Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10978

#2401 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 08:42

Классно объяснили, SkyLady

#2402 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:47

По поводу иностранных языков. Мой младший сын свободно говоиит на 2 х языках...в процессе изучает английский сам сидит и изучает и разговаривает с иностранцами на инглише. Так вот я заметила как он мгновенно переключается не задумываясь с одного на второй. С английским он немного думает потом излагает. Мне что бы построить предложение на турецком надо взорвать свой мозг. Мечта у меня..сейчас приеду домой найму ему репетитора по английскому пусть сидит занимается. Пока маленький можно вложить в его голову что угодно. У меня нет способностей к языкам к сожалению.

#2403 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 13:32

По поводу иностранных языков. Мой младший сын свободно говоиит на 2 х языках...в процессе изучает английский сам сидит и изучает и разговаривает с иностранцами на инглише. Так вот я заметила как он мгновенно переключается не задумываясь с одного на второй. С английским он немного думает потом излагает. Мне что бы построить предложение на турецком надо взорвать свой мозг. Мечта у меня..сейчас приеду домой найму ему репетитора по английскому пусть сидит занимается. Пока маленький можно вложить в его голову что угодно. У меня нет способностей к языкам к сожалению.

А как это - нет способностей? Сидишь - зубришь... Все. Занудно зубришь) 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2404 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:58


По поводу иностранных языков. Мой младший сын свободно говоиит на 2 х языках...в процессе изучает английский сам сидит и изучает и разговаривает с иностранцами на инглише. Так вот я заметила как он мгновенно переключается не задумываясь с одного на второй. С английским он немного думает потом излагает. Мне что бы построить предложение на турецком надо взорвать свой мозг. Мечта у меня..сейчас приеду домой найму ему репетитора по английскому пусть сидит занимается. Пока маленький можно вложить в его голову что угодно. У меня нет способностей к языкам к сожалению.

А как это - нет способностей? Сидишь - зубришь... Все. Занудно зубришь)
я головой об стену. Тетради летят сбалкона а карандаши в щепки нахера мне нервы мотать?

#2405 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 16:14

Кто с таким сталкивался?Подскажите плз как быть?Долбанный wise,теперь не могу получить деньги.Короче зп зависла,из за того что надо заполнить форму w9.как мне *** ее заполнить?если я не гражданка США?девочки,кто сталкивался с таким?

#2406 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 17:21

Кто с таким сталкивался?Подскажите плз как быть?Долбанный wise,теперь не могу получить деньги.Короче зп зависла,из за того что надо заполнить форму w9.как мне *** ее заполнить?если я не гражданка США?девочки,кто сталкивался с таким?

так там же графа есть где нужно галочку поставить что ты НЕ гражданин сша, тогда и заполнять не будет предлагать 



#2407 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:45


Кто с таким сталкивался?Подскажите плз как быть?Долбанный wise,теперь не могу получить деньги.Короче зп зависла,из за того что надо заполнить форму w9.как мне *** ее заполнить?если я не гражданка США?девочки,кто сталкивался с таким?

так там же графа есть где нужно галочку поставить что ты НЕ гражданин сша, тогда и заполнять не будет предлагать
Так не работает.Я получала зп на счет Сша,теперь мне в обязаловку надо заполнить эту дурацкую форму

#2408 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:24

тут на форуме есть тема про али экспресс ? помню где то видела но не могу найти



#2409 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 05:02

тут на форуме есть тема про али экспресс ? помню где то видела но не могу найти


https://liveshow.ru/...i-s-aliexpress/

#2410 Просто ТРЁП - 2 wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 05:14

здравствуйте) не могу найти тему) интересуют фришные сайты где работают без лица,чатур стрип бонго а какие еще есть может кто подскажет или кинет ссылку если уже спрашивали



#2411 Просто ТРЁП - 2 Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 05:49

А мне наоборот интересно, какие есть приватные сайты. Слышу тут про них все время



#2412 Просто ТРЁП - 2 wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 06:42

А мне наоборот интересно, какие есть приватные сайты. Слышу тут про них все время

стримейт стримрэй жасмин хловекам)-приватные       сюда же майфрик четер стрип бонго - зависит от стиля работы


Сообщение отредактировал wera: 19 Январь 2022 - 06:43


#2413 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:44

аймлив еще ) 



#2414 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 13:17

 

тут на форуме есть тема про али экспресс ? помню где то видела но не могу найти


https://liveshow.ru/...i-s-aliexpress/

 

спасибо )



#2415 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:47

Девочки, а есть среди нас те, кто по доброте душевной, подружкам вебкам рекомендовал?

У меня есть две не слишком близкие (близкая только одна, как сестра мне даже роднее, но ей это не нужно) подружки, который последний ×уй без соли доедают и дети их вместе с ними! Ну я ещё когда только собиралась работать на вебке и просто изучала это всё, заикалась на эту тему в разговоре с ними. Что мол есть вот такая идея, а они "да не, да фу и тд". При том, что одна из них в 17 лет содержанкой (и это громко сказано, один просто квартиру снимал и курсы парикмахеров оплачивал, а второй сережки подарил) была у двоих престарелых сразу. Но это детали.
Сейчас прошло больше года и дела совсем хреново, что у одной, что у второй. Ну я и решила провести так сказать социальный эксперимент. Ещё раз обсудить вебкам. Сразу сказала, что это не легкие деньги и рассчитывать на тысячи баксов не стоит. Но на поесть нормально и одеть детей хватит. Так там такое началось!!! Да ты что, да это ж проституция, да я так не смогу, да это унизительно, а если кто-то узнает, а как же да я ж такая вся прекрасная ледя и вдруг! Да никогда!!! Я вон лучше женатому другу бывшего мужа буду в *опу и рот давать за одежду и игрушки для дочек, которые он после своих детей отдаёт! А во втором варианте "лучше моя дочь будет знать, что такое экономия и вообще у нас все к полноте склонны, так что на диете ей даже полезнее!"

Ааа, девочки это треш какой-то! Неужели у нас настолько все плохо? Я давно ни с кем из реала, кроме моей настоящей подруги единственной, не обсуждала работу и тут решилась. А вот она, кстати, наоборот и поддерживает и даже шмот прикольный может подкинуть для стрима. И когда совсем не хочется выходить в онлайн, я ей звоню и она пенделя волшебного даёт.

#2416 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:53

Девочки, а есть среди нас те, кто по доброте душевной, подружкам вебкам рекомендовал?

У меня есть две не слишком близкие (близкая только одна, как сестра мне даже роднее, но ей это не нужно) подружки, который последний ×уй без соли доедают и дети их вместе с ними! Ну я ещё когда только собиралась работать на вебке и просто изучала это всё, заикалась на эту тему в разговоре с ними. Что мол есть вот такая идея, а они "да не, да фу и тд". При том, что одна из них в 17 лет содержанкой (и это громко сказано, один просто квартиру снимал и курсы парикмахеров оплачивал, а второй сережки подарил) была у двоих престарелых сразу. Но это детали.
Сейчас прошло больше года и дела совсем хреново, что у одной, что у второй. Ну я и решила провести так сказать социальный эксперимент. Ещё раз обсудить вебкам. Сразу сказала, что это не легкие деньги и рассчитывать на тысячи баксов не стоит. Но на поесть нормально и одеть детей хватит. Так там такое началось!!! Да ты что, да это ж проституция, да я так не смогу, да это унизительно, а если кто-то узнает, а как же да я ж такая вся прекрасная ледя и вдруг! Да никогда!!! Я вон лучше женатому другу бывшего мужа буду в *опу и рот давать за одежду и игрушки для дочек, которые он после своих детей отдаёт! А во втором варианте "лучше моя дочь будет знать, что такое экономия и вообще у нас все к полноте склонны, так что на диете ей даже полезнее!"

Ааа, девочки это треш какой-то! Неужели у нас настолько все плохо? Я давно ни с кем из реала, кроме моей настоящей подруги единственной, не обсуждала работу и тут решилась. А вот она, кстати, наоборот и поддерживает и даже шмот прикольный может подкинуть для стрима. И когда совсем не хочется выходить в онлайн, я ей звоню и она пенделя волшебного даёт.

Чем меньше народу тем больше кислороду, сейчас сюда наоборот все лезут из за повестки что это такая же работа как и остальная.

#2417 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 02:05

Ну с этой стороны да, но с другой там реально жопа у девчонок, при том жопа эта годами длится! А дети уже подросли, нужно им одеться нормально в школу и все такое, жалко мне их. У самой пацаны растут, а девочкам больше нужно всего. Я сама в такой ситуации была, вся в долгах, жрать нечего, детям на стрижку денег не было! А девочки красивые, по своему. Вполне могли бы наладить немного свою жизнь. А так, сопьются к чертовой матери! Одна уже почти, а вторая выглядит как жертва голодомора и дети её так же:(

#2418 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 02:33

ну его нахер, комментировать то, что я и так ясно. стерла свои гневные посты biggrin.png  каждый поступает как считает нужным. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 21 Январь 2022 - 02:42


#2419 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 02:37

.


Сообщение отредактировал Bella25rv: 21 Январь 2022 - 02:40


#2420 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 02:38

.


Сообщение отредактировал Bella25rv: 21 Январь 2022 - 02:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей