Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10964

#2461 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 00:25

Понятия не имею, как это модеры... У меня один основной сайт - Жасмин. Есть ещё несколько, где зарегалась, но на них я так и не начала работать толком. Постоянники для меня - те, кто приходит регулярно и тратит деньги. Были и такие, что каждый день приходили, потом несколько раз в неделю. Видимо приелось каждый день... Нескольких я отморозила, так как начали ходить каждый день во фри и очень редко в приват. А это уже не постоянник, это зло, которое мешает работать

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 23 Январь 2022 - 00:28


#2462 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:15

У кого-то была такая проблема, что как только начинаешь регулярно тренироваться, постоянно рубит спать и жрешь как не в себя?
Вчера ночью очнулась доедая банку селёдки 400 гр.
Мне несколько месяцев назад советовали проверить Д3 и принимать курсом, не помогло тогда.
Может, кто-то сталкивался и есть лайфхаки?

Больше вероятность что это реакция на холод ,  меня вот последнее время больше в сон клонит и аппетит увеличился , хотя тренировки наоборот стала чуть реже делать.  Есть конечно варик что это из за того что организм начал тратить больше калорий чем обычно,  если занятия слишком долгие и интенсивные . 

Что бы аппетит был меньше не стоит есть сладкое и мучное, потому что эти продукты дают очень высокий уровень инсулина сразу , это скачек который потом так же быстро падает , как следствие есть хочется еще больше.   



#2463 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:20

Девочки, привет! Такой вопрос Как перематывать вперёд видео в Инстаграм? Вот смотрю запись видео, пошла чай делать, а на стоп видео не могу поставить, случайно закрыла и потом снова сначала приходится смотреть. Раньше был этот микшер внизу, сейчас не вижу этого. Подскажите как настроить!?

#2464 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:42

Прочитала в ветке про сессии про плачущего постоянника, который ещё и модель))) И назрел вопрос у меня, постоянник - это ведь тот, от кого вы получаете регулярно как минимум одну и больше минималки в месяц, правильно? Или я может чего не понимаю?) У меня просто постоянниками называются именно такие мемы.


Мой плачущий постоянник со мной 3 года и все 3 года ревит. Сам устроит подлянку, а когда я отреагирую и пошлю его нах или придумаю историю то начинается. Один из самых больших типперов. Поплачет и возвращается)

#2465 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 19:52

Я считаю постоянником мема, который приходит периодически и тратится, неважно сколько. Ну не мизер что был, естественно, но чтоб хотя бы 10-минутные приветы брал.

Я люблю себя до слёз


#2466 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:31

 

 С одной стороны у нее уже около 10ти лет депрессия, именно из-за работы, она ее ненавидит, ей не комфортно. 

10!!! лет уже депрессия!! ШООО???blink.png blink.png blink.png

А так все правильно - меньше народа, больше кислорода, так и есть.

 

NotNighty, я не писала, что с 10ти лет депрессия. Я писала, что по моим оценкам уже длится примерно 10 лет у взрослого человека. Про меньше народа - больше кислорода довольно это... Жестокое замечание. Не по-человечески. В общем то депрессию не пожелаешь никому. Депрессия связанна с биохимией мозга. Да, здоровому человеку ее не очень просто понять, что оно вообще такое. Почему если брать крайние, последние стадии, человек лежит пластом и говорит "я не хочу жить". При чем, вы удивитесь - депрессия может возникнуть и у вполне состоявшихся, даже волевых людей. У которых вообще все в порядке. Прекращает вырабатываться тот же окситоцин и ряд других гормонов. Из-за наследственности с соответствующими генами, которые могут активироваться в определенной ситуации, из-за травмы головы, из-за сильной эмоциональной травмы. Депрессия может внезапно начать развиваться у домохозяйки, бизнесмена, президента и бомжа с равными шансами. Так сейчас считает международная система здравоохранения. Не потому, что "кому то хочется ныть или лень заниматься своей жизнью". А потому, что это заболевание гормонально-психическое. В некоторых случаях лечиться легко, в других трудно, в некоторых не лечиться. Крайний случай сейчас из мне известных - операционное вмешательство, не всегда с успехом. Думать, что я управляю мозгом это очень круто, ну так работает для бестелесных существ. Мозги в общем-то координируют поступки, тут никуда от них не денешься. Если отрезаны выработка окситоцина и дофамина это все. Это гормоны, отвечающие за стимул и радость. Без них ничего не надо. Нет чувства радости ни по какому поводу, даже "нейтрального состояния" нет. Есть отрицательное состояние. Мучительное и болезненное. Денег не хочется, есть не хочется, смысл жизни не находиться, жить мучительно.  

Часто путают с ленью, хотя лень сейчас тоже спорный вопрос. Маленькая лень может быть как признаком отсутствия мотивации, то есть человеку просто это на самом деле не интересно,  так и первым признаком этих всех гормональных нарушений. Ну в моем понимании, психическое здоровье это очень важная вещь, такая же реальная, как сломанная нога. Или шея. Или позвоночник. Я бы такого даже врагу не пожелала, это бесчеловечно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2467 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:25

Прилетела в Турцию, а там SUKA снег!

Как не улетала...

Хорошо, что я в зимней куртке...

 

Шо ж за невезенье-то. Меня прокляли? Ахахах



#2468 Просто ТРЁП - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:51

Прилетела в Турцию, а там SUKA снег!
Как не улетала...
Хорошо, что я в зимней куртке...

Шо ж за невезенье-то. Меня прокляли? Ахахах


А ты не знала что в Турции январь? )))

#2469 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:36

Прилетела в Турцию, а там SUKA снег!
Как не улетала...
Хорошо, что я в зимней куртке...

Шо ж за невезенье-то. Меня прокляли? Ахахах

Вы наверное перепутали. В январе на моря как минимум в Египет. А в Турции зима.

#2470 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:24

 

Прилетела в Турцию, а там SUKA снег!
Как не улетала...
Хорошо, что я в зимней куртке...

Шо ж за невезенье-то. Меня прокляли? Ахахах


А ты не знала что в Турции январь? )))

 

тут последний раз снег выпадал 53 года назад, все в дружном ахуе

 

и да, в Ебипте тоже снег был, только чуть раньше


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 25 Январь 2022 - 12:25


#2471 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:26

обычная зима в Аланье - +10-15 градусов, если кто не знал

море +18 

это норма, а не снегопад

 

за снегом в горы 



#2472 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:36

мы тут ржём. что слишком много русских понаехало, соскучились по зиме ))

 

а вообще пальмы в снегу это красиво

 

но водители в шоке, куча аварий уже

 

аэропорт закрыли, в общем весело



#2473 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 13:12


Прилетела в Турцию, а там SUKA снег!
Как не улетала...
Хорошо, что я в зимней куртке...

Шо ж за невезенье-то. Меня прокляли? Ахахах

А ты не знала что в Турции январь? )))
тут последний раз снег выпадал 53 года назад, все в дружном ахуе

и да, в Ебипте тоже снег был, только чуть раньше
Да помню, в новостях писали и фото прикладывали. Вот это действительно было уникальное явление. А вообще с такой экологией нарушенной чему тут удивляться.

#2474 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 13:51

Январь в алании так се месяц для гуляний. Но!!! За то море шкворчит...и тепло будет еще погода меняется. Там такого нет что дождь и дождь и месяц дождя...наслаждайтесь едой.жрачка там отменная ипокупайте шмотки..если конечно турки ценник не задрали..лира то рухнула. Я перед отьездом текстиля белье..полотенца пледы одеяла все тащила как в берлогу. За 3 огромных и 4 средний шикарных полотенца цвета ваниль..я отдала не поверите 2300 рублей. В прошлом году за 1 полотенце 1000 р выходило. Так что...еще и скидки дикие. Посуда фирмы караджа серия Фрида.в честь художницы..вообще не подступится было одна тарелка дохера стоила...а тут лира бухнулась и цены в 50 процентов вниз допником....я как нагребла себе той фриды. Вообщем есть вам чем там заняться..я так полагаю

#2475 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:03


Вышел новый сериал, называется Почка, там по теме пересадки, не смотрела?

#2476 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 16:43

Вышел новый сериал, называется Почка, там по теме пересадки, не смотрела?

Я не смотрела, но у нас в группе и чате диализников и пересаженных народ бомбил недавно, мол снимали те кто вообще представления об этом всем не имеет, и мол бред сивой кобылы там показан, не имеющий ничего общего с реальностью.

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Январь 2022 - 16:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2477 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 19:30

Вышел новый сериал, называется Почка, там по теме пересадки, не смотрела?
Я не смотрела, но у нас в группе и чате диализников и пересаженных народ бомбил недавно, мол снимали те кто вообще представления об этом всем не имеет, и мол бред сивой кобылы там показан, не имеющий ничего общего с реальностью.
Мне фильм зашел, очень, это комедия, черная комедия, ждать реальных историй не стоит. Сразу у тебе полумала и о том, что конечно же там нет ничего реального о болезни, о проблеме пересадок.

#2478 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:56

Вышел новый сериал, называется Почка, там по теме пересадки, не смотрела?
Я не смотрела, но у нас в группе и чате диализников и пересаженных народ бомбил недавно, мол снимали те кто вообще представления об этом всем не имеет, и мол бред сивой кобылы там показан, не имеющий ничего общего с реальностью.
Мне фильм зашел, очень, это комедия, черная комедия, ждать реальных историй не стоит. Сразу у тебе полумала и о том, что конечно же там нет ничего реального о болезни, о проблеме пересадок.

Да? Реально теперь и я посмотрю, интересно стало. А то я даже не знала что это комедия, там в чате у некоторых так прям пукан полыхал, что я подумала там в фильме на серьезе какую-то дичь о трансплантации и почечной недостаточности в массы несут))

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Январь 2022 - 20:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2479 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:59

Кстати, знакомую девочку позавчера вызвали на пересадку. Все ок, сегодня уже запостила сториз)

А я свою почку уже тоже официально жду в листе ожидания)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2480 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 07:54

В теме про лавенс никто не ответил, попробую спросить тут) у доми2 стало облазить матовое покрытие на ручке, прям от светящегося кольца начиная покругу... маслом ни разу не пользовалась, смазка на водной основе, короче само по себе после каждой смены облупляется(( мне одной так повезло или у всех так?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1)