Перейти к содержимому


Фотография

Ищу парня-сабмиссив для стримов


Сообщений в теме: 26

#1 Ищу парня-сабмиссив для стримов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:48

Привет original.gif 

 

Ищу парня для совместных БДСМ-стримов (имею опыт стримов в одиночку, да и вообще имею опыт взаимодействия с "нижними")

Имеется реквизит - плетки, паддлы, веревки, кляпы, наручники, и все такое. Мне 25 лет, 172 см и 60 кг. Волосы до подбородка, длинные ногти, бледная кожа, тату, пирсинг.

 

Все лимиты обсуждаемы 

 

Важно: хотелось бы стримить либо у вас, либо на нейтральной территории. Я интроверт, и не готова пускать на свою площадь других людей. 

 

В наличии - ноут и веб-камера Брио, которые я могу принести с собой. Регистрацию аккаунта на вебкам-сайте и в Твиттере/Инсте могу взять на себя  

Ищу послушных и мотивированных парней для общей работы. О проценте оплаты договоримся 

 

 


милый котик 


#2 Ищу парня-сабмиссив для стримов MYM

MYM

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 09:26

Привет original.gif 

 

Ищу парня для совместных БДСМ-стримов (имею опыт стримов в одиночку, да и вообще имею опыт взаимодействия с "нижними")

Имеется реквизит - плетки, паддлы, веревки, кляпы, наручники, и все такое. Мне 25 лет, 172 см и 60 кг. Волосы до подбородка, длинные ногти, бледная кожа, тату, пирсинг.

 

Все лимиты обсуждаемы 

 

Важно: хотелось бы стримить либо у вас, либо на нейтральной территории. Я интроверт, и не готова пускать на свою площадь других людей. 

 

В наличии - ноут и веб-камера Брио, которые я могу принести с собой. Регистрацию аккаунта на вебкам-сайте и в Твиттере/Инсте могу взять на себя  

Ищу послушных и мотивированных парней для общей работы. О проценте оплаты договоримся 

с какого города?



#3 Ищу парня-сабмиссив для стримов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 12:53

Мать goes hard devil_2.gif

Уже хочу посмотреть ваш стрим w00t.gif


Сообщение отредактировал LadyB: 13 Июнь 2021 - 12:54


#4 Ищу парня-сабмиссив для стримов miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 22:33

ой ,я не знаю ! чувства самосохранения ноль ! идти к какому то челу домой , или с малознакомым закрыться в съемной хате , начнешь его шмагать ,мало ли че ему в голову ,какая моча ударит  и что он может сделать ,нарваться на какого то социопата или маньяка ,который что б привлечь тебя притвориться и сабом и чертом лысым !



#5 Ищу парня-сабмиссив для стримов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 23:41

Привет original.gif

Ищу парня для совместных БДСМ-стримов (имею опыт стримов в одиночку, да и вообще имею опыт взаимодействия с "нижними")
Имеется реквизит - плетки, паддлы, веревки, кляпы, наручники, и все такое. Мне 25 лет, 172 см и 60 кг. Волосы до подбородка, длинные ногти, бледная кожа, тату, пирсинг.

Все лимиты обсуждаемы

Важно: хотелось бы стримить либо у вас, либо на нейтральной территории. Я интроверт, и не готова пускать на свою площадь других людей.

В наличии - ноут и веб-камера Брио, которые я могу принести с собой. Регистрацию аккаунта на вебкам-сайте и в Твиттере/Инсте могу взять на себя
Ищу послушных и мотивированных парней для общей работы. О проценте оплаты договоримся

А как же сосед? Не захотел быть рабом?

#6 Ищу парня-сабмиссив для стримов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 02:56

ой ,я не знаю ! чувства самосохранения ноль ! идти к какому то челу домой , или с малознакомым закрыться в съемной хате , начнешь его шмагать ,мало ли че ему в голову ,какая моча ударит  и что он может сделать ,нарваться на какого то социопата или маньяка ,который что б привлечь тебя притвориться и сабом и чертом лысым !

вот это пугает как раз. но и у меня дома он тоже может меня как-то обездвижить, изнасиловать и ограбить (а грабить есть что) 

но вообще факт нарваться на извращенца пугает, да... 


милый котик 


#7 Ищу парня-сабмиссив для стримов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 02:59

 

Привет original.gif

Ищу парня для совместных БДСМ-стримов (имею опыт стримов в одиночку, да и вообще имею опыт взаимодействия с "нижними")
Имеется реквизит - плетки, паддлы, веревки, кляпы, наручники, и все такое. Мне 25 лет, 172 см и 60 кг. Волосы до подбородка, длинные ногти, бледная кожа, тату, пирсинг.

Все лимиты обсуждаемы

Важно: хотелось бы стримить либо у вас, либо на нейтральной территории. Я интроверт, и не готова пускать на свою площадь других людей.

В наличии - ноут и веб-камера Брио, которые я могу принести с собой. Регистрацию аккаунта на вебкам-сайте и в Твиттере/Инсте могу взять на себя
Ищу послушных и мотивированных парней для общей работы. О проценте оплаты договоримся

А как же сосед? Не захотел быть рабом?

 

не захотел) хотя вот норм пара получилась бы. он типа такой худЭнький-малЭнький, почти подросток 


милый котик 


#8 Ищу парня-сабмиссив для стримов marivanna

marivanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 10:02

Жесть) Нарвётесь на какого-нибудь идиота. Не будьте глупы, не совершайте ошибку.
Про бдсм - в couples на это нет особо спроса. 50% хотят обычный секс, а другая половина анал, но запросов на бдсм штуки был один раз. В основном бдсмщики в каплсах нищеброды и хотят всего и сразу за бесплатно. Могу говорить за себя, я и мой мч работали в нише саб/доми, где он был сабом, а я доми и денег получали кот наплакал. Вообще фетишисты не особо бабками раскидываются парам, вот когда я соло работала то да, их было вообще тьма) можно было колбу в рот засунуть, руки завязать и все, косарик токенов в кармане.

Про категорию couples могу сказать так. Брать какого-то дядю с улицы в напарники - это трэш. Может вам в трэш стримы на твиче идти?)) Лучше всего работать в паре с человеком, в котором вы уверены, который вас не киданет чуть что, который будет помогать, поддерживать и вместе с вами вопросы решать. А то, что вы ищете ноунейма, которого даже не знаете ХОТЯ БЫ как близкого друга - ну удачи)))) Вы хоть справки о болячках спросить не забудьте, а то вдруг что. Не думайте, что на одном шоу вывезете, е**ться придётся ещё как, иначе и минималку не соберёте

#9 Ищу парня-сабмиссив для стримов mickeyskit

mickeyskit

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 10:28

lol


operator


#10 Ищу парня-сабмиссив для стримов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:25

У меня это не зашло. Стримили лет 6 назад правда на бонге, чатуре и с4сom, в скайпе. Все сидели и смотрели... на всякие практики (порка, боллбастинг, страпон) особо не типали, но пипец как писали: "о, прикольно", "хочу быть на его месте", "пусть он тебя трахнет" + моралисты и кто вообще не в теме, почему это мужик так себя ведет...и т.д. Плюс мои рабы не хотели идти в приват ко мне, т.к. им не комфортно, чтобы кто-то левый смотрел.. Короче, заработала раза в 2-3 меньше, чем одна. Хватило меня на месяц где-то, плюс вопрос гигиены, ну такое себе, одно дело когда практиковала БДСМ сессии и ко мне приходили на 1-2 часа, а тут целый день чел... ну такое себе... Выгнала его нафиг, реалом я эту же сумму на часовых сессиях, меньше чем за неделю сделала. На реальных сессиях раб тоже не сгодился, т.к. когда клиенты просили чтобы он кто-то трахнул, член у раба падал и не вставал.... ну это же блин на словах все такие смелые... Ну нафиг! thumbdown.gif  С девочками в паре комфортнее, БДСМ тоже с ними практиковали и рабы которые ко мне в приват хотели идти - шли. И сейчас до сих пор заходят нулевки, которые никогда не пополняются, и пишут: "а раб то не вернулся?" laughing.gif

И вообще бесило, пока его нет, вышла на стрим, сделала на пару часов утром свою минималку, раб приперся и работы нет... чат полный и все сидят смотрят.... и вот то, что я описала выше. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Июнь 2021 - 11:32


#11 Ищу парня-сабмиссив для стримов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:46

Про бдсм - в couples на это нет особо спроса. 50% хотят обычный секс, а другая половина анал, но запросов на бдсм штуки был один раз. В основном бдсмщики в каплсах нищеброды и хотят всего и сразу за бесплатно. Могу говорить за себя, я и мой мч работали в нише саб/доми, где он был сабом, а я доми и денег получали кот наплакал. Вообще фетишисты не особо бабками раскидываются парам, вот когда я соло работала то да, их было вообще тьма) можно было колбу в рот засунуть, руки завязать и все, косарик токенов в кармане.

 

Вот вот, рабы, которые в приваты ходят, чисто психологически не могут раскрепоститься и нормально получить удовольствие от сессии, если там какой-то мужик сидит, поэтому от меня ушли мои рабы к другим телкам



#12 Ищу парня-сабмиссив для стримов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:26

Жесть) Нарвётесь на какого-нибудь идиота. Не будьте глупы, не совершайте ошибку.
Про бдсм - в couples на это нет особо спроса. 50% хотят обычный секс, а другая половина анал, но запросов на бдсм штуки был один раз. В основном бдсмщики в каплсах нищеброды и хотят всего и сразу за бесплатно. Могу говорить за себя, я и мой мч работали в нише саб/доми, где он был сабом, а я доми и денег получали кот наплакал. Вообще фетишисты не особо бабками раскидываются парам, вот когда я соло работала то да, их было вообще тьма) можно было колбу в рот засунуть, руки завязать и все, косарик токенов в кармане.

Про категорию couples могу сказать так. Брать какого-то дядю с улицы в напарники - это трэш. Может вам в трэш стримы на твиче идти?)) Лучше всего работать в паре с человеком, в котором вы уверены, который вас не киданет чуть что, который будет помогать, поддерживать и вместе с вами вопросы решать. А то, что вы ищете ноунейма, которого даже не знаете ХОТЯ БЫ как близкого друга - ну удачи)))) Вы хоть справки о болячках спросить не забудьте, а то вдруг что. Не думайте, что на одном шоу вывезете, е**ться придётся ещё как, иначе и минималку не соберёте

спасибо 


милый котик 


#13 Ищу парня-сабмиссив для стримов Manager_Onlyfans

Manager_Onlyfans

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 13:58

Получилось найти ?)



#14 Ищу парня-сабмиссив для стримов Manager_Onlyfans

Manager_Onlyfans

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:32

Напиши в личку, тебе нельзя писать original.gif



#15 Ищу парня-сабмиссив для стримов Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 15:55

 

ой ,я не знаю ! чувства самосохранения ноль ! идти к какому то челу домой , или с малознакомым закрыться в съемной хате , начнешь его шмагать ,мало ли че ему в голову ,какая моча ударит  и что он может сделать ,нарваться на какого то социопата или маньяка ,который что б привлечь тебя притвориться и сабом и чертом лысым !

вот это пугает как раз. но и у меня дома он тоже может меня как-то обездвижить, изнасиловать и ограбить (а грабить есть что) 

но вообще факт нарваться на извращенца пугает, да... 

 

С малознакомым/малознакомой нельзя конечно ничем заниматься, а тем более БДСМ. Safe, Sane, Consensual - только так, и никак иначе! Я могу быть нижним, мне это нравится, но не с неизвестной мне Госпожой, которая может запросто покалечить. Для того, чтобы знать человека, нужно как минимум с ним познакомиться поближе. Разумные адекватные люди так и делают. И они вроде бы пока не перевелись. Но как всем известно - у страха глаза велики!


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#16 Ищу парня-сабмиссив для стримов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 18:17

 

ой ,я не знаю ! чувства самосохранения ноль ! идти к какому то челу домой , или с малознакомым закрыться в съемной хате , начнешь его шмагать ,мало ли че ему в голову ,какая моча ударит  и что он может сделать ,нарваться на какого то социопата или маньяка ,который что б привлечь тебя притвориться и сабом и чертом лысым !

вот это пугает как раз. но и у меня дома он тоже может меня как-то обездвижить, изнасиловать и ограбить (а грабить есть что) 

но вообще факт нарваться на извращенца пугает, да... 

 

мать лучше с нижнЕЙ.

шансы попасть на неадекватную тян гораздо меньше.

да и общий язык найти % выше.



#17 Ищу парня-сабмиссив для стримов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 18:35

 

 

С малознакомым/малознакомой нельзя конечно ничем заниматься, а тем более БДСМ. Safe, Sane, Consensual - только так, и никак иначе! Я могу быть нижним, мне это нравится, но не с неизвестной мне Госпожой, которая может запросто покалечить. Для того, чтобы знать человека, нужно как минимум с ним познакомиться поближе. Разумные адекватные люди так и делают. И они вроде бы пока не перевелись. Но как всем известно - у страха глаза велики!

Это вы из тех, кто по фану занимается БДСМ - аналогично тем, кто трахается просто так, не получая от этого выгоды. Всегда удивляли дуры, которые занимаются  Доминацией бесплатно, насколько конченной надо быть, чтобы удовлетворять фетиши в РЕАЛЕ просто так shocked.gif ermm.gif и еще чтобы им ипали мозг, что она что-то не так там делает...

Те, кто платит за БДСМ - это самые адекватные рабы, которые не выносят мозг, в отличие от поехавших тематиков.  Пришел - заплатил за сессию - ушел. Тоже самое касается и коммерческих Госпожей. 



#18 Ищу парня-сабмиссив для стримов Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 04:41

Это вы из тех, кто по фану занимается БДСМ - аналогично тем, кто трахается просто так, не получая от этого выгоды. Всегда удивляли дуры, которые занимаются  Доминацией бесплатно, насколько конченной надо быть, чтобы удовлетворять фетиши в РЕАЛЕ просто так shocked.gif ermm.gif и еще чтобы им ипали мозг, что она что-то не так там делает...

Те, кто платит за БДСМ - это самые адекватные рабы, которые не выносят мозг, в отличие от поехавших тематиков.  Пришел - заплатил за сессию - ушел. Тоже самое касается и коммерческих Госпожей. 

 

По вашей логике, если люди занимаются тем, что им нравится и доставляет удовольствие без денег, то они дураки???.. Просто у этих людей, которых вы назвали конченными и поехавшими, в приоритете другие ценности. Меня так наоборот всегда удивляют и настораживают те, кто считает своей главной целью только деньги и больше ничего. 


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#19 Ищу парня-сабмиссив для стримов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 07:32

Какие ценности?) Страпонить в жеппу кого-то благотоворительно, по доброте душевной?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20 Ищу парня-сабмиссив для стримов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 09:46

Какие ценности?) Страпонить в жеппу кого-то благотоворительно, по доброте душевной?)

Именно такие сообщения я читала при практике БДСМ: "Настоящие Госпожи денег не берут", "То есть вы не получаете удовольствия от унижений нижнего, раз хотите денег?" и т.д.... Ооо, мир БДСМ - это такой мир халявщиков.........upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  И такие халявщики еще ищут Госпожу, которая делает все бесплатно, и чтобы у нее еще все аксессуары были и было комфортно дома (чмошники не снимут кв или гостиницу) потому что - "Госпожа несет ответственность за нижнего и должна позаботиться о его комфорте"biggrin.png upyers2.gif  А, ну и самый главный ресурс - время, нищие "тематики" его не ценят. Если раб заплатил за сессию, то он понимает, что время ограничено и хоть как то его ценит. То, что досталось просто так, в любой сфере! обесценивается. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 04 Июль 2021 - 09:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей