Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10989

#221 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 01:31

Девочки, есть тут развалюшки типа меня?)) в последнее время работаю, сидя на полу, и стали болеть колени. Чем можно помазать?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#222 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:04

фрилоадер вошел в чат: 


милый котик 


#223 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 07:52

Девочки, есть тут развалюшки типа меня?)) в последнее время работаю, сидя на полу, и стали болеть колени. Чем можно помазать?

вообще каким то обезболивающим чтоб снимало боль и отек, а если не поможет то упражнения и может самомассаж легкий.а если и такое не поможет то срочно к доктору



#224 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 08:01

Девочки, есть тут развалюшки типа меня?)) в последнее время работаю, сидя на полу, и стали болеть колени. Чем можно помазать?

Я подушек маленьких накупила. Подкладываю под колени и локти. Ну и ковер толстый.
Мазать - вряд-ли поможет, давление то никуда не исчезнет.

Старенькая новенькая.


#225 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 08:43

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

При отправке с Амазона ему будет виден ваш адрес и имя.

#226 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:29

Девочки. Притопал какой то мужик. Комната на чатуре закрыта. Голубой. Я его ранее не видела. Говорит хочу сделать тебе подарок на амазоне...вот такие духи...460 долларов. Ссылку кидает. Я в ступор. Я его спрашиваю кто ты и че надо. Он ничего просто так..*** понес...и некоторые подробности обо мне он знает. Странно. И игровую приставку сыну твоему. Я о детях только близким говорила мемам. Что за дядька не знаю. Я насколько знаю амазон не доставляет. Что за прынц нарисовался? И что с этим делать? И че ему от меня надо

При отправке с Амазона ему будет виден ваш адрес и имя.
Если он так хочет, пусть сбрасывает номер пополнения на гифт карту и самостоятельно со своей карты Маруся закажет. Если он откажется это делать - значит стремный тип.

#227 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 11:25

Если он так хочет, пусть сбрасывает номер пополнения на гифт карту и самостоятельно со своей карты Маруся закажет. Если он откажется это делать - значит стремный тип.

подскажите как это делается? Если не сложно



#228 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:09

Если он так хочет, пусть сбрасывает номер пополнения на гифт карту и самостоятельно со своей карты Маруся закажет. Если он откажется это делать - значит стремный тип.

 

А у вас в стране работают подарочные карты Амазона?Мне постоянник пару лет назад подарил(выслал код на емайл)несколько карт для покупки косметики,ответ для УКраины подарочные карты не работают.После всегда когда предлагали отказуюсь.



#229 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:18

Девочки, есть тут развалюшки типа меня?)) в последнее время работаю, сидя на полу, и стали болеть колени. Чем можно помазать?

Во времена еще работы(админом в магазине)приходилось по 12-15 часов бегать на ногах,болели невыносимо,стать первое время на стопы было больно, и мне советовали мазать меновазином.Покупала первые 2 месяца жидкость,не полностью,но облегчало боль,мазала икры и стопы.Попробуйте может и вам поможет,цена там копеечная и противопоказаний вроде,ну кроме нельзя если раздражение на коже,нет.



#230 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:22

подскажите как это делается? Если не сложно

 

Вы решили использовать свою подарочную карту Amazon. Прекрасно, Вы ее заработали!
Вот что вам нужно сделать:
1. Зайдите на сайт www.amazon.com, щелкните по кнопке «Gift Cards & Registry (Подарочные карты и регистрация)» и выберите «Redeem a Gift Card (Погасить подарочную карту)».

2. Войдите в Amazon под своим именем пользователя.

3. Впечатайте код, указанный на подарочной карте (см. Как я могу использовать свою подарочная карту Amazon? Когда истекает срок ее действия?).

4. Вы должны погасить Вашу подарочную карту, воспользовавшись указанным на ней кодом, в течение года. После погашения подарочной карты вся сумма с нее перейдет на счет подарочных карт в вашей учетной записи, для которого не существует даты истечения срока действия.МЕм может прость прислать скрин по емайл карты,де видно код.



#231 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:22

ну если у вас конечно работают в стране подарочные карты

#232 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:48

к черту его. Нафиг мне духи по 400 долларов. Придет скажу нет нет и нет. Хочу Деньги. Уйдет..ну и хорошо. Полвечера мне мозги вправлял с этими подарками. Нахера они мне нужны мне хочется денег а не подарков. Голову забивать с этим амазоном не хочу. Спасибо девочки всем за разьяснение.


Сообщение отредактировал Elena: 27 Июль 2021 - 17:23


#233 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 13:51

подскажите как это делается? Если не сложно

Он должен выбрать пополняемую гифт карту. Потом он код вам скидывает. Вы в своем профиле этот код вводите в разделе вашей карты и у вас появляется баланс. В общем все как сбросили выше. Но мне, почему-то, кажется, что он соскочит...может он реально хотел узнать ваши ФИО и адрес с помощью виш листа.



#234 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 13:52

Вообще-то да. Вам потом эти подарки ещё растамаживать за свои деньги.



#235 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:39

Была сегодня на занятии по рисованию , четыре часа просто пролетели, настолько увлеклась что забыла обо всем на свете! Такое умиротворение и во время и после .. и картина получилась лучше чем я ожидала. Всем советую кто ищет морального отдыха и отключения от насущных проблем.

#236 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 00:45

в моем родном регионе ужесточили дискриминацию непривитых. с августа туда без сертификата туда вообще нельзя будет въехать. мне вообще все эти потуги с вакцинацией населения напоминают добровольно-принудительный субботник в школе. типа можно не идти, но если не пойдешь, то могут оценки занизить и валить) то же самое и с вакциной. можешь настаивать на статье 21.2 Конституции и (никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам) и Нюрнбергском кодексе (то же самое там написано), но если не пойдешь колоться - то наш олигархический кагал тебе жить спокойно не даст

 

сложный выбор. или идти колоться, или забить на поездку. думаю все-таки сделать вакцину, но буквально до паники боюсь 

 

здесь есть те, кто сделал вакцину, несмотря на страх? что вам помогло? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Июль 2021 - 00:59

милый котик 


#237 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 04:21

Я собираюсь на днях сделать. Во-первых, надоела эта дискриминация, да и в отпуск хочется слетать, во-вторых, надоело бояться тяжело заболеть (на моей шее ребенок и родители, не могу себе этого позволить), в-третьих, моя подруга, работающая врачом в красной зоне, сказала, что у них еще ни разу не было умерших привитых. То есть да, после прививки ковидом болеют, но легко переносят, без ИВЛ и реанимации (а живу я в питере, то есть огромное количество заболевших, в том числе из-за этого долбаного УЕФА)

Я жду подходящего дня, чтобы сделать прививку. Т.к вполне вероятна температура после прививки, то это нужно пропускать рабочие смены


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#238 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 06:01

А мне так стремно делать. Везде агитация, шейминг, уже достало. Я все время в маске, соблюдаю карантин и не хожу никуда особо, стараюсь пользоваться доставками и не контактировать ни с кем. Перенесла максимально лёгкую корону ещё в апреле прошлого года и больше вообще не болела ничем. И не хочу делать вакцину, которая ещё не достаточно проверена. Не хочу быть подопытным кроликом. У моего мч в городе одноклассник после прививки стал лежачим, ноги руки отказали) Делал прививку потому что заставили на работе - он военный. Так ведь ещё все умалчивали, пытались замять это дерьмо, даже родителей к нему не хотели пускать. В итоге все узнали про это и деньги сейчас собирают на лечение мальчика. После таких случаев делать ничего не хочется. А я ещё и в зоне риска, у меня проблемы с дыхательными путями. Короче страшно

#239 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 06:27

Конечно, нельзя ее делать тем, у кого есть проблемы со здоровьем. НО тем, у кого проблемы со здоровьем, и ковидом болеть нельзя((

Заметила странную вещь- почему то прививку легче всего переносят пожилые люди


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#240 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 08:25

А мне так стремно делать. Везде агитация, шейминг, уже достало. Я все время в маске, соблюдаю карантин и не хожу никуда особо, стараюсь пользоваться доставками и не контактировать ни с кем. Перенесла максимально лёгкую корону ещё в апреле прошлого года и больше вообще не болела ничем. И не хочу делать вакцину, которая ещё не достаточно проверена. Не хочу быть подопытным кроликом. У моего мч в городе одноклассник после прививки стал лежачим, ноги руки отказали) Делал прививку потому что заставили на работе - он военный. Так ведь ещё все умалчивали, пытались замять это дерьмо, даже родителей к нему не хотели пускать. В итоге все узнали про это и деньги сейчас собирают на лечение мальчика. После таких случаев делать ничего не хочется. А я ещё и в зоне риска, у меня проблемы с дыхательными путями. Короче страшно

 

Мракобесие заслуживает шейминга


Сообщение отредактировал Lianna: 01 Июль 2021 - 08:27

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1), nasa__