Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10987

#1841 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 23:08

И ещё есть вопрос, учитывая всё сложившееся в последнее время тут. Парни тошнотики и что многие форум читают... Как попасть в закрытый раздел, не ожидая вот это количество сообщений, указанное в правилах? В личку админу форума могу дать ссылку на свой рабочий аккаунт модели, сделать селфи на фоне этого аккаунта или чего там надо ещё?

Админу писать. Скажет что делать и как доказать. Я вот про.,.да свою возможность. Попробую позже.

#1842 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 23:14

И ещё есть вопрос, учитывая всё сложившееся в последнее время тут. Парни тошнотики и что многие форум читают... Как попасть в закрытый раздел, не ожидая вот это количество сообщений, указанное в правилах? В личку админу форума могу дать ссылку на свой рабочий аккаунт модели, сделать селфи на фоне этого аккаунта или чего там надо ещё?

Я бы тоже хотела в категорию модели. Админ, ваше участие  тут нужно, откликнитесь, пожалуйста


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1843 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 23:51

И ещё есть вопрос, учитывая всё сложившееся в последнее время тут. Парни тошнотики и что многие форум читают... Как попасть в закрытый раздел, не ожидая вот это количество сообщений, указанное в правилах? В личку админу форума могу дать ссылку на свой рабочий аккаунт модели, сделать селфи на фоне этого аккаунта или чего там надо ещё?

А смысл? В закрытом вообще ничего нет, там никто не общается.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1844 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 05:39

Девочки, проблема со Скайпом уже недели три... Я там постоянно онлайн. Это отдельный Скайп для одного постоянника, больше там никого нет. И постоянник меня видит постоянно онлайн и нервничает сильно. Может у кого-то такое было? Как убрать это? Я онлайн даже когда выключен телефон и комп

У меня такое уже больше года. Причём у меня всегда стояла невидимка или что-то подобное, а потом резко в онлайн переключилось и никакие смены статуса мне не помогли.
Удаления и прочая хрень не прокатила. Тоже унекоторых постояшек были вопросы по этому поводу, но я сказала, что ничего не знаю, если отвечаю на сообщения, значит онлайн, если не отвечаю, значит я не онлайн. Все всё поняли.

#1845 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 07:20


И ещё есть вопрос, учитывая всё сложившееся в последнее время тут. Парни тошнотики и что многие форум читают... Как попасть в закрытый раздел, не ожидая вот это количество сообщений, указанное в правилах? В личку админу форума могу дать ссылку на свой рабочий аккаунт модели, сделать селфи на фоне этого аккаунта или чего там надо ещё?

А смысл? В закрытом вообще ничего нет, там никто не общается.
Матильда,там просто проверенные уже модели.И мы знаем что девочка действительно модель.Мы ведь все там проходим проверку.Когда Марка была,было легче попасть туда,и быстрее.Но там действительно ни чего интересного нету

#1846 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 13:54

Спасибо, но дело в том, что невидимка мне не подходит. Этому персонажу важно видеть, когда я онлайн. Там всё сложно, долго расписывать. И важно, чтоб Скайп был только для него. В данный момент он думает, что кто-то читает нашу переписку и очень нервничает по этому поводу. Попробую везде удалить и заново установить.

Может, автоматически обновился? Иногда приложения обновляются с косяками.

#1847 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:22

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Самые прошаренные и ушлые дрочеры нашли координаты обиталища моделей хд

Мне кстати тут тоже раз писали спрашивали типо где я стримлю ссылку

#1848 Просто ТРЁП - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:28

А можно супер - мега глупый вопросик?) как на форуме аватарку сделать, и профиль свой посмотреть?)

#1849 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:30

А можно супер - мега глупый вопросик?) как на форуме аватарку сделать, и профиль свой посмотреть?)

жмете по своему нику вверху, там стрелочка еще...профиль- редактировать профиль



#1850 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:34


А можно супер - мега глупый вопросик?) как на форуме аватарку сделать, и профиль свой посмотреть?)

жмете по своему нику вверху, там стрелочка еще...профиль- редактировать профиль
Через полную версию сайта для этого зайти нужно. А то через мобильную не все можно делать.

#1851 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:36

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Самые прошаренные и ушлые дрочеры нашли координаты обиталища моделей хд

Мне кстати тут тоже раз писали спрашивали типо где я стримлю ссылку
Так науя? Типа что, нравится как и что на форуме пишет определенная модель и хочет ее увидеть вживую? Это какое-то сталкерство. Зачем так жизнь усложнять себе. Иди на сайты и там выбирай себе модель, казалось бы, что может быть проще.

#1852 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:39

Расскажу вам занимательную историю .

От попадания в свой монитор сквиртом (иногда промахиваюсь и попадаю туда, куда не стоит) он начал постепенно скатываться в пиздеца. Сначала появилось маленькое пятно внизу, потом оно начало расти, и дошло до того, что 25% монитора внизу тупо чёрный экран. Ну ладно пофиг с этим можно жить. Браузер сделала так, чтоб было комфортно.

Сегодня включаю комп, а весь монитор тупо ярко багряный, очень больно глазам. И чаевые в бонге не отображаются на этом кроваво красном мониторе, и глаза сильно болят. В общем я решила что на таком монитор работать себе дороже. На кухне у меня висит телевизор на кронштейне, который можно использовать как монитор.

Вот только прикручен он так намертво (мастер молодец, прикрутил на совесть), что даже провернуть отвёрткой у меня не получается.

Ну тут уж делать нечего, нужна грубая мужская сила. Позвонила я бывшему , от фразы " ты мне нужен как мужчина " он воспрял, но когда узнал, что для монитора - немного расстроился, но все равно сказал придёт.

До этого я ещё раз 10 включала и выключила компьютер, может он наладится, но то монитор просто не работал, то был ещё более ярко красный, так что от одного взгляда мои глаза меня нах посылали.

И вот как только мой бывший сказал, что придёт- я решила ещё раз включить компьютер. И что вы думаете? Он заработал в нормальном цвете!

Ах ты хитрая жопа , ты хочешь, чтобы мой бывший зашёл на огонёк? Ладно, черт с тобой, мало ли, завтра монитор опять переклинит и нужно будет его заменить, пусть открутит уже его мне хоть кто-то от этого кронштейна.

#1853 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:40

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Самые прошаренные и ушлые дрочеры нашли координаты обиталища моделей хд

Мне кстати тут тоже раз писали спрашивали типо где я стримлю ссылку
Так науя? Типа что, нравится как и что на форуме пишет определенная модель и хочет ее увидеть вживую? Это какое-то сталкерство. Зачем так жизнь усложнять себе. Иди на сайты и там выбирай себе модель, казалось бы, что может быть проще.
ну может когда он пишет на стриме то он один из сотни ноунейм безликих дрочеров, а в личку на форуме - можно сойти за своего, подружиться и выпросить контент)

#1854 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:44

 

 

 

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Самые прошаренные и ушлые дрочеры нашли координаты обиталища моделей хд

Мне кстати тут тоже раз писали спрашивали типо где я стримлю ссылку
Так науя? Типа что, нравится как и что на форуме пишет определенная модель и хочет ее увидеть вживую? Это какое-то сталкерство. Зачем так жизнь усложнять себе. Иди на сайты и там выбирай себе модель, казалось бы, что может быть проще.
ну может когда он пишет на стриме то он один из сотни ноунейм безликих дрочеров, а в личку на форуме - можно сойти за своего, подружиться и выпросить контент)

 

Чтобы "додуматся" тут сойти за своего и "додуматься" выпрашивать контент нужно быть абсолютным де билом и форум не читать совсем. Не просто совсем а совсем-совсем. Страничку может, прочесть и "додуматься" тут кому-то писать. Метод перестать быть ноунеймом на стриме один - прикреплять к сообщениям донаты с трехзначными суммами. На другом языке модели, которые зарегестрировались как модели не вчера, с не коллегами не говорят. На мой взгляд. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1855 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:21

Кстати о дрочах. В личку сегодня написал один тут на форуме "привет. Скинь какой нибудь акк."
А то говорят тут некоторые, что на этом форуме никто не трётся. Регаются только так через все дыры лезут твари.

Самые прошаренные и ушлые дрочеры нашли координаты обиталища моделей хд

Мне кстати тут тоже раз писали спрашивали типо где я стримлю ссылку
Так науя? Типа что, нравится как и что на форуме пишет определенная модель и хочет ее увидеть вживую? Это какое-то сталкерство. Зачем так жизнь усложнять себе. Иди на сайты и там выбирай себе модель, казалось бы, что может быть проще.
ну может когда он пишет на стриме то он один из сотни ноунейм безликих дрочеров, а в личку на форуме - можно сойти за своего, подружиться и выпросить контент)
Модели тут не говорят с не моделями. Любой будет заблокирован и отправлен модератору.

Вы тоже как бы скоро перестанете восприниматься как модель. Потому что вы не стримите.

#1856 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:59

 

Модели тут не говорят с не моделями. Любой будет заблокирован и отправлен модератору.

Вы тоже как бы скоро перестанете восприниматься как модель. Потому что вы не стримите.

 

Меня уже давно тут окрестили дрочером-халявщиком со стримов, кто пришел на форум попрошайничать и выпрашивать у моделей контент, чтобы бесплатно передернуть)
 



#1857 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:03


Модели тут не говорят с не моделями. Любой будет заблокирован и отправлен модератору.

Вы тоже как бы скоро перестанете восприниматься как модель. Потому что вы не стримите.

Меня уже давно тут окрестили дрочером-халявщиком со стримов, кто пришел на форум попрошайничать и выпрашивать у моделей контент, чтобы бесплатно передернуть)

Не думаю. Вам просто скучно, делать на работе нечего, сидите штаны протираете (если работа вообще существует). И стримить полноценно не стримите, и работать не работаете, иначе не было бы у вас времени столько тут писать, темы новые создавать и т д

#1858 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:10

Как заряжать эту собаку Нору? Один магнит магнитится, второй отталкивает, как это работает вообще

#1859 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:34

Как заряжать эту собаку Нору? Один магнит магнитится, второй отталкивает, как это работает вообще


Я на хвост ставила на край стола. В другом положении не магнитилась зарядка.

#1860 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:20


Модели тут не говорят с не моделями. Любой будет заблокирован и отправлен модератору.

Вы тоже как бы скоро перестанете восприниматься как модель. Потому что вы не стримите.

Меня уже давно тут окрестили дрочером-халявщиком со стримов, кто пришел на форум попрошайничать и выпрашивать у моделей контент, чтобы бесплатно передернуть)
Я такого не говорила. Но будет лучше для вас же на этом форуме, если вы будете работать так же как и остальные.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)