Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10994

#1461 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:37

Если бы я ждала когда крепко встану на ноги, то в жизни бы не родила! все время откладывала на потом,  хотелось пожить для себя. В итоге случайно забеременела в 32, причем от человека с которым планировала прожить всю жизнь. В итоге родила, осталась с 9месячным ребенком на руках одна. И пришла на вебкам))

А потом уже купила квартиру (ипотека)...и счастлива что там сложилось. Понимаю, что если бы не та случайная беременность, никогда бы не родила


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1462 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:47

Раньше всегда частные клиники посещала по гинекологии. Да и сейчас тоже. Там врачи наоборот более озабочены контрацепцией и грамотным планированием беременности. Но стоит переступить хотя бы одной ногой государственную женскую консультацию, там уже у входа 10 врачей налетит на тебя: когда рожать? надо рожать, потом поздно будет, не родишь - будешь болеть раком, спидом, гонореей, хуереей, надо второго, третьего, пятого, десятого, мальчика/девочку для комплекта. Пляяяяяя….. так и не поняла, что у них там с мозгом.. как тупые примитивные самки - все должны размножаться, побыстрее и побольше. Чувства такта вообще никакого нет.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 22 Октябрь 2021 - 11:49


#1463 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 12:02

гинекологи-это последнее, кого надо слушать в таких вопросах, они всем советуют рожать, даже если говоришь что не планируешь...

Меня в реанимации лежащую спрашивали: а рожать когда ты собираешься?
Лол
Надо уже всем, кто лезет с этим вопросом (вообще-то это бестактно спрашивать) - не собираюсь рожать. Пускай обдумывают информацию и учатся не задавать такие вопросы.

А я так и говорю, ибо это так и есть)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1464 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 12:04

Раньше всегда частные клиники посещала по гинекологии. Да и сейчас тоже. Там врачи наоборот более озабочены контрацепцией и грамотным планированием беременности. Но стоит переступить хотя бы одной ногой государственную женскую консультацию, там уже у входа 10 врачей налетит на тебя: когда рожать? надо рожать, потом поздно будет, не родишь - будешь болеть раком, спидом, гонореей, хуереей, надо второго, третьего, пятого, десятого, мальчика/девочку для комплекта. Пляяяяяя….. так и не поняла, что у них там с мозгом.. как тупые примитивные самки - все должны размножаться, побыстрее и побольше. Чувства такта вообще никакого нет.


Они ещё любят целебный йух прописывать от всех болезней
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1465 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:27

Они ещё любят целебный йух прописывать от всех болезней

+++
ахахахаха))) точно))

#1466 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:45

 

Lacerta, вы перечислили только прелести обеспечения. Но ни слова о любви.
Разве любовь строится на подарках в виде золота и поездок?
По моему для содержания существуют дети и возрастные родители. Но когда тебя полностью тянет мужик, наверное надо золотко то припрятать и копить на черный день с тех денег что даёт. А то появится потом автомойщица, которая его и голодранцем будет любит да и все.
А вообще, чужая жизнь - потёмки.
Если они не выносили сор из избы, не значит что их не было.

Нет, там показывал всеми путями как он ее любит и на руках носит, не только обеспечение конечно же. Она всегда говорила что это самый близкий для нее человек, лучший друг и советник во всем. Вот знакомы мы с ней лет 6, и все эти 6 лет она для него была королевой, для которой он прям все-все делал, и в материальном и в моральном, душевном плане. А потом вот так вот резко, хоба, и человека как подменили.

По поводу откладывать и копить, она так и делала... Девушка там умная.

А автомойщийе как раз он голодранцеи и не нужен. Это девушка эта с ним была с времён, когда он был пусть не голодранцем, но вполне обычным, не богатым мужчиной ... Она изначально не богатого искала, и по любви с ним, он рос и достигал чего-то, будучи уже с ней. А сейчас, когда он уже давно поднялся в финансовом плане, он резко стал нужен автомойщице.

 

Мужики так примитивно устроены в своей большей массе ,их за пенис можно брать и вести куда угодно как ослика за веревочку , и пофиг им на любовь ,на совместно прожитые годы ,там скорее всего так получилось .удивила автомойщица 



#1467 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 15:08

 

Сейчас нет , но парень говорит о детях , планируем так сказать беременность

 

а вы парню говорите о замужестве, брачном договоре, взятии квартиры в ипотеку и машины в лизингwhistling.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 22 Октябрь 2021 - 15:09


#1468 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 17:53

гинекологи-это последнее, кого надо слушать в таких вопросах, они всем советуют рожать, даже если говоришь что не планируешь...

У меня такого опыта не было никогда ни с гинекологом, ни с маммологом. Единственное в первый раз за 11 лет походов к гинекологу она спросила планирую ли я на данный момент беременность и все. Мне 29.

Мне кажется, что это очень индивидуально и больше относится к личностным качествам доктора. 

А вот этой весной эндокринолог меня довела на приеме до истерики и слез. И это была частная клиника, куда я хожу к гинекологу уже много лет. 

Это я опять к тому, что все дело в построении коммуникации между пациентом и доктором, а не в его специализации, уровне знаний. 


Сообщение отредактировал LadyB: 22 Октябрь 2021 - 17:58


#1469 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:34


Сейчас нет , но парень говорит о детях , планируем так сказать беременность

а вы парню говорите о замужестве, брачном договоре, взятии квартиры в ипотеку и машины в лизингwhistling.gif

У меня есть машина своя , он хочет женится , я думаю , но я больше ребёнка для себя хочу , вэбка не как основная работа идёт , но нужно пока закончить обучение

#1470 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:43

Просто думаю реально ли все это ? Смотрю на чатуре на беременных девушек , как-то мало мемберов у них

Но так думаю лучше подожду ещё немного с детьми , мне то всего 27+

#1471 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:02

Просто думаю реально ли все это ? Смотрю на чатуре на беременных девушек , как-то мало мемберов у них

Но так думаю лучше подожду ещё немного с детьми , мне то всего 27+

Ну вы просто сами для себя решите касательно комфорта для себя и ребенка. Но вы сами попросили совета. Мне вот 28, мозг ввели все родственники чайной ложкой про детей, потому что я в браке 8 лет и "ай ай как да ж так, без детей семья, может с вами что то не так" - в буквальном смысле отвернуло от желания заводить детей. Но так как думаем, что все равно ж захочется кого-то вырастить, то заведем, но не раньше того времени, когда будем уверены, что в финансовом плане потянем. Тем более не собираюсь стримить беременная, так как это будет стресс мне же и моему организму, соответственно и плоду. Ни одни родственники, которые кричат что хотят внуков, не содержат нашу семью и не хотят думать, как трудно зарабатывать в нынешних реалиях на жизнь! Тут хоть бы себя на ноги поставить и счета деньгами заполнить, откуда потом и на себя и на ребенка брать деньги. Плюс с этим ковидом нынешней волной даже беременные страшно болеть начали, ну вот и спрашивается - куда, для чего, абы было? Очень хочется ребенка. Действительно, если вдруг случайно забеременеете - так и замечательно, можно радоваться. Ну и как бы хоть оформите с парнем официально отношения, для начала. Развестись всегда успеете. А то как-то странно - в сожительстве и рожать. Ну дело каждого, однако вам самой так спокойнее будет.

#1472 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:34

Рожать ребенка "для себя" это жутко эгоистично.
Продолжение рода это очень ответственный момент. Как по мне, так ребенка нужно рожать только по любви(настоящей, а не влюбленности или по тому кэшу что на его счету) и уверенности в партнёре.
Если вы сами пишете что от него уверенностью не пахнет, предложение он не делает...какой нахер ребенок?
А вообще, в первую очередь два человека которые решили завести ребенка, должны быть ментально здоровы. Без предрассудков, без ПА, уметь отстаивать свои границы и уважать чужие и очень много нужно понимать в этой жизни.
Все что я вижу сейчас, на улицах в школах и тд, это полная деградация и порождение раб силы с покалеченной психикой.
Вы хотите нормального человека воспитать или тупого орка?

#1473 Просто ТРЁП - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:04

Хорошо девочки , всем спасибо , буду думать )

#1474 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:04

Вы хотите нормального человека воспитать или тупого орка?

cразу представились орки с онлайн игры ))biggrin.png



#1475 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 05:07

Просто думаю реально ли все это ? Смотрю на чатуре на беременных девушек , как-то мало мемберов у них

Но так думаю лучше подожду ещё немного с детьми , мне то всего 27+

У меня есть знакомая, которая притворяется беременной на стриме. И один из самых частых запросов это курить или бить себя в живот (вредить ребенку в общем). Я бы точно не стала стримить беременная. Беременностью нужно наслаждаться и кайфовать от заботы окружающих, а не вот это вот все...


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1476 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:44

Просто думаю реально ли все это ? Смотрю на чатуре на беременных девушек , как-то мало мемберов у них
Но так думаю лучше подожду ещё немного с детьми , мне то всего 27+

У меня есть знакомая, которая притворяется беременной на стриме. И один из самых частых запросов это курить или бить себя в живот (вредить ребенку в общем). Я бы точно не стала стримить беременная. Беременностью нужно наслаждаться и кайфовать от заботы окружающих, а не вот это вот все...

Вот знаете, я чайлдфри, но... Аж возбомбила от этих запросов извращуг касаемо беременной модели. Твари конченые!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1477 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 14:14

 

 

Просто думаю реально ли все это ? Смотрю на чатуре на беременных девушек , как-то мало мемберов у них
Но так думаю лучше подожду ещё немного с детьми , мне то всего 27+

У меня есть знакомая, которая притворяется беременной на стриме. И один из самых частых запросов это курить или бить себя в живот (вредить ребенку в общем). Я бы точно не стала стримить беременная. Беременностью нужно наслаждаться и кайфовать от заботы окружающих, а не вот это вот все...

Вот знаете, я чайлдфри, но... Аж возбомбила от этих запросов извращуг касаемо беременной модели. Твари конченые!

 

Я тоже чайлдфри. Ну тут дело не в отношении к детям, а в том, что речь идет о биомусоре. Нормальному человеку свойственна эмпатия, она в нас вколочена эволюцией, в большинство людей. А это - психопаты с отклонениями, разумеется, они вызывают отвращение.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1478 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 22:41

Рожать ребенка "для себя" это жутко эгоистично.
Продолжение рода это очень ответственный момент. Как по мне, так ребенка нужно рожать только по любви(настоящей, а не влюбленности или по тому кэшу что на его счету) и уверенности в партнёре.
Если вы сами пишете что от него уверенностью не пахнет, предложение он не делает...какой нахер ребенок?
А вообще, в первую очередь два человека которые решили завести ребенка, должны быть ментально здоровы. Без предрассудков, без ПА, уметь отстаивать свои границы и уважать чужие и очень много нужно понимать в этой жизни.
Все что я вижу сейчас, на улицах в школах и тд, это полная деградация и порождение раб силы с покалеченной психикой.
Вы хотите нормального человека воспитать или тупого орка?

У меня нет детей, но из всего того, что я вижу среди девушек моего возраста (от 30), немного младше и старше, когда рожаешь ребенка, не важно - по большой любви или просто по любви, надо понимать, что рожаешь ты его, в первую очередь, для себя. Не потому что ты - эгоистка, а потому что нет никаких гарантий в отношениях. Никогда. Не может тебе другой человек гарантировать любовь до гроба и ты тоже не можешь ему это обещать. Увы и ах.
Согласна с тем, что для рождения детей надо быть психически здоровыми.

#1479 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 00:08

Рожать ребенка "для себя" это жутко эгоистично.
Продолжение рода это очень ответственный момент. Как по мне, так ребенка нужно рожать только по любви(настоящей, а не влюбленности или по тому кэшу что на его счету) и уверенности в партнёре.
Если вы сами пишете что от него уверенностью не пахнет, предложение он не делает...какой нахер ребенок?
А вообще, в первую очередь два человека которые решили завести ребенка, должны быть ментально здоровы. Без предрассудков, без ПА, уметь отстаивать свои границы и уважать чужие и очень много нужно понимать в этой жизни.
Все что я вижу сейчас, на улицах в школах и тд, это полная деградация и порождение раб силы с покалеченной психикой.
Вы хотите нормального человека воспитать или тупого орка?

У меня нет детей, но из всего того, что я вижу среди девушек моего возраста (от 30), немного младше и старше, когда рожаешь ребенка, не важно - по большой любви или просто по любви, надо понимать, что рожаешь ты его, в первую очередь, для себя. Не потому что ты - эгоистка, а потому что нет никаких гарантий в отношениях. Никогда. Не может тебе другой человек гарантировать любовь до гроба и ты тоже не можешь ему это обещать. Увы и ах.
Согласна с тем, что для рождения детей надо быть психически здоровыми.


Вы все правильно говорите.
Я имела в виду, что полагаться только на "рожать надо для себя", это эго и не более. По отношению к ребенку. Так как дети рождённые не в полной семье, к сожалению...ну вы сами знаете.
Первый шаг это понять что готова быть матерью. И параллельно видеть в своем муже - отца ребенка и чувствовать его заинтересованность так же.
Второй - подумать о материальной ответственности. За себя и за ребенка. И готов ли муж к такой ответственности тоже.
Третий - обследование провести, во всех уголках организма и вылечить все. А так же восполнить себя витаминами и тд.
Четвертый - изучить современные источники по психологии и воспитании ребенка. Если надо то пройти курсы родителей.
И только потом, думать о незащищённом сексе.
Просто понимаете, ваши примеры (как и примеры из моего окружения) это люди которые возможно не до конца были готовы к такому стресу и напряжёнке. А так же не рассмотрели в своем партнёре действительно надёжного для создания семьи человека.
Что там говорить...у меня знакомые и не одни, через пол года-год уже играют свадьбу за два ляма, условно говоря, а через ещё пол года рожают детей. Даже не пожив с человеком, и не поняв какой он в быту. Не пережив с ним/с ней проблемы и радостные моменты...
А потом это все разрушается, как карточный домик, а мы с вами приводим потом этих людей как пример.
Все это сводится к тому, что бы притягивать в свое окружение интересных людей, надо самому быть не дураком неотёсанным, а наполнять себя опытом и знаниями как тот чертов сосуд. Тогда и будут уже требования другие к партнеру.
Никто не гарантирует счастья и смерть в один день.
Просто не будет такого бреда по типу "мы пожили 10 лет и поняли что мы разные". Ну ёпт...
А может вы изначально были разные? Просто были оба на столько слепы, что не заметили это. И как для тугодумов понадобилось 10 лет собственной жизни и ребенок с травмой что папа ушел.
Неплохая такая цена...

#1480 Просто ТРЁП - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:09

Видали новую двустороннюю игруху от ловенс с пипиркой?)) На вид достаточно хрупкая штуковина. Но симпатичная:)

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)