Перейти к содержимому


Фотография

Мужик-стерва


Сообщений в теме: 115

#21 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 09:31

:original: а что конкретно он делает..стервозничает это как то размыто..с некоторыми вещами действительно можно смириться..с некоторыми нет..но их не так уж много..и не надо может рвать одеяло на себя?Перевоспитывать стараться поменять человека..бесполезно..Бери какой есть..или не бери. В один момент заебет наверное..как меня в свое время..а сейчас вот лучший друг зато
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#22 Мужик-стерва Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 09:40

:original: а что конкретно он делает..стервозничает это как то размыто..

<{POST_SNAPBACK}>


Согласна, поконкретнее, плиз :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 09:56

К чему конкретика ?? Мучает ее или она мучается ..

имхио так жить на фик надо ...
Скоро уйду в тираж

#24 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 11:23

Саша! кто он по зодиаку ?? у нас тут сомнения )))

<{POST_SNAPBACK}>

Зайка ты права. Козерог, мля...
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#25 Мужик-стерва Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 11:40

Ты 100% зациклилась на нем...за это время появились новые семейства и подвиды мужчин -оглянись только. У меня такая же проблема была,потому что я не общалась с другими мужчинами около 2 лет,а потом психанула да как наобщалась :clap: и сразу розовые очки упали!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#26 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 11:47

Как он стервозничает...
очень много примеров. Даже затрудняюсь с чего начать.
Например мне все нельзя. Причина не объясняется. Просто нельзя и все.
Если я "провинюсь" и сделаю по-своему, сразу же суровое наказание, то бишь выдворение меня жить на работу на пару дней. Якобы посиди и подумай о своем поведении. В эти пару дней я только реву и жалею сама себя. Никакого мыслительного процесса. Положительного мыслительного процесса. Он не звонит, а я все жду и жду чего-то...Какая нах работа!!!
Дома-это тиран "либо по-моему, либо никак", а если слово против- пойдешь на работу.
Себе разрешает практически все. Даже то, за что меня пилит. Когда я его пытаюсь тыкнуть носом в его же какашки-опять скандал. Начинает орать как баба базарная. В итоге, я опять в "командировке"
Замуж - нет не зовет, типа "еще не время" и "я не готов к такому ответственному шагу" , " ты сама еще не готова"...Я понимаю, была бы я еще девчонкой сопливой, так ведь нет...26. И опыт был и сама над мужиками издевалась и веревочки из них плела. Да чего только не было!!! И тут встретила буквально саму себя только стервознее, изощреннее, продуманнее и циничнее в 10 раз.
Но люблю. За что, спросите? Объясню. Он меня старше на 8 лет. Когда-то этот человек очень помог мне. Если бы не он-пошла бы я по миру...
Погибли родители.Я заканчивала институт. Квартиру пришлось быстро продавать, что бы возместить ущерб другой семье. Там дети погибли. И я остаюсь буквально на улице с голой задницей. Вот тогда он меня и вытащил из этого говна, приютил, успокоил. Научил многому...Это был и любовник, и друг и брат и отец ...Но потом его как сглазили. И понеслось.......
Не хочу потерять этого человека, а силы на исходе. Как мужчина он меня полностью устраивает. Не устраивает только одно. Его отношения ко мне.
Говорит, что любит, что нужна я ему, но продолжает гнуть свою линию.
Я запуталась. Уже не вижу выхода. Поэтому и обратилась к вам, как говорится, одна голова-хорошо, а две-лучше.(мутант :D ).
Пардон, если испортила кому-то настроение. Не хотела.
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#27 Мужик-стерва AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 12:12

Я конечно против таких отношений, но может не он, а ты изменилась ?
Может ты была другой ?

#28 Мужик-стерва Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 12:19

Какая знакомая ситуация!!!
Было практически точно так же.
Кстати, тоже козерог.
Хочешь поймать-отпусти. У меня сработало.
Запасись терпением. Удачи.
Изображение

#29 Мужик-стерва Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 12:22

:( Ого...А без него ты никак не можешь?В смысле материальном?Ты живешь у него и финансово полностью от него зависишь?И как он относится к твоей работе?Если честно- я б чекнулась с таким отношением,несмотря на все ,что он сделал для меня.... :crazy: может я просто не была в такой ситуации как ты...И что значит "он позволяет себе ВСЕ" - и измены тоже ? :blink:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#30 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 12:40

:( Ого...А без него ты никак не можешь?В смысле материальном?Ты живешь у него и финансово полностью от него зависишь?И как он относится к твоей работе?Если честно- я б чекнулась с таким отношением,несмотря на все ,что он сделал для меня.... :crazy: может я просто не была в такой ситуации как ты...И что значит "он позволяет себе ВСЕ" - и измены тоже ? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, материально я от него , слава богу, не зависю. :D К работе относится нормально, без подколов etc. Нет измены он себе не позволяет - я в этом уверена. Слишком ленив для этого. Его на меня-то не хватает, какие там измены :shuffle:
Скорее всего это моральная зависимость.
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#31 Мужик-стерва Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 13:09

Хм...тогда супербитч,скорее всего,права.Сыграй равнодушие -может это его проймет?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#32 Мужик-стерва AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 13:19

Любовь --это не поле битвы
Ну выйдет она за него замуж. Самолюбие успокоит. А потом что?

Всю жизнь его добиваться и терпеть унижения ?
Во что она так превратиться?
И 100 раз проверено после свадьбы все то же самое,но во много раз хуже

#33 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 13:32

нах посылай!!!! У них не лечится!
Скоро уйду в тираж

#34 Мужик-стерва Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 14:16

нах посылай!!!! У них не лечится!

<{POST_SNAPBACK}>


Правильно - о козерогах!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#35 Мужик-стерва Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 15:10

Не трогать козерогов! Ну вы чо? :( Мой любимый козерог. Мы вместе уже полтора года. Он прекрасный человек. Очень умный, понимающий, лояльный. никакой стервозности я за ним не заметила, разве что упрямство. Поэтому дело в тупости, а не в знаке зодиака. Тупой эгоист никогда не поймет, что так нельзя, а вот не совсем тупой или даже умный будет стараться измениться. Хотя мой любимый не эгоист ни капли. Просто упрямый немного. Терпение и только терпение его немного подредактировало. А в остальном все хорошо. Так что НИНАДАГНАТЬНАКАЗИРОГАФ!!!!
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#36 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 17:01

а может все таки ты изменилась..
Ну да..было трудно тяжело.Обогрел ..приютил..обобрал.Привыкла.Материально не зависишь.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#37 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:28

Не трогать козерогов! Ну вы чо? :( Мой любимый козерог. Мы вместе уже полтора года. Он прекрасный человек. Очень умный, понимающий, лояльный. никакой стервозности я за ним не заметила, разве что упрямство. Поэтому дело в тупости, а не в знаке зодиака. Тупой эгоист никогда не поймет, что так нельзя, а вот не совсем тупой или даже умный будет стараться измениться. Хотя мой любимый не эгоист ни капли. Просто упрямый немного. Терпение и только терпение его немного подредактировало. А в остальном все хорошо. Так что НИНАДАГНАТЬНАКАЗИРОГАФ!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:baby: :baby:



Яблоко ни кто не гонит .. могу те сказать он еще 30 лет будет - хорошим ... и тд т п .. Они цикличные если плохо то что-то до него дойдет тока лет через 30 а если все хорошо то что-то изменится тоже лет через 30 ...

Я за тя рада.. :baby:
Скоро уйду в тираж

#38 Мужик-стерва Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:54

Не трогать козерогов! Ну вы чо? :( Мой любимый козерог. Мы вместе уже полтора года. Он прекрасный человек. Так что НИНАДАГНАТЬНАКАЗИРОГАФ!!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Да солнышко! Везде бывают исключения. Ведь бывают и высокие и низкие проявления гороскопа. Я как почитаю про Стрельцов (себя то бишь) в низком исполнении, то ужас, и лжецы, и развратники, и алкоголики, и даже, прости господи, сифилитики.
И наоборот, даже радуешься за себя, когда читаешь о высоких проявлениях. Но козероги таки упрямые, не зря же они козероги.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#39 Мужик-стерва RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:58

Саша, милая! Да он же садист! "U wanna be my dirty whore?" Он тебя, случайно, ремешком не шлепает? Командировки, бля. я ебешь.

"Spunk ur ass for daddy"

да ну, на *** ноги надо делать, а то еще стейк, или как его там, на 8 марта подарит

#40 Мужик-стерва Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 22:11

Саша, милая! Да он же садист!

стопудова.... Когда ей трудно было - он помогал, кайф ловил оттого, что такой весь великодушный, детку бездомную обогрел-приютил...Мнил себя если уж не богом, так по крайне мере вельможей каким-то для девочки... А девочка начала зарабатывать, зависимость меньше стала - и он ее начал по другому в зависимое положение ставить... Папик, бля..

Беги от него, Саша.. такие "господа" - не меняются. это натура такая.. На данный момент, неудачником поди, считает себя, типа нереализованным?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей