Перейти к содержимому


Фотография

Помощник Реддит и онлифанс

reddit onlyfans

Сообщений в теме: 2

#1 Помощник Реддит и онлифанс sex4cash

sex4cash

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 18:58

Всем доброго часа, уважаемые форумчане!
 
Помогаю вести онлифанс страницы, используя реддит. Трафик "первой страницы интернета" подходит для разных офферов, так как трафик более 50% это платежеспособные американцы. Для криптовалюты, дейтинга, онлифанса - идеально, да даже если просто надо поднять посещаемость сайта.

 

Имею хороший опыт и много годной авторской и не очень информации

В целом, прочитав блог каждый сможет самостоятельно приводить трафик на онлифанс как органику. Также скоро будут посты про закупки "апвойтов" и этом способе "хакерского" продвижения с использованием "Бот" накрутки.
На данный момент веду 6 акаунтов, есть время до "фултайм" еще на 3 человека. Моя задача - просто облегчить жизнь избавив людей от монотонной работы, так чтобы все занимались тем что у них получается. Вы - делаете контент и радуетесь жизни, я - монотонный постинг и помощь попадания в топ.=)


Резюмирую

1. Помогаю создавить план продвижения для вашего реддит

2. Делаю постинг в соответствии с выбранной стратегией в релевантные сабредиты

3. Трафик является органическим, что позволяет со временем получать траф на пассивке 

4. Помогаю получать качественный бурж трафик за счет "бот" поднятия апвойтами
5. Делаюсь опытом и полученными знаниями на своем скромном паблике, который будет полезен как новичкам на реддит, так и профессионалам. 

Пишите, задавайте вопросы. Буду всем рада!
С уважением
 


Канал с полезностями для моделей. 

Про реддит. внутреннюю кухню, новые фишки. 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC


#2 Помощник Реддит и онлифанс Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 08:34

Всем доброго часа, уважаемые форумчане!

Я неделю сотрудничала с этим человеком.

Открываем ее канал и читаем

-  Делаю ежедневный постинг с уникализированными тайтлами в соответствии с правилами сабов!

 

Возможно я как то неверно понимаю слово уникализированные, но я расчитывала что они будут хотя бы на одно слово отличаться друг от друга. А не 2 повторяющихся по 10 раз. 

 

-40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Ответ:
Один и тот же пост скорее всего будет очень скоро считаться как спам и не только никуда не попадет, но и забанит акаунт. И вконце концов, трафик с реддита на онлифанс, по крайней мере в моем случае, идет через ссылку в профиле. А в профиль они попадают переходя с постов реддите. Первое что они видят после этого - ленту постов. И естественно, буржи не дураки, ошибками научены - если увидят однообразный контент, то % попдисок в реддит и в онлифанс сократится более чем на 10%
 
в первый день 2 фотки в разных субреддитах. Во второй день одно и тоже фото. Написала с вопросом почему так. В дальнейшем опять же человек использовал 2 фото.
 
-прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? 
 
Половина постов были в сабреддитах по онлифанс. Если это не имеет смысла, тогда зачем это?
 
За неделю прирост кармы аккаунта составил меньше 100. 
Тайтлы (описания к фоткам) абсолютно не продающие. У меня большой вопрос к тому почему человек с такими длинными и хорошими текстами на канале и форуме пишет описание к фото "Am I not a hot girl? I want to try something new, you help me? ❤️" все, что я вижу: NOT A HOT GIRL. 
За эту работу я заплатила 100 долларов. Стоит ли она того? По моему нет. 
 

Резюмирую

1. Помогаю создавить план продвижения для вашего реддит - нет

2. Делаю постинг в соответствии с выбранной стратегией в релевантные сабредиты - нет 

3. Трафик является органическим, что позволяет со временем получать траф на пассивке - нет

4. Помогаю получать качественный бурж трафик за счет "бот" поднятия апвойтами - нет
5. Делаюсь опытом и полученными знаниями на своем скромном паблике, который будет полезен как новичкам на реддит, так и профессионалам. - опытом делится,да, но почему то в работе не применяет.



#3 Помощник Реддит и онлифанс PromoOnlyFans

PromoOnlyFans

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:13

 

Всем доброго часа, уважаемые форумчане!

Я неделю сотрудничала с этим человеком.

Открываем ее канал и читаем

-  Делаю ежедневный постинг с уникализированными тайтлами в соответствии с правилами сабов!

 

Возможно я как то неверно понимаю слово уникализированные, но я расчитывала что они будут хотя бы на одно слово отличаться друг от друга. А не 2 повторяющихся по 10 раз. 

 

-40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Ответ:
Один и тот же пост скорее всего будет очень скоро считаться как спам и не только никуда не попадет, но и забанит акаунт. И вконце концов, трафик с реддита на онлифанс, по крайней мере в моем случае, идет через ссылку в профиле. А в профиль они попадают переходя с постов реддите. Первое что они видят после этого - ленту постов. И естественно, буржи не дураки, ошибками научены - если увидят однообразный контент, то % попдисок в реддит и в онлифанс сократится более чем на 10%
 
в первый день 2 фотки в разных субреддитах. Во второй день одно и тоже фото. Написала с вопросом почему так. В дальнейшем опять же человек использовал 2 фото.
 
-прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? 
 
Половина постов были в сабреддитах по онлифанс. Если это не имеет смысла, тогда зачем это?
 
За неделю прирост кармы аккаунта составил меньше 100. 
Тайтлы (описания к фоткам) абсолютно не продающие. У меня большой вопрос к тому почему человек с такими длинными и хорошими текстами на канале и форуме пишет описание к фото "Am I not a hot girl? I want to try something new, you help me? ❤️" все, что я вижу: NOT A HOT GIRL. 
За эту работу я заплатила 100 долларов. Стоит ли она того? По моему нет. 
 

Резюмирую

1. Помогаю создавить план продвижения для вашего реддит - нет

2. Делаю постинг в соответствии с выбранной стратегией в релевантные сабредиты - нет 

3. Трафик является органическим, что позволяет со временем получать траф на пассивке - нет

4. Помогаю получать качественный бурж трафик за счет "бот" поднятия апвойтами - нет
5. Делаюсь опытом и полученными знаниями на своем скромном паблике, который будет полезен как новичкам на реддит, так и профессионалам. - опытом делится,да, но почему то в работе не применяет.

 

Всем привет, занимаюсь продвижение моделей и фотографов ОФ/Патреон/Фансли на реддите более 7и месяцев. 

Так как спрос на продвижение растёт, я решил сделать обучение, которое отобьётся за первый месяц работы. 

Сделал всё банально просто.  Пошаговые инструкции как и что делать, скрипты и примеры воронок под типаж модели.

В курсе полностью указано, показано как сделать правильно и получать органику. Как не получить БАН, как правильно лить и когда есть активность на реддите. 

Курс на финише, бонусом по пред продаже будет 2 метода секстинга, воронка по секстингу и 30 скриптов по секстингу (в 1м скрипте от 10 предложений). 

Кто реально заинтересован, жду в ЛС, примеры моих работ сброшу, фото, видео, скрины и тд, всё по запросу. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами reddit, onlyfans

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей