Перейти к содержимому


Фотография

Влюбленность в мема...


Сообщений в теме: 39

#1 Влюбленность в мема... СвечаНаВетру

СвечаНаВетру

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 10:44

они почти все извращенцы. Не люблю, не воспринимаю, брезгую, презираю...

Но исключения бывают везде... Крис первый раз зашел ко мне в июле. Сразу пошел в приват, посмотрел шоу мое и т.д. Пришел на следующий день, снова в приват, я снова ему показала... но он ничего не просил. Вот что сама показывала, то и глядял, не больше. Т.е. о дилдах и речи не шло.. я просто раздевалась.. и то медленно...

Потом стали общаться... в приваты ходил регулярно, но я там даже не раздевалась - просто трепались обо всем.

Уже в октябре он подключил камеру.. я сама с него стребовала кам2кам... Ломался с месяц, мол, я страшный(но в приваты ходил ПОСТОЯННО, просто он знал, что мне деньги нужны), но в итоге включился-таки... Симпатичный мужик...
С тех пор начали общаться в приватах по камерам... Я несколько раз даже пыталась САМА его возбудить.. рубашечку там с плечика приспустить, еще чего... реакцией всегда было, мол, закройся немедленно, нефиг тебе на меня возбужденного смотреть... :D

так и продолжалось... он высиживал в моих приватах весь свой лимит.. и мы говорили, говорили.. кажется, я знаю о нем все - от имен и историй его бывших женщин, до названий его любимых баров и любимых коктейлей...

Сейчас я уже очень мало работаю.. в лучшем случае пару раз в месяц выхожу... сессия... учеба, помирилась с предками и они снова финансово помогают... Дома камеры нет, но даже с домашнего инета я могу проверить почту... проверяю часто... а он пишет, пишет...

Что скучает, что ему не хватает моей улыбки... ( а он уже с полгода ничего, кроме улыбающейся моси, и не видел) и т.д.
А я понимаю, как скучаю по нему.. я знаю, что сие не любовь, но все же...

Такая дикая увлеченность мембером - она возможна? :blink:
Все прошло. Все кончено. Смиряюсь.
Гаснут даже свечи на ветру.
В судорожном крике задыхаясь,
Я перекричала пустоту... (с)

#2 Влюбленность в мема... sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 10:55

У всех у нас такое было , может быть, не любовь но привязанность и симпатия точно . Да и вон сколько рассказов ,как девочки замуж выходят за мемом.
:shuffle:
Уже обсуждали http://forum.livesho...wtopic=1936&hl=
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#3 Влюбленность в мема... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:16

На любовь похоже
Что бы не говорили

По разному люди встречаются :baby:

#4 Влюбленность в мема... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:28

Не у всех. У меня лично никогда. Мне кажется, в основном такие глупости могут прийти в голову девушке, которой 18-19 лет, или больше, но если она началаработать в этом возрасте. Это все глупо. И сто раз обсуждалось
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Влюбленность в мема... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 17:53

Знаешь, в твоих постах постоянно идет мысль:" Он на меня тратил все свои лимиты, никогда ничего не просил и пр." :ermm: Ты сама в нем выделила только это, а больше ничего такого особенного я что-то не уловила, ни какие у него например красивые глаза, ни то что он добрый там, или такой смешной, или такой заботливый - короче тех слов, которых всегда в избытке у влюбленной женщины :blush2: Так что это явно ну никак не любовь.....влюбленность, увлечение.. :idontno: .может быть...хотя мне кажется он тебе не особ интересен, иначе твой пост был бы более эмоциональным...

#6 Влюбленность в мема... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:33

снова в приват, я снова ему показала... но он ничего не просил. Вот что сама показывала, то и глядял, не больше. Т.е. о дилдах и речи не шло.. я просто раздевалась.. и то медленно...

<{POST_SNAPBACK}>

Я, может, чего не догоняю
но зачем раздеваться, если он не просил??? :idontno: :idontno: :idontno:

ЗЫ если любишь, зачем с него деньги дерешь???
я против любви за деньги
показывай ему сиськи тогда уж бесплатно, раз такое дело, раз такая лябоффь :devil_2:
Изображение

#7 Влюбленность в мема... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 01:46

Согласна с Алекой ...

и проси переводов ))) что б сайту % не платить ))
Скоро уйду в тираж

#8 Влюбленность в мема... lovmari

lovmari

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 03:04

:blush2:
Важно не то, что люди думают обо мне, важно то, что думаю о них я.

#9 Влюбленность в мема... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 06:14

...

Потом стали общаться... в приваты ходил регулярно, но я там даже не раздевалась - просто трепались обо всем.

Такая дикая увлеченность мембером - она возможна? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


девочки ну почему как только появляеться мем который приходит не затем чтобы pussy посмотреть,а чтобы с помощью нас справиться с одиночеством или в той или иной степени самоутвердиться у многих появляеться какая то глупая влюбленность...сами их балуем а потом начинаються вопросы типа-why dont u wanna talk to me?im here not for show.i just want become ur friend-во фри чатах или-give me u yahoo i want marry u or become u friend why should i pay just for talk?-в приватах(такие вопроы меня лично бесят больше чем желание посмотреть фри шоу)
я сразу одъясняю всем что платят они мне не за шоу,а за мое внимание и время и такой увлеченности любым постоянником который приходит просто поговорить у меня не было и быть не может.dear topicstarter-в твоем случае речь идет именно об этом а не о настоящей влюбленности так как ты делаешь акцент именно на его потраченных деньгах и вашем"просто общении"(да и вообще при настоящей влюбленности как мне кажетсья сомнений в этом у тебя просто бы не возникало)
лично у меня есть друг..из бывших мемберов..ходил а течении года на видео ,сидели просто трепались часами-о его жене,моих любовниках ,работе...потом еще год(до сих пор)он мне просто помогал как друг морально и материально..помог мне открыться дома..сам он очень умный и добрый человек но даже в него я не смогла бы влюбиться,может работа сделала меня циничной,не знаю..
а влюбленность во всех этих,вся заслуга которых-долгие приваты без дрочки на мой взгляд просто глупость..у меня лично много таких и если бы я о каждом из них задумывалась-с ума бы сошла но терять никого из не хочу так как это потеря половины дохода.поэтому продолжаю говорить-miss u.like u alot.dream about u.u the best man whom i met in my life ect.многие из них не могут строить реальные отношение а хотят верить в сказку-постоянно симпатичная и улыбающаяся девушка без пмс постоянно говорит ему исключительно об его достоинствах ,постоянно подерживает его при этом не имея собственных проблемм-что ж за мое актерское мастерство надо платить :baby: ....
удачи всем девочки :flowers:

#10 Влюбленность в мема... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 06:34

Ну незнаю, у меня вот тоже чувство вины какое то что я ниче не показываю,...и сразу начинаешь человека как то облагораживать вот мол ходит деньги тратит и ниче не спрашивает..хаароший :blush2:

#11 Влюбленность в мема... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 07:07

Ну незнаю, у меня вот тоже  чувство вины какое то что я ниче не показываю,...и сразу начинаешь человека как то облагораживать вот мол ходит деньги тратит и ниче не спрашивает..хаароший :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

вот я про это облагораживание и говорю..зря девочки зря..пусть привыкают к нам как к людям относиться и платить за наше время (а что в это время включено -шоу или разговор ,значения не имеет)а то что получаеться??мы сдесь сидим чтобы пуси показать а если нет то какому то одинокому которому заняться нечем компанию забесплатно составить.?пусть платит за эту компанию и путем долгих video chat talk заслуживает к себе отношения как к человеку..а то что ж получаеться?фри психологи мы им что ли?или служба поддержки одиноких людей?они взрослые люди и сами понимать должны что на платный сайт идут ,а зачем идут-другой вопрос.. :devil_2:

#12 Влюбленность в мема... Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 13:35

один мем ходил к девушке..но только один раз на платное..потом она ему фри показывала..часами) она с ним встретилась..поехала за свой счет к нему..в один из городов СНГ(он был в командировке вроде бы). жила там тоже за свой счет( она студентка и ее доход был-только деньги с работы в студии) а потом он стал ее оунером. она работает на него теперь..под меньший процент)))) любофь?

#13 Влюбленность в мема... loveme

loveme

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 14:46

Блин...много таких историй было....все они заканчивались плохо для молоденьких девчонок...мое мнение-это ТОЛЬКО работа. Не стоит серьезно относиться к мемам.Конечно,бывают исключения,но они только подтверждают правило!
I`m an accident waiting to happen.....

#14 Влюбленность в мема... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 14:46

УРОД!!!!! :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#15 Влюбленность в мема... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 15:04

один мем ходил к девушке..но только один раз на платное..потом она ему фри показывала..часами) она с ним встретилась..поехала за свой счет к нему..в один из городов СНГ(он был в командировке вроде бы). жила там тоже за свой счет( она студентка и ее доход был-только деньги с  работы в студии) а потом он стал ее оунером. она работает на него теперь..под меньший процент)))) любофь?

<{POST_SNAPBACK}>

дебилизм :devil_2:
Изображение

#16 Влюбленность в мема... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 15:34

ну ежели какое чуйство проснулось то что тебе мешает с ним встретиться..вот тогда и поймешь что это.Может он и добрый и веселый и глаза такие :blink: и руки такие :thumbup: и ваще лучше всех :shuffle: .А может обнаружится то что вся его притягательность в том что лимит просиживал. Вот только после встречи в реале можно будет о чем то судить, весь этот кам ту кам гроша ломаного не стоит.А встретить любофф можно и в чате и в привате и на помойке :clap:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#17 Влюбленность в мема... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 16:09

А встретить любофф можно и в чате и в привате и на помойке :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

чо-то как-то не радует такая перспектива любофь на помойке встречать
Изображение

#18 Влюбленность в мема... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 16:16

чо-то как-то не радует такая перспектива любофь на помойке встречать

<{POST_SNAPBACK}>


ты мусор и не выносишь :devil_2:
так что не парься :devil:

#19 Влюбленность в мема... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 19:38

перспектива не радует..а вот ведь нечаяно нагрянет когда ее не ждешь как говорится..
и самая помоечная помойка озарится северным сиянием :devil: :baby:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#20 Влюбленность в мема... cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:49

со своим мужем познакомилась благодаря Айфу, но- ходил на Аиф его друг, а вот через друга познакомилась с НИМ. сразу скажу- что друг ходил просто поболтать
В жизни всякое бывает,знаю примеры- когда мембер увозил к себе жену с 2 детьми, всей студией их провожали
а было и наоборот.. 3 или 4 года мозги делал- ничем не помогал а бесплато на нетмитинге посидеть любил.

NNTK0KQ.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей