Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Chamet, что это за приложения


Сообщений в теме: 32

#1 Chamet, что это за приложения TovElena

TovElena

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:12

Подскажите пожалуйста, Сhamet как на нем работать???самостоятельно или через агента, что за бобы и куда выводить, спасибо!

#2 Chamet, что это за приложения Елена Z69

Елена Z69

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 01:31

через агента 



#3 Chamet, что это за приложения molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 11:35

можно самостоятельно регистрироваться и выводить. те, кто говорит, что только через агента не слушайте их, просто на вас нажиться хотят.

#4 Chamet, что это за приложения fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 11:47

кто то работал на этой платформе ? деньгт выводили ? через что вывод идет ?

#5 Chamet, что это за приложения Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 17:04

на епей


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#6 Chamet, что это за приложения Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 20:41

а можно ссылку или как он выглядит в гугл плей. а то там столько этих чатов



#7 Chamet, что это за приложения alla857

alla857

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 09:56

А трафик там как хороший

#8 Chamet, что это за приложения Tatronak

Tatronak

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 16:40

Нет, не хороший трафик. Ужасное приложение,  только для android +тормозит и нагревает смартфон, частые ошибки, кривой перевод



#9 Chamet, что это за приложения Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:20

Трафика там нет нормального , работать можете сама на себя без агента

#10 Chamet, что это за приложения pupsik28

pupsik28

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 10:37

ужасное приложение тормозит трафика нет нормального



#11 Chamet, что это за приложения Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:28

Днище тупых турков
Miroslava28

#12 Chamet, что это за приложения Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 10:21

на епей

Не подскажите, как с ним работать? Буду Благодатне))

#13 Chamet, что это за приложения Julia88ua

Julia88ua

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:13

Постоянно слышу и читаю только негативные отзывы об этом приложении. Как то настораживает 
О других приложениях как то всегда есть и позитивные, и негативные отзывы



#14 Chamet, что это за приложения Luiza555

Luiza555

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 19:56

Я агент в приложении Chamet. Это хорошее приложение с большим трафика , в нем девушки хорошо зарабатывают на звонках и подарках. Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Насчёт того, что в нем можно работать и без агента, то это дело ваше. Но деньги выводятся через 2 кошелька. Один из них Epay очень сложно делается и не у каждого получается. От того, что вы выступаете в агенство вы ничего не теряете. Я вывожу вам деньги, а так же помогаю разобраться, объясняю, как больше заработать и отвечаю на все ваши вопросы. Пишите в ЛС.

#15 Chamet, что это за приложения molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 00:15

Я агент в приложении Chamet. Это хорошее приложение с большим трафика , в нем девушки хорошо зарабатывают на звонках и подарках. Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Насчёт того, что в нем можно работать и без агента, то это дело ваше. Но деньги выводятся через 2 кошелька. Один из них Epay очень сложно делается и не у каждого получается. От того, что вы выступаете в агенство вы ничего не теряете. Я вывожу вам деньги, а так же помогаю разобраться, объясняю, как больше заработать и отвечаю на все ваши вопросы. Пишите в ЛС.


епей спокойно сделала за день, саппрот там очень хороший, все подсказывает.

#16 Chamet, что это за приложения Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 03:18

 

Я агент в приложении Chamet. Это хорошее приложение с большим трафика , в нем девушки хорошо зарабатывают на звонках и подарках. Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Насчёт того, что в нем можно работать и без агента, то это дело ваше. Но деньги выводятся через 2 кошелька. Один из них Epay очень сложно делается и не у каждого получается. От того, что вы выступаете в агенство вы ничего не теряете. Я вывожу вам деньги, а так же помогаю разобраться, объясняю, как больше заработать и отвечаю на все ваши вопросы. Пишите в ЛС.


епей спокойно сделала за день, саппрот там очень хороший, все подсказывает.

 

тоже сделала без проблем


пишите письма мелким почерком)))


#17 Chamet, что это за приложения Nika////

Nika////

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:29

У меня есть акаунт в сhamet,но давненько там не работала? Помогите как там сейчас правила? Агенты chamet я с радостью присоеденюсь к команде

#18 Chamet, что это за приложения Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 12:25

У меня есть акаунт в сhamet,но давненько там не работала? Помогите как там сейчас правила? Агенты chamet я с радостью присоеденюсь к команде


Зачем вам агенты? Там вывод на епей, собираете 10$ мин. за неделю, пишут что "обнуление" по понедельникам, но по факту в воскресенье. В четверг ( на самом деле среда), падает вам на их внутренний кошелёк и выводите, всё. Правда там система замысловатая, потом нужно на другой кошелёк, я вывожу на адвкеш, там маленький процент теряешь. Вывод моментальный. Трафик есть. Если держишь больше минуты, то дают бонус в виде ларца (это в матчах), звонят сами, при чем бывает очень хорошо звонят. Если есть ещё вопросы, пиши в лс, помогу))

#19 Chamet, что это за приложения Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:33

 

У меня есть акаунт в сhamet,но давненько там не работала? Помогите как там сейчас правила? Агенты chamet я с радостью присоеденюсь к команде


Зачем вам агенты? Там вывод на епей, собираете 10$ мин. за неделю, пишут что "обнуление" по понедельникам, но по факту в воскресенье. В четверг ( на самом деле среда), падает вам на их внутренний кошелёк и выводите, всё. Правда там система замысловатая, потом нужно на другой кошелёк, я вывожу на адвкеш, там маленький процент теряешь. Вывод моментальный. Трафик есть. Если держишь больше минуты, то дают бонус в виде ларца (это в матчах), звонят сами, при чем бывает очень хорошо звонят. Если есть ещё вопросы, пиши в лс, помогу))

10$ заработок в неделю это сколько времени онлайн нужно провести?



#20 Chamet, что это за приложения Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 12:52


У меня есть акаунт в сhamet,но давненько там не работала? Помогите как там сейчас правила? Агенты chamet я с радостью присоеденюсь к команде

Зачем вам агенты? Там вывод на епей, собираете 10$ мин. за неделю, пишут что "обнуление" по понедельникам, но по факту в воскресенье. В четверг ( на самом деле среда), падает вам на их внутренний кошелёк и выводите, всё. Правда там система замысловатая, потом нужно на другой кошелёк, я вывожу на адвкеш, там маленький процент теряешь. Вывод моментальный. Трафик есть. Если держишь больше минуты, то дают бонус в виде ларца (это в матчах), звонят сами, при чем бывает очень хорошо звонят. Если есть ещё вопросы, пиши в лс, помогу))
10$ заработок в неделю это сколько времени онлайн нужно провести?
Честно не скажу, по разному, если есть звонки то быстро. Я как то сидела параллельно с кумитом,то так за день и сделала. Просто редко туда захожу. Там получается в рандоме 3 цента плюс бонусы, если без звонков то где то 300 минут высидеть на 10$, как в кумите на бомжах на мин тарифе. Но тогда у вас рейтинг повышается ведь и звонок сам дороже. То за 5-6 часов можно. Но думаю как основной его рассматривать не стоит, а как доп то нормально. А там как пойдёт)) бывает когда звонки идут, то за пол часа пара дол падает, бывает и подарки дарят. Но там в основном индусы, поэтому я так делаю, ставлю ноутбук, а этот открываю на телефоне и они сами себе там выскакивают и просто смотрят))

Сообщение отредактировал Alitta13: 13 Июнь 2022 - 12:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей