Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10986

#701 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 21:01

девочки  сколько вы берете за примерку платья/смену аутфита  ? 

На МФК, Чатуре и Стрипе 269 токенов. У меня на всех сайтах одинаковые цены



#702 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 21:01

 

девочки  сколько вы берете за примерку платья/смену аутфита  ? 

у меня на каждом сайте разный прайс.На мфк символическая 150 ткн,на 2 300 там в привате 12 мин(сайт с фикс ценой и временем на приват).

 

спасибо . 



#703 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:37

Опять подняты ненужные темы...мне это не нравится.

#704 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:41

Было бы полезно в правилах форума добавить запрет писать во все темы подряд в течении короткого времени. Эта Алина Б задолбала конкретно

#705 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:47

Было бы полезно в правилах форума добавить запрет писать во все темы подряд в течении короткого времени. Эта Алина Б задолбала конкретно

понедельник,все по расписанию



#706 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 17:05

Их не Алина подняла, девочки. Посмотрите ник.

#707 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 19:02

Их не Алина подняла, девочки. Посмотрите ник.


Да как же...А кто?

#708 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 19:35

Было бы полезно в правилах форума добавить запрет писать во все темы подряд в течении короткого времени. Эта Алина Б задолбала конкретно

я просто жму " отметить форум прочитанным ") и все



#709 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 21:30

 

Их не Алина подняла, девочки. Посмотрите ник.


Да как же...А кто?

 

 

YelenaKrasotka эта леди. Почитайте темы ДО ответа Алины. Древние темы.

#710 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 22:41

 

 

Их не Алина подняла, девочки. Посмотрите ник.


Да как же...А кто?

 

 

YelenaKrasotka эта леди. Почитайте темы ДО ответа Алины. Древние темы.

 

 

Ну в смысле Алина их достала со дна морского.

Как и всех уже тут.


Я люблю себя до слёз


#711 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 August 2021 - 21:21

Всем КУ! Девушки, особенно владеющие инфой по съему жилья в Питере. Пожалуйста, помогите советом! 

Внезапно оказалось, что мне нужно срочно найти хату-студию-недорого-можносживотными-надолгосрок.

Я по-старинке залезла на Авито. Что-то относительно терпимое есть. Мурино мы вычеркнули. Смотрим фиолетовую, и зеленую ветки в оба конца. (норм ли это? Мож, не правильно мыслю?) Собственно - учеба на набережной реки Мойки.

Такой момент, может, есть какие-то ресурсы или площадки, на которых можно найти соседку-студентку по съему. 

Сложно полностью сформировать запрос, в голове не устаканилась картина, а вылет через неделю.

Помогите инфой - кто чем может, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Rassberry: 04 August 2021 - 21:22

Старенькая новенькая.


#712 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 06:16

Всем КУ! Девушки, особенно владеющие инфой по съему жилья в Питере. Пожалуйста, помогите советом!
Внезапно оказалось, что мне нужно срочно найти хату-студию-недорого-можносживотными-надолгосрок.
Я по-старинке залезла на Авито. Что-то относительно терпимое есть. Мурино мы вычеркнули. Смотрим фиолетовую, и зеленую ветки в оба конца. (норм ли это? Мож, не правильно мыслю?) Собственно - учеба на набережной реки Мойки.
Такой момент, может, есть какие-то ресурсы или площадки, на которых можно найти соседку-студентку по съему.
Сложно полностью сформировать запрос, в голове не устаканилась картина, а вылет через неделю.
Помогите инфой - кто чем может, пожалуйста!



На циан ,юла ещё посмотрите , там иногда объявления, которых нет на авито .

#713 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 09:31

Как думаете если допустим есть страничка на которой работала пару лет, а потом года полтора не было возможности работать, а потом снова начала на ней работать , то как долго надо снова подымать страничку с далекой жопы сайта? удалять и снова делать жалко

был у кого то такой опыт?


Сообщение отредактировал Daryia: 05 August 2021 - 09:31


#714 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 10:35

Как думаете если допустим есть страничка на которой работала пару лет, а потом года полтора не было возможности работать, а потом снова начала на ней работать , то как долго надо снова подымать страничку с далекой жопы сайта? удалять и снова делать жалко
был у кого то такой опыт?


А сайт какой?

#715 Просто ТРЁП - 2 милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 August 2021 - 21:57

Как думаете если допустим есть страничка на которой работала пару лет, а потом года полтора не было возможности работать, а потом снова начала на ней работать , то как долго надо снова подымать страничку с далекой жопы сайта? удалять и снова делать жалко

был у кого то такой опыт?

Каждый сайт поразному, но полтора года конечно много. Я бы не запаривалась и делала новый акк, если сайт позволяет. 



#716 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 21:38

девочки, у кого есть истории, когда вы текли по своему массажисту, врачу... не знаю ну с левых мужиков в вашей жизни, которые были в "спасательных" профессиях, перечитала миллион историй и разборы психологов, что это прям классика жанра, что это просто сексуальный перенос, когда баба в беде и ее спасает мужчина, влюбляются в врачей, пожарных, ментов иногда. 

попала в неприятную историю, небольшая травма, лечу ее у остеопата, ну короче.... и вот сижу уже полтора месяца и никак себе мозг вправить не могу, реально самой даже так интересно. Дело в том, что когда мне было 11 лет у меня была травма колена, лежала в больнице и тоже ходила к остеопату, знаете я была подростком... он был мужчина, который был в таком близком физическом контакте со мной, это не влюбленность... но такой трепет, ты еще не очень понимаешь что... ну я думаю понятно, когда девочка взрослеет, познает жизнь. Нет там ничего не было естественно, он был просто врач, ничего там не было сексуального. И вот прикиньте, мне уже подсраку лет, опять травма, опять я попадаю к остеопату, причем он так больно все делает, ну уж там точно не до сексуальных фантазий на столе, но вот переклинивает капец, как бляяя уже выйти из этого. И у меня главное вопрос, с его стороны он делал что-то намеренно? знаете я довольно холодная не смотря, что уже шестой год трясу генеталиями на публику, я особо не ебливая и влюбляюсь исключительно, когда в меня влюбляются и прям хотят меня сильно, ну я нарциссиха жуткая. 

что? как? когда пройдет-то уже!!! аааа бесит



#717 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 21:49

девочки, у кого есть истории, когда вы текли по своему массажисту, врачу... не знаю ну с левых мужиков в вашей жизни, которые были в "спасательных" профессиях, перечитала миллион историй и разборы психологов, что это прям классика жанра, что это просто сексуальный перенос, когда баба в беде и ее спасает мужчина, влюбляются в врачей, пожарных, ментов иногда. 

попала в неприятную историю, небольшая травма, лечу ее у остеопата, ну короче.... и вот сижу уже полтора месяца и никак себе мозг вправить не могу, реально самой даже так интересно. Дело в том, что когда мне было 11 лет у меня была травма колена, лежала в больнице и тоже ходила к остеопату, знаете я была подростком... он был мужчина, который был в таком близком физическом контакте со мной, это не влюбленность... но такой трепет, ты еще не очень понимаешь что... ну я думаю понятно, когда девочка взрослеет, познает жизнь. Нет там ничего не было естественно, он был просто врач, ничего там не было сексуального. И вот прикиньте, мне уже подсраку лет, опять травма, опять я попадаю к остеопату, причем он так больно все делает, ну уж там точно не до сексуальных фантазий на столе, но вот переклинивает капец, как бляяя уже выйти из этого. И у меня главное вопрос, с его стороны он делал что-то намеренно? знаете я довольно холодная не смотря, что уже шестой год трясу генеталиями на публику, я особо не ебливая и влюбляюсь исключительно, когда в меня влюбляются и прям хотят меня сильно, ну я нарциссиха жуткая. 

что? как? когда пройдет-то уже!!! аааа бесит

cоблазни его!)))) devil_2.gif  а вообьще думаю это у тебя фетиш такой ))) а я считаю самую сексуальную профессию это пилоты  самолетов )))  у них там  все  стюардессы как топ модели, и мне кажется у них там  групповушки постоянно )



#718 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 21:58

 

 

cоблазни его!)))) devil_2.gif  а вообьще думаю это у тебя фетиш такой ))) а я считаю самую сексуальную профессию это пилоты  самолетов )))  у них там  все  стюардессы как топ модели, и мне кажется у них там  групповушки постоянно )

 

 

честно сказать даже противно думать об этом, потому что я не хочу выглядеть недотраханной несчастной женщиной, которая тянется до любого члена, до которого может дотянуться, а выглядеть это будет именно так. Он женат, дети, очень обеспеченный, классный специалист, у него свой центр. 

я не думаю, что тут прям мой фетиш, просто у меня запало в 11 лет о мужчине массажисте и о травме колена и все тут, причем я ну у стольких массажистов была, столько у меня их было, и китайцы были и тайцы и че со мной только не делали)) ну в рамках приличия. Один русский откровенно мне говорил, что у меня красивое тело и сокрушался, почему я его стесняюсь и не оголяюсь полностью, я после его слов, просто повернулась к нему полностью голая и вот знаете у меня вообще нет с этим никаких проблем, знаете травм, зажимов, эта история для меня рядовая и мне вооообще пофигу на это.

А еще тоже вспомнила как давно у мальчика была и он на сисечки любил смотреть)) а мне че жалко что ли? пришла же уже, че теперь жаться 



#719 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 22:01

знаете я особо просто никогда не верила в эти детские травмы и закрепления, ну знаете, если девочку воспитывал дедушка или кто-то из пожилых домогался, она вырастает и живет с пристарелым, ну у нее в сознании закрепился образ мужчины с седыми яйцами, других для нее не существует. Я думала, это все фигня, а вот реально нет, реально это именно так и работает, какой-то триггер сиди и разгребай потом. Как избавиться-то?



#720 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 22:04

Я недавно писала про свои теплые чувства к стоматологу.  И не так давно читала о том что женщины чаще ходят к докторам, спрашивают дорогу у незнакомых людей  и тд по одной причине,  в тот момент когда вас "лечат" или подсказывают дорогу , помогают с чем либо  и проявляют любую другую заботу в организме вырабатывается гормон радости ,  тот же что и при объятии с любимым человеком.  Мы не такие как мужчины , что бы феминизм там не рассказывал, и нуждаемся в заботе.  Если этого недостаточно в жизни ( читай мужика нет ) то "теплые" чувства будут зашкаливать ко всем кто проявляет заботу.  Это нормально и это пройдет ... (но это не точно  original.gif )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей