Перейти к содержимому


Фотография

распрямитель для волос


Сообщений в теме: 26

#21 распрямитель для волос Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:02

Профессиональные утюжки, понятно, лучше, чем бытовые. Они, кстати, не так дорого и стОят. Вот фен профессиональный не очень удобен в быту, как Алека уже могла убедиться :) И как тока твою маму угораздило тебе его презентовать? :D Поясню: я просто сама счас всеми этими парикмахерскими аксессуарами занимаюсь, так мы в своей компании, где я работаю, обычно отговариваем от покупки профессионального фена обычных, как грится, людей, потому как он и тяжеловат, и размеры у него не маленькие, громоздкий он слишком. Электроэнергию тоже кушает хорошо и много :D Вот утюг профессиональный, по-моему, стОит купить. Лучше всего, как уже прально заметили, с керамическим покрытием (тот же GAMA) и узкий. Еще есть шампуни и кондиционеры для гладкости, я сама юзаю, у меня тоже волосы кудрявые, так после этих средств я феном спокойно распрямляю и все держится как надо даже без средств для укладки. Есть еще средства специЯльно для разглаживания с утюжком. Ну, и еще салоны могут предложить услугу долговременного разглаживания, так сказать "химия наоборот", эффект месяца на три.
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#22 распрямитель для волос animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:26

Изображение

:devil_2:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#23 распрямитель для волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:05

Вот фен профессиональный не очень удобен в быту, как Алека уже могла убедиться :)  И как тока твою маму угораздило тебе его презентовать? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Как-как...
это я ее попросила... хотела вот помощней :devil_2:
а то у меня какой-то дряхленький был, дул по-децки...
хотя я и феном почти не пользуюсь... зачем попросила? :idontno:
Изображение

#24 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 02:45

спасибо всем!

много на самом деле нового узнала...
короче,пошла я в проф. салон,буду смотреть там...

всем спасибо... :baby:

#25 распрямитель для волос tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 09:50

у меня тоже такая проблема, волосы не просто вьются, а жутко кудрявые, помогает фен rowenta lissima - специально для выпрямления, потом воском еще ,чтобы не пушились. Спать в шапочке, с затянутым хвостом и тд не так эффективно, потому что то, что остается вне шапки, все равно вьется (проверено)
А утюги сильно жгут волосы, несколько раз можно воспользоваться, но не все же время, поломаются все. Думаю, фен не так сильно портит. Обычным феном тоже можно , если вытягивать волосы на крупную круглую расческу, только дольше.

#26 распрямитель для волос Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 09:35

у меня тоже rowenta lissima я довольна. Я даже горячим воздухом никогда не сушу. Правда у меня волосы не так уж и вьются.
Изображение

#27 распрямитель для волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:07

наконец таки,купила я распрямитель,фирма GAMA.
типа самый щядящий,с керамический покрытием,с лазерным лучом,который якобы оказывает еще и терапевтическое воздействие...
попробовала вьющуюся прядь-распрямляет сразу...
стоит 2.650 р

короче,всем спасибки за советы! :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей