Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#261 средства для укрепления волос Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:06

мой рецептик для красоты и роста волос.
Скорлупа перепелинных яиц, протертая в кофемолке. 4 часть чайной ложки пллюс рыбий жир. Ногти и волосы на 4 день начинают расти с бешенной скоростью. Помогло моей подруге, которая по образаванию врач и всегда считала, что у нее замедленный рост волос от природы. Волосы становятся густтыми, блестящими и перестают ломаться. все эти маски и припарки это фигня по сравнению с этим рецептом.

Что бы была красивая кожа, нужно правильно питаться и для здоровья и красоты волос тот же принцип.


Надеюсь мой совет поможет))


Дашенька, эту смесь пить или наносить на волосы?на сколько?

#262 средства для укрепления волос ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:58

Дашенька, эту смесь пить или наносить на волосы?на сколько?

Наверно пить, потому что если голову рыбим жиром намазать, то наверно аромат будет такой, что никакой внешний эффект не поможет)))
Надо попробывать. А принимать каждый день? И по скольку раз? И на протяжении какого промежутка времени? И как часто повторять "курс"?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#263 средства для укрепления волос Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 08:40

Что касается лица , делаю для профилактики тургора кожи лица и подрбородка , и заметила что у меня как бы она начала разглаживаться.То есть такое впечатление что стала лучше регенирироваться. Единственное что так там не сразу привыкаешь к правильной подаче тока , поэтому начинаешь с маленькой подачи , потом привыкаешь и ведёшь к средней, и со средней подачей ,уже несравнимо заметней результат.

а в целом процедура сколько занимает времени? и как часто надо ее делать, чтобы появился эффект? и как долго ждать от маленькой до средней подачи? (понятно, что индивидуально, но все-таки)


меня вот в аннотации к этому устройству заинтересовало, что морщины убирает и сосудистые проблемы... только вот понять бы механизм исчезновения сосудистых звездочек и как бы хуже не стало )))

#264 средства для укрепления волос Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:38

а в целом процедура сколько занимает времени? и как часто надо ее делать, чтобы появился эффект? и как долго ждать от маленькой до средней подачи? (понятно, что индивидуально, но все-таки)


меня вот в аннотации к этому устройству заинтересовало, что морщины убирает и сосудистые проблемы... только вот понять бы механизм исчезновения сосудистых звездочек и как бы хуже не стало )))

Я делаю как получится , примерно 2 раза в неделю. 5 мин волосы, 5 мин лицо ,5 мин шея.Про звёздочки не знаю .Подачу можно наверное и сразу среднюю давать,а может кому то и сразу большую, просто оно же всё швыркает-пыркает ,психологически страшно ,и поначалу не очень приятные ощущения , вообще косметологи этим апаратом лет 15 совершенно точно пользуются , так что лучше конечно у своего взять консультацию .А то я тут понарасказываю .

#265 средства для укрепления волос Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:23

Я делаю как получится , примерно 2 раза в неделю. 5 мин волосы, 5 мин лицо ,5 мин шея.Про звёздочки не знаю .Подачу можно наверное и сразу среднюю давать,а может кому то и сразу большую, просто оно же всё швыркает-пыркает ,психологически страшно ,и поначалу не очень приятные ощущения , вообще косметологи этим апаратом лет 15 совершенно точно пользуются , так что лучше конечно у своего взять консультацию .А то я тут понарасказываю .

спасибо, но у меня нет своего :shuffle:
буду изучать )))

#266 средства для укрепления волос Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:08

А у меня волосы зимой электризуются ужасно, дотрагиваться противно бррррррр
Пользуюся всякими бальзамами-спреями, толку - чуть
Кто-нибудь знает средства?

ПС Вспомнила что антистатик помогает, но хотелось бы чего-нибудь именно для волос)

#267 средства для укрепления волос GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:38

А у меня никогда никаких секретов не было по уходу за моими волосами. Знаю, что многие пользуются многочисленными средствами по уходу за волосами. У меня всё просто : Шампунь и бальзам Шварцкоп только, :thumbsup: но обязательно профессиональной серии. Всё таки, всё индивидуально. Средства этой фирмы мне подошли идеально и уже как 3 года я им не изменяю и всё в идеале.

#268 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:07

А у меня волосы зимой электризуются ужасно, дотрагиваться противно бррррррр
Пользуюся всякими бальзамами-спреями, толку - чуть
Кто-нибудь знает средства?

ПС Вспомнила что антистатик помогает, но хотелось бы чего-нибудь именно для волос)

Значит не теми средствами пользуешься.Подбери то ,что тебе подходит.И если носишь головные уборы,то стирай с кондиционерами хорошими.От шапок обычно сильно магнитятся волосы :(.Маски,бальзамы-обязательно.А пенку для укладки пробовала-хмм?не бывает ,чтоб не помогло.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Февраль 2010 - 22:09


#269 средства для укрепления волос Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:14

Спасибо за ответ))

Головные уборы я не ношу, укладочными средствами-лаками-пенками не пользуюсь, зато маски-бальзами в обязательном порядке...

#270 средства для укрепления волос Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:39

У меня аппарат с трёмя насадками. Одна расчёской для волос , другая капля для тела и тоненькая капля для конкретных угрей -прыщей.
Вообщем волосы раньше мыла раз в 3 дня , сейчас до 4 дотягиваю, плюс стали меньше выпадать, как показатель - девочка парикмахер сказала что на меня стало уходить больше краски. Делаю примерно 2 раза в неделю.Для тела антицеллюлитного ничё пока не делала , поэтому и сказать не могу.
Что касается лица , делаю для профилактики тургора кожи лица и подрбородка , и заметила что у меня как бы она начала разглаживаться.То есть такое впечатление что стала лучше регенирироваться. Единственное что так там не сразу привыкаешь к правильной подаче тока , поэтому начинаешь с маленькой подачи , потом привыкаешь и ведёшь к средней, и со средней подачей ,уже несравнимо заметней результат. Но всё равно лучше привыкать для начала.
Стоит такая фигня недорого , где то 120 баксов.Фух :)

Показания к применению:
Воздействие на кожу лица и шеи:
# Проблемная кожа, угревая сыпь;
# Зрелая кожа со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
# Бледная со сниженным питанием кожа;
# Жирная пористая кожа.
Воздействие на кожу головы:
# Укрепление волосяных луковиц и, как результат, стимуляция роста волос (в том числе при себорейная аллопеции и других видах облысения);
# Жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала).
Воздействие на кожу тела:
# Все стадии и типы целлюлита.



знаете еще что непривычно... что нужно прислонить аппарат к коже головы, затем включить рычаг чтобы подать ток, а прежде чем отрывать аппарат от головы нужно рычаг выключить, а по инерции отрываешь его от головы а рычаг потом, и тогда частенько хряпает разрядиком по коже,почти не больно, но противно очень..

и еще эта дурацкая расческа сильно путается в волосах, опять же, хочется ее машинально выдернуть из волос, про рычаг вечно забываешь..
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#271 средства для укрепления волос Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:22

Головные уборы я не ношу, укладочными средствами-лаками-пенками не пользуюсь, зато маски-бальзами в обязательном порядке...


Ага, значит не подходят средства. "Алерана" если что, вроде уже тут я ее хвалила где-то.

А как антиреклама: когда-то очень зачетные шампуни "Хербал Эсенсес" превратились в какашку( Не знаю, кто у них додумался изменить дизайн и ликвидировать фирменный запах (вот прям трижды уроды), так и по качеству сейчас оставляет желать( После помывки шампунем, волосы едва не становятся грязнее чем были. Я не привередливая и вообще думала что меня глючит, но сие было подмечено не только мной. Бальзам сносный, маска - не знаю. Но пользоваться не ахота уже ничем из ихнего.

Изображение

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 10 Февраль 2010 - 09:25

Blowjob is better than no job


#272 средства для укрепления волос Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:28

Ага, значит не подходят средства. "Алерана" если что, вроде уже тут я ее хвалила где-то.

А как антиреклама: когда-то очень зачетные шампуни "Хербал Эсенсес" превратились в какашку( Не знаю, кто у них додумался изменить дизайн и ликвидировать фирменный запах (вот прям трижды уроды), так и по качеству сейчас оставляет желать( После помывки шампунем, волосы едва не становятся грязнее чем были. Я не привередливая и вообще думала что меня глючит, но сие было подмечено не только мной. Бальзам сносный, маска - не знаю. Но пользоваться не ахота уже ничем из ихнего.

Изображение


ага вот энтот розовый кондишн как резиной какой то обволакивает волос, после мытья они на какашку похожи
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#273 средства для укрепления волос irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:15

Дашенька, эту смесь пить или наносить на волосы?на сколько?



На кончик ложечки перемолотую скорлупу яица, запиваешь водичкой и таблеточку рыбьего жира АМ! После ли во время еды... Я всегда пью, когда вспоминаю, то есть почти каждый день... На счет курса не знаю, но мне кажется, кальций для костей и волос нужен всегда, а рыбий жир полезен для умственной работы, а вместе жир и скорлупа прекрасно усваиваются... Кстати сами перепелинные яица тоже очень полезны в сыром и печеном виде!

#274 средства для укрепления волос irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:21

Ага, значит не подходят средства. "Алерана" если что, вроде уже тут я ее хвалила где-то.

А как антиреклама: когда-то очень зачетные шампуни "Хербал Эсенсес" превратились в какашку( Не знаю, кто у них додумался изменить дизайн и ликвидировать фирменный запах (вот прям трижды уроды), так и по качеству сейчас оставляет желать( После помывки шампунем, волосы едва не становятся грязнее чем были. Я не привередливая и вообще думала что меня глючит, но сие было подмечено не только мной. Бальзам сносный, маска - не знаю. Но пользоваться не ахота уже ничем из ихнего.

Изображение


Подтверждаю!!!! У подруги помыла волосы и они стали грязнее... Я тогда подумала, что у нее вода в доме плохая. У самой подруги волосы очень короткие, и она не замечает, надо ей сказать, что бы сменила Шампунь...

#275 средства для укрепления волос martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:16

А если волосы не крашенные, но истощены, в частности, кроме ломких секущихся кончиков мастер обнаружил перетёртость волос почти у корня, в том месте, где я конский хвост завязываю, поможет такая маска?
Кстати, я вообще в шоке, мне "прописали" резинки для волос, заколки и ободки не носить вообще, по крайней мере в зимний сезон, когда волосы наиболее склонны к повреждённости, что же теперь, как лохудра ходить всю зиму? Или наблюдать, как волосянки истончаются под влиянием заколок? Ужасть! <_<



Это не только для крашеных волос. Я привела в пример мои, потому что они раз в месяц подвергаются двойной химической атаке. И, скажу я, эффект просто сногсшибательный - волосы гладкие, блестящие, сильные, струящиеся.
Только масло обязательно надо нагреть - с чуть теплым или холодным эффект совсем не тот
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#276 средства для укрепления волос Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:43

Я для себя открыла Mon Platin .
Пользуюсь уже 4 месяца .Маска для волос Классик и силикон для волос наношу перед сушкой феном.Цена доступная , 20 долларов , а результат :thumbup:
Изображение
Изображение
Изображение
Силиконом пользуюсь уже ежедневно 4 месяца , а бутылек попрежнему полный .
После масок волосы вообще как живые на ощупь и зрительно .Жаль эффект не сохраняется после сна .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#277 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:25

А силикон разве не вредно для волос,тем более ежедневно?Сейчас вроде многие средства пестрят лозунгами "не содержит силикон"-из этого сделала вывод,что это не гуд.

#278 средства для укрепления волос milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 07:46

Спасибо за ответ))

Головные уборы я не ношу, укладочными средствами-лаками-пенками не пользуюсь, зато маски-бальзами в обязательном порядке...

Еще совет может поможет.Фен с ионизатором(вместо обычного,если пользуешься),расческу сменить на деревянную или из натур щетины.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Февраль 2010 - 07:49


#279 средства для укрепления волос Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:48

если ваши волосы все чаще и больше остаются повсюду,на расческах,в ванной,на мужчинах,в постели...
советую витамины группы В,а также С и Е прямо из ампул выливать на волосы и придерживать до 5 минут.
ну и трихолога и мезотерапию никто не отменял

#280 средства для укрепления волос xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:20

если ваши волосы все чаще и больше остаются повсюду,на расческах,в ванной,на мужчинах,в постели...
советую витамины группы В,а также С и Е прямо из ампул выливать на волосы и придерживать до 5 минут.
ну и трихолога и мезотерапию никто не отменял

Мезотерапия на голове-это мазохизм,однозначно :helpsmilie: ужасная боль



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей