Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10993

#1141 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:56

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Не знаю откуда, не помню. В детстве ещё услышала : не завидуй. ***.ь. Заставляла себя раньше. Честно. Так легко сейчас, только радоваться за других могу. Без лукавства.

#1142 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:56

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Не знаю откуда, не помню. В детстве ещё услышала : не завидуй. ***.ь. Заставляла себя раньше. Честно. Так легко сейчас, только радоваться за других могу. Без лукавства.

#1143 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:57

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)

Чистыми на руки примерно 3500 гривен она получает, если речь об Украине ;)

Щас у мамы уточнила специально за технички, мама у меня в школе учитель))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1144 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:57

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))

Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)
Я в Госсуде полы мыла после основной работы.

#1145 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:57


По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))


Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)


По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))

Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)

Чистыми на руки примерно 3500 гривен она получает, если речь об Украине ;)

Щас у мамы уточнила специально за технички, мама у меня в школе учитель))



И смешно и не очень))

#1146 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:58

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))

Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))
Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)
Чистыми на руки примерно 3500 гривен она получает, если речь об Украине ;) Щас у мамы уточнила специально за технички, мама у меня в школе учитель))

И смешно и не очень))



Да уж)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1147 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:59

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))

Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)
Я в Госсуде полы мыла после основной работы.

Любая работа имеет место быть, мы тут скорее об осуждающей мадам, "очень правильной"
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1148 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:02

Я уважаю любой труд, и дворника, и доктора, и банкира, и мусорщика. Просто каждый занимается тем , что ему ближе, или там где ему удобней, и не нам судить кого-то

#1149 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 20:43

Мне сегодня снилось, что меня пытался изнасиловать Лепс,но я от него отбилась, и сбежала на подпрльную квартиру Киркорова, где он не успел сделать ремонт. Но квартира была огромная, прям комнат 50. И мы с ним снимали сториз)) к чему бы это?

#1150 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 21:27

мне как то гитлер в юбке снился( в такой розовой, пышной юбке), психодел тот еще)



#1151 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 02:37

А я.. А мне... А я сегодня надела шляпку с вуалью и мне соболезнования выражали типами. Француженка не получилась, получилась вдова.stuart.gif


Старенькая новенькая.


#1152 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 09:58

Зашла сегодня в магазин белья, а там просто ВСЕ с shein) девушка-консультант уверяла, что это ручная работа и настоящий бархат, ну-ну… ) и ведь берут это говно за 2500, когда можно за 600 взять

#1153 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:13

 

 

 

По поводу обсуждающей за спиной знакомой, банальщину скажу, но все же - значит вы впереди. Они о вас думают, обсуждают, а вы о них не думаете вообще))

Я тоже так думаю)) просто ситуация смешная, она работает в школе техничкой,получает не думаю что много)
Я в Госсуде полы мыла после основной работы.

Любая работа имеет место быть, мы тут скорее об осуждающей мадам, "очень правильной"

 

когда я начинала в вебке, одна подруга говорила: ты что! лучше  пойти подъезды мыть! а сама в это время приставала к своим клиентам в банке, ходила в торговый центр, меряла белье и потом им слала им фото с намеком. чтобы денег на него кинули. По мне, это попрошайничество. Спала со всеми с тиндера, чтобы взамуж взяли. Знаем мы таких "НЕ ТАКИХ СВЯТОШ"  



#1154 Просто ТРЁП - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:54

 

 

когда я начинала в вебке, одна подруга говорила: ты что! лучше  пойти подъезды мыть! а сама в это время приставала к своим клиентам в банке, ходила в торговый центр, меряла белье и потом им слала им фото с намеком. чтобы денег на него кинули. По мне, это попрошайничество. Спала со всеми с тиндера, чтобы взамуж взяли. Знаем мы таких "НЕ ТАКИХ СВЯТОШ"  

хаха да да тоже обожаю это )) 



#1155 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:59


Со всем остальным согласна.
Я тоже полы мыла. Ничего плохого





когда я начинала в вебке, одна подруга говорила: ты что! лучше пойти подъезды мыть! а сама в это время приставала к своим клиентам в банке, ходила в торговый центр, меряла белье и потом им слала им фото с намеком. чтобы денег на него кинули. По мне, это попрошайничество. Спала со всеми с тиндера, чтобы взамуж взяли. Знаем мы таких "НЕ ТАКИХ СВЯТОШ"
хаха да да тоже обожаю это ))

Тоже мыла полы.

#1156 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:40

в Госдуме, Тамара, или это шутка? ну если там была хорошая зп, почему нет? я до вебки сидела на окладе днями и ночами, времени на еще одну подработку не было. И что в итоге? отработала столько лет, а в итоге уволили, а у меня денег было прожить ровно неделю. Помню, проснулась я в 3 ночи, вышла на балкон и думаю: блин, а че делать-то? 


Сообщение отредактировал LoraLora: 16 Сентябрь 2021 - 11:46


#1157 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 12:49

в Госдуме, Тамара, или это шутка? ну если там была хорошая зп, почему нет? я до вебки сидела на окладе днями и ночами, времени на еще одну подработку не было. И что в итоге? отработала столько лет, а в итоге уволили, а у меня денег было прожить ровно неделю. Помню, проснулась я в 3 ночи, вышла на балкон и думаю: блин, а че делать-то?


В госсуде. После основной работы. 4 часа . 10000 оклад был.

#1158 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:01

В регионе зп менеджера в маке 40 тыщ. Ассистент около 50. Наверняка больше, чем получает большая часть моделей, особенно новичков. Правда в маке минус ноги и нервы, НО учитывая как здесь дамы работают по 12-15 часов в сутки то лучше уж в мак уйти)

#1159 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 23:10

А куда пропала тема "Бесит"? Такая хорошая отдушина была... когда что-то бесит, можно было высказаться "по теме" lol

#1160 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 23:19

Удалили .модер сказала что тема бесит и нытье одно и тоже. Так что беситесь в теме нытье (



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей