Перейти к содержимому


Фотография

Влюбленность в мема...


Сообщений в теме: 39

#21 Влюбленность в мема... superdone

superdone

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 03:22

A ti ne hochesh s nim vstretitsa v reale? pochemu bi i net? mozhet on tvija sudba? :baby:

#22 Влюбленность в мема... Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:34

Какой ужас.... А что нынче другого способа заработать у нас нет? *брезгливо

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#23 Влюбленность в мема... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 22:56

A ti ne hochesh s nim vstretitsa v reale? pochemu bi i net? mozhet on tvija sudba? :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


девушка вам сюда http://www.translit.ru/

#24 Влюбленность в мема... minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:45

у меня таких мемов пара... о любви говорить могут часами... о встрече в реале мечтают... но я все равно не верю им... они моя работа.... они мой зароботок... улыбаться и трепаться часами могут..... а толку то от них....только мани за приват- и все
может быть кому то и повезло.. вышли замуж за мемов, но их единицы....

yDSRPFH.png


#25 Влюбленность в мема... Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:19

.....

#26 Влюбленность в мема... Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:21

У меня пара таких есть...Оба влюблены по уши,мечтают встретиться ,для серьёзных отношений ,один вот вчера фотографию всей своей семьи порывался мне прислать.. кам ту кам постоянно с ними...и главное лица такие добрые добрые и сами как люди они супер.. никогда за 4 месяца не слышала ни от одного ни от другого даже близкое родство со словом sex  :flowers: 

С одним собираюсь встречаться в апреле,муж не против,говорит-встреться лучше-потом ещё столько же денег оставят,а мне наобороот как-то не хочется,пусть всё останется  на уровне кам ку кам и чата никак не ближе  :ermm: 

Хотя.... who knows как гриться.. я в раздумьях...

<{POST_SNAPBACK}>



#27 Влюбленность в мема... Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:07

у меня таких мемов пара... о любви говорить могут часами... о встрече в реале мечтают... но я все равно не верю им... они моя работа.... они мой зароботок... улыбаться и трепаться часами могут..... а толку то от них....только мани за приват- и все
может быть кому то и повезло.. вышли замуж за мемов, но их единицы....

<{POST_SNAPBACK}>




Абсолютно согласна...а в большинстве случаев боль, разочарование, депрессняк ещё... Вообще страшно...

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#28 Влюбленность в мема... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 19:36

Абсолютно согласна...а в большинстве случаев боль, разочарование, депрессняк ещё... Вообще страшно...


волков бояться, в лес не ходить
как будто с нашими не страшно, и не боль и не разочарование и не депрессняк с ними...
я вот одно не пойму, девочки, то вы все дружно говорите. что это только работа, с ними как с людьми нельзя и т.п., а то про какие-то влюбленности в них начинаете рассуждать....
если это только работа, так и работайте с ними, зачем же на личное переводить, а если уже пошли личные взаимоотношения, то тут ж как грится, каждому свое - нравится вам этот человек, значит нужно идти дальше, развивать отношения, встречаться в реале.....а то ведь так по интернету вы никогда не поймете до конца человека...
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#29 Влюбленность в мема... GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 23:19

Был у меня мем с первого моего рабочего дня ........... рассказывал что да как . потом о любви говорил ...... много денег на меня на айфе тратил и однажды как так разорился прислал денег .........только не смейтесь сколько 30.у.е (он на сессии больше тратил )по телефону постоянно общались .... симпатия у меня к нему была пока он все потраченые на меня деньги не отозвал ...... тут во мне зверь проснулся ... жутко бесилась .... когда он мне позвонил все ему высказала на что он мне ответил милая этоже наши деньги . бла бла бла .... затем хотел в штаты увезти и работать на айфе со мной )))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#30 Влюбленность в мема... cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 23:34

Был у меня мем с первого моего рабочего дня ........... рассказывал что да как . потом о любви говорил ...... много денег на меня на айфе тратил и однажды как так разорился прислал денег .........только не смейтесь сколько 30.у.е (он на сессии больше тратил )по телефону постоянно общались .... симпатия у меня к нему была пока он все потраченые на меня деньги не отозвал ...... тут во мне зверь проснулся ... жутко бесилась .... когда он мне позвонил все ему высказала на что он мне ответил милая этоже наши деньги . бла бла бла .... затем хотел в штаты увезти и работать на айфе со мной )))))

п :censoree: ц

NNTK0KQ.gif


#31 Влюбленность в мема... tata10

tata10

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 15:48

они почти все извращенцы. Не люблю, не воспринимаю, брезгую, презираю...

Но исключения бывают везде... Крис первый раз зашел ко мне в июле. Сразу пошел в приват, посмотрел шоу мое и т.д. Пришел на следующий день, снова в приват, я снова ему показала... но он ничего не просил. Вот что сама показывала, то и глядял, не больше. Т.е. о дилдах и речи не шло.. я просто раздевалась.. и то медленно...

Потом стали общаться... в приваты ходил регулярно, но я там даже не раздевалась - просто трепались обо всем.

Уже в октябре он подключил камеру.. я сама с него стребовала кам2кам... Ломался с месяц, мол, я страшный(но в приваты ходил ПОСТОЯННО, просто он знал, что мне деньги нужны), но в итоге включился-таки... Симпатичный мужик...
С тех пор начали общаться в приватах по камерам... Я несколько раз даже пыталась САМА его возбудить.. рубашечку там с плечика приспустить, еще чего... реакцией всегда было, мол, закройся немедленно, нефиг тебе на меня возбужденного смотреть... :D

так и продолжалось... он высиживал в моих приватах весь свой лимит.. и мы говорили, говорили.. кажется, я знаю о нем все - от имен и историй его бывших женщин, до названий его любимых баров и любимых коктейлей...

Сейчас я уже очень мало работаю.. в лучшем случае пару раз в месяц выхожу... сессия... учеба, помирилась с предками и они снова финансово помогают... Дома камеры нет, но даже с домашнего инета я могу проверить почту... проверяю часто... а он пишет, пишет...

Что скучает, что ему не хватает моей улыбки... ( а он уже с полгода ничего, кроме улыбающейся моси, и не видел) и т.д.
А я понимаю, как скучаю по нему.. я знаю, что сие не любовь, но все же...

Такая дикая увлеченность мембером - она возможна? :blink:

БЫВАЕТ КОНЕЧНО.
А КРИС ЭТОТ НЕ С ИТАЛИИ СЛУЧАЕМ?

#32 Влюбленность в мема... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:41

С каким я мальчиком интересным общалась.Все прекрасно, так мне нравился

Только что сказал, что шоу -это странно, у нас совсем другие отношения
Вообщем что то типа того

И куда "любовь вся сразу делась? :D

#33 Влюбленность в мема... Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 19:55

В это лето жду 2 мемов в гости...Боюсь блин...МЧ есть. Вот и что делать?
Изображение

#34 Влюбленность в мема... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 22:06

В это лето жду 2 мемов в гости...Боюсь блин...МЧ есть. Вот и что делать?


до лета еще дожить надо

#35 Влюбленность в мема... cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 23:08

это напомнило мне несколько случаев втреч с мемами
первый был с америки.. я ждала его на остановке автобусной, а он опаздывал. Смотрю- летит чудо юдо в растянутой майке, в шортах- на свидание:) ну думаю- писец, надо ноги делать. Равернулась и бежать! а он мен кричит- мой погоди! я тебя узнал! ну в общем, пришлось остановится, посидеть с ним в кафе минут 20 и по красивому уйти. Еще пару раз по телефону звонил, но я отмораживалась. Ехал он слава богу не ко мне лично, так что проблем с компанией у него небыло:)
второй мембер тем же летом летел уже ко мне, но я договорилась встретиться с ним в Киеве. Приехала я, он меня повозил на метро целый день( ему понравилось и кушать там и ходить там и ездить там). ПОсле этой поездки в метро, мне естественно расотелось всего:) и я уехала домой:) остались мы друзьями
еще один случай был с подругой, к ней мем прилетел, она его встретила, чуть не упала в обморок от его вида , забрала подарки, отвезла его в номер- и больше он ее не видел. Он ей наврал очень много чего про себя, она надеялась увидеть пусть не молодго, но привлекательного мужика. А вышел ей на встречу 140см в прыжке, 70-80 летний пердун похотливый.. который сразу запел- а поехали ка в номера
а вообще много всяких историй интересных!
а мч... может встречатся на найтральной территории? тогда и мч не узнает?

NNTK0KQ.gif


#36 Влюбленность в мема... Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 04:40

я только что прилетела после одной встречи. Мне все понравилось.. и чувак.. и остров :devil_2: и даже не врал он ничего про себя.. либо скрывает уж очень хорошо..
Изображение

#37 Влюбленность в мема... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 05:00

Конечно, личное дело каждого, но я не могу понять, зачем встречаться с мембером, когда у тебя есть любимый человек? Я б не смогла, да и не захотела бы, наверное... Все равно понятно же, что они воспринимают тебя как сексуальный объект прежде всего.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 Влюбленность в мема... Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 03:06

Так понимаете, девчонки в чем дело. МЧ - 2 года, а эти мемы чуть по-больше.И мы еще очень давно с ними договаривались, тогда я со своим была знакома только пару месяцев и мы даже не встречались...
Мы почти каждый день с ними камтукам, да и по асе трындим. Просто как друзья хорошие. Они ни на что и не расчитывают. (Очень на то надеюсь, но могу и ошибаться-чужая душа потемки). А вот МЧ этого точно не поймет...
А насчет встречи на нейтральной территории... Это тока в другой город ехать надо. Сложновато будет.
Изображение

#39 Влюбленность в мема... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 06:05

Тем более, если молодой человек не поймет, а тебе он дорог, то нафик обострять? Ну, я бы не стала во всяком случае. Можешь сказать им типа воссоединилась тут с бывшим, заодно познакомлю тебя с любовью всей моей жизни :) Тогда и посмотришь, поедет он или нет гыыыыы А вообще у меня к мемберам отношение отстраненное, ак к личностям. И хоть я искренне прислушиваюсь к ним, пытаюсь помочь, очень чутко реагирую на то, что они мне говорят (и хорошее и плохое)и порой слишком близко к сердцу все воспринимаю, но как человека, реального человека. а не изображения на моем мониторе, в моей жизни мне не надо никого из них, даже самого богатого и самого сексуального. У меня лично прсто блок на них. И все тут
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#40 Влюбленность в мема... Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 07:35

У меня тоже блок на них, кроме этих двух. Потому что познакомилась с ними чуть ли не с первых дней работы, когда я еще была девочка божий одуванчик и все всерьез воспринимала.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей