Перейти к содержимому


Фотография

Модели кому за..


Сообщений в теме: 28

#1 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:01

Девочки модели, кому от от 38 и выше, поделитесь своими успехами или проблемами, связанными с нашей работой. Мне 41. На вебке где-то с 32х лет. Но были перерывы в несколько лет и работала всегда немного. 2-3 часа в среднем и не каждый день. В вязи с эти, на особые заработки не расчитывала, но те, что были, меня устраивали вполне с учётом времени онлайн. И вот сейчас ощущаю, что заработки становятся все меньше и меньше. Такое чувство, что интерес у мемберов пропадает, хотя внешность вполне, комплексов нет, харизма есть, фигура не худая, но и не толстая, кожа хорошая. И вот, о чем хотела спросить у вас - кому за 40..девочки, как вы ощущаете себя в бизнесе? Долго ли планируете ещё работать? В каком образе вам лучше работается.. Косить под молодуху или наоборот эксплуатировать образ мамочки? Наблюдаете ли вы У себя спад, связанный именно с возрастом? Чем брать мемберов, если тебе за..? Спасибо всем за ответы и общение)

#2 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:38

Мне 44. В вебке 2 года. И это лучшая работа за всю мою жизнь. Все дипломы улетели в мусор. Жаль что я не знала о ней раньше. Мои самые потаенные грязные желания исполнились именно здесь. Непаханное поле для меня. Люблю обожаю. Но устаю периодически. Как будто сил нет. Изза ночных смен. Однако я нашла свое личное счастье именно в этой работе мой наркотик. Я не любитель компаний, я люблю свое общество. И я люблю себя в этой деятельности. Сложнее с эмоциями. Здесь шпарит огонь через край...но это залог успеха. Не письки сиськи а эмоции. За счет них я делаю кассу, однако это взаимовыгодный обмен. Я им эмоции они мне деньги.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Июль 2021 - 20:41


#3 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:48

Мне 44. В вебке 2 года. И это лучшая работа за всю мою жизнь. Все дипломы улетели в мусор. Жаль что я не знала о ней раньше. Мои самые потаенные грязные желания исполнились именно здесь. Непаханное поле для меня. Люблю обожаю. Но устаю периодически. Как будто сил нет. Изза ночных смен. Однако я нашла свое личное счастье именно в этой работе мой наркотик. Я не любитель компаний, я люблю свое общество. И я люблю себя в этой деятельности. Сложнее с эмоциями. Здесь шпарит огонь через край...но это залог успеха. Не письки сиськи а эмоции. За счет них я делаю кассу, однако это взаимовыгодный обмен. Я им эмоции они мне деньги.

 

 

Классно!)) А по сколько часов вы работаете? И какой образ у вас лучше идет, если не секрет? Взрослой женщины или девчоночий?



#4 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:49

Да..и сколько планируете работать? 



#5 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:53

Да..и сколько планируете работать?

пока не успокоится мое нутро.

#6 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:54

Да..и сколько планируете работать?

образ ...я перестала выделываться. Я такая какая есть в повседневной жизни. Перестала играть. Мне лень. Вот я. Епите кто хотите.

#7 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:00

Не замечаете влияние возраста на внимание и щедрость мемберов?

#8 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:01

Нет...мне кажется я даже лучше стала чем была. Себя расскрыла свои ресурсы...возможности...но и обнажились ряд комплексов, которые я должна устранить. Которые мне мешали но только вебка открыла мне меня.

#9 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:05

Не замечаете влияние возраста на внимание и щедрость мемберов?

кто вам сказал что женщины по старше малоинтересны? Ваши заработки сильно зависят от вашей собственной значимости и настроения. Ваши страхи не дают вам возможности заработать лучше. Посмотрите на американок. Они в халатах как свиноматки...и им очень хорошо платят. А почему? А они вообще живут без страха. Они веселые они принимают свой циллюлит и брюхо с любовью. А мужики они же сосуны...они хотят ресурсов...жизни хлебнуть. К кому мем пойдет к веселухи парасюхе или нафуфыриной но с кислой мордой?

#10 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:21

Не замечаете влияние возраста на внимание и щедрость мемберов?

кто вам сказал что женщины по старше малоинтересны? Ваши заработки сильно зависят от вашей собственной значимости и настроения. Ваши страхи не дают вам возможности заработать лучше. Посмотрите на американок. Они в халатах как свиноматки...и им очень хорошо платят. А почему? А они вообще живут без страха. Они веселые они принимают свой циллюлит и брюхо с любовью. А мужики они же сосуны...они хотят ресурсов...жизни хлебнуть. К кому мем пойдет к веселухи парасюхе или нафуфыриной но с кислой мордой?

Ну где я писала, что боюсь возраста и я малоинтересна? Просто захотелось пообщаться с возрастными моделями, так сказать с ровесницами. Толстые американки все же немного другая история.. Особенно для своих же американцев. Мы не американки.. Поэтому интересно, как строят свою работу наши женщины и какие планы У них относительно будущего в бизнесе

#11 Модели кому за.. Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 22:26

Если женщина умна,то она с возрастом становится только лучше и деньги вкладывает в себя и в свою красоту, соответственно повышается самооценка,а мужчины это чувствуют и одаривают ее.В ваших словах очень много страха,это читаемо ну и комплексов.Полюбите себя для начала.

#12 Модели кому за.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 22:49

Если женщина умна,то она с возрастом становится только лучше и деньги вкладывает в себя и в свою красоту, соответственно повышается самооценка,а мужчины это чувствуют и одаривают ее.В ваших словах очень много страха,это читаемо ну и комплексов.Полюбите себя для начала.

Хм,вам уже за 40?Или приблизительно такой возраст?

#13 Модели кому за.. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 22:59

Для какого ресурса собираете информацию?)

#14 Модели кому за.. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 23:01

Мне 38 и я планирую работать на вебке лет до 60 точно)) мне нравится этот график, этот доход, ежедневные дифирамбы и тд.
Эксплуатирую образ mature, в принципе коим я и являюсь
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15 Модели кому за.. Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 23:20

 

Не замечаете влияние возраста на внимание и щедрость мемберов?

кто вам сказал что женщины по старше малоинтересны? Ваши заработки сильно зависят от вашей собственной значимости и настроения. Ваши страхи не дают вам возможности заработать лучше. Посмотрите на американок. Они в халатах как свиноматки...и им очень хорошо платят. А почему? А они вообще живут без страха. Они веселые они принимают свой циллюлит и брюхо с любовью. А мужики они же сосуны...они хотят ресурсов...жизни хлебнуть. К кому мем пойдет к веселухи парасюхе или нафуфыриной но с кислой мордой?

 

Вот согласна 100%, даже качество стрима зачастую не решает, сидит девушка-красотка, сиськи, губы, full hd, а у неё  на стриме 10 сереньких. Почему?) И возраст тоже не решает.

 

Единственное, у меня сейчас нет столько энергии скакать перед ними по ночам, как раньше. 



#16 Модели кому за.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 23:56

Для какого ресурса собираете информацию?)

Ну автор вопроса на форуме больше 4х лет.Журнашлюги здесь только однодневки,на долго не задерживаются.

#17 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 00:42

Для какого ресурса собираете информацию?)

Ну автор вопроса на форуме больше 4х лет.Журнашлюги здесь только однодневки,на долго не задерживаются.


Совершенно верно) Исключительно для себя интересуюсь. Странно, что в моих вопросах усмотрели комплексы и страх. Сама неплохо натаскана в психологии, но не пойму, в каком именно вопросе читаются комплексы. Вебкам после 40 все же отличается от вебкама 20+. Сами же сайты делают разделы по возрасту. Скажем, мне совсем не по духу быть в разделе Мамочки на стрипе, потому что мамочкой себя не ощущаю и с удовольствием бы транслировала в разделе Молодые. Кстати, мамочек в три раза меньше, чем тех же молодых. Поэтому и интересуюсь, как работается взрослым моделям? Устраивают ли доходы и не изменился ли с годами подход к работе?

#18 Модели кому за.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 00:59

Вебкам после 40 все же отличается от вебкама 20+. Сами же сайты делают разделы по возрасту. Скажем, мне совсем не по духу быть в разделе Мамочки на стрипе, потому что мамочкой себя не ощущаю и с удовольствием бы транслировала в разделе Молодые. Кстати, мамочек в три раза меньше, чем тех же молодых. Поэтому и интересуюсь, как работается взрослым моделям? Устраивают ли доходы и не изменился ли с годами подход к работе?

Всё дело в том как вы выглядите и как себя ощущаете. Если вы выглядите на камере не старше 30 лет, стройная и кожа на камере тоже хорошо выглядит, выражение лица молодое, то можете спокойно работать в молодых. А если вам 28, но выглядите взрослой и опытной женщиной, и ощущаете себя так же, то можно смело переходить в mature или становится госпожой, если знаете фетиши и умеете работать с рабами. Поскольку в mature меньше моделей, то и конкуренция меньше, и проще поднять аккаунт.
А до скольки работать на вебке зависит не от возраста, а от целей. Работать же на вебке можно в любом возрасте, если интересна мемберам. И со временем у модели меняется не только возраст, но и увеличивается опыт. Поэтому и необходимости скакать всю ночь за те же деньги у опытной модели нет.

#19 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 02:02

 

 

Совершенно верно) Исключительно для себя интересуюсь. Странно, что в моих вопросах усмотрели комплексы и страх. Сама неплохо натаскана в психологии, но не пойму, в каком именно вопросе читаются комплексы. Вебкам после 40 все же отличается от вебкама 20+. Сами же сайты делают разделы по возрасту. Скажем, мне совсем не по духу быть в разделе Мамочки на стрипе, потому что мамочкой себя не ощущаю и с удовольствием бы транслировала в разделе Молодые. Кстати, мамочек в три раза меньше, чем тех же молодых. Поэтому и интересуюсь, как работается взрослым моделям? Устраивают ли доходы и не изменился ли с годами подход к работе?

а нам же теткам легче. Молодух вон сколько. А молодушки все как одна с изюмлм и красивые. А нам тетям профит в количестве нас меньше. Хз как потом вынашивается организм у меня появилась агрессия...и недосып. Такой хороший недосып и меня штормит иногда. Хочу любви я!!! И работать буду пока на свалку не выкинут



#20 Модели кому за.. Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 11:50

Если женщина умна,то она с возрастом становится только лучше и деньги вкладывает в себя и в свою красоту, соответственно повышается самооценка,а мужчины это чувствуют и одаривают ее.В ваших словах очень много страха,это читаемо ну и комплексов.Полюбите себя для начала.

Хм,вам уже за 40?Или приблизительно такой возраст?

Нет,мне до сорока ещё далеко.Я написала свое мнение,так как на вебке самасобираюсь работать до преклонного возраста.ха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей