Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10964

#1221 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:48

 

 

Решила вздремнуть , пришёл кот такой мягкий вкуснопахнущий, шорстка шелковая, лапки нежные, обняла его и как начала в сон проваливаться , а этот пидр храпит как мужло бухнущее. Короче не поспала зато оборжалась до слез

хех, ору
у меня тоже мейнкуниха делает по-человечески мужицкий ХРРРРР biggrin.png

У меня шарпейка храпит как пьяный мужик. И инонда еще пердит))

 

упс)) 


милый котик 


#1222 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:38

блть, пообещала беречь деньги с депозита, а в итоге https://ru-men.ru/wp.../caprio-min.jpg

вот как отказать себе во всяких радостях, не понимаю. все-таки рука так и тянется к успокоительному шопингу no.gif

как с этим справиться? 

вроде все нужное. или то, о чем я давно мечтала. но все равно какая-то вина за покупки 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Сентябрь 2021 - 01:42

милый котик 


#1223 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:52

блть, пообещала беречь деньги с депозита, а в итоге https://ru-men.ru/wp.../caprio-min.jpg

вот как отказать себе во всяких радостях, не понимаю. все-таки рука так и тянется к успокоительному шопингу no.gif

как с этим справиться? 

вроде все нужное. или то, о чем я давно мечтала. но все равно какая-то вина за покупки 

че купила?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1224 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:41


блть, пообещала беречь деньги с депозита, а в итоге https://ru-men.ru/wp.../caprio-min.jpg
вот как отказать себе во всяких радостях, не понимаю. все-таки рука так и тянется к успокоительному шопингу no.gif
как с этим справиться?
вроде все нужное. или то, о чем я давно мечтала. но все равно какая-то вина за покупки

че купила?
Штатив и штуки для интерьера (для стрима), сапоги, сумка, парфюм две штуки))

плюс запас бб кремов и уходовых средств
средство для умывания cerave (не сушит кожу вообще) и bb petit holika (естественное покрытие и небольшой расход, на уровне любимки erborian) очень даже хороши)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Сентябрь 2021 - 02:51

милый котик 


#1225 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:46

 

 

блть, пообещала беречь деньги с депозита, а в итоге https://ru-men.ru/wp.../caprio-min.jpg
вот как отказать себе во всяких радостях, не понимаю. все-таки рука так и тянется к успокоительному шопингу no.gif
как с этим справиться?
вроде все нужное. или то, о чем я давно мечтала. но все равно какая-то вина за покупки

че купила?
Штатив и штуки для интерьера (для стрима), сапоги, сумка, парфюм две штуки)

 

ну и норм все. ничего же ненужного, чтобы из-за деенг расстраиваться. наслаждайся теперьoriginal.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1226 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:47


блть, пообещала беречь деньги с депозита, а в итоге https://ru-men.ru/wp.../caprio-min.jpg
вот как отказать себе во всяких радостях, не понимаю. все-таки рука так и тянется к успокоительному шопингу no.gif
как с этим справиться?
вроде все нужное. или то, о чем я давно мечтала. но все равно какая-то вина за покупки

че купила?
Штатив и штуки для интерьера (для стрима), сапоги, сумка, парфюм две штуки)
ну и норм все. ничего же ненужного, чтобы из-за деенг расстраиваться. наслаждайся теперьoriginal.gif

Дааа ;)
А деньги заработаются

милый котик 


#1227 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:58

 


Дааа wink.png
А деньги заработаются

 

именно.

у меня редко есть время шопиться офлайн, так что если я уж и вырываюсь на это дело, то всегда что-то покупаю. и никаких "в другой раз", т.к. в другой раз я туда попаду хз когда. а специально ехать через весь город за понравишейся вещью еще раз - тупо .


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1228 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 05:25

Знакомо - я вчера так пошла за парфюмом, в, итоге, кроссовки, блузочка, брючки, парфюм, штука для моих кошек... Но я соглашусь с Зидой - тоже раз в пятилетку выхожу в офлайн-шопинг так что все ок. Зато скока радости у меняstuart.gif



#1229 Просто ТРЁП - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 09:37

я вчера тоже пошопилась biggrin.png рили как бальзам  на душу! правда онлайн в золотом яблоке. 

надо тащить свой зад в тц и утепляться 



#1230 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:36

Дааа ;)
А деньги заработаются

Купила всё очень нужное. И теперь есть мотивация скорее выйти онлайн, чтобы снова пополнить кубышечку :)

Сообщение отредактировал Jolie: 28 Сентябрь 2021 - 12:37


#1231 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:42

Кто нибудь сталкивался с возвратом денег от lovense? Как быстро возвращают? Ни заказ не отправили за месяц, ни деньги не вернули, че с ними сделать можно?

#1232 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:02

Знакомо - я вчера так пошла за парфюмом, в, итоге, кроссовки, блузочка, брючки, парфюм, штука для моих кошек... Но я соглашусь с Зидой - тоже раз в пятилетку выхожу в офлайн-шопинг так что все ок. Зато скока радости у меняstuart.gif

 

Я вообще поехала на памятник смотреть, и через час очнулась купив два пиджака


Я люблю себя до слёз


#1233 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:56

 

Знакомо - я вчера так пошла за парфюмом, в, итоге, кроссовки, блузочка, брючки, парфюм, штука для моих кошек... Но я соглашусь с Зидой - тоже раз в пятилетку выхожу в офлайн-шопинг так что все ок. Зато скока радости у меняstuart.gif

 

Я вообще поехала на памятник смотреть, и через час очнулась купив два пиджака

 

Вспомнила древнюю штуку про диету - ночью встала выпить стакан воды, а очнулась, когда кастрюлю борща доедалаlaughing.gif



#1234 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 06:16

Вопрос: девушки из СПб, скажите, пожалуйста, кто-то знает хорошего массажиста?shifty.gif



#1235 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:31

Девочки у меня есть 4 одинаковых платья разных цветов и только тогда мне платят когда я в них...я уже боюсь другую одежду одевать. Шкаф забит тряпьем, но только на эти 4 платья денег дают. Как нищеброд. Уже полгода в одном и том же. Только новое платье. Все!!@ приехали..сесссия встала колом. Почему так

#1236 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:54

Вопрос: девушки из СПб, скажите, пожалуйста, кто-то знает хорошего массажиста?shifty.gif



Они есть на просвете хороший. Если удобно территориально, скину контакты

#1237 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:56

Девочки у меня есть 4 одинаковых платья разных цветов и только тогда мне платят когда я в них...я уже боюсь другую одежду одевать. Шкаф забит тряпьем, но только на эти 4 платья денег дают. Как нищеброд. Уже полгода в одном и том же. Только новое платье. Все!!@ приехали..сесссия встала колом. Почему так



Может как ритуал начинать? Старт эфира в этом платье, а потом переодеваться ? У меня тоже есть такое, если не делаю что-то каждую смену в начале эфира, то грустненько....

#1238 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:02

Присоединюсь тогда)кто из Спб может подскажет хорошего ортодонта,территориально не принципиально где,главное чтобы хороший был ибо случай не самый простой и не хочется впустую деньги на неумех сливать



#1239 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:15

Девочки у меня есть 4 одинаковых платья разных цветов и только тогда мне платят когда я в них...я уже боюсь другую одежду одевать. Шкаф забит тряпьем, но только на эти 4 платья денег дают. Как нищеброд. Уже полгода в одном и том же. Только новое платье. Все!!@ приехали..сесссия встала колом. Почему так


Может как ритуал начинать? Старт эфира в этом платье, а потом переодеваться ? У меня тоже есть такое, если не делаю что-то каждую смену в начале эфира, то грустненько....
возможно вы правы.

#1240 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:22

Присоединюсь тогда)кто из Спб может подскажет хорошего ортодонта,территориально не принципиально где,главное чтобы хороший был ибо случай не самый простой и не хочется впустую деньги на неумех сливать

Вас брекеты интересуют и что то подобное? Хорошая клиника SOUL dental clinic, там все специалисты хорошие, у всех практически наблюдаемся. Ортодонт Синицкая, с сыном уже год у нее лечение проходим.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)