Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#661 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 02:22

Плюс в нахождении в жопе сайта - никто тебя не деанонит

милый котик 


#662 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 02:32

О, а мне 600 бачей задвигают, черти)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#663 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 02:42

О, а мне 600 бачей задвигают, черти)

меня еще просили 700) аппетиты растут))

причем один блогер снимал видео на эту тему, и просмотрел транзакции по тому биткоин кошельку из письма. и этому батиному шантажисту реально деньги переводят. вообще прикольный ламповый канал  original.gif 

 

Я записал через Вашу камеру то, что Вы делаете при просмотре этих сайтов. Мне очень понравилось видео!.
Очень просто я могу распространить видео.
Если Вы не хотите, что бы его увидели Ваши друзья, и вся ваша адресная книга в соцсетях и менеджерах.
Вам нужно перечислить 700 $ в эквиваленте на bitccoin адрес и тогда сделанные мной видео я удалю навсегда и никто больше их не увидит. На оплату у вас 60 часов. (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочли его.)Если перевод не будет получен, я отправлю запись по вашим контактам в социальных сетях и менеджерах

 

я отправила ему сообщение типа "пиксель-хуиксель. я сижу через пк без встроенной камеры, долбоящер", ответа не поступило biggrin.png 

ну вот если честно, то даже в какой-то момент у меня появилась идея заняться тем же самым. но вовремя себя одернула. все-таки такой обман - это минус в карму, грех и просто грязное дело 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Июль 2021 - 02:51

милый котик 


#664 Просто ТРЁП - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 05:31

 

Теперь за 4 года меня слили всем кому могли
Причем вк удален как 3 года назад
Интрнет помнит всеCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×


Интересно, как они находят ?? Номер кому-то давали на сайте? Или с другими моделями делились какой-то информацией ? По удаленной странице нереально найти человека, мне кажется… нужно знать имя фамилию ,или номер телефона хотя бы…потом уже да, можно выйти на вк .

 

Оказалось можно, там были взяты мои фото, которые были тоже удаленны кучу лет назад. Страницы уже не существует как года 3

Хотели, чтоб я связывалась через телегу. Обещали выслать меня на телеграм паблики. 

Но я ничего не делала ибо вообще, спала в это время (да и ничего бы и не делала) 

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×



#665 Просто ТРЁП - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 05:42

Enable GingerЩас любой человек хакер, просто забив ваше фото в поиск и вуаля.

Меня слилили, это пофиг, но просто стремно, если они постоянно моим одноклассникам и бывшим это слать.

Пускай у них будут базы, там эту слилили, эту тоже...чтоб не повторяться  

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceLog in to edit with Ginger×

#666 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 07:57

Во, и у меня так же было, нашли моих друзей с удалённой страницы, я ее еще в школе удалила, послали им и их друзьям с вопросом «а не твоя ли это подруга?»

#667 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 07:59

Видимо они настолько голодают, что пошли даже по девочкам, кто не работает несколько лет
Ну зато теперь можно не скрываться, да и приятно буть плохой девчонкой чо уж греха таить ;)

#668 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 08:58

Господи, кому не поссать на мнение бывших одноклассников??


Я люблю себя до слёз


#669 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 09:08

господи кому не поссать на мнениe недошантажистов? 

 

 

пусть топятся в своей сперможелче.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Июль 2021 - 09:09


#670 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 09:28


Enable GingerЩас любой человек хакер, просто забив ваше фото в поиск и вуаля.
Меня слилили, это пофиг, но просто стремно, если они постоянно моим одноклассникам и бывшим это слать.
Пускай у них будут базы, там эту слилили, эту тоже...чтоб не повторяться Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceLog in to edit with Ginger×


Я уже себя пробила, да, действительно можно… моя страница удалена и не высвечивается,но находит фото моей одногруппницы, где нас много. хотя ее страница закрыта , а фото все равно все видно . Короче, если до меня доберутся- вычислить легко , кто я. Скоро глаз Бога придёт и за мной))

#671 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 09:52

соц сети превратились в зло! мой мужчина тут в порыве страсти однажды выслал мне фото себя голышом с лицом. Я ему сказала, чтобы никогда так не делал, потому что даже это фото уже попало в инет, в гугл фото и т.д. удалил из переписки, больше не шлет, если только в ярких труселяхlaughing.gif

я не ищу свои видео, что я там не видела? когда я только начинала работать, я проверила, что выдает инет, если вбить свой никнейм. Инет выдал мои фото с описанием того, что у умею делать, и это было на разнообразных зеркальных сайтах. Мне вот вот что интересно: вот эти "друзья" и "знакомые" как находят, это же надо пролистать несколько тысяч моделей, чтобы найти. Меня лично нашли с Бонги, я в этом уверена, а так как никнейм у меня везде одинаковый, то и на других сайтах отыскали


Сообщение отредактировал LoraLora: 30 Июль 2021 - 09:53


#672 Просто ТРЁП - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 10:17

Не мне они деньги платят, так что пофиг

Ну дошла или не дошла инфа до родни фиг знает, люди взрослые. Уже у всех как-то своя жизнь 

 

Кстати, слили старый акк, там даже отметки VasiaPopkin RIP 

Господи, кому не поссать на мнение бывших одноклассников??

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×



#673 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:12

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

#674 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:32

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

странная логика.Была уверена все девочки стараются растянуть время привата,что б больше заработать.Меня так вообще совесть мучит если у мема остались деньги,а он приват закончилlaughing.gif .Считаю значит плохо старалась...



#675 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:32

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....


Да, попадаются… но есть те, кто не типает. У меня есть такой, но он привет долгий берет , особо делать не надо ничего. Просите экстра тип перед приватом тогда. Если не типает так конечно, надо побыстрее сваливать)

#676 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:37

соц сети превратились в зло! мой мужчина тут в порыве страсти однажды выслал мне фото себя голышом с лицом. Я ему сказала, чтобы никогда так не делал, потому что даже это фото уже попало в инет, в гугл фото и т.д. удалил из переписки, больше не шлет, если только в ярких труселяхlaughing.gif

я не ищу свои видео, что я там не видела? когда я только начинала работать, я проверила, что выдает инет, если вбить свой никнейм. Инет выдал мои фото с описанием того, что у умею делать, и это было на разнообразных зеркальных сайтах. Мне вот вот что интересно: вот эти "друзья" и "знакомые" как находят, это же надо пролистать несколько тысяч моделей, чтобы найти. Меня лично нашли с Бонги, я в этом уверена, а так как никнейм у меня везде одинаковый, то и на других сайтах отыскали

не надо листать тысячи страниц,если конкретно кого-то ищут вбили в поиск к примеру там блондинки или брюнетки,категорию возраст.промежутка,а если девочка еще bbw or curvy или милф еще легче ,не так много народа в этих категориях.



#677 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:38

Ну я из тех кто в публичном чате лежит лежа одетая и медитирует в экран, а в привате стараюсь так что после каждого у меня крепатура. Поэтому тоже длинные приваты не люблю.

#678 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:45

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

не часто, но всегда отмечаю, сколько у него денег на балансе и на сколько можно растянуть приват. Мемберы делятся на тех, кому без разницы на кого дрочить, они берут приват, делают свое дело и уходят, даже не запоминая тебя. А есть те, которым ты приглянулась, и они типают или на ловенс или чаевые оставляют после привата. Но сама чаевых не прошу


Сообщение отредактировал LoraLora: 30 Июль 2021 - 12:49


#679 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:54

Плюс в нахождении в жопе сайта - никто тебя не деанонит

я когда только начинала на фришке(до того год на оф.сайте нон-нюд довольно успешно) за 3 мес аккаунт угробила,была год в самых низах,новый суппорт не хотел открывать и увы там меня увидело чмо,которое живет заграницей и не видел 10 лет.НО узнал,сказал если не удалюсь с сайта разошлет всем знакомым(блюститель моралиlaughing.gif ,у самомого мать ***-не секрет)ответила может прям сейчас.Чувак на протяжении пол-года,от нехер делать время от времени слал скрины,отыскивал в инете.



#680 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:55

 

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

странная логика.Была уверена все девочки стараются растянуть время привата,что б больше заработать.Меня так вообще совесть мучит если у мема остались деньги,а он приват закончилlaughing.gif .Считаю значит плохо старалась...

 

 

Да ну, он значит просто слишком возбудился и тут же кончил)


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Ahrefs (1)