Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10959

#1861 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:53

Как же меня бесит..бывший муж. Вынуждена терпеть его ибо он смотрит за сыном. Через 3 месяца вереусь и попрошу его на выход. Он злой как собака тоже его нынешнее положение бесит и я бесю. И я серьезно поговорила. Сказала мы с тобой расходимся терпим 3 месяца и разлетаемся на хер. Любви нет. Я не люблю он не любит...это невыносимо жить с телом которое вызывает отторжение невыносимое отторжение. Это пипец жить с нелюбимым мужиком. Его тело его лицо как он спит как он ест как он ходит его голос все раздражает..вызывая рвотный рефлекс. Пистец какой то. А ведь так живут годами тратя свое время на ненавистного человека..типо ради детей. Ох нет! Не хочу себя приносить в жертву даже ради любимого сына. Без любви жизнь превращается в пытку..вот сейчас он в душе..вода льется а меня даже звук воды бесит и злит. Щас выгоню пусть пистует куда нибудь...я кстати тоже из дома сбегаю лишь бы его рыло не видеть

#1862 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:13

 

 

 

 

 

 

Так науя? Типа что, нравится как и что на форуме пишет определенная модель и хочет ее увидеть вживую? Это какое-то сталкерство. Зачем так жизнь усложнять себе. Иди на сайты и там выбирай себе модель, казалось бы, что может быть проще.
ну может когда он пишет на стриме то он один из сотни ноунейм безликих дрочеров, а в личку на форуме - можно сойти за своего, подружиться и выпросить контент)
Модели тут не говорят с не моделями. Любой будет заблокирован и отправлен модератору.

Вы тоже как бы скоро перестанете восприниматься как модель. Потому что вы не стримите.

 

да поскорей быdevil_2.gif



#1863 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 18:40

СПБ, посоветуйте фотографа .

#1864 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 03:55

Эх, сижу сейчас со вчерашним мейком, мокрыми волосами и полным раздраем в душе... А через 10 минут теоретически должна сидеть перед камерой и жизнерадостно улыбаться! Месяц назад читала сообщения девушек, что депрессия из-за работы и очень тяжело себя заставить выйти в онлайн и думала, что это просто лень и наверное у них есть запас денежный какой-то или родственники, которые могут помочь... А сейчас сама сижу и так тяжело мне себя заставить улыбаться, когда хочется плакать! И денег осталось на неделю максимум, минималку выстраданную на Жасмине в последний час перед закрытием периода добила! Минималки этой хватит только за школу заплатить детям!:(( Одна надежда - на постоянника, обещал помочь. А второй постоянник добил меня, работы у него нет больше, с налоговой проблемы, но он рад, что у него есть я и моя поддержка!!! В смысле, б**дь?!!

#1865 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 04:00

..

Сообщение отредактировал Brash_lady: 08 Декабрь 2021 - 04:03


#1866 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:32

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, по приколу выбрал модель кто на превьюшке приглянулась, мин ну 20 посидел у нее, типали интервалами и по 1 току и по 25-50, какие то кости бросали и игрушки включали, в чате почти не пишут..не полное днище конечно, но наверно на фоне того сколтко там можно поднимать это слабовато. хотя старалась и отрабатывала норм ну и вообще пойдет

#1867 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:42

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, 

Что и требовалось доказать, человек в принципе к вебкаму не имеет отношения и по прежнему трется на форуме



#1868 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:51

 

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, 

Что и требовалось доказать, человек в принципе к вебкаму не имеет отношения и по прежнему трется на форуме

 

Еще оценивает кого-то ходит, кто как отработал, сколько получил, слабовато или нет. Фу ***.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1869 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:17



Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе,

Что и требовалось доказать, человек в принципе к вебкаму не имеет отношения и по прежнему трется на форуме
Еще оценивает кого-то ходит, кто как отработал, сколько получил, слабовато или нет. Фу ***.
С той которая выше все понятно уже, ты то че бомбишь? Про слабовато я не с целью критики а по факту пишу, ну что у многих просадки. Расслабся там, я на тебя даже забесплатно дрочить не буду

#1870 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:26

 

 

 

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе,

Что и требовалось доказать, человек в принципе к вебкаму не имеет отношения и по прежнему трется на форуме
Еще оценивает кого-то ходит, кто как отработал, сколько получил, слабовато или нет. Фу ***.
С той которая выше все понятно уже, ты то че бомбишь? Про слабовато я не с целью критики а по факту пишу, ну что у многих просадки. Расслабся там, я на тебя даже забесплатно дрочить не буду

 

Ты пришел на форум моделей! При этом не являясь моделью и судя по сообщению, ты даже не в курсе, как вебкам чат работает!!! Что надо в темах "как прошла сессия", к чему там твои комментарии?? Как тебя касается то, как модели сегодня поработали? Твое мнение нам зачем? Что ты там по факту пишешь, если ты не в теме вебкама даже!!! Иди на форум садоводов, комментируй там, как зимой помидоры садить



#1871 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:57

Что-то у меня забомбило даже на успокоительных.
Реально как дрочер какой-то. «Что-то тухло сегодня у тебя», «ой чёт не кидает тебе никто».

Мало кидают? Могли бы и больше? Так присоединяйтесь, товарищи! Вместо того, чтоб пополниться и создать движуху, сидят и оценивают как у модели сессия проходит. Капец.

Блин, реально, моделбой, ты что тут сидишь?
У тебя ж такое красивое спортивное тело и бла бла бла, тебе в жизни женского внимания не хватает, что ли? Да в любой качалке можно с девушками поговорить, но ты выбрал форум вебкамщиц.

Хочешь чувствовать себя причастным к этому? Ну так добро пожаловать на вебкам сайты, сядь сам посиди и оценивай ситуацию в своей комнате, а не в чужих

#1872 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:00






Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе,

Что и требовалось доказать, человек в принципе к вебкаму не имеет отношения и по прежнему трется на форуме

Еще оценивает кого-то ходит, кто как отработал, сколько получил, слабовато или нет. Фу ***.

С той которая выше все понятно уже, ты то че бомбишь? Про слабовато я не с целью критики а по факту пишу, ну что у многих просадки. Расслабся там, я на тебя даже забесплатно дрочить не буду


Ты пришел на форум моделей! При этом не являясь моделью и судя по сообщению, ты даже не в курсе, как вебкам чат работает!!! Что надо в темах "как прошла сессия", к чему там твои комментарии?? Как тебя касается то, как модели сегодня поработали? Твое мнение нам зачем? Что ты там по факту пишешь, если ты не в теме вебкама даже!!! Иди на форум садоводов, комментируй там, как зимой помидоры садить

Ладно так и быть я тебе отвечу, тут хоть более-менее не просто пустой гундеж. Я работал моделью в 2018 месяца 1,5-2+-, последний раз выходил в эфир в 19 ну или 20, но там уже так, на пробу пера. На бонге я сидел немного, мне не особо сайт зашел, кроме пары постоянников оттуда копейки получал. И в местные механики сайта не все вник. Я почти весь доход с одной площадки получал, и это не бонга как можно понять. Конкретно сейчас я не стримлю да, уже раз 10 писал тут, может ты это в упор отказываешься замечаит...но в планах вернутся в индустрию, но надо кое-что доделать пока. Но то что у меня есть определенный опыт работы, я оттуда вывел реальные живые хоть конечно и не большие деньги, по местным меркам сопоставимые с зарплатами. Не стримлю на данный момент и никогда не стримил ниразу, это как бы две большие разницы, смекаешь детка? Можешь мне не верить и конкретно тебе даже желания нет ничего докпзыаать и вообще больше писать, давай дальше продолжать извергать желчь и помои в мой адрес, но считаю что надо было да прояснить для других что отношение к конкретно вебкаму имею не по наслышке, а кто как уже отнесется ко мне дело каждого )

#1873 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:09

Ладно так и быть я тебе отвечу, тут хоть более-менее не просто пустой гундеж. Я работал моделью в 2018 месяца 1,5-2+-, последний раз выходил в эфир в 19 ну или 20, но там уже так, на пробу пера. На бонге я сидел немного, мне не особо сайт зашел, кроме пары постоянников оттуда копейки получал. И в местные механики сайта не все вник. Я почти весь доход с одной площадки получал, и это не бонга как можно понять. Конкретно сейчас я не стримлю да, уже раз 10 писал тут, может ты это в упор отказываешься замечаит...но в планах вернутся в индустрию, но надо кое-что доделать пока. Но то что у меня есть определенный опыт работы, я оттуда вывел реальные живые хоть конечно и не большие деньги, по местным меркам сопоставимые с зарплатами. Не стримлю на данный момент и никогда не стримил ниразу, это как бы две большие разницы, смекаешь детка? Можешь мне не верить и конкретно тебе даже желания нет ничего докпзыаать и вообще больше писать, давай дальше продолжать извергать желчь и помои в мой адрес, но считаю что надо было да прояснить для других что отношение к конкретно вебкаму имею не по наслышке, а кто как уже отнесется ко мне дело каждого )

Мальчик, по поводу "детки", выбирай выражения! Во-первых, я в вебкаме с 2008 года, в отличие от тебя, человека, который не является моделью. И то, что ты там вышел на пару часов и не понял, как алгоритмы работают, не делает тебя моделью! Все твои сообщения на форуме от того, что у тебя слишком много свободного времени и тебе даже лень снова сесть на стрим и за пару вечеров разобраться, что там и как работает!  И если бы на твоем месте была девушка, так как форум ориентирован на женский пол, еще бы можно было как-то понять, и то, они тут долго не приживаются, потому что смысл помогать ленивым моделям, которые эту помощь не оценят. Но лицо мужского пола, который не модель... это многим просто противно!


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2021 - 08:12


#1874 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:11

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, по приколу выбрал модель кто на превьюшке приглянулась, мин ну 20 посидел у нее, типали интервалами и по 1 току и по 25-50, какие то кости бросали и игрушки включали, в чате почти не пишут..не полное днище конечно, но наверно на фоне того сколтко там можно поднимать это слабовато. хотя старалась и отрабатывала норм ну и вообще пойдет







Для всех действий должна быть какая-то логическая развязка, мужчины ходят на сайты (я сейчас говорю о мужиках более менее нормальных умственно) чтобы слить сперму, кто-то сделать приятное моделям и в физическом, финансовом и в моральном плане, кто-то поболтать и поддержать. Зачем вы занимаетесь анализом чужих заработков, что он вам даёт?

Сообщение отредактировал Gargona: 08 Декабрь 2021 - 08:13


#1875 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:14

Посидел несколько месяцев несколько лет назад, теперь можно и на форуме всё обсуждать наравне с моделями и оценивать их движ в комнатах.

Я, году так в 2016, столкнулась с неприятностью, у меня сорвались краны в ванной и на кухне, ещё машинка стиральная текла. Мастера было не дождаться, сама съездила в магазин за смесителями, ключами, чтоб старые, заржавевшие внизу, смесители открутить, ну и по мелочи закупила, чтоб перемотать, затянуть шланги. Несколько часов убила на это, но сделала. Девочки, подскажите, пожалуйста, форумы сантехников, я там тоже буду сидеть, потому что я что-то в жизни чинила

#1876 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:14

 

Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, по приколу выбрал модель кто на превьюшке приглянулась, мин ну 20 посидел у нее, типали интервалами и по 1 току и по 25-50, какие то кости бросали и игрушки включали, в чате почти не пишут..не полное днище конечно, но наверно на фоне того сколтко там можно поднимать это слабовато. хотя старалась и отрабатывала норм ну и вообще пойдет





Для всех действий должна быть какая-то логическая развязка, мужчины ходят на сайты (я сейчас говорю о мужиках более менее нормальных умственно) чтобы слить сперму, кто-то сделать приятное моделям и в физическом, финансовом и в моральном плане, кто-то поболтать и поддержать. Зачем вы занимаетесь анализом чужих заработков, что он вам даёт?

 

ладно бы на мужчин - моделей поглядывал, как у них работа идет, специфика, что за аудитория. Так он у девушек сидит))) Что ему для работы даст анализ модели-девушки?)

 

"Какие-то кости" - явно очень опытный модельbiggrin.png laughing.gif stuart.gif



#1877 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:16

Что-то у меня забомбило даже на успокоительных.
Реально как дрочер какой-то. «Что-то тухло сегодня у тебя», «ой чёт не кидает тебе никто».

Мало кидают? Могли бы и больше? Так присоединяйтесь, товарищи! Вместо того, чтоб пополниться и создать движуху, сидят и оценивают как у модели сессия проходит. Капец.

Блин, реально, моделбой, ты что тут сидишь?
У тебя ж такое красивое спортивное тело и бла бла бла, тебе в жизни женского внимания не хватает, что ли? Да в любой качалке можно с девушками поговорить, но ты выбрал форум вебкамщиц.

Хочешь чувствовать себя причастным к этому? Ну так добро пожаловать на вебкам сайты, сядь сам посиди и оценивай ситуацию в своей комнате, а не в чужих

Учитесь себя контролировать и не реаоировать так остро на интернет обитателей, это же мелочь, тем более еще и на стимуляторах сидите)

#1878 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:16

И, пожалуйста, ещё форумы электриков посоветуйте.
У меня году в 12ом примерно, гирлянда поломалась, я ее сама починила. Я считаю, что теперь я имею право и там сидеть и оценивать что там у остальных происходит

#1879 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:23

Этот товарищ даже отвечает почти моментально))
Сидит и страничку постоянно обновляет видимо)

Боже, дай мне столько же свободного времени, пожалуйста. Только, чтоб денег меньше не стало. Обещаю, чтоб это свободное время я буду тратить с пользой, буду сидеть на форумах электриков и сантехников.

#1880 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:24


Захожу я тут на сайт порнушку глянуть, включаю ролик и меня баннером редиректит на бонгу, а я на таких сайтах не сижу в принципе, по приколу выбрал модель кто на превьюшке приглянулась, мин ну 20 посидел у нее, типали интервалами и по 1 току и по 25-50, какие то кости бросали и игрушки включали, в чате почти не пишут..не полное днище конечно, но наверно на фоне того сколтко там можно поднимать это слабовато. хотя старалась и отрабатывала норм ну и вообще пойдет




Для всех действий должна быть какая-то логическая развязка, мужчины ходят на сайты (я сейчас говорю о мужиках более менее нормальных умственно) чтобы слить сперму, кто-то сделать приятное моделям и в физическом, финансовом и в моральном плане, кто-то поболтать и поддержать. Зачем вы занимаетесь анализом чужих заработков, что он вам даёт?
ладно бы на мужчин - моделей поглядывал, как у них работа идет, специфика, что за аудитория. Так он у девушек сидит))) Что ему для работы даст анализ модели-девушки?)

"Какие-то кости" - явно очень опытный модельbiggrin.pnglaughing.gifstuart.gif






Согласна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Bing (3), Google (1), RJulia