Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10986

#621 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:53

 

verbal kinky play .  это что за  чертовщина ? зашел такой и говорит ему такое нравится.  я спросила поподробней, сказал spit and wanna be slut ( что то типа такого) я спросила это он хочет быть моей шлюшкой ? он говорит да.  я спросила есть ли камера. он сказал нет. и вот что с такими делать?? 

а чел с балансом норм был  shifty.gif sad1.gif

 

Да без камеры можно. Это вот те самые диванные рабы, которых абсолютное большинство. Хотят чтоб им говорили что они такие-сякие и рассказывали что с ними сделают. 

 

спасибо.



#622 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:21


Сделай со мной то не знаю что...с такими труднее всего. Вот поэтому я больше люблю, если он без камеры, то пускай скидывает сценарий игры. И с такими легче всего.


Ну что вы, какой сценарий. Они ходят по комнатам и ищут то, не знаю что, сами не понимают что их возбудит, ждут, что ты им всё сделаешь на блюдечке, а если не поперло - ты виновата. Ну вроде sph хочу, запретов нет, но вот то что ты назвала его горошинкой мне не понравилось, ты х*ево доминируешь!
Примерно вот это в голове у них.
У меня поэтому и появляется фантомная жопоболь, как только вижу в чате очередного "нижнего".
Ахах, я как-то тут на форуме прочитала, кто то писал, что предложила порезать себя мему рабу и он напугался. Так недавно, влез в чат мне типа раб, грит боль хочу...при чем трахал мозг в приват не шло...я и говорю - порежь себя везде понемногу. Как начало вонять - ты убийца, ты ненормальная! Ну я и говорю - я проверила твой порог боли, ты не хочешь боли, ты не раб, вали отсюда.

#623 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:26

А вот есть у меня раб, который именно сценарий скинул и мы в привате с ним по нему играли текстово...при чем я его не вижу и пофиг. Так классно поиграли, фантазировали...и мне понравилось и ему. Ну там просто реально знает что хочет. А в общем чате если спрашивает что я хочу - требую подчиняться и меня баловать...не скупится на типы и подарки.
Я вот считаю, что каждая, кому нравится доминировать, но все индивидуально, может и раба себе найти своего или он ее. Главное действительно соблюдать суть фетишей и прощупывать где раб, а где извращенец, который и не раб и не знает что ему надо.

#624 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 21:23


Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

очень похоже на симптомы короны,какму меня начиналось,но сначала очень болели глаза.А разве что б сесть в самолет в Турции не нужен ПЛР-тест?
нет. Не надо. Я разговаривала с доктором. Он сказал так. Лечения для ковида нет дают то что дают антивирусное. Смотрела передачу где професор из украины женщина сказала так. Наш организм машина грамотно устроеная. Вирусы лечаться только обильным питьем больше спите отдыхайте сам организм включит защиту. Верю ей. Возможно меня просквозило от кондиционеров. Жара потом резко конд и наоборот. В турции сейчас пекло епаное. Вроде и муж и дите рядом они не болеют. Я одна заболела. Посмотрим.

#625 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 21:26


Сижу в турляндии 30 вылетаю в рф. Какая то херня со мной. После путешествия по стране...разрывало голову и отдышка страшная. Немогла дышать в полную силу слабость. Пошла под капельницу думала может межреберная невралгия..прокапали толку нет. Дышать тяжело. Выписали антибиотики. Полегчало. Какой то бронхит подцепила. Вроде все в норме флюшка ,кровь , кислород. Ссу делать тест. Если положительно то из страны не выпустят, а мне работать надо. Но температуры нет...но тяжесть в грудине как жаба там сидит комок. Уже начинаю паниковать. До нового года носа из дома не высуну..покатушки закончились. Страшно. Боюсь короны.

Маруся, аж как то не по себе от вашего сообщения. У вас внебольничная пневмония скорее всего, раз проблемы с легкими, а вы тест боитесь сделать.
При вылете все равно же сдавать тесты, обнаружат если, только хуже вам будет. Да и здоровье бы поберегли уж. w00t.gif
антибиотики выписали. После их принятия сразу задышала полной грудью. Здесь очень хорошие лекарства. Пневму подхватила ездили неделю по турции катались отдых. Вылилось в это все. Плятььь. При вылете здесь тест не делают.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 27 Июль 2021 - 21:26


#626 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:56

По прилёту в РФ, тест сдать придётся в течении трёх суток. Если Вы гражданка РФ. А если нет, то доки с отрицательным результатом теста ещё на регистрации потребуют.

#627 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:57

По прилёту в РФ, тест сдать придётся в течении трёх суток. Если Вы гражданка РФ. А если нет, то доки с отрицательным результатом теста ещё на регистрации потребуют.

сдам конечно

#628 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:38

Где можно публиковать 18+ контент чтоб не заблокировали ? Есть чел который очень любит чтоб его фоткать и видео делать с ним . И постить это .Наверняка кому то из вас такие любители попадались .

#629 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:40

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

#630 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:43

Где можно публиковать 18+ контент чтоб не заблокировали ? Есть чел который очень любит чтоб его фоткать и видео делать с ним . И постить это .Наверняка кому то из вас такие любители попадались .

Твиттер?



#631 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:47

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

А врач что сказал?)))

#632 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:51

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

А врач что сказал?)))

Ахахаха, у врача не уточнила про дрочку)))
Он только по памятке про спорт сказал)

#633 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:57

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать


Можно, если осторожно))) а вот от минета лучше воздержаться))

#634 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 14:16

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать


Так по самочувствию смотрите)) если ничего не болит дрочите на Здоровье)) да и дрочить можно по разному , можно на лайте свой пирог наглаживать , не обязательно чтоб искры летели .

#635 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:22

 

Где можно публиковать 18+ контент чтоб не заблокировали ? Есть чел который очень любит чтоб его фоткать и видео делать с ним . И постить это .Наверняка кому то из вас такие любители попадались .

Твиттер?

 

твиттера ему мало, хочет еще) 



#636 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:31

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

это как вы дрочите, что приравнивается к физнагрузкам? laughing.gif laughing.gif laughing.gif  а еще говорят: вебкам -легкие деньги, ага! легче штангисткой стать!



#637 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:48

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

это как же надо дрочить чтоб это было физ нагрузкой ??  Это не физ нагрузки однозначно. Физ нагрузки  это  работа с весами,приседы, выпады, а дрочка это так, легкое кардио..



#638 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:57

 

Коллеги, спасите помогите подскажите, пожалуйста!

Можно ли дрочить после удаления зуба? Вот буквально час назад удалили зуб, вот думаю, можно спустя сутки, ну или хотя бы двое , выйти и постримить? В памятке после удаления написано 3-4 дня физнагрузок нужно избегать. Хз что делать

это как же надо дрочить чтоб это было физ нагрузкой ??  Это не физ нагрузки однозначно. Физ нагрузки  это  работа с весами,приседы, выпады, а дрочка это так, легкое кардио..

 

может там фантастические позы из камасутры? или скачка на дилдо 2 часа подряд аки на коне?turned.gif



#639 Просто ТРЁП - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:08

У кого-нибудь после обновления винды бывали проблеми с трансляциями?
У меня после последних обновлений картинка стала мыльной на трансляциях, хотя в обс показывает ее четкой.
Вообще не понимаю в чем проблема, уже второй раз это происходит, приходится все настройки скидывать и переустанавливать все с нуля, только тогда помогает.
И вот опять это случилось, просто не понимаю...

#640 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:10

Прикиньте, потом госпитализация с осложнениями, девушку везут на каталке, сирены воют, врачи в панике её спрашивают - что случилось?? Она - я дрочииилаааа!!!!
biggrin.png biggrin.png


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей