Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10982

#141 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 06:54

Боже ребята пишет какой уродец и невозможно забанить на чб. И даже в Сайлент кинуть не могу, пишет еррор.
Всех других пользователей забанить или в Сайлент скинуть могу. Чел модель, не просто мембер. Боюсь, что начнёт шантажировать или что-то такое. Кто-нибудь сталкивался с этим и знает, почему его не кинуть в бан?

пишите в поддержку чатура 



#142 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 06:57


Боже ребята пишет какой уродец и невозможно забанить на чб. И даже в Сайлент кинуть не могу, пишет еррор.
Всех других пользователей забанить или в Сайлент скинуть могу. Чел модель, не просто мембер. Боюсь, что начнёт шантажировать или что-то такое. Кто-нибудь сталкивался с этим и знает, почему его не кинуть в бан?

пишите в поддержку чатура
Уже)
Оказалось, что он не отображался в списке сидящих в комнате, поэтому никак не забанить его было и в сайлент не кинуть.
Как же достали эти грубияны)

#143 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:08

 

К сожалению сейчас 90 % процентов того что продают в укр магазинах с алика, банально потому что Европу / сша никто не будет покупать , дорого. 10 % я просто не нашла на алике, возможно если постараться процент будет больше. Я не с потолка беру эти цифры, мне просто не лень этой херней страдать , я жадная . Хочу ещё заметить что украинский производитель хоть и дороже , но намного лучше того что продаёт Китай.

Мне нравятся многие украинские бренды. Например белье очень годное - Анабаль Арто и Жасмин. Французский Марк Андре в разы хуже по качеству.

Особая моя любовь одежда O&J
Цены немного кусаются, но я высматриваю скидки и сейлы у них на сайте, там постоянно на старые коллекции ощутимые скидки.
Качество - бомба. Чтоб вы понимали, у меня туника есть, ей лет 7. Так вот за 7 лет ни одной нитки не вылезло, ни одного катышка не появилось, ни одна бисеринка не оторвалась (там на пузе вышивка ручной работы бисерная). Хотя я ее носила и ношу (сейчас она для работы у меня) и в хвост, и в гриву.

 

++++я тоже в основном покупаю только украинские бренды,редко заграницей если хорошая скидка.Полностью одеваюсь в интернет магазине Гепюр,там если брешь 5 вещей в одном заказе скидка около 40%,единственное трикотаж.вещи у них качество не очень.https://img.gepur.co...8502712Недавняя покупка для отпускаБелье жасмин,анабель арто недешевое но качество супер,правда анабель а.иногда в послед.время под вопросом(купила дорогущие халат и пеньар,пока меряла халат руки покрасились в красный цвет,не заметила взялась за подоконник отмыть его не возможно,пеньюар если на теле есть масло линяет,испортила все игрухи при факе сисек,на сухую кожу норм,но качество кружева неубиваемое)И возврат они не делают только обмен за ваш счет,обменяют даже трусикиbiggrin.png .5 лет все мои халаты,пеньюары,трусики,прозрачные боди,чулки для работы брала у Анабель арто,только с прошлого лета 3 вещи неудачные.


Сообщение отредактировал urLOVE: 15 Июнь 2021 - 12:18


#144 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:14

Про Алик и Украину - я скоро в наших магазинах буду мерить, а на Алике покупать потомlaughing.gif . 90 % того, что выставленно в магазинах с Алика, я сначала даже поверить не могла, как по магазинам отправилась после шоппинга он-лайн. В Секс-шопах - все) разница цен в 10 может быть. Эти же самые латексные чулки стоили на алике 2 бакса вроде - около 50 гр, внашем магазине - 300. И правда, какой доход для этих перепродавцов) Но я к ним больше ни ногой, лучше я за те же деньги вместо 1, куплю 10 вещей, даже если ждать недели две или 1-2 прийут не очень. В выйграше и деньги, и время, кстати. Хоть не устаю больше по магазинам ходить - бывает, весь день бродишь и ничего нет

 

Блин, наценка в секс-шопах - это вообще нечто. Смотрю, китайские трусы за пару баксов (если не меньше) продают за 500 грн... Игрушки тоже с дичайшей накруткой обычно, что интересно - самые говенные, из геля и пвх, красная цена которым - те же пара баксов. Ладно, за качественную хорошую игрушку не грех и переплатить, но за вонючую токсичную срань просить вдесятеро дороже? Да охренеть. 

И это давно так и везде, особенность товаров для секса просто.


Я люблю себя до слёз


#145 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:06

Мне нравятся многие украинские бренды. Например белье очень годное - Анабаль Арто и Жасмин. Французский Марк Андре в разы хуже по качеству.
Особая моя любовь одежда O&J
Цены немного кусаются, но я высматриваю скидки и сейлы у них на сайте, там постоянно на старые коллекции ощутимые скидки.
Качество - бомба. Чтоб вы понимали, у меня туника есть, ей лет 7. Так вот за 7 лет ни одной нитки не вылезло, ни одного катышка не появилось, ни одна бисеринка не оторвалась (там на пузе вышивка ручной работы бисерная). Хотя я ее носила и ношу (сейчас она для работы у меня) и в хвост, и в гриву.
вау какие костюмчики  я такое хотела! спасибо

Я себе осенью там костюмчик тоже взяла, серый) Обожаю его)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#146 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:12

Хоть бери и сексшоп открывай)

#147 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:50

про инет магазины,кто в курсе как долго возврат денег с асоса за возврат неподошедшего товара,уже больше месяца прошло,по отслеживанию на пункт приема в мск еще идет и так и зависло с 3 июня



#148 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 14:02

 

Про Алик и Украину - я скоро в наших магазинах буду мерить, а на Алике покупать потомlaughing.gif . 90 % того, что выставленно в магазинах с Алика, я сначала даже поверить не могла, как по магазинам отправилась после шоппинга он-лайн. В Секс-шопах - все) разница цен в 10 может быть. Эти же самые латексные чулки стоили на алике 2 бакса вроде - около 50 гр, внашем магазине - 300. И правда, какой доход для этих перепродавцов) Но я к ним больше ни ногой, лучше я за те же деньги вместо 1, куплю 10 вещей, даже если ждать недели две или 1-2 прийут не очень. В выйграше и деньги, и время, кстати. Хоть не устаю больше по магазинам ходить - бывает, весь день бродишь и ничего нет

Подскажите, а как парень подруги добился правды? Что делал? куда обращался?

 

Ох. Я бы рада, но они на прошлой неделе вот как раз порвали. Напрямую сейчас к нему не обратиться, я ее не могу просить в этот момент. Ну точно это была именно поддержка алика. Там же вроде даже бот есть, все время выплывает с вопросом, не хотите ли пожаловаться на товар.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#149 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 15:47

На Алике продавцы очень дорожат св.репутацией.При покупке там есть время на открытие спора,если что-то не устраивает и деньги вертают.У меня был случай купила гольфик копеечный70грн(унас в магазине такой же300)рукава оказались короткими за локоть.НАписала продавцу,даже спор не открывала,она мне предложила сфотографировать и прислать ей фото как доказательство,после оставить вещь себе и она мне вернет 50% или выслать на обмен,но не стала ждать месяц,а там цена копеечная.И кстати раз заговорили о секс шопах,то что купила у них и на Алике отличалось только ценой в 4 раза выше в сексшопе,на упаковке видно тот же китай.ПРавда я покупала за 10-20 дол в сексшопе,дороже мне совесть не позволитbiggrin.png может тогда и качество получше.



#150 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:21

девочки вы когда фотографируетесь , из 20 фоток сколько удачных ? я не могу понять или я реально стремная или eбaнyтая , потому что из 20 фоток мне кажется удачной одна в лучшем случае. на остальных я то кривая то косая то старая и тд тп 



#151 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:25

девочки вы когда фотографируетесь , из 20 фоток сколько удачных ? я не могу понять или я реально стремная или eбaнyтая , потому что из 20 фоток мне кажется удачной одна в лучшем случае. на остальных я то кривая то косая то старая и тд тп

Из последнего фотосета, из 40 фоток, я почти два часа выбирала 20 - для обработки, а из них только 10 поместила на сайт. Мне тоже всегда кажется, что я страшная и стремная, но приходится себя любить такой хехе

#152 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:27

девочки вы когда фотографируетесь , из 20 фоток сколько удачных ? я не могу понять или я реально стремная или eбaнyтая , потому что из 20 фоток мне кажется удачной одна в лучшем случае. на остальных я то кривая то косая то старая и тд тп

из 20 может быть ни одного удачного. Из ста шансы больше)))

#153 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:30

девочки вы когда фотографируетесь , из 20 фоток сколько удачных ? я не могу понять или я реально стремная или eбaнyтая , потому что из 20 фоток мне кажется удачной одна в лучшем случае. на остальных я то кривая то косая то старая и тд тп 

Конечно всегдя выбирается всего пара тройка фоток. Это нормально.



#154 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:48

фух успокоили . спасибо большое 



#155 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 19:03

девочки вы когда фотографируетесь , из 20 фоток сколько удачных ? я не могу понять или я реально стремная или eбaнyтая , потому что из 20 фоток мне кажется удачной одна в лучшем случае. на остальных я то кривая то косая то старая и тд тп 

 

Это психологические проблемы) Когда у меня настроение ок, то почти все фотки кажутся ок, а когда я в жопном настроении - на всех я говно.


Я люблю себя до слёз


#156 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 19:05

А я селфи в зеркало делать не умею, как жопа из кустов вечно на них получаюсь))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#157 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 19:07

А я селфи в зеркало делать не умею, как жопа из кустов вечно на них получаюсь))

вот вот ! у меня лицо выглядит как у алкашки с 30ним стажем и нос огромный именно в фото в зеркало 



#158 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 19:09

 

 

 

Это психологические проблемы) Когда у меня настроение ок, то почти все фотки кажутся ок, а когда я в жопном настроении - на всех я говно.

 

ну если я начинаю пересматривать фотографии через несколько дней они мне кажутся еще более убогими .. лелею мысль что я просто не фотогенична ermm.gif



#159 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 19:09

А я селфи в зеркало делать не умею, как жопа из кустов вечно на них получаюсь))

вот вот ! у меня лицо выглядит как у алкашки с 30ним стажем и нос огромный именно в фото в зеркало

Да-да) Ахах)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#160 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 06:03

 

 

 

 

Это психологические проблемы) Когда у меня настроение ок, то почти все фотки кажутся ок, а когда я в жопном настроении - на всех я говно.

 

ну если я начинаю пересматривать фотографии через несколько дней они мне кажутся еще более убогими .. лелею мысль что я просто не фотогенична ermm.gif

 

важно найти хорошего фотографа, который видит пропорции тела. У меня подруга отучилась на фотографа, и я ее попросила провести мне фотосессию. Провели, я как увидела фото, мне стало плохо. Человек абсолютно не видит пропорции тела. Она фотографировала сверху, в итоге у меня получилось тело на коротеньких ножках. Часть фотографий смазана, на другой части позирование никакое. Например, она меня попросила сесть с ногами на диван, в итоге ноги совсем было не видно, и получилось просто сидящее тело на диване, треш полный. Я эту фотосессию спрятала подальше от всех глаз и от своих тоже  ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей