Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#1741 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:08

Не не не. Вы читаете, и видите то, что хотите видеть.
Да, я высмеиваю тех, кто показывает все бесплатно. Потому что такие клуши, и обваливают рынок веб кама.
Мне глубоко плевать на то, как она докатилась до такой жизни, что может набухаться с маленьким ребенком, и полезть в драку с незнакомым человеком.
Кумит нормальный сайт. И девушки там зарабатывают хорошо, но там есть паразиты мужики, которые имеют бесплатную минуту, и требуют за нее все показать. Вот такая дура как эта, показывает сразу все в эту минуту. А нормальные девушки, страдают, так как заколебали эти попрашайки.
Она поработала там пару стримов и свалила. И сколько таких как она? Которые разбалывают мужиков, и те потом требуют все бесплатно от нормальных девушек трудяг.

Сообщение отредактировал Maslo: 24 Ноябрь 2021 - 19:16


#1742 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:26

Ахах, вот это прикол. Расскажу - повеселю историей.
Я когда то, года 3 назад, сцепилась с бухой бабой в городе. Короче мы с ней подрались. Точнее это она билась, а я ее толкала. Так как у меня рост 180, у нее 160 максимум. И я просто боялась убить своим ударом эту идиотку. Она не стоила тех проблем, которые могла б принести мне.
Махалась со мной при ребенке своем, ребенок кричал и плакал. Я мужу быстро сказала "сфоткай ее лицо".
Ну короче она ушла потом и на этом все. Вчера я нашла ее фото у себя, и думаю загугулю его. И что вы думаете...нашла ее в соц сети и...на кумите. Есть полно записей где она светит сиськами минутникам. В той же майке, что и ава в соц сетях. Вот это я оболдела конечно. Назрел вопрос, если ли девушки, которые хоть раз не пробовали себя в вебке?
Я так поняла что она мать одиночка, работает где то торгашкой. Вот и решила подазаработать, но не пошло. Оно и понятно почему, может не стоило бесплатно сразу сиськами светить...

А из за чего такое произошло?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1743 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:31

Ахах, вот это прикол. Расскажу - повеселю историей.
Я когда то, года 3 назад, сцепилась с бухой бабой в городе. Короче мы с ней подрались. Точнее это она билась, а я ее толкала. Так как у меня рост 180, у нее 160 максимум. И я просто боялась убить своим ударом эту идиотку. Она не стоила тех проблем, которые могла б принести мне.
Махалась со мной при ребенке своем, ребенок кричал и плакал. Я мужу быстро сказала "сфоткай ее лицо".
Ну короче она ушла потом и на этом все. Вчера я нашла ее фото у себя, и думаю загугулю его. И что вы думаете...нашла ее в соц сети и...на кумите. Есть полно записей где она светит сиськами минутникам. В той же майке, что и ава в соц сетях. Вот это я оболдела конечно. Назрел вопрос, если ли девушки, которые хоть раз не пробовали себя в вебке?
Я так поняла что она мать одиночка, работает где то торгашкой. Вот и решила подазаработать, но не пошло. Оно и понятно почему, может не стоило бесплатно сразу сиськами светить...

А из за чего такое произошло?


Ой да докопалась до меня пьяным бредом просто. Я сказала отвали, мягко говоря)
Ну и она полезла с кулаками.
Впервые участвовала в драке. Вообще не знала как себя вести, ну и просто толкала ее в плечи.

#1744 Просто ТРЁП - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 19:33

Держимся, ещё 5 дней Недрочабрь, потом у них Destroy Dick December.

И если они не захотят его задестроить с нами, то я уже не знаю, на что надеятся тут...bye.gif

____________________

ой, не в ту тему написала

но посыл ясен, ахаха


Сообщение отредактировал ladyboom: 25 Ноябрь 2021 - 19:34


#1745 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:41

Не не не. Вы читаете, и видите то, что хотите видеть.
Да, я высмеиваю тех, кто показывает все бесплатно. Потому что такие клуши, и обваливают рынок веб кама.
Мне глубоко плевать на то, как она докатилась до такой жизни, что может набухаться с маленьким ребенком, и полезть в драку с незнакомым человеком.
Кумит нормальный сайт. И девушки там зарабатывают хорошо, но там есть паразиты мужики, которые имеют бесплатную минуту, и требуют за нее все показать. Вот такая дура как эта, показывает сразу все в эту минуту. А нормальные девушки, страдают, так как заколебали эти попрашайки.
Она поработала там пару стримов и свалила. И сколько таких как она? Которые разбалывают мужиков, и те потом требуют все бесплатно от нормальных девушек трудяг.

 

на чатуре работаете? там весь чатур забит теми, кто сидит весь стрим голышом, плюс игрушками пользуется без типов... на других подобных сайтах такая же ситуация )) мне кажется, что дальше все будет еще хуже 



#1746 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:41

Не не не. Вы читаете, и видите то, что хотите видеть.
Да, я высмеиваю тех, кто показывает все бесплатно. Потому что такие клуши, и обваливают рынок веб кама.
Мне глубоко плевать на то, как она докатилась до такой жизни, что может набухаться с маленьким ребенком, и полезть в драку с незнакомым человеком.
Кумит нормальный сайт. И девушки там зарабатывают хорошо, но там есть паразиты мужики, которые имеют бесплатную минуту, и требуют за нее все показать. Вот такая дура как эта, показывает сразу все в эту минуту. А нормальные девушки, страдают, так как заколебали эти попрашайки.
Она поработала там пару стримов и свалила. И сколько таких как она? Которые разбалывают мужиков, и те потом требуют все бесплатно от нормальных девушек трудяг.

Куумит... Нет. Со всем уважением - это фелиал ада. Я искренне желаю, чтобы его закрыли. Или провели реформы. Сделали адекватным. Связывалась с этим сайтом после ухода из студии и угроз от бывшей начальницы, думала просидеть там в затишье, потому, что мне угрожали черт знает чем, если в течении полу-года увидят, что я не просто ушла, а ушла работать в вебкам одна (зря уши развесила на угрозы). То есть, на свои нормальные сайты я регистрироваться первые месяца 2 побоялась. Нормальные это Чатур и МФК. Вот после них "Кумит". Когда отложенные деньги закончились и я еще боялась, и надо было тупо купить еды. Потащила туда подружка-вебкамщица, которая и уговорила в том числе бросить студию и не боятся, якобы он во всяком случае легальный даже. Это мрак. Даже если ты с мозгами даже если ты неплохо работала на Чатуре и МФК. Про не показывать в первую не засчитанную минуту - если отказываешься, эти уроды переключают. А провела я там несколько суток. Набит вебкамным нищим мусором. А именно - индусами (не преехавшими в США а именно индусами), Марокко, Италия, Азербайджан и прочие "не денежные страны". Американцев там нет. Нет Французев, Англичан, Немцев - У этих людей запрос выше, я так полагаю, а Кумит берет ВСЕ, Всех моделей, с любой камерой, в любом весе. Читала пол года назад претензию тут в соседней ветке "Кумит", девочки писали "Эти *** лояльнее к красивым а к некрасивым не лояльны" (админы). Ну как бы да. Это вебкам. Если на Кумит зайдет англичанен (я не знаю, как), он увидит трешовый интерьер и трешовую модель я думаю, в 90% из ста. И камеру. У меня эта знакомая подружка не стеснялась вести стримы, снимая квартиру у старушки, с советской мебелью-стенкой, ободранными обоями на Кумите. Там это норма. Требований - нет (по качеству). Людей с деньгами - нет. Система рейтинга выстроена по принципу "больше часов". То есть, если ты онлайн не 4 часа а 10, у тебя рейтинг выше. При чем не важно, сколько при этом заработала. Не качество а колличество. И колличество при высоком рейтинге дает плевок - не 5 центов за Грудь, которые потратит и попросит окуевший индус, а целых 10 . Вау. На второй минуте если остался до второй минуты. Карманы же не резиновые у индуса. В Индии. Я не помню после Кумита, чтобы я так долго собирала 1 (!) доллар. Мне "за красивые глаза" постоянники бывало, просто так платили, и не только постоянники. Не доллар. Доллар зажимать это позорище. Прежде всего, для модели, которая вообще туда полезла. Лезешь в Вебкам - будь добра, поддерживай тело, купи камеру, выучи английский и оформи интерьер. А они на хлеб зарабатывают с индусами. В буквальном смысле слова. Если повезет. Развиваться не хотят, это дно а не вебкам. Админы по-хамски относятся к моделям. За шаг влево - наказание. Не к мемам) В конце дня результаты конкурса "больше всех заработавшей модели". Соответственно - больше всех часов с одним мемом, который не переключился после первой минуты. Я выйграла корону. Корона Кумита это тоже позорище на мой взгляд. Выйграла за треп.  И больше не вернулась, потому, что это днище. Днище Кумита победило мой страх выждать пол отведенных года перед угрозой, со стороны студии. Открыла страницы, сделала регистрацию. Лучше бы вообще не ждала. Но Кумит это дно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1747 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:45

Еще и написала на этом форуме "сколько за топлес нормально" В Ветке кумита. Без подробностей,а на  меня накинулись. Не все то золото,  что блестит. Так мне ответили Я засланный иностранный казачок и вру. То есть они даже не думают и не верят "сколько"  как будто я - финансовая пирамида. Ну не доллар. И чтобы не доллар надо учить языки, Чем-то интересоваться, питаться правильно. Быть в хорошей физической форме. Так любая торговка может с базара. Ноги раздвинуть, если повезло в студии оказатся и сказать - вау. Я же раздвинула. Где деньги? А денег нет, потому, что суть вебкама не в раздвигании ног


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1748 Просто ТРЁП - 2 Mila23

Mila23

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 23:53

Девчат,помогите, я с Украины,ко мне ворвалась киберполиция, может ктото сталкивался

#1749 Просто ТРЁП - 2 Little_sis

Little_sis

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:56


Кто пробовал 5HTP, поделитесь пожалуйста мнением, какой эффект, был ли синдром отмены, побочки?

Я пила его перед сном, как написано в инструкции " in bed time" и у меня была единственная побочка- безумно хотелось жрать! Аж желудок болел, как при сильном голоде

А мне наоборот тошнило от еды, могла после таблетки часов 6-7 не есть вообще

#1750 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:22

Случайно увидела в интернете «Мужчина часто думает, что фото пениса в состоянии заменить приятный, но немного устаревший жест любви - букет цветов…»
Это они нам в знак симпатии, оказывается, вместо цветов фотки членов своих шлют.

#1751 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:22

Девчат,помогите, я с Украины,ко мне ворвалась киберполиция, может ктото сталкивался

И какой вы помощи ждете? Расскажите подробней, вы работали дома или на студии? на каких сайтах?

fear.gif



#1752 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 15:08


Девчат,помогите, я с Украины,ко мне ворвалась киберполиция, может ктото сталкивался

И какой вы помощи ждете? Расскажите подробней, вы работали дома или на студии? на каких сайтах?
fear.gif
Есть тема эта,в общих вопросах

#1753 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:56

Девчонки, вопрос назрел) Почти праздное любопытство) У кото сколько сайтов? Я всегда сижу на двух, пол года думаю, может  уже третий открыть (2 знакомые модели советовали). Как загуляю - падает активность, в голову лезет не открыть ли третий. Как дня два посижу, все уже в норму приходит обычно, и мысль наоборот. Нет, не потяну. Итак ощущение, что два мои иногда друг другу мешают, как пвт на одном делаю, например. Будут чаще на паузе висеть - будут наверное, мемы разбегаться.. Да и внимания у меня наверное не хватит...


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1754 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:09

Девчонки, вопрос назрел) Почти праздное любопытство) У кото сколько сайтов? Я всегда сижу на двух, пол года думаю, может уже третий открыть (2 знакомые модели советовали). Как загуляю - падает активность, в голову лезет не открыть ли третий. Как дня два посижу, все уже в норму приходит обычно, и мысль наоборот. Нет, не потяну. Итак ощущение, что два мои иногда друг другу мешают, как пвт на одном делаю, например. Будут чаще на паузе висеть - будут наверное, мемы разбегаться.. Да и внимания у меня наверное не хватит...



У каждого свои методы работы. И очень сложно рекомендации давать неизвестному человеку.
Пробуйте. Если не попробовать - зерно сомнения будет только прорастать.
Так что попробуйте, хотя бы что бы себя успокоить.

#1755 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:11

 

Девчонки, вопрос назрел) Почти праздное любопытство) У кото сколько сайтов? Я всегда сижу на двух, пол года думаю, может уже третий открыть (2 знакомые модели советовали). Как загуляю - падает активность, в голову лезет не открыть ли третий. Как дня два посижу, все уже в норму приходит обычно, и мысль наоборот. Нет, не потяну. Итак ощущение, что два мои иногда друг другу мешают, как пвт на одном делаю, например. Будут чаще на паузе висеть - будут наверное, мемы разбегаться.. Да и внимания у меня наверное не хватит...



У каждого свои методы работы. И очень сложно рекомендации давать неизвестному человеку.
Пробуйте. Если не попробовать - зерно сомнения будет только прорастать.
Так что попробуйте, хотя бы что бы себя успокоить.

 

Пробовала еще во времена работы в студии. Меня там в принципе, и не спрашивали. Ну как только окрепла (пошли заработки, разобралась, стала сама на чем-то настаивать), заявила, что у меня два сайта и все. Три (а уж 4-5 как там навесить пытались) мне мешают и отвлекают свои два сайта вести. Мне вообще кажется, пять например вести одновременно, это терять в качестве. И я даже не про то, что техника не потянет. Ну три у меня вряд ли пойдет. Будет скорее всего, как в тот раз. Жаба просто наверное временами давит нашептывая, что могла бы больше денег заработать пытаясь везде откуситьlol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1756 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 08:13

У мкня 2 сайта, и то, я иногда не могу одновременно на них работать, открываю один . Я придерживаюсь - за двумя зайцами .... как говорится)но это я, может у вас другой способ работы.

#1757 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:07

 

 

Девчонки, вопрос назрел) Почти праздное любопытство) У кото сколько сайтов? Я всегда сижу на двух, пол года думаю, может уже третий открыть (2 знакомые модели советовали). Как загуляю - падает активность, в голову лезет не открыть ли третий. Как дня два посижу, все уже в норму приходит обычно, и мысль наоборот. Нет, не потяну. Итак ощущение, что два мои иногда друг другу мешают, как пвт на одном делаю, например. Будут чаще на паузе висеть - будут наверное, мемы разбегаться.. Да и внимания у меня наверное не хватит...



У каждого свои методы работы. И очень сложно рекомендации давать неизвестному человеку.
Пробуйте. Если не попробовать - зерно сомнения будет только прорастать.
Так что попробуйте, хотя бы что бы себя успокоить.

 

Пробовала еще во времена работы в студии. Меня там в принципе, и не спрашивали. Ну как только окрепла (пошли заработки, разобралась, стала сама на чем-то настаивать), заявила, что у меня два сайта и все. Три (а уж 4-5 как там навесить пытались) мне мешают и отвлекают свои два сайта вести. Мне вообще кажется, пять например вести одновременно, это терять в качестве. И я даже не про то, что техника не потянет. Ну три у меня вряд ли пойдет. Будет скорее всего, как в тот раз. Жаба просто наверное временами давит нашептывая, что могла бы больше денег заработать пытаясь везде откуситьlol.gif

 

если уж так сильно можно фоном поставить офлайн.сайты хоть и 5 если железо потянет.И да правильно сказали зависит от стиля вашей работы,если много постояшек с которыми ведете продолжител.разговоры трудно даже 2 сайта.Будете уходить в приваты на 2 придется или развлекать их бесплат.шоу или ставить на паузу,обрываю общение,начнут обижаться,если на регулярной основе такое практиковать можно вообще их потерять.Хотя если нет общения и работаете по тип-меню и в приватах можно свободно совмещать,пробовала 3,успевала б и на 4original.gif .Единственный минус был для меня один монитор.Потому если и добавлять сайты по мне лучше на 2 мониторах.



#1758 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:15

Всем спасибо, да. Напомнили - больше двух не мой стиль работы. Максиммум действительно, офлайновскиеoriginal.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1759 Просто ТРЁП - 2 Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:57

ДЕВОЧКИ ХЕЕЕЛП

Раньше выводила деньги через студию, за небольшой процент. Никогда этим голову не забивала.

А теперь надо самой, а я не умею и боязно.

У меня чатур.

Что делать, с чего начать?((



#1760 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:15

ДЕВОЧКИ ХЕЕЕЛП

Раньше выводила деньги через студию, за небольшой процент. Никогда этим голову не забивала.

А теперь надо самой, а я не умею и боязно.

У меня чатур.

Что делать, с чего начать?((

Выберите платежную систему. Я сама пользуюсь Паксум, советую эту. Тут и поддержка на сайте от представителей есть, хорошая. Верифицируйте там аккаунт (надо документы загрузить, ну как обычно на рабочих сайтах) . Потом просто в настройках чатура укажите паксум как желаемый способ выплаты. Ну это уже следующий шаг. А сначала - верификация в платежной системе. Паксум, Ипей, на Биток тут выводят. Там все легко.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей