Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10979

#161 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 03:37

 

 

 

 

 

Это психологические проблемы) Когда у меня настроение ок, то почти все фотки кажутся ок, а когда я в жопном настроении - на всех я говно.

 

ну если я начинаю пересматривать фотографии через несколько дней они мне кажутся еще более убогими .. лелею мысль что я просто не фотогенична ermm.gif

 

важно найти хорошего фотографа, который видит пропорции тела. У меня подруга отучилась на фотографа, и я ее попросила провести мне фотосессию. Провели, я как увидела фото, мне стало плохо. Человек абсолютно не видит пропорции тела. Она фотографировала сверху, в итоге у меня получилось тело на коротеньких ножках. Часть фотографий смазана, на другой части позирование никакое. Например, она меня попросила сесть с ногами на диван, в итоге ноги совсем было не видно, и получилось просто сидящее тело на диване, треш полный. Я эту фотосессию спрятала подальше от всех глаз и от своих тоже  ermm.gif

 

дааа, вот моя подруга просила своего парня ее пофоткать. в итоге она решила, что лучше просто делать селфи с таймером)


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Июнь 2021 - 03:46

милый котик 


#162 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 08:43

 

 

 

 

 

 

Это психологические проблемы) Когда у меня настроение ок, то почти все фотки кажутся ок, а когда я в жопном настроении - на всех я говно.

 

ну если я начинаю пересматривать фотографии через несколько дней они мне кажутся еще более убогими .. лелею мысль что я просто не фотогенична ermm.gif

 

важно найти хорошего фотографа, который видит пропорции тела. У меня подруга отучилась на фотографа, и я ее попросила провести мне фотосессию. Провели, я как увидела фото, мне стало плохо. Человек абсолютно не видит пропорции тела. Она фотографировала сверху, в итоге у меня получилось тело на коротеньких ножках. Часть фотографий смазана, на другой части позирование никакое. Например, она меня попросила сесть с ногами на диван, в итоге ноги совсем было не видно, и получилось просто сидящее тело на диване, треш полный. Я эту фотосессию спрятала подальше от всех глаз и от своих тоже  ermm.gif

 

дааа, вот моя подруга просила своего парня ее пофоткать. в итоге она решила, что лучше просто делать селфи с таймером)

 

а меня мой фоткал...оба испсиховались...так как я же не фотомодель, как правильно стоять, повернуться этож в режиме реального времени надо все делать. В  итоге мои мемы - о ты на фотосет ходила. Я такая ага - фотографа нанимала. Будете помогать - будет больше фоток вам.



#163 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 01:51

ходила сегодня на озеро, видела маленьких утят laughing.gif

хз зачем я это пишу. но вообще рекомендую всем выбираться на природу или хотя бы в парк. очень успокаивает 

знаю, что тут много девушек из питера. советую вам как-нибудь сгонять на электричке в репино, комарово или зеленогорск (электрички ходят с финляндского вокзала). ехать чуть меньше часа. природа там просто офигенская - сосны, песок, залив. красота 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Июнь 2021 - 01:55

милый котик 


#164 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:50

Пишу сюда хз куда писать. Транслирую через обс. Но звук музыки мне не нравится. Нет мягкости как в других комнатах. Бесит злит. Че делать не знаю. Умоляю помогите.

#165 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:51

Купила нитроглицирин от сердца. Шла шла думаю. А вдруг чик..и свалилась на стриме. От страха побежала в апиеку. Пусть лежит на всякий случай. Ой ну и мысли.

#166 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:11

Кто-нить может посоветовать классные ресторанчики на крыше (с обзором) в центре питера? С ценником средним/выше среднего.
Может кто где был и понравилось

мели Емеля, твоя неделя


#167 Просто ТРЁП - 2 AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 11:06

Москва ресторан (напротив мск вокзала), Барашки ничего такое место на Сенной

Кто-нить может посоветовать классные ресторанчики на крыше (с обзором) в центре питера? С ценником средним/выше среднего.
Может кто где был и понравилось



#168 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:22

Девочки срочно напишите пожалуйста чем вкуснее окрошку заправлять кефиром, квасом , сметаной ? А то мне приспичило впервые в жизни а в интернете все рецепты разные. Прям в дождь сейчас пойду скупляться вот как хочу

#169 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:39


Москва ресторан (напротив мск вокзала), Барашки ничего такое место на Сенной


Кто-нить может посоветовать классные ресторанчики на крыше (с обзором) в центре питера? С ценником средним/выше среднего.
Может кто где был и понравилось


Мерси)

мели Емеля, твоя неделя


#170 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:41

Девочки срочно напишите пожалуйста чем вкуснее окрошку заправлять кефиром, квасом , сметаной ? А то мне приспичило впервые в жизни а в интернете все рецепты разные. Прям в дождь сейчас пойду скупляться вот как хочу

Нужно попробовать все варианты и понять, что именно вам больше нравится)
Я вообще окрошку терпеть не могу))

мели Емеля, твоя неделя


#171 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:15

Девочки срочно напишите пожалуйста чем вкуснее окрошку заправлять кефиром, квасом , сметаной ? А то мне приспичило впервые в жизни а в интернете все рецепты разные. Прям в дождь сейчас пойду скупляться вот как хочу



онли кефир и чистая вода, пропорции 1:2 и мнооого зелени

#172 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:09

 

онли кефир и чистая вода, пропорции 1:2 и мнооого зелени

 

наготовила и обожралась как свинюшка  



#173 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:39

можно еще айраном или таном заправлять) 


милый котик 


#174 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:47

можно еще айраном или таном заправлять) 

попробовала и кефиром и таном  и айраном  , сметаной . тан вкусный сам по себе,  а если заправить сметанной получается летнее оливье 



#175 Просто ТРЁП - 2 Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 11:01

Девочки срочно напишите пожалуйста чем вкуснее окрошку заправлять кефиром, квасом , сметаной ? А то мне приспичило впервые в жизни а в интернете все рецепты разные. Прям в дождь сейчас пойду скупляться вот как хочу

я очень люблю с кефиром и газированной водой 1:2, сок лимона и горчица, просто кайфую



#176 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:17

*
Популярное сообщение!

Девочки, я а маленькой радостью поделиться)

Хоть я типа как невыездная из-за диализа, но было бы желание - все реально. В последнее время я плотно занялась вопросом диализного туризма, программ поддержки диализных пациентов за границей, процедурами там и тд (без них нельзя, от слова совсем).

Итог - сегодня уже с учетом всех моих нюансов куплен тур, и 18 июля я лечу в Кемер пахлаву и рахат-лукум кушать и жеппу в Средиземном море купать)

Диализ - не приговор))

Да, и еще это будет мой первый в жизни полет))) Надеюсь, он положит начало моего туризма с диализом)

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Июнь 2021 - 15:22

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#177 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:19

Уиии, поздравляю! Хоть кто-то отдохнёт. Желаю беспроблемного отупска!laughing.gif punk.gif



#178 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:20

Уиии, поздравляю! Хоть кто-то отдохнёт. Желаю беспроблемного отупска!:laughing: :punk:


Спасибочки!))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#179 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:59

Вау!! Как классно ! Поздравляю!

#180 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:32

Все будет супер! Хорошего Вам отдыха.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

3 пользователей, 9 гостей, 1 скрытых пользователей