Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#1401 Просто ТРЁП - 2 Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:51

В августе чипировалась спутником. После первой дозы в первую ночь поднялась температура до 38. Ничем не сбавляла, утром всё прошло. Больше никаких последствий не было. Вторая доза прошла полностью незаметно. 5G не ловит :( сертификат с QR получила


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1402 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:01

Я бы сделала прививку, чтоб меньше проблем было ... сейчас в рестораны и прочее qr коды с 15 ноября... но, наш спутник сегодня не везде проходит в странах, а что будет через год ?

через год новую прививку ставить) спутник год действителен.



#1403 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:01

Делали с мужем файзер летом в Польше, все хорошо было. Мне вообще ничего не было, у мужа ломка вечером была. Родители сделали файзер в Украине месяц назад, тоже все хорошо прошло. У мамы слабость была.
Большинство родственников и друзей тоже сделали прививки, кто то файзер, кто то модерну.кто то джонсон.У всех всё хорошо. Никаких побочек. Максимум что у друзей из симптомов было, так это температура 38, ломка, и голова болела.
Я честно вообще не понимаю почему все так боятся этой прививки. Спутника - я бы боялась. Но если есть возможность сделать файзер/модерну/джонсон - делайте.
Я вот сколько с поляками общалась, то 99% вакцинированы и они вообще не видят в этом проблемы, пошли, за 5 минут сделали и пришли домой. Никто вот эти вот «дискуссии» не разводит, как у нас любят это делать. Ну и результат на лицо. Польша - 1,500 заболевших каждый день, всё работает, всё открыто.
Украина - 10 000 каждый день, опять красные зоны и скорее всего будет локдаун.

Пока до наших граждан не дойдёт эта «осознанность», так и будут ещё 10 лет в локдаунах сидеть)

#1404 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:04

Делали с мужем файзер летом в Польше, все хорошо было. Мне вообще ничего не было, у мужа ломка вечером была. Родители сделали файзер в Украине месяц назад, тоже все хорошо прошло. У мамы слабость была.
Большинство родственников и друзей тоже сделали прививки, кто то файзер, кто то модерну.кто то джонсон.У всех всё хорошо. Никаких побочек. Максимум что у друзей из симптомов было, так это температура 38, ломка, и голова болела.
Я честно вообще не понимаю почему все так боятся этой прививки. Спутника - я бы боялась. Но если есть возможность сделать файзер/модерну/джонсон - делайте.
Я вот сколько с поляками общалась, то 99% вакцинированы и они вообще не видят в этом проблемы, пошли, за 5 минут сделали и пришли домой. Никто вот эти вот «дискуссии» не разводит, как у нас любят это делать. Ну и результат на лицо. Польша - 1,500 заболевших каждый день, всё работает, всё открыто.
Украина - 10 000 каждый день, опять красные зоны и скорее всего будет локдаун.

Пока до наших граждан не дойдёт эта «осознанность», так и будут ещё 10 лет в локдаунах сидеть)


У меня подруга в Испании, там около 80% вакцинированы. Больницы пустые, сняли все ограничения, сейчас можно без маски куда угодно. Мой бывший орал, что прививки это всеобщее зло, хотя благодаря им мы почти не болеем той же корью, холерой и т д. Очень жалею, что летом не вакцинировалась, но иммунитет и так был в п... я побоялась

#1405 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:10

Делали с мужем файзер летом в Польше, все хорошо было. Мне вообще ничего не было, у мужа ломка вечером была. Родители сделали файзер в Украине месяц назад, тоже все хорошо прошло. У мамы слабость была.
Большинство родственников и друзей тоже сделали прививки, кто то файзер, кто то модерну.кто то джонсон.У всех всё хорошо. Никаких побочек. Максимум что у друзей из симптомов было, так это температура 38, ломка, и голова болела.
Я честно вообще не понимаю почему все так боятся этой прививки. Спутника - я бы боялась. Но если есть возможность сделать файзер/модерну/джонсон - делайте.
Я вот сколько с поляками общалась, то 99% вакцинированы и они вообще не видят в этом проблемы, пошли, за 5 минут сделали и пришли домой. Никто вот эти вот «дискуссии» не разводит, как у нас любят это делать. Ну и результат на лицо. Польша - 1,500 заболевших каждый день, всё работает, всё открыто.
Украина - 10 000 каждый день, опять красные зоны и скорее всего будет локдаун.

Пока до наших граждан не дойдёт эта «осознанность», так и будут ещё 10 лет в локдаунах сидеть)

У меня подруга в Испании, там около 80% вакцинированы. Больницы пустые, сняли все ограничения, сейчас можно без маски куда угодно. Мой бывший орал, что прививки это всеобщее зло, хотя благодаря им мы почти не болеем той же корью, холерой и т д. Очень жалею, что летом не вакцинировалась, но иммунитет и так был в п... я побоялась

Ну вооооот! Что ещё раз подтверждает мои слова)
«Цивилизация» уже сделала и живет себе спокойно, пока наши языками треплют делать/не делать.
И если введут 3 дозу вакцинации - тоже сделаю без проблем, там,правда, делов на 5 минут.

И вы тоже делайте, а то скоро зима, авитаминоз. Потом мне кажется будет сложнее))

#1406 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:20

Делали с мужем файзер летом в Польше, все хорошо было. Мне вообще ничего не было, у мужа ломка вечером была. Родители сделали файзер в Украине месяц назад, тоже все хорошо прошло. У мамы слабость была.
Большинство родственников и друзей тоже сделали прививки, кто то файзер, кто то модерну.кто то джонсон.У всех всё хорошо. Никаких побочек. Максимум что у друзей из симптомов было, так это температура 38, ломка, и голова болела.
Я честно вообще не понимаю почему все так боятся этой прививки. Спутника - я бы боялась. Но если есть возможность сделать файзер/модерну/джонсон - делайте.
Я вот сколько с поляками общалась, то 99% вакцинированы и они вообще не видят в этом проблемы, пошли, за 5 минут сделали и пришли домой. Никто вот эти вот «дискуссии» не разводит, как у нас любят это делать. Ну и результат на лицо. Польша - 1,500 заболевших каждый день, всё работает, всё открыто.
Украина - 10 000 каждый день, опять красные зоны и скорее всего будет локдаун.

Пока до наших граждан не дойдёт эта «осознанность», так и будут ещё 10 лет в локдаунах сидеть)

У меня подруга в Испании, там около 80% вакцинированы. Больницы пустые, сняли все ограничения, сейчас можно без маски куда угодно. Мой бывший орал, что прививки это всеобщее зло, хотя благодаря им мы почти не болеем той же корью, холерой и т д. Очень жалею, что летом не вакцинировалась, но иммунитет и так был в п... я побоялась
Ну вооооот! Что ещё раз подтверждает мои слова)
«Цивилизация» уже сделала и живет себе спокойно, пока наши языками треплют делать/не делать.
И если введут 3 дозу вакцинации - тоже сделаю без проблем, там,правда, делов на 5 минут.

И вы тоже делайте, а то скоро зима, авитаминоз. Потом мне кажется будет сложнее))

Я не хочу сейчас делать, у нас красная зона, больницы переполнены, если сделать вакцину сейчас и заболеть до ревакцинации - то это в 155 раз хуже, чем заболеть без вакцины)) как укреплять иммунитет я уже поняла на своих ошибках. Вернее как не дать ему скатиться до того минимума, до которого я допустила. Это был ад

#1407 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:29

А кто сказал,что в поликлиниках тысячами делают левые справки?)) Это исключительно делают " своим" ,и ограниченно маленькому кругу людей..Кого не послушаешь ,все уже вакцинировались,куда не плюнь..Но почему-то Украина до сих пор в красной зоне.странно...

#1408 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:32

Давайте колитесьпотгм каждые полгода заставят колоть новую дозу,раз Вы такие тупые и не видите последствий ..Такая всеобщая " забота " о здоровье мирового населения меня лично напрягает,и это считаю принудительно доводят общей,забывая о свободе выбора ,действий,прописанных в Конституции...А потом ещё посадят вас всех на иглу,и придется платить за новые дозы .Но это лично мое мнение,я никого не агитирую заметьте ,и не осуждаю.В отличие от ярых защитников вакцин..И ковид это не бурбоннаячумв,от которой каждый поголовно умирает прямо..

#1409 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:34

И реально от последствий гриппа не меньше людей умерло,только об этом не трубили так по ТВ и радио как о Ковид.У меня одноклассница осталась без суставов после гриппа,другой знакомый после ангины инвалидом остался..Ах,ну да,ковид это *** страшно как

#1410 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:45

-вы тупые
-никого не осуждаю
гспди, диванные вояки  "с системой" похожи на хомячков. Щеки надуть не забудьте. 



#1411 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 16:45

Вы знаете, если бы я не переболела ковидом в тяжёлой форме- я бы с вами согласилась. Но я знаю что это за болячка не по наслышке. Она не похожа на на что, чем я болела раньше. С гриппом все понятно, там резкая температура под 39-40, несколько дней валяешься в бреду, потом постепенно идёшь на поправку. С короной отношения другие. Первые день-два было ещё относительно нормально, просто как простуда, но потом начался пиздейшн. Каждый раз при вдохе мне казалось, что мои лёгкие наполнены пылью, мелкой крошкой, которая вот-вот меня убьёт. Слабость и апатия дикая. И это все почти 3 недели. А через месяц последствия: депрессия, бессонница, головные боли, иммунитет в п*зде, и как выяснилось спустя почти год у меня настолько катастрофически упал иммунитет (плюс ещё стрессы вечные, которые не давали ему восстановиться), что у меня в цитологии написали CIN 2-3 то есть 2я степень перезодящая в третью. Вы погуглите, что это. Справедливости ради, за 2 месяца до короны я сдавала цитолргию, все было идеально. И тут почти молниеносное развитие.

#1412 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:13

А ещё забыла один интересный симптом после ковида - это несколько месяцев, почти год, постоянная температура 37,3-37,5 и вялость, быстрая утомляемость. Первые месяцы врач говорила, что температурный хвост - это нормально и до 2 месяцев он может быть. Но когда прошло пол года а состояние такое же - я начала искать причины. Все анализы были в норме, если и отклонения были, то они были не критичными. Первое, на что я побежала проверяться - это вич инфекция, гепатиты, туберкулёз, сдала самые популярные онкомаркеры. Всё в пределах нормы. А потом такое. Так что не нужно говорить, что ковид - это просто болезнь. Да вам может повезти и вы даже не почувствовуете её, и я вам от всего сердца этого желаю

#1413 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:07

Делали с мужем файзер летом в Польше, все хорошо было. Мне вообще ничего не было, у мужа ломка вечером была. Родители сделали файзер в Украине месяц назад, тоже все хорошо прошло. У мамы слабость была.
Большинство родственников и друзей тоже сделали прививки, кто то файзер, кто то модерну.кто то джонсон.У всех всё хорошо. Никаких побочек. Максимум что у друзей из симптомов было, так это температура 38, ломка, и голова болела.
Я честно вообще не понимаю почему все так боятся этой прививки. Спутника - я бы боялась. Но если есть возможность сделать файзер/модерну/джонсон - делайте.
Я вот сколько с поляками общалась, то 99% вакцинированы и они вообще не видят в этом проблемы, пошли, за 5 минут сделали и пришли домой. Никто вот эти вот «дискуссии» не разводит, как у нас любят это делать. Ну и результат на лицо. Польша - 1,500 заболевших каждый день, всё работает, всё открыто.
Украина - 10 000 каждый день, опять красные зоны и скорее всего будет локдаун.

Пока до наших граждан не дойдёт эта «осознанность», так и будут ещё 10 лет в локдаунах сидеть)

+++ уже пожалела что не вакцинировалась летом.Я на днях говорила у меня мама заболела,сегодня пришли результаты подтвердился ковид.Надеюсь я не заболела повторно(болела год назад)голова болит и горло.Контактировала получается с заболевшей.Надеюсь все таки голова болит на нервной почве и от переживаний.Хотела сегодня сдать тест на ковид у семей.врача,забирала мамины результаты,ответили кто был в контакте с больными делают тест только если температура выше38.Из 100 пациентов которые вчера сдали тест подтвердили ковид и 98,сказала врач.Если станет хуже пойду в частную лаболаторию сдам.



#1414 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:41

Мне интересно, а кто то вообще читал состав вакцин? Просто такое ощущение, что все колят, ну вот потому что "тетя Наташа уже поставила, вот и я пошла в местный ТЦ (какого хера делают вакцины в ТЦ или каких то местах, если надо делать это в больнице), и поставила бесплатную вакцину.
То что вы испытывали температуру и ломку, это не побочки. Побочки могут быть потом спустя года. А вы даже можете и не понять, что это из за вакцины.
Вас не пугает что этот праздник жизни бесплатный? Значит маски, антисептики и прочее, подорожали раз в 10-20. Никто за наше здравие народа не думал. Зато вакцины ставят бесплатно, и производят эти вакцины бизнесмены которые могут купить этот мир.
Уже говорят о третих уколах.
И опять же вопрос, который тут очень игнорируют и сразу пускают пену изорта говоря что сомневающиеся люди это хомячки и дурачки. Вопрос:
Зачем человеку вакцинация, если он уже переболел ковидом?
Если организм уже научился вести борьбу с этим вирусом, и в подальшем заражении уже вкурсе как бороться.
Мне нормальный врач объяснил, что делать вакцину можно только через 6-12 месяцев как переболел.
Люди колят себе уже через два месяца. Что бы поехать заграницу погулять. Но это личный выбор.
Но то что на работах людей заставляют делать это, не учитывая что времени ещё не прошло достаточно...ну это вот прям не нормально и вызывает вопросы. По крайней мере у думающих людей.

#1415 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:26

Приехала переоформить машину в другой город, по плану я должна была сделать все и вернуться домой в этот же день, в итоге пришлось задержаться, в отель попала в 10 вечера, уже никакая, вторые сутки без сна. Еще и пошли месячные. Пришлось стирать трусы потому что сменных не было, стояла сушила феном в итоге поплавились кружева и трусы слиплись. В 9 утра нужно быть в мрэо, а я без трусов и с месяками. Пииииздецццц

#1416 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:40

Мне интересно, а кто то вообще читал состав вакцин? Просто такое ощущение, что все колят, ну вот потому что "тетя Наташа уже поставила, вот и я пошла в местный ТЦ (какого хера делают вакцины в ТЦ или каких то местах, если надо делать это в больнице), и поставила бесплатную вакцину.
То что вы испытывали температуру и ломку, это не побочки. Побочки могут быть потом спустя года. А вы даже можете и не понять, что это из за вакцины.
Вас не пугает что этот праздник жизни бесплатный? Значит маски, антисептики и прочее, подорожали раз в 10-20. Никто за наше здравие народа не думал. Зато вакцины ставят бесплатно, и производят эти вакцины бизнесмены которые могут купить этот мир.
Уже говорят о третих уколах.
И опять же вопрос, который тут очень игнорируют и сразу пускают пену изорта говоря что сомневающиеся люди это хомячки и дурачки. Вопрос:
Зачем человеку вакцинация, если он уже переболел ковидом?
Если организм уже научился вести борьбу с этим вирусом, и в подальшем заражении уже вкурсе как бороться.
Мне нормальный врач объяснил, что делать вакцину можно только через 6-12 месяцев как переболел.
Люди колят себе уже через два месяца. Что бы поехать заграницу погулять. Но это личный выбор.
Но то что на работах людей заставляют делать это, не учитывая что времени ещё не прошло достаточно...ну это вот прям не нормально и вызывает вопросы. По крайней мере у думающих людей.

Согласна полностью. А ещё никто не говорит, что противопоказаний у этих вакцин куева туча. У меня мама с хроническим пиелонефритом вакцинировалась, так повидали мы жизни потом после вакцины. И главное, никто ж нести ответственность не будет, в случае чего.

Сообщение отредактировал Kosha89: 20 Октябрь 2021 - 02:41


#1417 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 03:38

Мне интересно, а кто то вообще читал состав вакцин? Просто такое ощущение, что все колят, ну вот потому что "тетя Наташа уже поставила, вот и я пошла в местный ТЦ (какого хера делают вакцины в ТЦ или каких то местах, если надо делать это в больнице), и поставила бесплатную вакцину.
То что вы испытывали температуру и ломку, это не побочки. Побочки могут быть потом спустя года. А вы даже можете и не понять, что это из за вакцины.
Вас не пугает что этот праздник жизни бесплатный? Значит маски, антисептики и прочее, подорожали раз в 10-20. Никто за наше здравие народа не думал. Зато вакцины ставят бесплатно, и производят эти вакцины бизнесмены которые могут купить этот мир.
Уже говорят о третих уколах.
И опять же вопрос, который тут очень игнорируют и сразу пускают пену изорта говоря что сомневающиеся люди это хомячки и дурачки. Вопрос:
Зачем человеку вакцинация, если он уже переболел ковидом?
Если организм уже научился вести борьбу с этим вирусом, и в подальшем заражении уже вкурсе как бороться.
Мне нормальный врач объяснил, что делать вакцину можно только через 6-12 месяцев как переболел.
Люди колят себе уже через два месяца. Что бы поехать заграницу погулять. Но это личный выбор.
Но то что на работах людей заставляют делать это, не учитывая что времени ещё не прошло достаточно...ну это вот прям не нормально и вызывает вопросы. По крайней мере у думающих людей.

Согласна полностью. А ещё никто не говорит, что противопоказаний у этих вакцин куева туча. У меня мама с хроническим пиелонефритом вакцинировалась, так повидали мы жизни потом после вакцины. И главное, никто ж нести ответственность не будет, в случае чего.

А чем вакцинировалась ? Скажите название, и страну

#1418 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 03:54

Как по мне, так надо проще относиться ко всему. Никогда не читала составы и читать не собираюсь. Чем больше начинаешь читать, тем больше начинаешь «грузиться», тут тупо психосоматика срабатывает. В детстве всех нас прививали, ну и что? Живые же) естественно, никто не отрицает что есть несчастные случаи, но они есть везде. Я наверное в судьбу верю, если суждено умереть, то умрешь. И не важно, от прививки это произойдёт или картина тебе завтра на голову упадёт.

Понятно что головой нужно думать и не прививаться у аферистов в тц, или же какими то сомнительными вакцинами как спутник ( да простят меня поклонники спутника). Я не знаю конечно как, где и чем прививают в России или Украине, и сужу по своему опыту.
Позвонила в клинику по месту жительства, записалась на определенное время, пришла , предоставили выбор джонсон или файзер, выбрала файзер ( все друзья и даже мемы рекомендовали его лол) 5 минут - готово. На второй раз забрала сертификат. И запись очень плотная была, передо мной было много людей, поляков, и после меня тоже. Никто даже не пикнул, пришли, тихо-молча сделали, ушли. Никто так не загоняется как «наши».
Если сидеть читать все эти статьи, составы, рассуждать о побочках, слушать всех этих «медиков-профессоров» то это с ума сойти можно))))зачем себя так мучать и накручивать))

Ну и вот. Сделали бы вакцину платно - пищали бы. Сделали бесплатно -всё равно пищат))) нашему народу не угодишь)))

Сообщение отредактировал Charlotte: 20 Октябрь 2021 - 03:55


#1419 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:24

У меня хронический пиелонефрит. Получается, мне делать нельзя? Если можно, расскажите поподробнее (можно в личку)



#1420 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:35

Как по мне, так надо проще относиться ко всему. Никогда не читала составы и читать не собираюсь. Чем больше начинаешь читать, тем больше начинаешь «грузиться», тут тупо психосоматика срабатывает. В детстве всех нас прививали, ну и что? Живые же) естественно, никто не отрицает что есть несчастные случаи, но они есть везде. Я наверное в судьбу верю, если суждено умереть, то умрешь. И не важно, от прививки это произойдёт или картина тебе завтра на голову упадёт.

Понятно что головой нужно думать и не прививаться у аферистов в тц, или же какими то сомнительными вакцинами как спутник ( да простят меня поклонники спутника). Я не знаю конечно как, где и чем прививают в России или Украине, и сужу по своему опыту.
Позвонила в клинику по месту жительства, записалась на определенное время, пришла , предоставили выбор джонсон или файзер, выбрала файзер ( все друзья и даже мемы рекомендовали его лол) 5 минут - готово. На второй раз забрала сертификат. И запись очень плотная была, передо мной было много людей, поляков, и после меня тоже. Никто даже не пикнул, пришли, тихо-молча сделали, ушли. Никто так не загоняется как «наши».
Если сидеть читать все эти статьи, составы, рассуждать о побочках, слушать всех этих «медиков-профессоров» то это с ума сойти можно))))зачем себя так мучать и накручивать))

Ну и вот. Сделали бы вакцину платно - пищали бы. Сделали бесплатно -всё равно пищат))) нашему народу не угодишь)))




Я понимаю вашу позицию, потому что вы уже ее поставили и при этом ещё поехали в другую страну для этого. Так работает ваша психология. Легче уже смириться и будь как будет.
Но не надо рассказывать и смеяться над теми, как вы мерзко выразились "пищит".
Если вы "схавать" готовы все что вам скормлят, и даже не смотреть состав и не изучить независимые иностранные источники и исследования, то это говорит о том, что вы не заинтересованы в своем здоровье.
У нас вообще в мире люди мало думат о том, что кладут в рот, что пьют, курят, дык чё думать о том, что колоть в себя.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (3)