Перейти к содержимому


Фотография

Стрим на MacBook.


Сообщений в теме: 4

#1 Стрим на MacBook. Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 12:57

Прекрасные Леди и Юноши, у кого есть опыт стрима на Macbook? Стоит этот шедевр яблочной компании весьма нескромно и я задаюсь вопросом стоит ли его покупать? Всегда работала и пользовалась только WIndows. Так же ноутбук хочу использовать для редакторов серии Adobe. Жду ваши советы. Всем чудесного дня и гигантских донатов.



#2 Стрим на MacBook. ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:26

Тоже интересно было бы послушать мнение тех, кто пробовал стримить с макбука) Нет ли проблем с обс, ловенс браузером и ловенс connect. Без проблем ли камеры Logitech подключаются. 
Согласна, стоит макбук весьма нескромно, за эти деньги можно и какой-нибудь другой моноблок поискать. Но другое дело, что это же Apple ^_^ это же не просто комп, это ещё и как украшение комнаты) 



#3 Стрим на MacBook. LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:15

https://liveshow.ru/...ok-dlia-raboty/

#4 Стрим на MacBook. ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:04

Тоже интересно было бы послушать мнение тех, кто пробовал стримить с макбука) Нет ли проблем с обс, ловенс браузером и ловенс connect. Без проблем ли камеры Logitech подключаются. 
Согласна, стоит макбук весьма нескромно, за эти деньги можно и какой-нибудь другой моноблок поискать. Но другое дело, что это же Apple happy.png это же не просто комп, это ещё и как украшение комнаты) 

Ой, позор, MacBook и IMac перепутала) я все о втором мечтаю



#5 Стрим на MacBook. sexylazy

sexylazy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 01:18

Всё работает прекрасно. OBS, lovense connect, lovense browser, логитековские камеры.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей