Перейти к содержимому


Фотография

Мужик-стерва


Сообщений в теме: 115

#101 Мужик-стерва ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:46

А еще 2ахтунг: а тебе не встречались мальчики, которым бесполезно объяснять, почему? Может и девочки такие тоже есть, не думала об этом?  :D  Есть девки, которым говоришь: я больше тебя не люблю, а она в ответ: а я повешусь! вот клянусь повешусь! Потом звонит посреди ночи и говорит, что если, мол, не приедешь, то у меня уже голова в петле. Что еще можно такой девушке сказать? По-моему, самое гуманное: я хочуподумать, отдохнуть, у меня свой личный кризис, ты не при чем, это все я, мне нужно уединиться и пережить и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Нууу...встречались,конечно, сволочи на жалость брали...Но просто вопрос то не в том,как кто после этого ведет, а просто мне был интересно, бросили и обрубили,ничего не сказав, или что то объяснили почему...Разные же ситуации...может,бросили потому что изменила, а может,потому что тараканы в голове зашевелились...
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#102 Мужик-стерва Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:49

Не, я не про тебя... :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#103 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:02

пост только для девочек (потому мальчики идите покатайтесь пока на лифте!)

Еще одна УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДИЕТА
Назовем ее так:

«Как извлечь максимальную прибыль из утраты возлюбленного»

прежде всего, несколько результатов:

ПЛЮСЫ
15 дней… -10 кг, бросила курить (курила 24 года), избавилась от слабости и сонливости по вечерам, энергия бьет ключом… от болячек - в том числе таких, которые висели уже пять лет с диагнозом «давайте вырежем, пока еще в хорошем состоянии… или пишите, что вы предупреждены о возможных последствиях…»

один минус – сексуальная энергия тоже повысилась… как-то некстати, ввиду отсутствия объекта приложения… но если ее направить в правильное русло, можно творить чудеса – сделать ремонт, воспитать паршивку-кошку или, на худой конец, потратить ее с пользой для подготовки себя любимой к встрече с совершенно совершенно уникальным и бесконечно лучше, лучше прежнего… объехктом…

это было лирическое отступление…
теперь главное

УСТАНОВКА

«Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, ЧТО ЕСТЬ НЕ МОГУ»… (повторять каждые десять минут, можно со слезами… можно и даже полезно… причем неважно, голодные это слезы или от жалости к себе, или от злости, что он оказался дядел :)

«Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, ЧТО НЕ МОГУ КУРИТЬ» (аналогично)


1) Утром встаете, помылись, зубья почистили, посмотрели на себя красивую в зеркало, сказали себе: «такую красавицу упустил, козел! но я так его все равно люблю, что есть не могу» и сразу, пока не передумали, на кухню и стаканчик кипяточку горяченького…

( Тут надо пояснить… не помню у кого из многочисленных целителей и оздоровителей, которых прошла с ребенком, услышала про этот стаканчик с утра… но вот запомнилась фраза «горячая вода открывает каналы и отмывает все что наросло… активизирует стенки, нормализуя работу… в свое время попробовала - блин, действительно, открывает – чувствуешь, как бежит горяченькое в желудок, дальше… дальше просто чувствуешь - открывает!…)

2) Дальше все еще проще… как только заурчало - вы горяченького! Чувство голода убивает тут же! Сколько выдержите столько и выдержите – но лучше дней пять - семь. И поверьте, ничего с вами не будет! То есть, ничего кроме восторга от легкости… установки повторять не забывайте - лучше вслух и до тех пор, пока они в зубах не навязнут так, что уж самой смешно станет…

ах, да! забыла еще – реакции обострились… комаров на лету ловлю и шмякую об стол до потери чуйств их комариных…

Если голод невтерпеж – сок выжатый или из пакета, если совсем невтерпеж – тогда можно зеленый чай с медом (сколько влезет, но не банками!). Организм при этом балдеет несказанно – во-первых, он отмывается изнутри… во вторых, он начинает даже при сидячей жизни, съедать свои отложения жиров, переводя их в энергию, потребную для перестройки… и заодно съедает и смывает болячки за счет того, что активизируется вся система.. ;)

Вечером ванна горячая с пеной (после уже будете с солью и маслами), даже если вам ее никогда не рекомендовали… но недолго – минут 10-15, сразу после нее холодный душ… в ванне – массаж лица, шей, ступни, циллюлитных отложений и всего, до чего дотянетесь… а не сигарета и чашечка кофе… и установку не забывайте: «Такую красавицу упустил, дядел!»!

Вылезли, прямо по мокрому телу масло – лучше не Злато, не Ставропольское ;D – но и не благовонные, «чайное дерево» и т.д. а обычное – например, льняное, тыквенное, оливковое… и в койку - дальше любить себя любимую: еще горяченького, музыку хорошую и расслабон… «мои пальчики на ногах теплые, мои коленки гладкие, моя кожа горит после холодного душа и растирания маслом, она бархатная и я еще подумаю, кому ее дать потрогать! Все сплю».

На седьмой день вы себя не узнаете поутру… на пятнадцатый вы наденете любимую юбку, в которой ходили еще в десятый класс и рука не поднялась ее выкинуть…. А главное вы будете здоровы! И ОТ ЛЮБВИ ТОЖЕ… от этой любви, прошедшей… и готовы во всеоружии встретить новую…

Когда выходите из диеты… если организм очистился - он сам не будет есть то, что ему лишним будет казаться... подберете себе по вкусу что-нибудь легкое и немного... но горяченькое продолжайте пить с утра натощак и вечером перед сном...

все, девочки, идите думать и любить себя любимых как положено, а не как придется!

(С) не мое . но я согласна .... любить себя надо , а они - дятлы пусть на дубах специализируются.



Девушки!!! Будьте просче!!! Не просчайте ни чего !!! НЕ уступайте!!! Мужики избаловалися!!!

Всем терпения!!!
Скоро уйду в тираж

#104 Мужик-стерва Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:22

а я со своим в каторый раз сетня поругалась с утра..За :censoree: ли уже его ночные посиделки за кампом! (он пока не работает). До самого утра, пока я не проснусь. :pinch:
Грю, дарагой, ето ж ненормально, я же ж тя люблю, и хочу тя днем видеть. А он грит ты сиравно за тачкой целый день, или работаешь, или по форумам лазиешь, а мне (ну ему всмысле) тоже хочица заняца любимым делом. И в итоге как всикда оказываица что ситуевина вполне нормальная, просто я все приувиличиваю, и вообще у миня ни в парядке с головой :blink:
А мне вот почему-то больно.... :crying:
Наверное, остаеца только второй комп покупать... :huh:
низнай зачем написала, просто фигово уж очень :( Я никого вообще не знаю в этом городе, в этой стране.. Так одиноко.. Захотелось вот хотя бы поделиться...
:cry2:

#105 Мужик-стерва just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:29

2 Lapochka
смирись, у нас точно такая же ситуёвина
второй комп нужен - с мужем общаться :yes: :D
Изображение

#106 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:33

Мона и мне ...??
Моя детка в больничке лежит (((
Все оч серьезно ((( Т Е он никада не выличится ((( аффф ....
Держится ... виду не падает ...
Скоро уйду в тираж

#107 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:16

Что случилось?
Может еще не ве так плохо?
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#108 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 03:04

Больничка в Песочном ...
Скоро уйду в тираж

#109 Мужик-стерва Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:38

Знаешь, Зайк, люди умирают от этого когда сдаются. У меня тетя вот уже 15 лет борется, почти каждый день какие-то диеты, процедуры и т.д. Другая тетя за год "сгорела", просто плюнула на все и смирилась. Вот ей щас 50, а выглядит лет на 70...
Ты скажи ему, что с этим можно вести нормальную, полноценную жизнь, но до тех пор, пока человек не сдается. Как только это произошло...уже все...
И сама ни в коем случае руки не опускай!
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#110 Мужик-стерва зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 08:21

Саш спасибо, сейчас у нас отношения тока усложняются .. он злится и не хочет со мной ничем делиться (переживаниями даже не рассказывает ничего ).
Скоро уйду в тираж

#111 Мужик-стерва ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:34

в церковь идти нужно
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#112 Мужик-стерва Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:36

...

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 21:33


#113 Мужик-стерва Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:39

жуткий сплетник(что вообще не свойственно для мужчин

ошибешься.
мужик тоже человек

#114 Мужик-стерва Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:43

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 21:32


#115 Мужик-стерва Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 15:47

В моем представлении портрет даже обычного мужика выглядит чуть :original: иначе.

это особенно заметно из твоих лав сториз

#116 Мужик-стерва Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 21:40

интересно: как продолжились отношения? ушла или осталась?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей