облиться Пресвятым Мюглером.

господи, спасибо вам :D

#202 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:45

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам no.gif есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 

я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать 

 

У меня долго держится парфюм на волосах,особенно в впадинке сзади где заканчиваются волосы и начинается шея.(не знаю как точно описать),тем более летом это место обычно влажное,а вот на коже максимум час держатся запахи,только сладкие въедаются намертво,даже после душа слышно.Иногда пробую в броккарде на кожуoriginal.gif .А на одежде,особенно светлой многие парфюмы оставляют пятна.Вот на прошлой неделе подруга пару раз брызнула мне на светло-бежевый кардиган ейфорией,пришли домой увидела пятна,хорошо хоть вручную отстирались.Хотелось мне ейфорию потестить,ну не знаю или у неё подделка через 4 часа даже на одежде если принюхаться еле уловимые нотки,которые мне не нравятся,с бутылочки так понравились.



#203 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:51

Я всегда наношу парфюмы на пульсирующие точки на теле - запястья, сгиб руки, за ушами. Вроде норм, но опять же, и от парфюма зависит. Например горячо мною любимая Императрица, как ни крути, имеет слабую стойкость, ее нужно чаще обновлять

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 11:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#204 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:43

 

 

Вот на меня ориентироваться не надо)) Я люблю всё странное и вонючее) А также я не люблю, когда ко мне близко подходят, так что у меня сейчас розовый (фо хё), он довольно легкий, хоть и с мускусом тоже, и в то же время достаточно резкий. И второй у меня синий муской, вот он супер! Мне просто нравятся древесные нотки, там еще будто бархат какой-то и немного свежести, как воздух после дождя.
 


Я бываю в общественном транспорте и магазинах с большим потоком людей, там нереально ко мне не подходить. Поэтому осторожничаю. Если чисто на прогулку в парк, то да, могу не париться и облиться Пресвятым Мюглером.

господи, спасибо вам grin.gif

 

 

Да я сама терпеть не могу, когда от кого-то прёт на весь автобус, это ужасно. Люди не должны друг другу мешать. Даже если пахнет хорошим парфюмом (но почему-то чаще всего несёт страшным п*здецом), невозможно чтобы он хоть у кого-то не вызывал отторжения. А от него ведь никуда не деться.

 

Отдельный адовый адок - это мужики, едущие на свидание. Это всё, тушите свет, почему-то то ли мужские духи часто такие вонючие, то ли любителей нырнуть в бассейн с одеколоном среди мужчин больше, не знаю, но это жесть. 
Но полный абзац, когда такое чудо приходит к тебе )))


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Июнь 2021 - 12:49

Я люблю себя до слёз


#205 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:34

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

а. 

 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам no.gif есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 

я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать 

 

Я беру в дьютике, так что вероятность покупки подделки сводится к минимуму. Местным сетям не доверяю.



#206 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:36

 

 

 

 

 

 

 

Да я сама терпеть не могу, когда от кого-то прёт на весь автобус, это ужасно. Люди не должны друг другу мешать. Даже если пахнет хорошим парфюмом (но почему-то чаще всего несёт страшным п*здецом), невозможно чтобы он хоть у кого-то не вызывал отторжения. А от него ведь никуда не деться.

 

Отдельный адовый адок - это мужики, едущие на свидание. Это всё, тушите свет, почему-то то ли мужские духи часто такие вонючие, то ли любителей нырнуть в бассейн с одеколоном среди мужчин больше, не знаю, но это жесть. 
Но полный абзац, когда такое чудо приходит к тебе )))

 

Это просто работяги пользуются дешевым говном, купленным неизвестно где(рынки, переходы етс), оно выветривается в такое унылое амбре, что хочется убивать.


Сообщение отредактировал Лосось: 22 Июнь 2021 - 13:36


#207 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:40

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

а. 
 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам :no: есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 
я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать

Я беру в дьютике, так что вероятность покупки подделки сводится к минимуму. Местным сетям не доверяю.

Мне кстати сказали, что в Анталии хороший дьютик) Обязательно загляну
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#208 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:28

 

 

я вот еще замечаю, что многие парфюмы с меня быстро "слетают". ну вряд ли у меня прям все имеющиеся ароматы - поддельные) 

 

мб кожа такая, или нос слишком быстро привыкает к ароматам no.gif есть какая-то теория про "холодную" и "теплую" кожу 

я читала про лайфхак типа нанести на кожу крем, а потом на крем пшикнуть духи. надо попробовать 

 

 

Да нет, вряд ли, если из нормального магазина/сети по нормальной цене, то на подделку нарваться сложно, мне кажется. 
Мюглер на мне очень стойкие, все 3 парфюма на "А", ну может Alien не так, но остальные реально по трое суток слышу остатки нот. Монталь держится практически весь день.

Может быть, перестаешь чувствовать? У меня с Dom Rosa так, слышу первый час, а потом будто пропал, но если выйти на улицу, а потом вернуться обратно, то опять слышу его. Просто, видимо, быстро принюхиваюсь именно к нему.

 

да, на мне мюглер и монталь тоже долго держатся) ну разве что туалетная вода angel держится не очень. случайно купила туалетную воду вместо парфюмерной (при этом туалетная вода alien очень даже стойкая) у меня тоже есть все парфюмы "а" original.gif  обожаю 

мб просто перестаю чувствовать, да) 


милый котик 


#209 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:34

 

 

 

 

 

 

 

 

Да я сама терпеть не могу, когда от кого-то прёт на весь автобус, это ужасно. Люди не должны друг другу мешать. Даже если пахнет хорошим парфюмом (но почему-то чаще всего несёт страшным п*здецом), невозможно чтобы он хоть у кого-то не вызывал отторжения. А от него ведь никуда не деться.

 

Отдельный адовый адок - это мужики, едущие на свидание. Это всё, тушите свет, почему-то то ли мужские духи часто такие вонючие, то ли любителей нырнуть в бассейн с одеколоном среди мужчин больше, не знаю, но это жесть. 
Но полный абзац, когда такое чудо приходит к тебе )))

 

Это просто работяги пользуются дешевым говном, купленным неизвестно где(рынки, переходы етс), оно выветривается в такое унылое амбре, что хочется убивать.

 

лучше уж просто запах хорошего дезодоранта-спрея и чистого тела, чем амбре дешевых духов) 

и я понимаю, что позволить качественный парфюм могут не все, но ведь можно отложить деньги, и купить небольшой объем духов по скидке за 50 баксов, или меньше, типа light blue от дольче... 


милый котик 


#210 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 05:23

девочки а кто знаком с май кинки доуп , что  у нее творится ?   переживаю за нее



#211 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:48

девочки а кто знаком с май кинки доуп , что у нее творится ? переживаю за нее

А что с ней?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#212 Просто ТРЁП - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:19

девочки а кто знаком с май кинки доуп , что у нее творится ? переживаю за нее

А что с ней?
Обьявила об уходе из адалта

#213 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 07:57

Я всегда наношу парфюмы на пульсирующие точки на теле - запястья, сгиб руки, за ушами. Вроде норм, но опять же, и от парфюма зависит. Например горячо мною любимая Императрица, как ни крути, имеет слабую стойкость, ее нужно чаще обновлять

на теле не люблю, но на одежду наношу иногда и почему-то на ней дольше всего держится, иногда до хорошей стирки, а на теел мне кажется что запах меняется или уходит очень быстро(
 



#214 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 11:14

А и вправду писали в понедельник у Алины куча сообщений к всем постам) все по графику biggrin.png

А че именно в понедельник ? это типа сразу на всю неделю чтоб отстреляться залпом ?)shifty.gif



#215 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:17

А и вправду писали в понедельник у Алины куча сообщений к всем постам) все по графику biggrin.png
А че именно в понедельник ? это типа сразу на всю неделю чтоб отстреляться залпом ?)shifty.gif

У этого нечто наверно инет только по понедельникам

#216 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 19:11

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Июнь 2021 - 19:16


#217 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:53

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

Ой, стрёмно что-то как-то.

#218 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:55

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

он мог угадать.

игнорируйте же. 



#219 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:08

Мб, близкий мем под другим аккаунтом подкатывает.

Старенькая новенькая.


#220 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:22

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

я бы слегка напряглась и забанила нафуй 


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей