Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10964

#1201 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 19:17


Пошла за мясом в "Пятерку" ( хочу грибы с мясом в духовке запечь). Денег на карте не хватило. Перевод с онлайн-банка на карту занял минуту.
Zero,Superman? Бабушка спиздила мясо за секунду.
На камерах посмотрели. Реально - секунда.
Не жалко. Это как теперь? Я бы купила , но просить , видимо стыдно, а , украсть - нет?
В замешательстве я.

у нас на рынке бабулька вообще занимается тем что вытягивает кошельки.Мама покупала перец достала кошелек и положила сверху на сумку решила добавить 2 перца,даже подумать не могла что за ней стоит бабуля воровка.Звонит мне с рынка принеси денег украли кошелек.Потом торговки рассказывали в тот день не одних та бабуля обчистила.Наверное попалась,если знают кто.Хорошо хоть в кошельке сумма 500 грн была,не так много,хотя для моей мамы это 1\4 пенсии и пенсионное,которое пришлось восстанавливать.
Определённо, нельзя воровать . Никогда не пойму этого.
Оплатила бы. Правда. И , вот такая зуета.
Прикол, не прикол. ***, плачу от этого.
Их там было 5. Не вру . Правда!!!
По 10000 ЕДР выплатила?
Это убивает.
Камеры смотрели с директором.

Сообщение отредактировал Tamara81: 23 Сентябрь 2021 - 19:18


#1202 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:30


Пошла за мясом в "Пятерку" ( хочу грибы с мясом в духовке запечь). Денег на карте не хватило. Перевод с онлайн-банка на карту занял минуту.
Zero,Superman? Бабушка спиздила мясо за секунду.
На камерах посмотрели. Реально - секунда.
Не жалко. Это как теперь? Я бы купила , но просить , видимо стыдно, а , украсть - нет?
В замешательстве я.

у нас на рынке бабулька вообще занимается тем что вытягивает кошельки.Мама покупала перец достала кошелек и положила сверху на сумку решила добавить 2 перца,даже подумать не могла что за ней стоит бабуля воровка.Звонит мне с рынка принеси денег украли кошелек.Потом торговки рассказывали в тот день не одних та бабуля обчистила.Наверное попалась,если знают кто.Хорошо хоть в кошельке сумма 500 грн была,не так много,хотя для моей мамы это 1\4 пенсии и пенсионное,которое пришлось восстанавливать.


Работники рынка знают своих воришек.... да, посочувствуют, но... меня так тоже однажды .... я еще думаю, чего продавец глаза испуганно сделала, а потом вниз их опустила .... там мои детские деньги были, карты с 0 балансом, фото новорождённого ребёнка.... это ладно, сам кошелёк дорогой был. Мне потом продавцы говорили, куда обычно кошельки скидывают .... там все не просто так ))

#1203 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:32

Девочки, может кто-то шарит. Родители купили новую стиралку, и я привезла им свое реле напряжения. У них уже часа 3, и напряжение от 239 до 247 вольт, т е оно у них постоянно повышено, как я поняла. Такое напряжение не опасно для машинки? Если что вся остальная техника работает хорошо, но мама переживает за машинку. А до своего электрика я дозвониться не могу

#1204 Просто ТРЁП - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 14:10

Если это современная стиральная машинка, то должно быть все ок. Самый самый максимум - это 250, если выше, то техника может поломаться. Новая техника выдерживает до 250, если техника старая, то может выйти из строя. 



#1205 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 14:16

Если это современная стиральная машинка, то должно быть все ок. Самый самый максимум - это 250, если выше, то техника может поломаться. Новая техника выдерживает до 250, если техника старая, то может выйти из строя.


Спасибо) старая машинка проработала 20 лет))

#1206 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 15:19

Вылизывание ануса..ног это же тоже сид принижения. Сильный мужчина скажет иди нахер с анусом а том кому охото пистюлей и прочих нижних шалостей хотят именно этооо..собачего повиновения

#1207 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 16:08

Вылизывание ануса..ног это же тоже сид принижения. Сильный мужчина скажет иди нахер с анусом а том кому охото пистюлей и прочих нижних шалостей хотят именно этооо..собачего повиновения


А че, сильные это не делают ? С каких это пор ?))))

#1208 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 19:05

Девочки, может кто-то шарит. Родители купили новую стиралку, и я привезла им свое реле напряжения. У них уже часа 3, и напряжение от 239 до 247 вольт, т е оно у них постоянно повышено, как я поняла. Такое напряжение не опасно для машинки? Если что вся остальная техника работает хорошо, но мама переживает за машинку. А до своего электрика я дозвониться не могу

я с покупкой нового холодильника поставила и реле.И это был ужас начиная с 4 утра до 8 так же каждый день скакало напряжение и холодильник отключался и включался через 10 минут.МАло того что у меня включается со звуком хлопка и мешало спать.Месяц промучилась,тключила реле,сказали что еще хуже если на протяжении нескол.часов минимум 30 раз включился и выключился.Но хз,как на самом деле у меня 6 лет назад так сгорел мотор на новом холодильнике Атлант.Хорошо что гарантия 5 лет и заменили бесплатно,но с др.модели или предложили ждать 2-3 мес пока появится на заводе.Еще мне брат говорил у них в доме неск.лет назад у людей сгорела вся техника при скачке напряжения и гарантия оказалось на это не действует.Так что мне еще повезло.



#1209 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:08


Девочки, может кто-то шарит. Родители купили новую стиралку, и я привезла им свое реле напряжения. У них уже часа 3, и напряжение от 239 до 247 вольт, т е оно у них постоянно повышено, как я поняла. Такое напряжение не опасно для машинки? Если что вся остальная техника работает хорошо, но мама переживает за машинку. А до своего электрика я дозвониться не могу

я с покупкой нового холодильника поставила и реле.И это был ужас начиная с 4 утра до 8 так же каждый день скакало напряжение и холодильник отключался и включался через 10 минут.МАло того что у меня включается со звуком хлопка и мешало спать.Месяц промучилась,тключила реле,сказали что еще хуже если на протяжении нескол.часов минимум 30 раз включился и выключился.Но хз,как на самом деле у меня 6 лет назад так сгорел мотор на новом холодильнике Атлант.Хорошо что гарантия 5 лет и заменили бесплатно,но с др.модели или предложили ждать 2-3 мес пока появится на заводе.Еще мне брат говорил у них в доме неск.лет назад у людей сгорела вся техника при скачке напряжения и гарантия оказалось на это не действует.Так что мне еще повезло.

Ну да обычно если поломка при скачке напряжения- то это не гарантийный случай

#1210 Просто ТРЁП - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:53

Хочется поделиться своей радостью, на улице осень-осень и в квартире похолодало, и я решила обновить одеяло и постельное белье - какой же это кайф! Даже подумать не могла, что спать под новым тёплым одеялком и на красивом постельном белье это такой кайф! Ныряю в постель с огромным удовольствием и сплю как младенец sleeping.gif



#1211 Просто ТРЁП - 2 Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 03:54

поздравляю, себя нужно любить и баловать) 

Хочется поделиться своей радостью, на улице осень-осень и в квартире похолодало, и я решила обновить одеяло и постельное белье - какой же это кайф! Даже подумать не могла, что спать под новым тёплым одеялком и на красивом постельном белье это такой кайф! Ныряю в постель с огромным удовольствием и сплю как младенец sleeping.gif



#1212 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 04:19

охеренно , обожаю свежее белье и новые постельные причандалы,  после покупки валяюсь много , сплю , читаю , смотрю кино и занимаюсь сексом с еще большим удовольствием! и обязательно генеральную уборку перед тем как постелить, моральный оргазм обеспечен!  



#1213 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 16:36

люблю запаг постельного белья после утюга, а покупаю из-за лени такое, что не надо гладить, то когда белье меняю - хоть для подушки наволочку проглажу ради этого запаха))



#1214 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:37

 

Вылизывание ануса..ног это же тоже сид принижения. Сильный мужчина скажет иди нахер с анусом а том кому охото пистюлей и прочих нижних шалостей хотят именно этооо..собачего повиновения


А че, сильные это не делают ? С каких это пор ?))))

 

 

Маруся давно показывает на форуме недюжинный интеллект и цивилизованность )) 


Сообщение отредактировал Lianna: 27 Сентябрь 2021 - 19:40

Я люблю себя до слёз


#1215 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:39

Вылизывание всего кем угодно кому угодно - это норма, а  не унижение.

 

Но, конечно, я не отрицаю существование быдланов, которые че-то там не лижут, они же всегда в голове постоянно держат светлый образ Благословенной Зоны и как станут зекульками, а там им придется отчет давать кому что когда лизали.


Сообщение отредактировал Lianna: 27 Сентябрь 2021 - 19:40

Я люблю себя до слёз


#1216 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:57

Вылизывание всего кем угодно кому угодно - это норма, а  не унижение.
 
Но, конечно, я не отрицаю существование быдланов, которые че-то там не лижут, они же всегда в голове постоянно держат светлый образ Благословенной Зоны и как станут зекульками, а там им придется отчет давать кому что когда лизали.


Я даже больше скажу - все норма, что устраивает двоих людей, и не вредит никому
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1217 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 23:08

Решила вздремнуть , пришёл кот такой мягкий вкуснопахнущий, шорстка шелковая, лапки нежные, обняла его и как начала в сон проваливаться , а этот пидр храпит как мужло бухнущее. Короче не поспала зато оборжалась до слез

#1218 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:01

люблю запаг постельного белья после утюга, а покупаю из-за лени такое, что не надо гладить, то когда белье меняю - хоть для подушки наволочку проглажу ради этого запаха))

ооо да, прекрасный аромат original.gif  

вот хочу парфюм с таким ароматом. где-то советовали juliette has a gun - not a perfume, но свежего белья после утюга я там не чувствую idontno.gif


милый котик 


#1219 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:01

Решила вздремнуть , пришёл кот такой мягкий вкуснопахнущий, шорстка шелковая, лапки нежные, обняла его и как начала в сон проваливаться , а этот пидр храпит как мужло бухнущее. Короче не поспала зато оборжалась до слез

хех, ору 

у меня тоже мейнкуниха делает по-человечески мужицкий ХРРРРР biggrin.png


милый котик 


#1220 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:44


Решила вздремнуть , пришёл кот такой мягкий вкуснопахнущий, шорстка шелковая, лапки нежные, обняла его и как начала в сон проваливаться , а этот пидр храпит как мужло бухнущее. Короче не поспала зато оборжалась до слез

хех, ору
у меня тоже мейнкуниха делает по-человечески мужицкий ХРРРРР biggrin.png

У меня шарпейка храпит как пьяный мужик. И инонда еще пердит))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)