Перейти к содержимому


Фотография

Мужик-стерва


Сообщений в теме: 115

#41 Мужик-стерва big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:03

Например мне все нельзя. Причина не объясняется. Просто нельзя и все.
Если я "провинюсь" и сделаю по-своему, сразу же суровое наказание, то бишь выдворение меня жить на работу  на пару дней.



я бы после первого же раза не вернулась... и еще бы послала два раза.
:thumbdown:
а он просто уверен что ты вернешься никуда не денешься... вот и изгаляется.
попробуй как нить сказать что все, остаюсь жить на работе и что тебе там лучше, посмотришь что скажет... ничего не скажет - может просто смелости разорвать отношения нехватает ждет что сама бросишь, что бы потом тебя же сукой выставить - мол помог, обогрел а ты его типа отблагодарила..
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#42 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 04:01

беру свои слова назад..мириться не надо и невозможно, это все равно что себя на помойке найти. Сними ка ты квартиру..если дорого то хотябы комнату. И ну его нах. интересно как ты возвращаешься жить к нему после его очередного заеба? Названиваешь ему елыми днями пытаясь сказать что прости дорогой я больше не буду, пусти меня обратно? А он не берет трубку, Под конец на 5 день вызванивания он берет трубку..и типа..да ладно, приходи нах.
Или он сам звонит через нное колличество дней .В любом случае он мудак. Не возвращайся к нему а живи отдельно, тогда он тебя и выгнать не сможет. Замуж за такого уебка идти..жизнь калечить. Ну ладно ты бы еще к маме ездила когда поссоритеь..а вот так ..на работу...
пшелнах :blink:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#43 Мужик-стерва just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:21

:baby:  :baby:
Яблоко ни кто не гонит .. могу те сказать он еще 30 лет будет - хорошим ... и тд т п .. Они цикличные  если плохо то что-то до него дойдет тока лет через 30 а если все хорошо то что-то изменится тоже лет через 30 ...

<{POST_SNAPBACK}>

Типа козероги тугодумы что ли?
я ваще не понимаю, с чего гонят на козерогов млин :angry2: :angry2: :angry2:
Изображение

#44 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:04

нет , консерваторы
Скоро уйду в тираж

#45 Мужик-стерва just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:42

нет , консерваторы

<{POST_SNAPBACK}>

неправда...
я одни и те же духи ни разу еще не покупала :D :devil_2:
Изображение

#46 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:20

беру свои слова назад..мириться не надо и невозможно, это все равно что себя на помойке найти. Сними ка  ты квартиру..если дорого то хотябы комнату. И ну его нах. интересно как ты возвращаешься жить к нему после его очередного заеба? Названиваешь ему елыми днями пытаясь сказать что прости дорогой я больше не буду, пусти меня обратно? А он не берет трубку, Под конец на 5 день вызванивания он берет трубку..и типа..да ладно, приходи нах.
Или он сам звонит через нное колличество дней .В любом случае он мудак. Не возвращайся к нему а живи отдельно, тогда он тебя и выгнать не сможет. Замуж за такого уебка идти..жизнь калечить. Ну ладно ты бы еще к маме ездила когда поссоритеь..а вот так ..на работу...
пшелнах :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

НЕт. Все намного проще. Когда я "в командировке" никто никому не названивает. Я пребываю в слезах и депрессии, он в это время ведет себя так, будто ничего не случилось.
Однажды спросила его: Как ты можешь не переживать, не думать об этом?
Ответил- как отрезал:" Я научился ставить себе барьер. Только -только появляется какая-нибудь мысля или переживание, у меня все как обрубает. Происходит это автоматически. И я "переключаюсь".
А на работу я езжу, мамы просто нет...
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#47 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:29

А вообще, вы наверное, девчонки, правы.
Этот человек не изменится.
Показательный уход на время ничего не даст...
Он как зловредная опухоль в моем организме. И жить с ней нельзя и вырезать еще больнее.
Знаете чего я боюсь... это пустоты после "операции". А еще, как бы по-понятнее выразится...Например, когда человеку ампутируют ногу,то бывает, что иногда он чувствует как у него могут чесаться пальцы на отсутствующей ноге...
Заполнить пустое пространство...получается только вином.
Знаю, что нужно и самой будет "переключится", но на что?
В моей голове идей нет.
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#48 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:29

:blush2: накопи деньжат и езжай в египет, можно одной или с подругой....вылечишься от депреса моментом.Там сейчас хорошооо..а в марте уже и тепло будет совсем :blush2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#49 Мужик-стерва Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:35

А вообще, вы наверное, девчонки, правы.
Этот человек не изменится.
Показательный уход на время ничего не даст...
Он как зловредная опухоль в моем организме. И жить с ней нельзя и вырезать еще больнее.
Знаете чего я боюсь... это пустоты после "операции". А еще, как бы по-понятнее выразится...Например, когда человеку ампутируют ногу,то бывает, что иногда он чувствует как у него могут чесаться пальцы на отсутствующей ноге...
Заполнить пустое пространство...получается только вином.
Знаю, что нужно и самой будет "переключится", но на что?
В моей голове идей нет.

<{POST_SNAPBACK}>



Попробуй для начала создать хотя бы физическую дистанцию. Уедь в другой город, поживи там вдалеке, это может помочь. Вино не поможет. А на расстоянии все кажется по-другому.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#50 Мужик-стерва Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:00

:blush2: накопи деньжат и езжай в египет, можно одной или с подругой....вылечишься от депреса моментом.Там сейчас хорошооо..а в марте уже  и тепло будет совсем :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>



Совершенно согласна! :clap:
Поедешь, развеешься, от мыслей о нем отвлечешься. А когда вернешься, отдохнувшая и загорелая, поймешь, что он и мизинца твоего не стОит.

И плевать, что когда-то помог. Помог разочек, теперь ездит на тебе, видя, что ты чувствуешь себя чем-то ему обязанной...
Пусь катится колбаской! :hi:

#51 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 13:54

:blush2: накопи деньжат и езжай в египет, можно одной или с подругой....вылечишься от депреса моментом.Там сейчас хорошооо..а в марте уже  и тепло будет совсем :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Кто со мной? :D :baby: :flowers:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#52 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 22:26

эээх ..жалко еше полтора года мне никуда не вылезти..квартиру покупаю. :mellow: а одной там тоже хорошо. одна не останешься точно :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#53 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:13

Сонь и сколько ты уже копишь?
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#54 Мужик-стерва sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:31

общая стоимость 31..8 первым взносом.остальное врассрочку..получается по тысяче в месяц что для меня не накладно..но все равно надо работать а не на египты тратить...ничего, потерплю :stuart:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#55 Мужик-стерва Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:38

:thumbsup: Оно того стоит
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#56 Мужик-стерва Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2006 - 15:43

:hi:

Девчонки, SOS!!!
Мой МЧ ...ДАже эпитетов подобрать не могу...КАзёл не кАзел...
Самая натуральная стерва. Плюс все эти стервозные замашки...
Вместе 2 года. Постоянная борьба кто кого...
Пробовала ааааапсальтна все.
1. Шла на уступки .
Он только радовался, садился на плечи и ножки свешивал.
2. Ругалась, обижалась
Это игнорировалось
3. Пробовала по-хорошему.
Еще больше радовались и на шею садились
4. Игнорировала
Не замечали тоже.
5. Пробовала поговорить
ЛИБО отшучивался, либо разговаривать не хотел.
6. Делала так, что бы приревновал и хоть както понял , что он не центропуп
Противно лез под кожу со своими подъябами, что отпало у самой всё желание, что б меня ревновали.
Очень продуманный человек.
Но люблю. К сожалению.
Сейчас очередной раз в ссоре.
Целую неделю не слажу с дивана, все реву и реву...
Люди! Помогите кто-нибудь. Я так запуталась....

<{POST_SNAPBACK}>



да я сама только недавно из жопы выбралась-ситуация похожая,валялась от бессилия у порога своей комнаты и ревела как дура -пыталась взять себя в руки только не получалось-кстати у меня ситуация отличается только тем , что у меня девушка-надоели парни))))))

#57 Мужик-стерва SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 16:15

Саша....я, извините, вообще понять не могу, что держит вас рядом с этим ничтожеством? вы мазохистка? или просто настолько не любите и не уважаете себя, что готовы терпеть такие унижения?
очень мне нравится поговорка на эту тему - "Лучше уж никак, вместо как-нибудь." Возьмите себя в руки, вы молодая и, я уверена, красивая девушка, и все у вас будет в этой жизни и счастье тоже, и любовь, все-все будет....но только если вы сами этого захотите....
А то, о чем вы рассказываете - это вообще не любовь, это скорее животное что-то, но на то мы и люди, что у нас есть разум, а разум ваш должен понять, что так продолжаться не может, а дальше все будет только хуже....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#58 Мужик-стерва Baghira

Baghira

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:21

У меня тоже козерог и похожая ситуация.....Умом то уж точно все понимаешь что дальше так нельзя и надо что-то делать :bang: Ну а сердцу то не прикажешь :blushing: Ну одно могу сказать что клин клином выбивается, так что пока не найдешь себе новую развлекаловку в виде мужского полу уйти сложновато будет. Так что айда на отдых ( сама чуть не улетела туда по тому же поводу:) - хоть на какое-то время о нем забудешь :thumbup:

#59 Мужик-стерва cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 22:15

Саша, а вы не весы случайно?

NNTK0KQ.gif


#60 Мужик-стерва Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:07

У меня тоже козерог и похожая ситуация.....Умом то уж точно все понимаешь что дальше так нельзя и надо что-то делать :bang:  Ну а сердцу то не прикажешь :blushing: Ну одно могу сказать что клин клином выбивается, так что пока не найдешь себе новую развлекаловку в виде мужского полу уйти сложновато будет. Так что айда на отдых ( сама чуть не улетела туда по тому же поводу:)  - хоть на какое-то время о нем забудешь :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>



НАХОДИЛА!!!!!!!И погулять сходили ,и мама у пего мэр города Норильска,и машина спортивная,ну подумаешь страшноват,а где вы виделе богатых красавцев,кроме Голливудских звёзд и то в гриме-казалось бы живи у него на шее ,гуляй,не отказывай ни в чём себе!!!!!! НО!!!!!!НЕ СМОГЛА !!!!!!!!!БРОСИЛА !!!!!!!!ПРОТИВНО!!!!!И ОПЯТЬ К СВОЕМУ ГО :censoree: НУ ВЕРНУЛАСЬ!ВОТ!!!!!!!! :no:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей