Перейти к содержимому


Фотография

Грязь на работе


Сообщений в теме: 58

#21 Грязь на работе marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 10:54

Помница были девчата на рассвете вебкам бизнеса,кто любил жить и работать на студии..
только вот потом это действительно студией не назовешь...
работа для них-посиделки,покурилки,потрепаться,вместе пивка попить и все в рабочий день!Вот там и 19 часов то и выходит...А что?Сидя на  диванчике все вместе,покуривая,играя на гитаре,с пивком ....работа быстро летит...То-есть сходняк-тусняк,только еще денежку можно  заработать :devil:
А 19 часов -этореально для таких..никто не сказал что  у нее заработки большие...Так в процессе тусняка парочка мемов зайдет...
Плавали-знаю..
Я б в жизни  из своей студии бардак не устроила...
А Работать 19 часов  и  ЗАРАБАТЫВАТЬ  каждый день просто физически невозможно :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>



Попсик ты попробуй.....если бы я не пробовала я бы не говорила. Не люблю просто бросатся словами. :D

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#22 Грязь на работе _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 12:40

К вам это куда?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


ярославль

Таких вариантов я не встречала, когда студия снимает персонально квартиру.

<{POST_SNAPBACK}>


ну если работать хорошо будешь я подумаю....

#23 Грязь на работе Plazmagun

Plazmagun

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 13:48

Я так неделю работала и нормально.

<{POST_SNAPBACK}>


Неделю отработала, а вторую просто живешь в студии? Или тоже работаешь?
Чистоплотные студии есть, но обычно если там кто-то начинает жить-они уже перестают быть чистоплотными...
И Вы так и не озвучили, ради чего владельцу студии стоит думать о таком варианте. Явно не только ради Вашего комфорта и благополучия.

И чем это работа в студии так кардинально отличается от работы в съемной квартире с кем-то напару или даже втроем?
Понимание приходит с Опытом

#24 Грязь на работе Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2006 - 14:16

не по теме, просто выскажу свое мнение
есть два приемлемых варианта:
1) Когда модель работатет на студии с четко фиксированным за ней временем
2) Когда она работает дома, так сказать, в произольной программе

Все остальное бардак. "Порядок бьет класс!"

#25 Грязь на работе Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 20:54

По 19 часов пять дней в неделю - явный перебор, хотя при большой и срочной надобности в деньгах возможный в течении ограниченого времени. Но куда сложнее все это время оставаться интересной для мемберов. По моему 5 дней часов по 8, максимум 10 в день - более эффективно. Все очень и очень зависит от мотивированости модели.

С моей точки зрения модель может жить на студии. Просто не все модели обладают достаточной степенью самодисциплины. Не зря в соседнем топике Клео хочет взять в аренду строгого админа.

Сложности с учетом рабочего времени в студии, в которой модели живут, безусловнло есть. Но эти сложности намного меньше, чем проблемы студии, у котороой рабочих мест больше, чем моделей. В такой студии в принципе невозможно сделать расписание работы

Персонально для новой модели квартиру, безусловно, никто снимать не станет. Но это возможно, если модель имеет опыт работы (особельно в этой студии). Правда, намного более реально, когда студия снимает вторую квартиру для проживания нескольких своих моделей, неподалеку от студии. Это заодно решает и проблемы учета рабочего времени.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 Грязь на работе marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:52

ярославль
ну если работать хорошо будешь я подумаю....

<{POST_SNAPBACK}>


Да ну, ради твоих думок в Ярославль ехать? Мне и в Петербурге неплохо. :clap: Да и не настолько безвыходная ситуация, когда умеешь зарабатывать.

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#27 Грязь на работе marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:55

не по теме, просто выскажу свое мнение
есть два приемлемых варианта:
1) Когда модель работатет на студии с четко фиксированным за ней временем
2) Когда она работает дома, так сказать, в произольной программе

Все остальное бардак. "Порядок бьет класс!"

<{POST_SNAPBACK}>


Ну да только ничего что я живу с родителями, а отдельное жилье в одиночку дорого. 300 бачей за жилье плюс нет.....неее
проще в студии, занимеаешся только тем что зарабатываешь деньги а вопросы инета и технические трудности решает шеф. Особенно когда цель у меня сейчас стоит только деньги....и все.

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#28 Грязь на работе Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 22:46

Ну да только ничего что я живу с родителями, а отдельное жилье в одиночку дорого. 300 бачей за жилье плюс нет.....неее
проще в студии, занимеаешся только тем что зарабатываешь деньги а вопросы инета и технические трудности решает шеф. Особенно когда цель у меня сейчас стоит только деньги....и все.

<{POST_SNAPBACK}>



Так о чем речь! Если цель у тебя - только деньги, тогда тем более выгодно для себя квартиру снимать, самой работать, получать больший процент, а не отдавать "шефу". 300 бачей + инет ты легко отбьешь, и будет тебе счастье!!!! :clap:
А сидя в студии, работая по 19 часов, после бессонных ночей - неужели можно ЗАРАБАТЫВАТЬ? Я, например, довольно таки симпатичная, но если не высплюсь, бля, в кино бабу Ягу могу играть без грима. :blush2:

#29 Грязь на работе Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:50

2 marg-x,

Значит не фиг-то ты и реальная модель, если не можешь квартиру снять за 300 баксов, и готова 50 процентов отдавть боссу...

Мда, не , не возьму))))
Не гавкай

#30 Грязь на работе Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 02:34

Так о чем речь! Если цель у тебя - только деньги, тогда тем более выгодно для себя квартиру снимать, самой работать, получать больший процент, а не отдавать "шефу". 300 бачей + инет ты легко отбьешь, и будет тебе счастье!!!!  :clap:
А сидя в студии, работая по 19 часов, после бессонных ночей - неужели можно ЗАРАБАТЫВАТЬ? Я, например, довольно таки симпатичная, но если не высплюсь, бля, в кино бабу Ягу могу играть без грима.  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Сладкая, ты понимаешь, что многим хочется заработать много денег, но не у всех есть самодисциплина, что бы хорошо заработать.
Да и проблем много в студии решается без их участия. Например, не надо тянуть в съемную квартиру интернет...

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#31 Грязь на работе marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:07

2 marg-x,

Значит не фиг-то ты и реальная модель, если не можешь квартиру снять за 300 баксов, и готова 50 процентов отдавть боссу...

Мда, не , не возьму))))

<{POST_SNAPBACK}>


Какая модель ты знать не можешь а доказывать ничего не буду. Просто мне кажется лишним терять 300 бачей. И самой инетом заниматся, лишний геморр на голову. А так села отбработала поспала поработала

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#32 Грязь на работе Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:27

Сладкая, ты понимаешь, что многим хочется заработать много денег, но не у всех есть самодисциплина, что бы хорошо заработать.
Да и проблем много в студии решается без их участия.  Например, не надо тянуть в съемную квартиру интернет...

Удачи!
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>



Согласна, Валерий! Только мне кажется, marg-x сама себе противоречит, то она говорит, что зарабатывает хорошо, то 300 баксов и оплата интернета для нее слишком дорого. То ее грязь задолбала, то она в студии собирается жить (и, соответственно, спать на тех диванах-кроватях, где девчонки работают, не помытся, не побриться по-человечески, беее, аж подташнивает меня, как представлю картину....) :bye:
А вот с самодисциплиной у нее, должно быть, все в порядке, так как непросто заставить себя отпахать 19 часов, смыть косметику, поспать пару часиков, снова привести себя в порядок и - "к станку" :thumbsup:

#33 Грязь на работе _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:41

да пофиг...
просто она видимо из тех моделей которым нужен постоянный стимул работать( в виде админа) и деньги она зарабатывает потому что МНОГО работает... тожа вариант...
P.S. может она уверена что дома без руководящего пинка она работать не сможет... всякое бывает...

#34 Грязь на работе Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:58

Согласна, Валерий! Только мне кажется, marg-x сама себе противоречит, то она говорит, что зарабатывает хорошо, то 300 баксов и оплата интернета для нее слишком дорого. То ее грязь задолбала, то она в студии собирается жить (и, соответственно, спать на тех диванах-кроватях, где девчонки работают, не помытся, не побриться по-человечески, беее, аж подташнивает меня, как представлю картину....)  :bye:
А вот с самодисциплиной у нее, должно быть, все в порядке, так как непросто заставить себя отпахать 19 часов, смыть косметику, поспать пару часиков, снова привести себя в порядок и - "к станку"  :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

В 300 баксов квартира плюс инет не уложатся.
Но дело не в этом - хорошая модель реально оплатит и квартиру, и инет - только работает она не для того, что бы на это тратить деньги, а для того, что бы ЖИТЬ. Поэтому можно работать (правда, не 19, а скажем 12 часов в день), ночевать (точне - спать, так как в среднем ночью клев лучшее) в студии, а потом отрываться на Ибице... Или купить квартиру.. Или реализовать себя любым другим способом...

Поэтому я могу понять такую модель.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#35 Грязь на работе -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:04

Какая модель ты знать не можешь а доказывать ничего не буду. Просто мне кажется лишним терять 300 бачей. И самой инетом заниматся, лишний геморр на голову. А так села отбработала поспала поработала

<{POST_SNAPBACK}>

где квартира в питере за 300 зеленых?!!!!!ХОЧУ!!!

кстати, не обижайся, видимо и правда ты модель не очень супер. 300 баксов это не слишком большие деньги...
Изображение

#36 Грязь на работе Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:14

Ну да только ничего что я живу с родителями, а отдельное жилье в одиночку дорого. 300 бачей за жилье плюс нет.....неее
проще в студии, занимеаешся только тем что зарабатываешь деньги а вопросы инета и технические трудности решает шеф. Особенно когда цель у меня сейчас стоит только деньги....и все.

<{POST_SNAPBACK}>


Девушка, вам в институт либо ПТУ на крайний случай
там может и не научат миллионы заработывать, но научат думать элементарно
А ЭТО вам ой как требуется судя по этому топику в целом :flowers:

PS: где таких берут :idontno: :no:

#37 Грязь на работе Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:24

и это, наймите световика, ато при таком освещении любая красотка будет выглядить как из басни "мартышка и очки"

PS: воизбежании 3-ей мировой и под давлением общественности

#38 Грязь на работе -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 17:58

и это, наймите световика, ато при таком освещении любая красотка будет выглядить как из басни "мартышка и очки"

PS: зашел посмотреть фото в профайли неудержался, сорри
судя по фото и выражению глаз, у клента все также как и у вас с сигаретой..... лежит :blush:

<{POST_SNAPBACK}>


тебе не кажется, что это элементарно невежливо? выкладывать здесь чужие фотографии, да потом еще и открыто комментировать? кому надо, те сами посмотрят, и подумают.

придержи свое мнение при себе хоть раз. тем более нелицеприятное.
Изображение

#39 Грязь на работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 18:24

и это, наймите световика, ато при таком освещении любая красотка будет выглядить как из басни "мартышка и очки"

PS: зашел посмотреть фото в профайли неудержался, сорри
Изображение
судя по фото и выражению глаз, у клента все также как и у вас с сигаретой..... лежит :blush:

<{POST_SNAPBACK}>


айайайаййайайай как нехорошо :no: Что ты на девушку набросился? Вполне ничего даже девушка, губки-глазки красивые, а с освещением у неё по сравнению с как минимум 30% моделек просто райское, так как камера хорошая.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#40 Грязь на работе Plazmagun

Plazmagun

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 18:24

и это, наймите световика, ато при таком освещении любая красотка будет выглядить как из басни "мартышка и очки"

PS: зашел посмотреть фото в профайли неудержался, сорри
судя по фото и выражению глаз, у клента все также как и у вас с сигаретой..... лежит :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Вы, молодой человек, вовсе не молодой человек как-то получается... Девушка тут раскрылась, понимаете, у нее тут stream of consciousness, а вы тут её и так, и сяк, и в институт, и в ПТУ... Спасибо, что хоть обратно в школу не отправили.
Вы, между прочим, неизвестно чье фото прилепили в аватар-может и у вас там со светом не все в порядке было бы. К тому же если вы читали предыдущие посты, то девушка еще в студии работает, а не дома, поэтому световика она нанимать не будет. Желаете помочь-приезжайте да помогите, советов-то ей уже вон сколько надавали.
Вам бы тоже не помешало где-нибудь поучиться думать что писать. Да и вежливости хоть немного.
А психология такого плана, чтобы девушка пришла, отработала и ушла, и голова не болит от проблем-не самая "неправильная" психология. Для этого и существуют студии, чтобы помогать девушкам не париться по поводу различных вопросов, ее не интересующих. Каждый выполняет свою работу.

Непонятно только что она вам лично такого сделала, что слова полились... как затычку в бачке прорвало. Долго сдерживались? :no:
Понимание приходит с Опытом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей