Перейти к содержимому


Фотография

распрямитель для волос


Сообщений в теме: 26

#1 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:52

всем привет!
тут возник у меня вопрос,какой лучше покупать распрямитель для волос(утяжок) :idontno:


феном не получается выпремлять :crying:

говорят что щас есть щядящие,которые не так уж сильно пагубно воздействуют на волосы....

жду ваших мнений :baby:

#2 распрямитель для волос Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 15:01

всем привет!
тут возник у меня вопрос,какой лучше покупать распрямитель для волос(утяжок) :idontno:
феном не получается выпремлять  :crying:

говорят что щас есть щядящие,которые не так уж сильно пагубно воздействуют на волосы....

жду ваших мнений :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



Утюжок должен быть с керамическим покрытием. Не так вредно и пользоваться им удобно, так как пластинки равномерно нагреваются.
А еще не гонись за дешевизной, а то я купила дешевку как-то, потом пришлось ее подарить (да, злая я :blush2: )
А феном правда не получается? Я просто видела фен такой хороший, в него воду можно наливать , соответсвенно волосы не сушит :P

#3 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 15:10

ту Сладкая бестия

Утюжок должен быть с керамическим покрытием.

ммм..учту... то то и оно что хочется один и навсегда...А


феном правда не получается?


правда,как не пыталась-хигня полная)) пушок и дурдом на голове..волосы то осветляю уже много лет вот и результат..
а так они у меня вьются. я обячно не сушу их после мыться- тогда они у меня завиваются,как будто специально завивку делала...


Я просто видела фен такой хороший, в него воду можно наливать , соответсвенно волосы не сушит :P

вот это интересно...первый раз слышу о таком чуде...

#4 распрямитель для волос Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:10

Посоветовать? :D
Не гавкай

#5 распрямитель для волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:00

Много не знаю, но то,что знаю расскажу :D

Главное--обращать внимание на мощность.Это наверное нужно уточнить у парикмахера.Но это самый важный показатель

Еще я слышала,что фен лучше

А еще можна специальную химию ( не знаю как правильно назвать) в парикмахерской

#6 распрямитель для волос Smile

Smile

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:53

Revlonchik
Сладкая бестия и Алиса правильно сказали, надо обращать внимание на покрытие (рекомендуется керамическое), на мощность (быстрее и горячее может нагреваться) + чтобы был регулятор температуры

Расскажу про свой утюжок
Я пользуюсь утюжками уже года 4-5, было у меня их 4 штуки. И только этим последним 4-ым я довольна на все 100% Philips HP 4648 SalonStraight ION
Быстрый в работе, нагревается за 30 секунд(!). После работы и отключения - остывает тоже довольно быстро. Очень быстро выглаживает волосы, надо просто провести им как расческой по пряди в ~ 3-5 см - и вуаля, прядь идеально прямая.
Выглаживает волосы ИДЕАЛЬНО (как-будто я с прямыми родилась, на самом деле у меня очень кучерявые волосы) :thumbup:
Есть регулеровщик температуры (до 180 градусов вроде бы), маленький ЖК-экран.
Из собственного опыта: с предыдущими утяжками я выпрямляла волосы примерно за полтора часа и волосы были не идеально прямыми, быстро начинали опять виться и кучерявиться, с Philips HP 4648 я выпрямляю за минут 20-30 - результат ИДЕАЛЬНЫЙ (до следующей помывки головы :shifty: )

и это ещё не всё о нем... вот тут можно почитать его характеристики и спецификации
Philips HP 4648 SalonStraight ION
Отмечу ещё вот это:
Ионное кондиционирование
Функция ионного кондиционирования обеспечивает обработку волос отрицательно заряженными ионами, таким образом волосы не завиваются и освобождаются от статического электричества, что делает их мягкими, ровными и блестящими. :thumbup: действительно, волосы остаются мягкими (не переженными как с другими утюжками).

Очень его рекомендую! Останетесь довольны. У нас (Латвия) он стоит около $70.

#7 распрямитель для волос sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 22:01

нахрена их распрямлять..всегда мечтала чтоб мои закручивались..так нет же блин..укладки хватает на час -2, пробовала делать химию..это вообще кошмар, только испортила волосы..слава богу что давно это было..Ну почему денщины хотят все наоборот всегда? :rolleyes:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#8 распрямитель для волос Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:01

кароче эта....


Типа бяреш в одну руку утюг. Ф другую голаву.
Патом аакуратна береж и кладеж утюг на невыпремленное место на галаве.
Сидишь и ждешь. (не забудь включить утюг в разедку). Када пачувствуешь тепло -значит працесс пашел. И главнае -терпи!!! Эта нада для дастижения результата. Но не передержи - ибо мозга может от тепла расплавится, и тада может быть немнога неприятно. На фсякий случай, телефон держи пад рукой.
01 Пажарная каманда
03- Скорыя помосч если чо...

Кстати, как обстаят дела с испытанием народнага средства по укреплению валос?
жДУ АТЧЕТ :D
Не гавкай

#9 распрямитель для волос ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:25

нахрена их распрямлять..всегда мечтала чтоб мои закручивались..так нет же блин..укладки хватает на час -2, пробовала делать химию..это вообще кошмар, только испортила волосы..слава богу что давно это было..Ну почему денщины хотят все наоборот всегда?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин,такая же фигня! У моей подруги вьющиеся волосы, так она мучается,каждый день их распрямляет...А я наоборот..Собираемся куда-нибудь,она распрямит,а я завью...На улицу выйдем..дождик...мои висят паклями,а она психует из за своих кучеряшек :D
Зачем распрямлять их?? Ведь вьющиеся волосы-это же красиво? :thumbsup:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 01:23

Stif

безумно благодарю за ваши советы...судя по ответам вы спец и гений в этом..
но мнеб чаво по реальнее :bleh:
что касается укрепления)) хе хе...процесс идет)))

ahtung!
sonyaru


согласна,что вьющиеся волосы это красиво...но! всегда хочется чегото нового...так будет всегда,у кого вьющиеся волосы будут стремится к прямым и наоборот...
я тут подстриглась не давно,так вся красота этой стрижки видна только на прямых... :blush2:

Smile
Alysaa
Сладкая бестия


спасибо.. обязательно по магазинам пробегусь,посмотрю,покручу в руках это чудо..и учту про покрытие и мощность! :flowers:
я пару раз пользовалась утягом,брала у подруг,но...хреново получалось...долго нагревался и надо было часами ждать результата,т.к. волосы густые ,длинные и по структуре толстые.. :idontno:

за дешевизной не хочу гнаться,я не так багата,что бы покупать ширпотреб и постоянно его менять..хочется качество..

#11 распрямитель для волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 02:22

я пару раз пользовалась утягом,брала у подруг,но...хреново получалось...долго нагревался и надо было часами ждать результата,

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, у моей сестры так было
она жаловалась, что долго у нее фигня эта нагревается
когда я была у нее, я просто подправила один контакт
и усё :devil_2:
СРАБОТАЛО :shuffle:
Изображение

#12 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 02:29

aleka

не,не в моем случае...
дело скорее всего было в качестве прибора...

#13 распрямитель для волос Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 09:06

Вообще главное отличие утюжков простых от керамических - это то, что керамика более гладкая, и, соответственно, не тянет и не рвёт волос, как некерамический утюжок. Последняя новинка - утюг с зеркальным покрытием (Babyliss).
А воздействие утюга на волос очень вредное, каким бы утюгом мы не пользовались....лучше всего выпрямлять волосы феном. у меня такая же проблемка - волосы пушацца, и только лет через 5 (!!!) после того, как я начала их выпрямлять, я научилась-таки выпрямлять их феном - это гораздо менее травмирует волос, т.к. нет всё-таки соприкосновения волоса с раскалённой поверхностью, да и темп. воздуха можно сделать совсем не горячей. Главное - это ФЕН. Он может творить чудеса, ведь в лучших парикмахерских делают идеально гладкие волосы именно феном (много раз проверено на себе). А также нужно нанести на волосы перед сушкой какое-нить средство, перепробовала их миллион, но одно из лучших - это Сансилк для выпрямления.... А фен у меня Philips JetSet Control ION 2000 - как раз ионы не дают волосам сильно пушицца во время сушки...
Конечно утюгом проще, но и вреднее! :flowers:

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#14 распрямитель для волос sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:15

у меня подруга с кучерявыми ( а не просто вющимися волосами) и стрижкой каре..так она спит в шапке типа гондончик. помогает :clap:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#15 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:43

у меня подруга с кучерявыми ( а не просто вющимися волосами) и стрижкой каре..так она спит в шапке  типа гондончик. помогает :clap:

<{POST_SNAPBACK}>



:clap: :clap: :clap:
а мне шапку такую не одеть...блинные,по любому будут не ровные)
так что если я хочу настоящие кудри,я просто мою и с влажными ложусь спать..а утрооооммм......кудри,кудри,кудри....
главное не расчесывать,а то дурдом будет...так ,рукой проведу и прическа считай... :D


не получается,хоть убейте меня феном прямить..вернее че то получается..но....не хватает завершющего чаво то..


Конфета

у меня вообще вопрос встает..а фен то любой подходит для распрямления..а то у меня обычный,не профи..

#16 распрямитель для волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:21

у меня вообще вопрос встает..а фен то любой подходит для распрямления..а то у меня обычный,не профи..

<{POST_SNAPBACK}>

про распрямление ничего не могу сказать..
но тут на НГ подарила мне мама профессиональный фен
дак он, сцука, достаточно тяжелый, рука устает :( :shifty:
Изображение

#17 распрямитель для волос SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 16:30

фен подходит любой, надо просто пользоваться специальной расческо - металическая, круглая со множеством зубчиков - называется, по-моему брашинг...
а кудри тоже можно сделать феном с диффузером, с применением состава для формирования кудрей, если состав хороший, то у вас эти кудри продержатся до тех пор, пока волосы не вымоете :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#18 распрямитель для волос Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:12

у меня вообще вопрос встает..а фен то любой подходит для распрямления..а то у меня обычный,не профи..

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе профессиональный лучше тем, что температура воздуха регулируется, и не жжёт волосы, и ионы не пушат волосы, а так ещё нужна расчёска брашинг, круглая лучше - но не в коем случае не металлическая!!! СвитНика, пожалей свои волосы - металлическая расчёска оч. нагревается и портит волосы, :crying:
нужна расчёска с натуральной щетиной или с керамич. стержнем!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#19 распрямитель для волос SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:09

В принципе профессиональный лучше тем, что температура воздуха регулируется, и не жжёт волосы, и ионы не пушат волосы, а так ещё нужна расчёска брашинг, круглая лучше - но не в коем случае не металлическая!!! СвитНика, пожалей свои волосы - металлическая расчёска оч. нагревается и портит волосы, :crying:
нужна расчёска с натуральной щетиной или с керамич. стержнем!

<{POST_SNAPBACK}>

ооооо.....сама расческа металлическая, а зубчики у нее ясно-понятно не металические... :D по крайней мере у меня такая, и еще одна пластмассовая круглая расческа, прекрасно справляюсь ими
а вообще я дома редко сама укладываю волосы, когда мне очень нужно хорошо выглядеть, я иду в салон и мне делают как мне надо:)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#20 распрямитель для волос Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:41

У меня сестра очень хороший парикмахер,работает давно, так что могу сказать мнение профессионала. Фен никогда не распрямит волосы так же, как утяжки, если вы не проф. парикмахер. У моей сестры сильно вьющиеся волосы у самой, ей ее коллеги феном их выпрямляют, но это достаточно долгий и сложный процесс. К тому же на следующий день после сна они уже не прямые. С распрямителем все проще, им не так сложно пользоваться, и волосы остаются прямыми до первой головомойки) Утяжки нужно покупать тех фирм, которые делают утяжки и другие штуки для волос, фены и все такое, так что Филипс и все такое покупать не стоит. Покупайте щипцы фирмы GAMA, они продаются в магазинах для парикмахеров, или на выставках красоты всяких. Стоят 2500 примерно. Насчет нагревания и всего такого, эти шипцы становятся готовыми к работе через 3 секунды) Ну и остывают почти также, ну покрытие и все такое у них понятное дело подобающее. Ну а портят волосы любые щипцы, фены, даже полотенцем волосы нельзя вытирать так, как мы все это делаем))) Вот... ))
Великий вопрос жизни - как жить среди людей



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей