Перейти к содержимому


Фотография

Модели кому за..


Сообщений в теме: 28

#21 Модели кому за.. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 19:41

мне тоже немного за 40... проблем не вижу, даже наоборот. Работаю в категории МИЛФ и прекрасно себя там чувствую. Поскольку я не показываю лицо, то многие удивляются, что мне уже больше 35 ( в анкете стоит такой возраст на некоторых сайтах) Кожа хорошая, поэтому выгляжу на камеру моложе. А доход с каждым годом потихоньку увеличивается. Скоро отпраздную 10 проф юбилей) Так что не парьтесь. Единственное , чего мне не хватает - так это свободного владения английским. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#22 Модели кому за.. onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 21:29

мне тоже немного за 40... проблем не вижу, даже наоборот. Работаю в категории МИЛФ и прекрасно себя там чувствую. Поскольку я не показываю лицо, то многие удивляются, что мне уже больше 35 ( в анкете стоит такой возраст на некоторых сайтах) Кожа хорошая, поэтому выгляжу на камеру моложе. А доход с каждым годом потихоньку увеличивается. Скоро отпраздную 10 проф юбилей) Так что не парьтесь. Единственное , чего мне не хватает - так это свободного владения английским.


Вы вообще лицо не показываете? Не отражается это на заработках? И сколько по часам работаете?

#23 Модели кому за.. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:10

Вообще лицо не показываю. В самом начале карьеры, пару дней сидела с лицом, а потом поняла, что без него безопаснее. Показываю только подбородок и губы. Ну, и за очень большие типы раньше показывала постояшкам, но за все время это происходило раз 5. Но боялась при этом знатно, и чувствовала себя не очень. Сейчас в привате по 120 могу одеть маску спустя 5 минут привата. Маска кошки, на все лицо, видны только губы и глаза в прорезях для глаз. Это для тех, кому глаза важны.  Но это тоже редко бывает, т.к. это для них все равно дорого. А постояшки говорят: я бы хотел увидеть твое лицо, но я уважаю твой выбор. Да, многие пишут, что ой, без лица мне не интересно. Но у меня рабочая часть не лицо, а грудь, такую еще поискать надо))) поэтому на зароботках думаю не отражается. У меня подруга моего телосложения тоже раньше с лицом сидела, думала, что ей за глаза платят, они  у нее голубые и красивые. Но вот по моему примеру уже пару лет без лица работает. Зароботки даже увеличились, и чувствует себя комфортнее перед камерой.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#24 Модели кому за.. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:37

Вообще лицо не показываю. В самом начале карьеры, пару дней сидела с лицом, а потом поняла, что без него безопаснее. Показываю только подбородок и губы. Ну, и за очень большие типы раньше показывала постояшкам, но за все время это происходило раз 5. Но боялась при этом знатно, и чувствовала себя не очень. Сейчас в привате по 120 могу одеть маску спустя 5 минут привата. Маска кошки, на все лицо, видны только губы и глаза в прорезях для глаз. Это для тех, кому глаза важны.  Но это тоже редко бывает, т.к. это для них все равно дорого. А постояшки говорят: я бы хотел увидеть твое лицо, но я уважаю твой выбор. Да, многие пишут, что ой, без лица мне не интересно. Но у меня рабочая часть не лицо, а грудь, такую еще поискать надо))) поэтому на зароботках думаю не отражается. У меня подруга моего телосложения тоже раньше с лицом сидела, думала, что ей за глаза платят, они  у нее голубые и красивые. Но вот по моему примеру уже пару лет без лица работает. Зароботки даже увеличились, и чувствует себя комфортнее перед камерой.

мисс Загадочность ))мне кажется постояшки просто ссут от радости что им такой шанс выпал увидеть то что для других недоступно 



#25 Модели кому за.. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 00:39

Девочки, мне так нравится эта тема, и она прям меня обнадеживает. Хоть мне еще и не за, только 25, но прочитала тут сообщения что и в 40 и больше лет продолжают работать на вэбке, успешно работать, и я прям радуюсь, что, значит я тоже смогу. Потому что, я думаю, хотя бы подрабатывать иногда на вэбке точно буду до пенсии)) 

А по теме, я видела на чатуре довольно успешных женщин, которым уже за 50. Это бывало когда меня одолевали мысли смогу ли я работать на вэбке до старости, и я искала подтверждение тому что это возможно, и находила) 



#26 Модели кому за.. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:38

 

Вообще лицо не показываю. В самом начале карьеры, пару дней сидела с лицом, а потом поняла, что без него безопаснее. Показываю только подбородок и губы. Ну, и за очень большие типы раньше показывала постояшкам, но за все время это происходило раз 5. Но боялась при этом знатно, и чувствовала себя не очень. Сейчас в привате по 120 могу одеть маску спустя 5 минут привата. Маска кошки, на все лицо, видны только губы и глаза в прорезях для глаз. Это для тех, кому глаза важны.  Но это тоже редко бывает, т.к. это для них все равно дорого. А постояшки говорят: я бы хотел увидеть твое лицо, но я уважаю твой выбор. Да, многие пишут, что ой, без лица мне не интересно. Но у меня рабочая часть не лицо, а грудь, такую еще поискать надо))) поэтому на зароботках думаю не отражается. У меня подруга моего телосложения тоже раньше с лицом сидела, думала, что ей за глаза платят, они  у нее голубые и красивые. Но вот по моему примеру уже пару лет без лица работает. Зароботки даже увеличились, и чувствует себя комфортнее перед камерой.

мисс Загадочность ))мне кажется постояшки просто ссут от радости что им такой шанс выпал увидеть то что для других недоступно 

 

ну, вы можете ерничать сколько вашей душе угодно. Я написала про себя и про свой метод работы.  Каждому - свое, как говорится...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27 Модели кому за.. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:55

Наоборот это было в хорошем смысле . Это мило . !

#28 Модели кому за.. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:58

Наоборот это было в хорошем смысле . Это мило . !

А, ну в таком случае извините... А то я думала, что вы из тех, кто по 8 тк в привате себя наизнанку выворачивает и при этом считает, что и этих 8 тк не достоен)))) А все кто работают по 90 - для них просто пустые хвастуны, типа такого не бывает, вы все вроете, мемберы столько не платят))) 

Еще раз извините, что не правильно поняла вас)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29 Модели кому за.. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:26

Я поставила 120. Не ходят. Заразы. Но мне лень. Что им там предлагать??? Когда можно устроить кавардак в комнате. И срубить в 3 раза больше



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей