Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#221 средства для укрепления волос incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:21

сидела на этой линии 3 года, волосы были супер, но у всего хорошего есть свой не хороший конец, походу произошло привыкание, или хз что ещё, кол-во волос уменьшилось в 2 раза! да и качество оставляет желать лучшего, перешла на веллу, не очень, но пока что выбора осбого нет!( если раньше не пользовалась Bonacure от Schwarzkopf , то попробуй.



мне очень понравилась велла питательная маска для волос - ничего лучше в жизни не побывала.
волосы могут начать выпадать если вы пользуетесь маской для волос очень часто, и если наносите ее на корни - со временем луковица начнет выскальзывать из гнезда. также надо очень осторожно с маслами быть, ни в коем случае нельзя допускать попадания на корни.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#222 средства для укрепления волос avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:31

купила пилюли для укрепления волос и ногтей на травяной основе...шикосан называецо..greenwood

#223 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:57

и если наносите ее на корни - со временем луковица начнет выскальзывать из гнезда. также надо очень осторожно с маслами быть, ни в коем случае нельзя допускать попадания на корни.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#224 средства для укрепления волос Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:12

Jsdt_a_girl
Смешно или нет,но мне мой мастер говорит тоже самое, проф. масками не чаще раз в 3 недели(типа МАТРИКС)
Иначе размягчаются луковицы
Я ему верю, он лучший мастер салона МАЙ)))

#225 средства для укрепления волос Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:21

Репейное масло - хорошее и недорогое средство для волос. Вроде как, даже растут быстрее. Ну, или мне мерещится может просто. Мажу им раз в неделю и довольна. :shifty:
Еще нравятся средтсва для волос Goldwell. Волосики после них гладенькие такие. :stuart:

Bukovka_ru_sign.gif


#226 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 08:03

мой план лечения волос!!!!
купила в аптеке шапмунь и бальзам Алерана, ищу мазь или не мазь в общем называется Сульсена( не в каждой аптеке продается). Чередую шампуни, один день blondeme от шварцкоп, другой день Алерана. Про эту Сульсену вообще много хороших отзывов, она вообще идет от перхоти, но очень помогает при выпадении волос.
И готовлю вот такюу штуку маску: очень хорошее средство для того, чтобы "разбудить" луковицы - рецепт такой - на водке или коньяке (что лучше) настоять красный стручковый жгучий перец (выбирать надо самый мясистый), прямо в бутылку коньяка можно напихать до упора этого перца (разрезать на несколько частей стручки) - чем больше перца - тем лучше. И настаивать все это 2-3 недели. Потом втирать эту жижу раз в 2 недели в кожу головы - прямо массировать активно и ходить потом в шапке для душа, не смывая пару часов. Потом можно еще и маску сверху сделать, например, из 1 ст.л. дрожжей (настоящих), яичного желтка и ст.л. меда (смесь поставить на батарею на некоторое время, чтобы бродить-пузыриться начали дрожжи) -- еще походить с часик и помыть голову, как обычно. В общем, если в выходной день такое себе регулярно устраивать -- эффект будет, не только остановится выпадение, но и полезут новенькие молодые волосики по всей голове, конечно, речь не идет о случаях, когда волос падает из-за эндокринных проблем и т.п. очень серьезных причин.

А занялась всей этой канителью, потому что произошло привыкание к проф.средствам для волос, и уже никакие средства не помогают, волосы лезут жутко!
Со слов девушек, которые делали эти маски, через пару месяцев появляется "подшерсток", новые волосики начинают расти!

#227 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 08:27

ещё очень хвалят дарсенваль и мазь из лопуха. а вот репейное масло не всем подходит, его лучше с желтком делать и не часто, ну и самая волшебная маска - из лука! =) чтоб голова потом луком не воняла добавляют сок 1 лимона или моют шампунем с корицей, желтки вроде тоже запах уменьшают.

#228 средства для укрепления волос Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:45

ещё очень хвалят дарсенваль и мазь из лопуха. а вот репейное масло не всем подходит, его лучше с желтком делать и не часто, ну и самая волшебная маска - из лука! =) чтоб голова потом луком не воняла добавляют сок 1 лимона или моют шампунем с корицей, желтки вроде тоже запах уменьшают.

сок лимона в шампунь? Или ополоснуть и остаивить на голова?

#229 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:48

от интенсивного выпадения используют бабушкин метод.из 1 головки лука получаем луковый сок и втираем в голову,эффект изумительный, но воняет жутко, даже после мытья неделю запах будет появляться периодически, говорят для этого сок одного лимона надо добавлять в этот лук! плюс кому то помогает пара желтков после луковой маски! сама боюсь опробовать...подруги пробовали, попахивает)) особенно если вспотеет голова хоть чуток! Но на данный момент считается одним из самых эффективных способов остановить выпадение волос. вотсс

#230 средства для укрепления волос Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:05

пОнита=)

#231 средства для укрепления волос Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:04

Моя мама в молодости опробывала "Луковоую маску " .
Волосам помогет отлично , но запых лука смыть удалось только по истечению месяца и ежедневной мойки головы.Как только становится жарко или немного спотеешь всё...начинается вонь .

Купила Матрикс - единственный плюс- волосы замечательно расчесываются .
Мне понраву Виши (маска желтая ) и интенсивная маска (Сэб - италианская марка)
Фанатка средств по уходу за волосами .Лучше Виши ни чего не встречала .
Если кончики сухие попробуйт Бенокур от Швартском для поврежденных кончиков ,не полхое мазило .Можно Ценковский флюид , не огонь ,но помогает улучшить внешний вид волос.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#232 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:22

Значительно улучшить внешний вид волос за последние 2 года, мне помогло народное средство НЕ КРАСИТЬ. 99% проблем с головой просто исчезли :rolleyes: Еще порадовала "Алерана", хорошая вешчь, шампунь - для тех у кого *уйня на голове, шампунь+бальзам - для тех у кого вапче пипец *уйня на голове. Еще там какие-то маслица-сыворотки есть, это для тех кто совсем из Чернобыля.

Blowjob is better than no job


#233 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:25

все бонкур средства хороши до определенного момента! мне помогали просто обалденно! но! во всем нужно знать меру, это понимание приходит не сразу! у меня полное привыкание произошло, теперь ни матриксы , ни веллы, ни лонды, ни шварцкопы не помогают! аптечные средства ещё не все перепробовала! уж сколько денег потрачено на всю эту хрень для волос! и поэтому возвращаюсь к истокам.. лук... лопух и сок лимона! коньяк и перец!=)

#234 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:30

Значительно улучшить внешний вид волос за последние 2 года, мне помогло народное средство НЕ КРАСИТЬ. 99% проблем с головой просто исчезли :rolleyes: Еще порадовала "Алерана", хорошая вешчь, шампунь - для тех у кого *уйня на голове, шампунь+бальзам - для тех у кого вапче пипец *уйня на голове. Еще там какие-то маслица-сыворотки есть, это для тех кто совсем из Чернобыля.


не красить это да, по любому поможет улучшить волосы, но как быть если я с 13 лет блондинка ( спасибо маме)! плюс до весны прошлого года у меня были отличные крашенные волосы! можно быть крашенной с хорошими волосам, просто нужно ухаживать, тоже начала курс Алераной и из белой блондинки перехожу планомерно в стан "не очень темных блондинок", поменяла оксигент с 12% на 9%, в след.раз попробую 6%=))

#235 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:18

В данный момент сижу с черным хлебом )) Кисломолочного ничего небыло. Нужно пробовать . Может повезет :devil_2:


В детстве раз в неделю ходили в сауну с мамиными коллегами, примерно пол-года мне исправно запихивали хлеб в волоса. Оценила после того как вдруг мои мега гладкие и тонкие лохмы часов эдак 6 держали плоичные локоны, обычно через часа полтора от кудрей на моей голове оставался только пшик. Понтам не было конца)) Еще все девочки в школе и во дворе спрашивали название моего шампуня, наивные)) Дома с хлебом запарно возиться, и голову уже приходится самой мыть)) сейчас я на это пойду разве только если Херосима случиццо...тьфу-тьфу)))

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 17 Февраль 2009 - 17:21

Blowjob is better than no job


#236 средства для укрепления волос bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:23

А мне не понравилась Алерана (спрей)
Волосы выросли не там, где нужно <_<
Изображение

#237 средства для укрепления волос Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:55

А мне не понравилась Алерана (спрей)
Волосы выросли не там, где нужно <_<


а, пардон, это как?? куда вы брызгали?...
не, правда, как это не там где нужно?

#238 средства для укрепления волос bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:30

а, пардон, это как?? куда вы брызгали?...
не, правда, как это не там где нужно?


Брызгала по всей поверхности головы, чтобы волосы не выпадали так сильно...Вместо этого выросла дурацкая цыплячья челка <_<

Это потом мастер в салоне сказал, что Алерана - не против выпадения волос, а для их роста
Изображение

#239 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:52

Алерану все-равно уважаю, у меня только лишь от шампуня (вздрогнули все "пантины"))) волос при расчесывании стало меньше на расческе оставаться выдраных (да практически ничего), кожа головы перестала шелушиться и в объеме выглядело все неплохо после первого же раза.

А еще неплохое маслице есть в одноразовых ампулках "Секреты Агафьи" или че-то такое, мне для стимуляции роста и укрепления в свое время помогло.

Blowjob is better than no job


#240 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:49

прямо в бутылку коньяка можно

засунуть голову и высосать эту бутылку и пох будет на волосы ))

Простите :innocent: :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей