Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10987

#81 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:19

ооо, завтра начнется чемпионат европы по ногомячу) помню, в 2018 во время чемпионата мира у меня по заработкам была глушь... вся надежда на мемберов-американцев biggrin.png  

 

кстати, некоторые матчи пройдут в питере. интересно, россиянские уаси будут так же бомбить от того, что русские девушки общаются и тусят с иностранными туристами, приехавшими в питер посмотреть на чемпионат? а то я помню, как в 2018 у наших уась жёппы горели от этого devil_2.gif такой ор 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 10 Июнь 2021 - 23:19

милый котик 


#82 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 00:13

А я хочу в Питер на алые паруса сгонять, но мне сказали туда не попадешь(( есть знатоки? Правда что что по пропускам только?

#83 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 00:56

А я хочу в Питер на алые паруса сгонять, но мне сказали туда не попадешь(( есть знатоки? Правда что что по пропускам только?

ох, не знаю) вообще живу в питере лет 8, но желания попасть на алые паруса не было. куча народу, шум, видишь всю красоту лишь издалека. лучше видео посмотреть, которые сняли проф.операторы

кучу народа и шум я люблю только на концертах biggrin.png


милый котик 


#84 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:26

Полностью согласна!
Единственный вариант, когда можно посмотреть на красивые алые паруса, это СИЛЬНО ЗАРАНЕЕ забронировать стол в ресторане Корюшка (это в петропавловке) и смотреть на них из окна. В остальных вариантах это будет толпа вчерашних пьянющих школьников.
Лучше приезжайте в Питер на день ВМФ, например. Или просто в любой другой день
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#85 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 23:21

вернулся бывший постояш. переписывались с ним о том о сем, и я между делом сказала, что хочу завести собакена. а он предложил проспонсировать покупку shocked.gif

интересно, в чем подвох... 

вот у меня такое чувство, что он пытается "прикормить" меня таким образом. типа давай ты будешь присылать мне нюдсы, а потом я помогу тебе с покупкой) ага, конечно 


милый котик 


#86 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:39

вернулся бывший постояш. переписывались с ним о том о сем, и я между делом сказала, что хочу завести собакена. а он предложил проспонсировать покупку shocked.gif

интересно, в чем подвох... 

вот у меня такое чувство, что он пытается "прикормить" меня таким образом. типа давай ты будешь присылать мне нюдсы, а потом я помогу тебе с покупкой) ага, конечно 

ну все, слился) 

как только я перешла к конкретным действиям - посмотрела на авито собакенов и отправила ему ссылки с переводом - он тут же начал пок-пок-пок хз о чем ты, давай о сексе поговорим 

бан нах 

 

вот даже расстраиваться не хочется. типичное гнилое мужло, которому место в биореакторе 


милый котик 


#87 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:43

вернулся бывший постояш. переписывались с ним о том о сем, и я между делом сказала, что хочу завести собакена. а он предложил проспонсировать покупку :shocked:
интересно, в чем подвох... 
вот у меня такое чувство, что он пытается "прикормить" меня таким образом. типа давай ты будешь присылать мне нюдсы, а потом я помогу тебе с покупкой) ага, конечно

ну все, слился) 
как только я перешла к конкретным действиям - посмотрела на авито собакенов и отправила ему ссылки с переводом - он тут же начал пок-пок-пок хз о чем ты, давай о сексе поговорим 
бан нах 

Пиzдун-фантаст очередной, ничего нового)

А ты кстати какую собаку хочешь?
 
вот даже расстраиваться не хочется. типичное гнилое мужло, которому место в биореакторе

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#88 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:48

 

 

вернулся бывший постояш. переписывались с ним о том о сем, и я между делом сказала, что хочу завести собакена. а он предложил проспонсировать покупку shocked.gif
интересно, в чем подвох... 
вот у меня такое чувство, что он пытается "прикормить" меня таким образом. типа давай ты будешь присылать мне нюдсы, а потом я помогу тебе с покупкой) ага, конечно

ну все, слился) 
как только я перешла к конкретным действиям - посмотрела на авито собакенов и отправила ему ссылки с переводом - он тут же начал пок-пок-пок хз о чем ты, давай о сексе поговорим 
бан нах 

Пиzдун-фантаст очередной, ничего нового)

А ты кстати какую собаку хочешь?
 
вот даже расстраиваться не хочется. типичное гнилое мужло, которому место в биореакторе

 

ага) 

вообще мечтаю о добермане или американском стаффорде happy.png  вообще мне очень нравятся всякие бойцовские собакены - питбули, бультерьеры и т.д.

но это мечты) во-первых, в квартирке их проблематично, да и по-любому надо к специалисту по дрессировке обращаться. ну а так - померанский шпиц original.gif

 

но просто хочется именно собаку. я кошатница, но о собаках с самого детства мечтала. да и в детстве кошку мы в семье завели как аналог собаки)) типа "ооо, собака - слишком тяжело, давай лучше кошку заведем?" 

и при этом ради моей младшей сестры (у нас с ней большая разница в возрасте, она еще ребенок) родители завели собаку. и я такая - ermm.gif  к слову, сестрюне собака надоела, и теперь с ней возится папа biggrin.png

 

в общем, незакрытый гештальт 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Июнь 2021 - 00:58

милый котик 


#89 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:03

Я тебе скажу как собачник со стажем) бойцовых собак не бывает. Все зависит от воспитания собаки хозяином, и конечно же генетики.

У меня шарпей, на вид плюшевая игрушка, но на деле собашка серьезная, многие тоже считают их бойцовыми (из и правда на их родине, в древнем Китае использовали в этих целях из-за свойств шкуры).

Но воспитана она у меня так, что абсолютно никакой агрессии в ней нет. Даже не лает)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#90 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:04

вернулся бывший постояш. переписывались с ним о том о сем, и я между делом сказала, что хочу завести собакена. а он предложил проспонсировать покупку :shocked:
интересно, в чем подвох... 
вот у меня такое чувство, что он пытается "прикормить" меня таким образом. типа давай ты будешь присылать мне нюдсы, а потом я помогу тебе с покупкой) ага, конечно

ну все, слился) 
как только я перешла к конкретным действиям - посмотрела на авито собакенов и отправила ему ссылки с переводом - он тут же начал пок-пок-пок хз о чем ты, давай о сексе поговорим 
бан нах 
Пиzдун-фантаст очередной, ничего нового)
А ты кстати какую собаку хочешь?
 
вот даже расстраиваться не хочется. типичное гнилое мужло, которому место в биореакторе
ага) 
вообще мечтаю о добермане или американском стаффорде ^_^  вообще мне очень нравятся всякие бойцовские собакены - питбули, бультерьеры и т.д.
но это мечты) во-первых, в квартирке их проблематично, да и по-любому надо к специалисту по дрессировке обращаться. ну а так - померанский шпиц :original:
 
но просто хочется именно собаку. я кошатница, но о собаках с самого детства мечтала. да и в детстве кошку мы в семье завели как аналог собаки)) типа "ооо, собака - слишком тяжело, давай лучше кошку заведем?" 
и при этом ради моей младшей сестры (у нас с ней большая разница в возрасте, она еще ребенок) родители завели собаку. и я такая - :ermm:  к слову, сестрюне собака надоела, и теперь с ней возится папа :biggrin:
 
в общем, незакрытый гештальт

А шпиц был у моей подруги, прикольная собачка, к сожелению оставила своему отцу на время отьезда, а отец угробил(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#91 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:30

ох блин(( сочувствую. как можно угробить живое существо, блть.......


милый котик 


#92 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:32

ох блин(( сочувствую. как можно угробить живое существо, блть.......


Она до сих пор не может понять что там произошло, ей не говорят правду. Отец ей привез на вокзал мертвую собаку, когда приехал встречать. С ней случилась дикая истерика, но она нашла в себе силы в тот же день поехать в соседний город на вскрытие... И оно показало, что смерть наступила из-за кровоизлияния в брюшную полость, от удара или падения.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#93 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:34

господи зачем мертвую собаку то на вокзал тащил? совсем куку чувак?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#94 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:37

господи зачем мертвую собаку то на вокзал тащил? совсем куку чувак?


Да это треш вообще. Ни она, ни я понять этого так и не смогли... Это цинизм просто 99 лвл.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#95 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:13

 

господи зачем мертвую собаку то на вокзал тащил? совсем куку чувак?


Да это треш вообще. Ни она, ни я понять этого так и не смогли... Это цинизм просто 99 лвл.

 

ну пздц. вряд ли собаня могла так упасть. ну разве что из окны 9 этажа шагнула. или же ей нанесли физический урон

 

мерзость 


милый котик 


#96 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:17

ох, как я хочу найти себе слейва для совместных стримов happy.png

чтобы *** токенов - плеткой по жеппе, *** токенов - надавать пощечин, а **** ток и **** - страпон или сесть на лицо devil_2.gif

 

кто-нибудь работала со слейвами в паре? как вы их искали, и стоит ли оно того? 

 

вообще у меня есть опыт взаимодействия с рабам в жизни. вот сижу и думаю 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Июнь 2021 - 03:49

милый котик 


#97 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:17

господи зачем мертвую собаку то на вокзал тащил? совсем куку чувак?


Да это треш вообще. Ни она, ни я понять этого так и не смогли... Это цинизм просто 99 лвл.
ну пздц. вряд ли собаня могла так упасть. ну разве что из окны 9 этажа шагнула. или же ей нанесли физический урон
 
мерзость

У них частный дом, с этажа она точно не могла упасть. Это скорее всего был удар, там все на это указывает(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#98 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:37

 

 

 

господи зачем мертвую собаку то на вокзал тащил? совсем куку чувак?


Да это треш вообще. Ни она, ни я понять этого так и не смогли... Это цинизм просто 99 лвл.
ну пздц. вряд ли собаня могла так упасть. ну разве что из окны 9 этажа шагнула. или же ей нанесли физический урон
 
мерзость

У них частный дом, с этажа она точно не могла упасть. Это скорее всего был удар, там все на это указывает(((

 

пздц... ну как можно поднять руку на беззащитное животное? no.gif


милый котик 


#99 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 12:00

Мою кошку как то сильно избили,что из хребта кости торчали.Еле выходила ее.Подозреваю что это соседка старуха-ведьма ее так палкой своей отходила.Вроде взрослые люди,но этих тварей и людьми не назовешь

#100 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 14:56

Мою кошку как то сильно избили,что из хребта кости торчали.Еле выходила ее.Подозреваю что это соседка старуха-ведьма ее так палкой своей отходила.Вроде взрослые люди,но этих тварей и людьми не назовешь

Пердец, бедное создание... А чтоб тварям таким всё бумерангом вернулось!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей