Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#241 средства для укрепления волос Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:06

Все эти масла нельзя использовать тем, у кого волосы жирные.
Насчет народных средств: кора дуба, репейник, лук, ржаной хлеб. Это моё. А всяким Велла и т.д. что-то не доверяю. Не пробовала пока, боюсь разочароваться. Вот :baby:

делаем маску на волосы (примерно 1 раз месяц) = 1 ч.л. репейного масла, 1 ч.л. оливкого масла, 1 ч.л. тривита ( тривит - в ветеринарных магазинах), подогреваем это все на водяной бане (не в микроволновке), и в подогретую смесь добавляем 1 ст. л . димексида (в аптеке) ,перемешиваем все и втираем в корни волос и под колпак. не смываем около 1.5 часа

#242 средства для укрепления волос martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:24

30 мл тёплого миндального масла + 5-6 капель масла "петит грейн"
Втирать в кожу не обязательно, и так попадет, просто нанести на волосы "от корней до кончиков", закрыть пленкой и чем-нибудь теплым (полотенце, шапка, хоть колпак Санты :devil_2: ) на 30 минут. На "раз" восстанавливает волосы после жесткой блондировки плюс (эффект петит грейна) стимулирует рост волос и активируес "спящие" луковицы.
ИМХО - я просто обожаю эту маску!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#243 средства для укрепления волос malibyxxx

malibyxxx

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:03

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался шампунем зооvip для гривы и хвоста (лошадиный)? :)

#244 средства для укрепления волос tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:17

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался шампунем зооvip для гривы и хвоста (лошадиный)? :)

:o :o :o

#245 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:44

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался шампунем зооvip для гривы и хвоста (лошадиный)? :)

нет,но хотелось бы.Руки не доходят никак купить,да и искать надо.

#246 средства для укрепления волос Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:03

:thumbup:

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался шампунем зооvip для гривы и хвоста (лошадиный)? :)

:thumbup: -давно так не смеялась!

хотя да- слышала про этот шампунь

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 06 Февраль 2010 - 04:03


#247 средства для укрепления волос Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:10

Между прочим Сара Джесика Паркер пользуется шампунем для лошадиной гривы.
!00 пудова, что там,за бугром,шампуни для животных намного качественнее,чем то что продается у нас для людей .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#248 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:15

Между прочим Сара Джесика Паркер пользуется шампунем для лошадиной гривы.
!00 пудова, что там,за бугром,шампуни для животных намного качественнее,чем то что продается у нас для людей .

кстати у нас тоже можно найти "их "производство.
И да ничего смешного.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Февраль 2010 - 04:16


#249 средства для укрепления волос ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:17

30 мл тёплого миндального масла + 5-6 капель масла "петит грейн"
Втирать в кожу не обязательно, и так попадет, просто нанести на волосы "от корней до кончиков", закрыть пленкой и чем-нибудь теплым (полотенце, шапка, хоть колпак Санты :devil_2: ) на 30 минут. На "раз" восстанавливает волосы после жесткой блондировки плюс (эффект петит грейна) стимулирует рост волос и активируес "спящие" луковицы.
ИМХО - я просто обожаю эту маску!!!

А если волосы не крашенные, но истощены, в частности, кроме ломких секущихся кончиков мастер обнаружил перетёртость волос почти у корня, в том месте, где я конский хвост завязываю, поможет такая маска?
Кстати, я вообще в шоке, мне "прописали" резинки для волос, заколки и ободки не носить вообще, по крайней мере в зимний сезон, когда волосы наиболее склонны к повреждённости, что же теперь, как лохудра ходить всю зиму? Или наблюдать, как волосянки истончаются под влиянием заколок? Ужасть! <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#250 средства для укрепления волос Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:05

в косы ленты заплетай))
Щас вспомнила, что мне в деЦтве мама когда косы заплетала использовала не икусственные (капроновые?) ленты, а такие плотные из гладкого материала по типу сатин.

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Февраль 2010 - 16:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#251 средства для укрепления волос Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:42

Кстати, я вообще в шоке, мне "прописали" резинки для волос, заколки и ободки не носить вообще, по крайней мере в зимний сезон, когда волосы наиболее склонны к повреждённости, что же теперь, как лохудра ходить всю зиму? Или наблюдать, как волосянки истончаются под влиянием заколок? Ужасть! <_<

А заколки типа "краб"? Они же ничего не перетирают и не перетягивают. Прекрасно держат и вполне себе всё аккуратно на голове смотрится. Не пробовали? Я давно отказалась от резинок и обычных заколок в пользу именно их. Коса смотрится хорошо, когда она толстая, а вот с истощенными волосами зрелище будет жалкое, пожалуй... :innocent: особенно если волосы длинные. Мне косу вот вообще не заплести , волосы рассыпаются в руках, одна сплошная нервотрепка.

Сообщение отредактировал Nadejda: 07 Февраль 2010 - 17:43

Veteran Chathost

#252 средства для укрепления волос Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 19:25

Хочу поделиться впечатлением от Дарсонваля - WOW. Как говорится , я не верила , что оно работает так как ,и написано в аннотациях , но оно действительно работает. :thumbup:

#253 средства для укрепления волос Alyaska

Alyaska

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 19:27

Из того что вспомнила: масла раз в неделю с добавлением эфира иланг-иланга (он для любого типа волос, универсален) и всякие натуральные маски с яйцами и прочим. Кстати после иланга волосы начинают красиво волной лежать либо даже завиваться чуть.
И покрас хной. Только одну басму не юзайте-будет зеленый отлив на свету.
Кефир кайфово идет жирным волосам, чуть подсушивает если он минимальной жирности.
Желатиновая маска кагбе утолщает волосы (до след. мытья). Хотя вычесывать его запарно все-таки.

#254 средства для укрепления волос lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 20:23

Хочу поделиться впечатлением от Дарсонваля - WOW. Как говорится , я не верила , что оно работает так как ,и написано в аннотациях , но оно действительно работает. :thumbup:

это какой-то косметологический аппарат,насколько я правильно понимаю? а в каких именно целях применяли?

#255 средства для укрепления волос Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 06:23

Хочу поделиться впечатлением от Дарсонваля - WOW. Как говорится , я не верила , что оно работает так как ,и написано в аннотациях , но оно действительно работает. :thumbup:



точно :thumbup:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#256 средства для укрепления волос Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:25

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался шампунем зооvip для гривы и хвоста (лошадиный)? :)

А расскажите, как им пользоваться? Для лошадей его надо разводить водой 1:10, а для людей?

#257 средства для укрепления волос irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:30

мой рецептик для красоты и роста волос.
Скорлупа перепелинных яиц, протертая в кофемолке. 4 часть чайной ложки пллюс рыбий жир. Ногти и волосы на 4 день начинают расти с бешенной скоростью. Помогло моей подруге, которая по образаванию врач и всегда считала, что у нее замедленный рост волос от природы. Волосы становятся густтыми, блестящими и перестают ломаться. все эти маски и припарки это фигня по сравнению с этим рецептом.

Что бы была красивая кожа, нужно правильно питаться и для здоровья и красоты волос тот же принцип.


Надеюсь мой совет поможет))

Сообщение отредактировал dashenka12: 08 Февраль 2010 - 15:31


#258 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:04

Пожалуйста подробнее про Дарсонваль !!!!

#259 средства для укрепления волос GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:12

Вроде здесь он уже обсуждался неск. страниц назад..
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#260 средства для укрепления волос Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:59

Пожалуйста подробнее про Дарсонваль !!!!

У меня аппарат с трёмя насадками. Одна расчёской для волос , другая капля для тела и тоненькая капля для конкретных угрей -прыщей.
Вообщем волосы раньше мыла раз в 3 дня , сейчас до 4 дотягиваю, плюс стали меньше выпадать, как показатель - девочка парикмахер сказала что на меня стало уходить больше краски. Делаю примерно 2 раза в неделю.Для тела антицеллюлитного ничё пока не делала , поэтому и сказать не могу.
Что касается лица , делаю для профилактики тургора кожи лица и подрбородка , и заметила что у меня как бы она начала разглаживаться.То есть такое впечатление что стала лучше регенирироваться. Единственное что так там не сразу привыкаешь к правильной подаче тока , поэтому начинаешь с маленькой подачи , потом привыкаешь и ведёшь к средней, и со средней подачей ,уже несравнимо заметней результат. Но всё равно лучше привыкать для начала.
Стоит такая фигня недорого , где то 120 баксов.Фух :)

Показания к применению:
Воздействие на кожу лица и шеи:
# Проблемная кожа, угревая сыпь;
# Зрелая кожа со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
# Бледная со сниженным питанием кожа;
# Жирная пористая кожа.
Воздействие на кожу головы:
# Укрепление волосяных луковиц и, как результат, стимуляция роста волос (в том числе при себорейная аллопеции и других видах облысения);
# Жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала).
Воздействие на кожу тела:
# Все стадии и типы целлюлита.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей