Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10985

#1421 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:40

Прикольно конечно. "Мои друзья и мемы(лол), рекомендовали эту вакцину".
Это чё блин, кафе с хорошей пиццей, или неплохой крем для лица?..
Как они определили что эта вакцина гуд и ее стоит кому то рекомендовать? Они уже переболели ещё несколько раз короной и поняли что так легче? Или прошло лет 5-10 и здоровье эта жижа никак не подорвала?
Так обычно поступают люди, в которых нет головы своей на плечах.

#1422 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:51

У меня хронический пиелонефрит. Получается, мне делать нельзя? Если можно, расскажите поподробнее (можно в личку)

Проконсультируйтесь с нефрологом, только он вам скажет, исходя из ваших анализов и тд, все индивидуально.

Люди с почечной недостаточностью, пролонгированной диализом прививались все пока ок у них. Я сама с ХПН, диализом и хроническим пиелонефритом буду консультироваться со своим нефрологом, хотя лично по своему желанию если, то вакцинироваться хотела бы.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Октябрь 2021 - 04:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1423 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:55

Прикольно конечно. "Мои друзья и мемы(лол), рекомендовали эту вакцину".
Это чё блин, кафе с хорошей пиццей, или неплохой крем для лица?..
Как они определили что эта вакцина гуд и ее стоит кому то рекомендовать? Они уже переболели ещё несколько раз короной и поняли что так легче? Или прошло лет 5-10 и здоровье эта жижа никак не подорвала?
Так обычно поступают люди, в которых нет головы своей на плечах.

Если обидела словом «пищат» - извиняюсь. И где вы увидели смех? Я по моему не писала хихи или хаха, и уж тем более не бросаюсь с оскорблениям)) в моем сообщении вы увидели «своё». Я правда готова к открытому диалогу и дискуссии на эту тему, я всегда стараюсь вести диалог максимально тактично. Но тут мы,видимо, с вами не сростёмся)))

И вы говорите « изучить иностранные источники» но почему то все эти иностранцы быстренько поделали вакцины))) Европа и Америка так точно)) исследования они поделали, но у самих 80% населения привита))) класс)))

И я не специально для прививки поехала в другую страну, я тут живу уже 6 лет)

Сообщение отредактировал Charlotte: 20 Октябрь 2021 - 04:59


#1424 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 04:55

Уточню, только не с урологом, а именно с НЕФРОЛОГОМ.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1425 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 05:20

Прикольно конечно. "Мои друзья и мемы(лол), рекомендовали эту вакцину".
Это чё блин, кафе с хорошей пиццей, или неплохой крем для лица?..
Как они определили что эта вакцина гуд и ее стоит кому то рекомендовать? Они уже переболели ещё несколько раз короной и поняли что так легче? Или прошло лет 5-10 и здоровье эта жижа никак не подорвала?
Так обычно поступают люди, в которых нет головы своей на плечах.

Если обидела словом «пищат» - извиняюсь. И где вы увидели смех? Я по моему не писала хихи или хаха, и уж тем более не бросаюсь с оскорблениям)) в моем сообщении вы увидели «своё». Я правда готова к открытому диалогу и дискуссии на эту тему, я всегда стараюсь вести диалог максимально тактично. Но тут мы,видимо, с вами не сростёмся)))

И вы говорите « изучить иностранные источники» но почему то все эти иностранцы быстренько поделали вакцины))) Европа и Америка так точно)) исследования они поделали, но у самих 80% населения привита))) класс)))

И я не специально для прививки поехала в другую страну, я тут живу уже 6 лет)


Аферисты в ТЦ это официальная вакцина. У нас в Украине ставят Пфайзер, Мадерну, Ковивак в чертовых ТЦ. Погуглите этот абсурд.

У нас заболели все резко по щелчку, если слушать прессу и новости. Все лето было все нормально, и тут в сентябре, резко заболели все и всех надо срочно принудительно вакцинировать. Хочешь поехать на общественном транспорте? Предъявить надо сертификат о вакцине.
Почему если такая проблема, не могли заговорить о принудительной вакцине летом?
Как писала девушка тут что жалеет что не сделала летом, ну так и правильно, летом легче перенести все это, раз решился.
Но нет, они заставляют колоть именно в пандемию страшную, когда почти все области в красной зоне. Этот абсурд, заставлят задуматься и сомневаться.
Не стоит слушать западные каналы, которые спонсирует государство, которое заинтересованное в деньгах и уменьшении людей на планете (уже в открытую заявляют).
Независимые врачи и исследования трубят во всю, что надо ждать и смотреть как себя ведёт вакцина вообще и если у вас имунитет убивает любую гадость, то возможно все будет хорошо. Как много в мире 100 процентно здоровых людей? Которые ведут здоровый образ жизни, не курят и не пьют, не едят некачественное мясо, дышат чистым воздухом, не стресуют? Состояние здоровья очень важно. А тем более когда человек только вот переболел ковидом, у него организм максимально ослаблен, и ему нужно много времени на восстановление, и нужно ему помогать в этом, движениями и питанием. А ему говорят (переболевшему), что надо ставить вакцину через месяц-два.
И самое парадоксальное, что если будут умирать люди которые вакцинированы были, об этом же никто не скажет. Ну вы что)

#1426 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 05:37

Maslo, то что происходит в Украине и России я вообще не комментирую, потому что это пи*здец. Но опять же, вы удивлены? Я - нет. В наших странах вечно все через одно место. И Окей, судя по вашим словам КАК, ГДЕ и В КАКИХ УСЛОВИЯХ это делается - я понимаю почему «пищат». Мне судить об этом сложно, потому что у меня всё это происходило абсолютно «цивильно», и такая система через которую прошла я, показалась мне абсолютно безопасной, я заполняла анкету перед прививкой, врач спрашивал общие вопросы о здоровье и только потом, после беседы, решал ставить мне прививку или нет. Если бы я пришла в тц там где стоит тетя Маша с неизвестным шприцом - я бы тоже обоср*алась 100%. + я слышала новости о том как подменяют вакцины и просто вливают витаминки под видом «файзера». + люди которые покупают сертификаты, а потом если действительно заболеют ковидом, то до последнего будут брехать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкололи, ведь они никогда в жизни, в случае чего, не признаются что купили .
В наших странах и система епанутая, но и народ не наё*бет - не проживет)))

#1427 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:45

Мама прививалась спутником в России. После вакцины несколько дней держалась температура, было ооооочень плохо,потом температура прошла, но состояние осталось. Ну и, естессна, симптомы почечного недомогания, обращались к врачу. Врач сказал, что пиелонефрит является противопоказанием, но когда мы начали читать и изучать этот вопрос, то хронические заболевания указаны просто как "не рекомендовано, но можно". Понятно, что не у всех так происходит, но вот пример.
К слову, мама даже не сказала никому, что идёт ставить вакцину, ей сказали поставить на работе, она пошла и поставила (ну вы поняли). Как будто таблеточки выпить. Сейчас состояние нормализовалось.
Девочки, спутник это, или другая вакцина, читайте про них, пожалуйста. Находите источники на исследования, если таковые имеются.
Тот, кто говорит, что раньше вакцинировались и ничего, забывает, что те вакцины прошли полный курс исследований. Да, тема заезженная, но это главное. Полный курс - 5-7 лет. А пока подопытными являются сами люди.
Я не против, если хотите и верите, что это поможет, колите, но не называйте тупыми тех, кто по каким-то причинам делать этого не хочет.

Сообщение отредактировал Kosha89: 20 Октябрь 2021 - 10:05


#1428 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:37

Приехала переоформить машину в другой город, по плану я должна была сделать все и вернуться домой в этот же день, в итоге пришлось задержаться, в отель попала в 10 вечера, уже никакая, вторые сутки без сна. Еще и пошли месячные. Пришлось стирать трусы потому что сменных не было, стояла сушила феном в итоге поплавились кружева и трусы слиплись. В 9 утра нужно быть в мрэо, а я без трусов и с месяками. Пииииздецццц

Вот это поворот.

#1429 Просто ТРЁП - 2 Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:03

Блин, а у нас с мужем походу корона ,только от мужа она видимо отступает,я ему не верила, он говорил плохо запах чувствуется и вкус ,неделю были только сопли, ну и так лёгкое покашливание, у сына только насморок. А сегодня вечером, у меня полностью вкус и запах исчез.Температура только у мужа была 37.8.***

#1430 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 08:12

Есть ли психологи среди нас ?

#1431 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 08:37

Есть ли психологи среди нас ?

мы тут все психологи))) какой вопрос?



#1432 Просто ТРЁП - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 08:40

Есть ли психологи среди нас ?

Есть, но как видите, по специальности не работаем)

#1433 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 09:10

Упало либидо как его поднять ?) чем получалось ? Парень пристает, а мне почему то не охота , вместе уже давно , не хочу разрушать отношения

#1434 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 09:11

И я хочу ребёнка , есть такие кто работал беременными или уже родившие ? Было ли чувство вины перед малышом что вы работаете тут ? Можно в личные сообщения ) переживаю за это , как будет

#1435 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 13:33

Упало либидо как его поднять ?) чем получалось ? Парень пристает, а мне почему то не охота , вместе уже давно , не хочу разрушать отношения

передрочила вот либидо и упало. А возможно ты себя так ахаешь что парень нервно яичку свою чешет. Сравниваешь. Вот тебе и либидо. У меня так. Крлме меня мне никто не нравится.

#1436 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 13:36

И я хочу ребёнка , есть такие кто работал беременными или уже родившие ? Было ли чувство вины перед малышом что вы работаете тут ? Можно в личные сообщения ) переживаю за это , как будет

а вы беременны честно? Вот сейчас? Знаете ладно вы свое тело отдаете на показ...но таинство беременной женщины. Это таинство как сотворение мира...это что то сверх. Сами думайте если жрать нечего уж прижало то выхода нет.

#1437 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 13:57

Упало либидо как его поднять ?) чем получалось ? Парень пристает, а мне почему то не охота , вместе уже давно , не хочу разрушать отношения

Вы на камеру выкладываетесь, оно и падает. Совет дать не могу, мб сами какие-то выводы сделаете.
А про ребенка.. это сугубо личное. В первую очередь надо узнать, хочет ли потенциальный папа.
Имхо. Если надо вебкамить параллельно с зачатием и вынашиванием, значит, финансовый вопрос стоит остро.

Старенькая новенькая.


#1438 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 14:11

И я хочу ребёнка , есть такие кто работал беременными или уже родившие ? Было ли чувство вины перед малышом что вы работаете тут ? Можно в личные сообщения ) переживаю за это , как будет

а вы беременны честно? Вот сейчас? Знаете ладно вы свое тело отдаете на показ...но таинство беременной женщины. Это таинство как сотворение мира...это что то сверх. Сами думайте если жрать нечего уж прижало то выхода нет.

Сейчас нет , но парень говорит о детях , планируем так сказать беременность

#1439 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 15:56

И я хочу ребёнка , есть такие кто работал беременными или уже родившие ? Было ли чувство вины перед малышом что вы работаете тут ? Можно в личные сообщения ) переживаю за это , как будет

а вы беременны честно? Вот сейчас? Знаете ладно вы свое тело отдаете на показ...но таинство беременной женщины. Это таинство как сотворение мира...это что то сверх. Сами думайте если жрать нечего уж прижало то выхода нет.
Сейчас нет , но парень говорит о детях , планируем так сказать беременность

Милая девушка, подумайте об этом ещё раз. Дети-это долгосрочный проект, требующий много временных, моральных, физических и, конечно, материальных затрат. Я не психолог, но с точки зрения житейской как женщина, родившая ребёнка от мужчины, который очень его хотел и был моим законным мужем, могу сказать, что сейчас я даже точно не уверена, где этот мужчина. Уже не говорю о какой-то помощи от него. Подумайте сначала, сможете ли вы обеспечить ребёнка, если мужчина уйдёт в закат, как это часто бывает. Мужская любовь к своим детям - явление очень нестабильное ) Лучше бы к этому моменту (зачатия) у вас была своя недвижимость и некоторая стабильность.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1440 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 15:59

А уж как распоряжаться свои телом - работать или нет во время беременнности, решайте сами. Это очень индивидуально, я не вижу ничего особенного в этом, если нет противопоказаний. Плюс вы можете работать в пределах своей зоны комфорта, не делая некоторые практики.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей